Гость
Статьи
Как устроить личную …

Как устроить личную жизнь. Никто не нравится

Я не могу устроить свою личную жизнь, потому-что никто не нравится. Сразу скажу - смотрю только насколько интересно с человеком общаться и насколько он интересен внешне. На остальные критерии не …

Автор
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Margo
#151
Margo

Для меня наличие больших денег не показатель успешности. Да путешествия это очень хорошо, но с какой целью, я не увидела целей, ценностей. Или просто не поняла его. Никто мне не нужен сейчас, да я не идеал, я очень далека даже от этого, признаюсь честно

Не показатель успеха отдых, ну ремонт сделал человек, велик подвиг? Я не увидела того чтобы меня заинтересовало. Каждому свое

Margo
#152

Автор тоже не увидел ничего интересного, и вообще мне показалось что он тролль

Гость
#153
Margo

Автор тоже не увидел ничего интересного, и вообще мне показалось что он тролль

Потому что автор сама пустышка, поэтому и не увидела. А если по существу, мало было сказано, чтобы что-либо увидеть и понять 😄

Гость
#154
Margo

Для меня наличие больших денег не показатель успешности. Да путешествия это очень хорошо, но с какой целью, я не увидела целей, ценностей. Или просто не поняла его. Никто мне не нужен сейчас, да я не идеал, я очень далека даже от этого, признаюсь честно

Все мои цели были в самом начале приезда в столицу, когда я выбрался из нищеты после института и переехал сюда за 9500 км. Сейчас мне уже 38 лет, какие еще должны быть цели, всё достигнуто, у всех членов семьи есть по своему жилью и достаток.

Margo
#155
Гость

Все мои цели были в самом начале приезда в столицу, когда я выбрался из нищеты после института и переехал сюда за 9500 км. Сейчас мне уже 38 лет, какие еще должны быть цели, всё достигнуто, у всех членов семьи есть по своему жилью и достаток.

Материальное я уже говорила необходимая база, это не цель жизни, по крайней мере для меня

Margo
#156
Margo

Материальное я уже говорила необходимая база, это не цель жизни, по крайней мере для меня

Сперва человек зарабатывает эту базу, чтобы существовать. Затем, у него появляется время и возможности чтобы жить. Кто то развлекается, кто то находит хобби, и тп. Жить бесцельно, это хорошо или плохо? Каждому своё. Но бесцельная жизнь для меня это со знаком минус

Margo
#157
Margo

Материальное я уже говорила необходимая база, это не цель жизни, по крайней мере для меня

Но для кого-то материальное становится целью жизни, когда речь идет о выживании, или просто стремление увеличивать капиталы

#158

Так ведь дело не в том, что с вами что-то не в порядке. У вас абсолютно нормальные пожелания к спутнику жизни, вам просто не встречаются те, кто мог бы понравиться и заинтересовать. Все с вами "так", просто вы не встретили еще человека, в которого хотелось бы влюбиться. А сердцу, как известно, "не прикажешь".

Единственное, что могу посоветовать - расширьте круг общения. Если вам нравятся люди с широким кругозором, умеющие рассуждать, ищите именно таких. Вполне возможно, у вас есть общие увлечения, или можно завести новое.

Гость
#159
Margo

Сперва человек зарабатывает эту базу, чтобы существовать. Затем, у него появляется время и возможности чтобы жить. Кто то развлекается, кто то находит хобби, и тп. Жить бесцельно, это хорошо или плохо? Каждому своё. Но бесцельная жизнь для меня это со знаком минус

Ну ок, у Вас какая цель(-ли)?

Margo
#160
Гость

Ну ок, у Вас какая цель(-ли)?

У каждого свой путь я вас не осуждаю и не принижаю, если вы хотите жить так как живете, без цели или както ещё, живите, значит вы должны пройти именно такой путь. На пустом месте и не возникает ничего. Но не все нуждаются в таких спутниках жизни, только и всего!

Margo
#161
Гость

Ну ок, у Вас какая цель(-ли)?

Не скажу 😜

Margo
#162
Margo

Сперва человек зарабатывает эту базу, чтобы существовать. Затем, у него появляется время и возможности чтобы жить. Кто то развлекается, кто то находит хобби, и тп. Жить бесцельно, это хорошо или плохо? Каждому своё. Но бесцельная жизнь для меня это со знаком минус

Я имела ввиду что мне самой сложно жить без цели. А написала так будто претензия к вам.

Гость
#163

Число жертв ДТП в Сочи с участием автомобилей Mercedes и Volkswagen возросло до двух. В первой иномарке находилась телеведущая Ксения Собчак. Об этом сообщил 10 октября телеканал CNN.

Гость
#164
Margo

Не скажу 😜

Видимо сказать просто нечего 🤣, или цели на грани мечты, которые никогда не сбудутся, или самые обыкновенные, бытовые, ради которых люди и живут.
Главное сказать же красиво и других окунуть в бесцельности его жизни?)))

Гость
#165
Margo

Я имела ввиду что мне самой сложно жить без цели. А написала так будто претензия к вам.

Так я и спросил, какие у Вас цели, для примера. Чтобы взять на заметку, ради чего стоит жить. Это же самый простой вопрос

Margo
#166
Гость

Видимо сказать просто нечего 🤣, или цели на грани мечты, которые никогда не сбудутся, или самые обыкновенные, бытовые, ради которых люди и живут.
Главное сказать же красиво и других окунуть в бесцельности его жизни?)))

Да да нечего. Самые обыкновенные, ничего в этом плохого не вижу. )))
Провокатор из вас никудышный

Margo
#167

Измениться в лучшую сторону, и может быть постараться изменить мир, не путать с захватить

Гость
#168
Margo

Да да нечего. Самые обыкновенные, ничего в этом плохого не вижу. )))
Провокатор из вас никудышный

Ладно, с Вами всё ясно. Лишь бы брякнуть. И я же еще провокатор, когда с больной головы перевалили на здоровую. Типичная женская черта...

Гость
#169
Margo

Измениться в лучшую сторону, и может быть постараться изменить мир, не путать с захватить

Это цель в жизни, изменить мир, чтобы все жили хорошо, никто не болел и небыло войны? 🤦‍♂️ Вам сколько лет, 15?

Margo
#170
Гость

Это цель в жизни, изменить мир, чтобы все жили хорошо, никто не болел и небыло войны? 🤦‍♂️ Вам сколько лет, 15?

Мир вокруг меня, я имела ввиду, улучшить близких людей, помочь если нуждаются, а еще говорили что вы добрый и позитивный, все это вранье да? в мир можно принести что то хорошее, идею, изобретение или что то еще

Margo
#171
Гость

Это цель в жизни, изменить мир, чтобы все жили хорошо, никто не болел и небыло войны? 🤦‍♂️ Вам сколько лет, 15?

В вас просыпается что то ворчливое и злое, не вижу смысла в дискуссии, бывайте

Лентяй Диванушко
#172

Людям от этого саморазвития одни проблемы. Сидят потом маяться. Лучше быть простым человек. Покушал, поспал, в компа поиграл и добре.

Гость
#173

Вы создали себе вымышленный идеал, которого придерживаетесь, но идеальных нет. Во всех будут какие-то изъяны. При этом сами от вы соответствуете той планке, которую поставили? Не думаю что перед вами всегда стелится гора поклонников, а вы ещё носом от всех вертите и пальцем выбираете.
Хотите достойного мужчину - станьте достойной женщиной! А достойная та, которая не зацикливается на отношениях, ее мир не вертится вокруг мужчин, она слишком занята своей жизнью, а время для проведения с мужчин подстраивает под себя в свободный час!
Вы слишком горите этим желанием, и чем больше думаете - тем больше от вас это все отдаляется. Может быть вам две этот период на познания себя, на реализацию каких-то жизненных моментов, а вы просто тратите время впустую.
И вам ещё видимо нравятся те, кому на нравитесь вы. Чем меньше женщину мы любим...В мужчине внешность не так важна, мужчина красив в поступках и в своём отношении к женщине.
Поэтому отпустите ситуацию, займитесь собой реально, найдите себе хобби, может как раз и встретите там единомышленнике и уже будут точки соприкосновения! И не велите себя как женщина голодная до отношений. Мужчины это чувствуют и они боятся такого. Все должно быть легко и непринужденно.

Гость
#174
гость

либо автор ждет, что торкнет.... и не понимает, что у обычного взрослого разумного человека шансов на это очень-очень мало

Я тоже жду, пока торкнет. У меня это случается раз в 3-4 года. Бывает, встречаются хорошие адекватные мужчины, но если они не зацепили - неохота идти на второе свидание, неохота переписываться, не говоря о большем. Просто лениво и тоскливо. Лучше уж быть одной, чем общаться с кем-то без особых эмоций.

Гость
#175

Тебе прямая дорога к врачу- психиатру. Может быть, он тебе понравится.

Гость
#176
Гость

Я тоже жду, пока торкнет. У меня это случается раз в 3-4 года. Бывает, встречаются хорошие адекватные мужчины, но если они не зацепили - неохота идти на второе свидание, неохота переписываться, не говоря о большем. Просто лениво и тоскливо. Лучше уж быть одной, чем общаться с кем-то без особых эмоций.

Ждёте ,когда торкнет? Вы- наркоманка?

Гость
#177
Гость

Вы создали себе вымышленный идеал, которого придерживаетесь, но идеальных нет. Во всех будут какие-то изъяны. При этом сами от вы соответствуете той планке, которую поставили? Не думаю что перед вами всегда стелится гора поклонников, а вы ещё носом от всех вертите и пальцем выбираете.
Хотите достойного мужчину - станьте достойной женщиной! А достойная та, которая не зацикливается на отношениях, ее мир не вертится вокруг мужчин, она слишком занята своей жизнью, а время для проведения с мужчин подстраивает под себя в свободный час!
Вы слишком горите этим желанием, и чем больше думаете - тем больше от вас это все отдаляется. Может быть вам две этот период на познания себя, на реализацию каких-то жизненных моментов, а вы просто тратите время впустую.
И вам ещё видимо нравятся те, кому на нравитесь вы. Чем меньше женщину мы любим...В мужчине внешность не так важна, мужчина красив в поступках и в своём отношении к женщине.
Поэтому отпустите ситуацию, займитесь собой реально, найдите себе хобби, может как раз и встретите там единомышленнике и уже будут точки соприкосновения! И не велите себя как женщина голодная до отношений. Мужчины это чувствуют и они боятся такого. Все должно быть легко и непринужденно.

Про снизить накал ожидания соглашусь
Но планку совершенно незачем. Втаскивать себя за уши в контакт с человеком чтобы он был — удовольствие крайне сомнительное

Сиреневая Даль в прошлом
#178
Гость

Не вам никто не нравится....а вы не нравитесь тем, кто нравится вам. Корону снимите, будто у вас под окнами очередь поклонников , а вы такая "фу".

Ну да, значит надо бежать к первому встречному, главное, ему понравиться)))
Если он окажется неадекватом и предъявит потом, что "его не любят" со скандалом, это норм?

Сиреневая Даль в прошлом
#179

Мне вообще парни мало какие нравились. Это было в 90-е.Все с одинаковыми стрижками с челочкой под гопоту, лексика - маты, музыку слушали - красная плесень, комиссар, кредо, шансон и т. п. Либо ботаники. Выбор супер.
Так что да, бывает, что выбора нет.

Сиреневая Даль в прошлом
#180
Гость

Я тоже жду, пока торкнет. У меня это случается раз в 3-4 года. Бывает, встречаются хорошие адекватные мужчины, но если они не зацепили - неохота идти на второе свидание, неохота переписываться, не говоря о большем. Просто лениво и тоскливо. Лучше уж быть одной, чем общаться с кем-то без особых эмоций.

И торкает всегда безответно, потому что те, на кого торкает, торкаются на других.)))

Сиреневая Даль в прошлом
#181
Сиреневая Даль в прошлом

Мне вообще парни мало какие нравились. Это было в 90-е.Все с одинаковыми стрижками с челочкой под гопоту, лексика - маты, музыку слушали - красная плесень, комиссар, кредо, шансон и т. п. Либо ботаники. Выбор супер.
Так что да, бывает, что выбора нет.

Ну или одни буряты или дядьки взрослые подходят. Вот выбор клевый. (ничего против азиатов и врослых дядек не имею, но они на любителя, коим я не являлась).
Интересно, кого же выбрать?
Автор, у Вас также?))
Вот, решила посмешить Вас. 🤗

Гость
#182
Сиреневая Даль в прошлом

Ну да, значит надо бежать к первому встречному, главное, ему понравиться)))
Если он окажется неадекватом и предъявит потом, что "его не любят" со скандалом, это норм?

Да даже если адекватом

Сиреневая Даль в прошлом
#183

Сейчас ребята хоть следить за собой стали, музыку более разнообразную слушать. Хоть не рэп и не шансон. Мне кажется, сейчас выбора больше у молодых.

Гость
#184
Сиреневая Даль в прошлом

И торкает всегда безответно, потому что те, на кого торкает, торкаются на других.)))

Наоборот
Вот когда подходите мозгом, тогда безответно сто процентов так как ваши гипотезы друг о друге могут не совпасть

Сиреневая Даль в прошлом
#185
Гость

Наоборот
Вот когда подходите мозгом, тогда безответно сто процентов так как ваши гипотезы друг о друге могут не совпасть

Да каким мозгом, порой понравится мужчина, а он потом окажется с такими вопиющими недостатками, что если б заранее знала, ни за что бы не стала общаться, и терпишь, смиряешься. Это тоже неправильно.
Да и сложно в принципе. Мужчины ведь точно не будут с девушкой, если не торкает. В очень редких случаях. Если у парня есть выбор, он выберет ту, которая очень нравится.
А порой начинаешь выбирать мозгом, вроде взгляды похожи, ценности похожи, внешне тоже вроде норм, но в реале встречаешься и вы не нравитесь друг другу.
Вобщем не знаешь, что лучше. Лучше, конечно, чтобы вы были на одной волне, это важнее, независимо от внешности,но куда деть вкусы?

Гость
#186
Сиреневая Даль в прошлом

Да каким мозгом, порой понравится мужчина, а он потом окажется с такими вопиющими недостатками, что если б заранее знала, ни за что бы не стала общаться, и терпишь, смиряешься. Это тоже неправильно.
Да и сложно в принципе. Мужчины ведь точно не будут с девушкой, если не торкает. В очень редких случаях. Если у парня есть выбор, он выберет ту, которая очень нравится.
А порой начинаешь выбирать мозгом, вроде взгляды похожи, ценности похожи, внешне тоже вроде норм, но в реале встречаешься и вы не нравитесь друг другу.
Вобщем не знаешь, что лучше. Лучше, конечно, чтобы вы были на одной волне, это важнее, независимо от внешности,но куда деть вкусы?

Мозгом вообще никогда не нужно оценивать в этой сфере и пытаться понять
Надо учиться принять

Гость
#187

И ещё неплохо бы понять, что людей без недостатков не существует
Только с которыми вы можете или не можете смириться
Вот если есть искра, то смириться вы можете
Идя куда-то мозгом — вас не будет устраивать ничего

Гость
#188
Гость

У меня нет недостатков, в отличии от тебя.
Отвечаю:
- детей нет. Никогда небыл женат, т.е. бывшие бы не наседали.
- з/п как такой нет, т.к. лет 7 я живу на накопленные средства. Есть несколько квартир в Москве (где и нахожусь)
- внешка... 192 рост, вполне подтянутый, пуза нет, кв к писал выше, т.к. увлекаюсь велоспортом. Собственно *** больше среднего, скорее ближе к большому.
Если в кратце, вот она правда.

Сто девяносто два см рост? Вы бы тогда служили в личной гвардии президента. При таком то росте. Ахахахаха.

Гость
#189
Сиреневая Даль в прошлом

Мне вообще парни мало какие нравились. Это было в 90-е.Все с одинаковыми стрижками с челочкой под гопоту, лексика - маты, музыку слушали - красная плесень, комиссар, кредо, шансон и т. п. Либо ботаники. Выбор супер.
Так что да, бывает, что выбора нет.

Многие ботаники сейчас директоры банков, заводов. Многие ботаники управляющие компаниями, президенты фирм. А вам нужен гопник? Пожалуйста, в зону. Там их много. Выбирайте любого. И ждите, когда он освободится. Ахахахаха.

Сиреневая Даль в прошлом
#190
Гость

И ещё неплохо бы понять, что людей без недостатков не существует
Только с которыми вы можете или не можете смириться
Вот если есть искра, то смириться вы можете
Идя куда-то мозгом — вас не будет устраивать ничего

Да, из-за этой искры можно смириться со многим))

Сиреневая Даль в прошлом
#191
Гость

Многие ботаники сейчас директоры банков, заводов. Многие ботаники управляющие компаниями, президенты фирм. А вам нужен гопник? Пожалуйста, в зону. Там их много. Выбирайте любого. И ждите, когда он освободится. Ахахахаха.

Я ж писала: либо гопники, либо ботаники. Я никого не выбирала. Мне такие не нравились.
Ну прекрасно, что стали директорами заводов, значит у них все прекрасно. Рада за них.🤗
Вот только у нас учились такие ботаники, которые постоять ща себя не могли и девочек не защищали, а сидели по принципу "моя хата с краю" или сами дразнились, вредничали.
Ну а для меня важны человеческие качества, если умный парень внутри - говняшка и девочек не уважает, то меня никакие заводы-пароходы не волнуют. Жто ненадедные люди, трусливые, потому что парни посильнее их обижали, обижали при них других, а они ничего не делали.
Емли бы хоть как мужчины себя хоть раз показали, я бы, вероятно, и влюбилась.
Там говноо, извините, было, что у гопоты, что у "умных".

Сиреневая Даль в прошлом
#192
Сиреневая Даль в прошлом

Я ж писала: либо гопники, либо ботаники. Я никого не выбирала. Мне такие не нравились.
Ну прекрасно, что стали директорами заводов, значит у них все прекрасно. Рада за них.🤗
Вот только у нас учились такие ботаники, которые постоять ща себя не могли и девочек не защищали, а сидели по принципу "моя хата с краю" или сами дразнились, вредничали.
Ну а для меня важны человеческие качества, если умный парень внутри - говняшка и девочек не уважает, то меня никакие заводы-пароходы не волнуют. Жто ненадедные люди, трусливые, потому что парни посильнее их обижали, обижали при них других, а они ничего не делали.
Емли бы хоть как мужчины себя хоть раз показали, я бы, вероятно, и влюбилась.
Там говноо, извините, было, что у гопоты, что у "умных".

*это ненадежные люди

Сиреневая Даль в прошлом
#193
Гость

Многие ботаники сейчас директоры банков, заводов. Многие ботаники управляющие компаниями, президенты фирм. А вам нужен гопник? Пожалуйста, в зону. Там их много. Выбирайте любого. И ждите, когда он освободится. Ахахахаха.

Сами такого выбирайте.

Сиреневая Даль в прошлом
#194
Сиреневая Даль в прошлом

Я ж писала: либо гопники, либо ботаники. Я никого не выбирала. Мне такие не нравились.
Ну прекрасно, что стали директорами заводов, значит у них все прекрасно. Рада за них.🤗
Вот только у нас учились такие ботаники, которые постоять ща себя не могли и девочек не защищали, а сидели по принципу "моя хата с краю" или сами дразнились, вредничали.
Ну а для меня важны человеческие качества, если умный парень внутри - говняшка и девочек не уважает, то меня никакие заводы-пароходы не волнуют. Жто ненадедные люди, трусливые, потому что парни посильнее их обижали, обижали при них других, а они ничего не делали.
Емли бы хоть как мужчины себя хоть раз показали, я бы, вероятно, и влюбилась.
Там говноо, извините, было, что у гопоты, что у "умных".

С одним таким я сидела за партой год. До чего ж противный был. Нашла общий язык, но про себя поняла, что как мужчина - никогда.
В институте училась. В параллели было трое отличников-парней. Такие задаваки. Один сначала нравился, а потом разочаровалась в нем. Как рот открыл: все. И на всех свысока, кто не отличник. Послушала его и осознала свое несовершенство, прям аж до дискомфорта мышц.
Ну их понять можно. У них свое мышление и они не принимают несовершенство и неумность других людей, просто не доступно это понять. Знаю нескольких отличниц, такие же точно, хотя не все они такие, но с умными парнями сложно мне. Даже страшно упомянуть, что были тройки в школе или в вузе. Сразу как-то воспринимают уже не на своём уровне, а как человека ниже своего достоинства.

#195

Я конечно понимаю суть иронии вопроса, но всё же спрошу - А как связан вопрос, что вам никто из мужчин не нравится с тем, что вы хотите услышать об этом ответ у замужних женщин?
Вы на что-то намекаете?

Сиреневая Даль в прошлом
#196
UnravelMind

Я конечно понимаю суть иронии вопроса, но всё же спрошу - А как связан вопрос, что вам никто из мужчин не нравится с тем, что вы хотите услышать об этом ответ у замужних женщин?
Вы на что-то намекаете?

Предположу, что раз у замужних как-то получилось замуж выйти, значит, они что-то знают.

Гость
#197
Гость

Сто девяносто два см рост? Вы бы тогда служили в личной гвардии президента. При таком то росте. Ахахахаха.

🤦‍♂️ а что в этом росте смешного? У меня племянник в 15 лет уже дорос до меня, и сестра в прошлом модель, тоже высокая. Какой президент и гвардия? Вы в Якутии живете, что окружают 1,5 метровые аленеводы с кривыми ногами?))))

Гость
#198
Гость

Мозгом вообще никогда не нужно оценивать в этой сфере и пытаться понять
Надо учиться принять

Что принять?? То что он бедный например? Или тупой?

Гость
#199
Сиреневая Даль в прошлом

Предположу, что раз у замужних как-то получилось замуж выйти, значит, они что-то знают.

Мои замужние подруги только знают как врать и манипулировать. Да залетом замуж выходить. Вот и все.

Гость
#200

У меня всё просто в этом плане. Написала на сайтах знакомств , что хочу заниматься домашними делами и рожу ребёнка . Выбрала мужчину который живёт поближе домой и стали общаться . Теперь женаты и есть ребёнок .