Гость
Статьи
Выгнала мужика с …

Выгнала мужика с дивана

Стоит ли заводить нового?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто зверюга!!!

Гость
#2
ТакПросто

Просто зверюга!!!

Да,со мной шутки плохи👿

Гость
#3

Так ты этого не смогла завести чтобы он встал с дивана, а теперь сразу хочешь второго? Нет, сначала научись за одним ухаживать, потом мы подумаем.

Гость
#4

Вы еще меня в драке не видели. Меня так пи..дят!

Виноградинка
#5
Гость

Да,со мной шутки плохи👿

А долго он у вас на диване пролежал? )

#6
Виноградинка

А долго он у вас на диване пролежал? )

Думаете, испортился?

Гость
#7

Только не покупай. Возьми с улицы. Он будет благодарен.

#8
Гость

Только не покупай. Возьми с улицы. Он будет благодарен.

Что, прям дворового? А если к лотку не приучен?

Гость
#9
Гость

Так ты этого не смогла завести чтобы он встал с дивана, а теперь сразу хочешь второго? Нет, сначала научись за одним ухаживать, потом мы подумаем.

Это порода такая просто,диванодавительная.когда заводила, не вникла как следует.Вы же из чихуахуа овчарку не воспитаете🤷🏼‍♀️

Гость
#10
Виноградинка

А долго он у вас на диване пролежал? )

Прилично,как по мне

Гость
#11
ТакПросто

Думаете, испортился?

Испортился, размяк окончательно

Гость
#12
Гость

Только не покупай. Возьми с улицы. Он будет благодарен.

🤔придется потом в кожвендиспансере торчать с ним,пока обследуется

Гость
#13
ТакПросто

Что, прям дворового? А если к лотку не приучен?

Ой,мне кажется, с таким- это самая минимальная проблема, придется озадачиться похлеще

Гость
#14
ТакПросто

Что, прям дворового? А если к лотку не приучен?

Приучить. Сначала песочек сыпать в лоток, потом можно и к унитазу приучить. Главное чтобы умел штаны снимать
Если дом частный, то можно во двор выпускать, лучше на поводке, чтобы не сбежал. Если продолжить метить, то кастрируйте.

Гость
#15
Гость

Это порода такая просто,диванодавительная.когда заводила, не вникла как следует.Вы же из чихуахуа овчарку не воспитаете🤷🏼‍♀️

Надо было из него шапку сделать а остальное в суп. С паршивого мужика хоть клок шерсти.

Гость
#16
Гость

Прилично,как по мне

Вы его переворачивали хоть с бока на бок?

Гость
#17
Гость

Испортился, размяк окончательно

Так то помер он.

Гость
#18

Надо было все таки в суп его

б-ка
#19
Гость

Так ты этого не смогла завести чтобы он встал с дивана, а теперь сразу хочешь второго? Нет, сначала научись за одним ухаживать, потом мы подумаем.

Трудно не согласиться с психологами, давно уже съевшими зубы на этой теме, что мужик на диван плотно ложится не просто так, а с помощью женских усилий. Даже если она эту мысль категорически не хочет принять. Именно поэтому простая замена одного мужика на другого не даст результатов, если женщина сама в себе что-то важное не изменила. Если изменила, то тогда как раз и может сложиться впечатление, что всё дело в тщательном выборе более правильного мужика.

Виноградинка
#20
Гость

Приучить. Сначала песочек сыпать в лоток, потом можно и к унитазу приучить. Главное чтобы умел штаны снимать
Если дом частный, то можно во двор выпускать, лучше на поводке, чтобы не сбежал. Если продолжить метить, то кастрируйте.

Лучше сразу с кастрации начать )))

Гость
#21
б-ка

Трудно не согласиться с психологами, давно уже съевшими зубы на этой теме, что мужик на диван плотно ложится не просто так, а с помощью женских усилий. Даже если она эту мысль категорически не хочет принять. Именно поэтому простая замена одного мужика на другого не даст результатов, если женщина сама в себе что-то важное не изменила. Если изменила, то тогда как раз и может сложиться впечатление, что всё дело в тщательном выборе более правильного мужика.

Прежние не лежали - провал теории

Гость
#22
Гость

Вы его переворачивали хоть с бока на бок?

конечно,он ворчал,чего-то хотел сказать на своем,но разве их разберешь.ясно,что недоволен был,что побеспокоили

Гость
#23
Виноградинка

Лучше сразу с кастрации начать )))

Потом никто уже не подберет,когда избавиться захочешь🤷🏼‍♀️

Гость
#24
б-ка

Трудно не согласиться с психологами, давно уже съевшими зубы на этой теме, что мужик на диван плотно ложится не просто так, а с помощью женских усилий. Даже если она эту мысль категорически не хочет принять. Именно поэтому простая замена одного мужика на другого не даст результатов, если женщина сама в себе что-то важное не изменила. Если изменила, то тогда как раз и может сложиться впечатление, что всё дело в тщательном выборе более правильного мужика.

Не согласна.
Если мужику лет 30- это уже сформированная личность, он какой есть, такой и есть, или карьерист, который лет с 14 отличник и во всем первый, делает карьеру, зарабатывает себе бабки, ответственный, умный.
Его никакая баба не сможет положить на диван. У него карьера и серьезная должность.

А есть такие, которые при первой возможности ищут халяву, ещё со школы, уроки не сделать, прогулять, в институте кое как отучиться, или вообще не поступать, пока мама кормит- хорошо, потом живёт с женщиной, получает он копейки и его все устраивает, потерял работу- лежит пол года, все обещает, что пойдет искать новую...
Такого никак не замотивировать, это будет в любом случае человек, любящий халяву, который ни за что не хочет нести ответственности, который ленивый....

Виноградинка
#26
Гость

Потом никто уже не подберет,когда избавиться захочешь🤷🏼‍♀️

Придется его гуманно усыпить )

Виноградинка
#27

Я тоже выгнала мужика с дивана. Он теперь в дверь скребется, скулит и просится обратно.
А когда на диване лежал, говорил, что такие как он нарасхват, всем нужны. Типа гордись, что я на твоем диване лежу, а не на чужом ))

Куплю Мозги
#28

Он был герой в расцвете сил,
И вот, совсем недавно
Мы расстались.
Он плакал, умолял меня, просил,
Но я его безжалостно прогнала.
Меня как личность он имел в виду
К тому же, был неряшлив,неопрятен,
Ни капли не ценил мою еду,
А по ночам еще и сталкивал
с кровати.
Мое терпенье лопнуло, теперь
Я разозлилась, показав ему
на дверь.
Но только жизнь одной-
Совсем не та...
Пойду-ка заберу назад кота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: