Гость
Статьи
Феминизм навязывает …

Феминизм навязывает себя господинослужащим

Я не задумывалась об этом, пока меня не подвели к этой мысли. Почему феминистки вообще хотят освободить посторонних женщин из оков мужерабства? Пусть терпят побои и унижения, феминисткам то что? …

Автор
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Бабызло

Какая ты упёртая, мне нравятся такие строптивые) молодая ещё?

Не совсем😂 молодая))
так что заставлять безполезно, меня и в детстве никто против воли ничего заставить сделать не мог, щас тем более

Гость
#202
Таня_Повидайко

Нет отношений нет проблем! Никогда никого ни к себе домой не тащила и сама не тащилась. Не ищу, потому что искать=унижаться, ломать себя как личность. Сожительство (брак) НЕ МОЁ, бытовое рабство и все дела.

Все ясно, просто городская сумасшедшая.

#203
Гость

Все ясно, просто городская сумасшедшая.

Не хотеть отношений и рожать дитяток это нормально! Сумасшествие это навязывать или пытаться нас таких заставить "в отношения/брак/плодячку"

Гость
#204
Таня_Повидайко

Не хотеть отношений и рожать дитяток это нормально! Сумасшествие это навязывать или пытаться нас таких заставить "в отношения/брак/плодячку"

Это ненормально. Ты дивиант, опасный для общества. В нормальные времена тебя бы держали в психушке в состоянии овоща.

#205
Гость

Это ненормально. Ты дивиант, опасный для общества. В нормальные времена тебя бы держали в психушке в состоянии овоща.

Если не знаешь чего-то, то не стоит утверждать. У мамы моей немало знакомых, у которых нет детей, и которые в своё время открыто говорили и признавались, что им нахрена это сдалось, и никто никого в психушку не совал. Кого засовать надо так это вас

#206
Таня_Повидайко

Нет отношений нет проблем! Никогда никого ни к себе домой не тащила и сама не тащилась. Не ищу, потому что искать=унижаться, ломать себя как личность. Сожительство (брак) НЕ МОЁ, бытовое рабство и все дела.

Так можно просто дружить и нет нет ..., ну вы поняли) если б девки замуж не хотели бы, я бы дружил с пятью семью одновременно, но все хотят чтоб только ее ахал, да и серьезных отношений просят, так что могла бы себе такой вариант присмотреть таких как я много) попробуй полно прикольных и веселых чуваков. Мне с бабами весело, а без них печалька🤣 кстати девки говорят негры ахают хорошо🤣 честно не вру, знакомая рассказывала моей другой знакомой)))

#207
Таня_Повидайко

Если не знаешь чего-то, то не стоит утверждать. У мамы моей немало знакомых, у которых нет детей, и которые в своё время открыто говорили и признавались, что им нахрена это сдалось, и никто никого в психушку не совал. Кого засовать надо так это вас

Все верно, каждый живет так как ему нравится! Если никто от этого не страдает, конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: