Гость
Статьи
Не могу любить на …

Не могу любить на половину

Как же быть? Я - девушка, когда влюбляюсь, сносит крышу! Иногда потом "трезвею" и вижу, что мужчина мне не подходит, тогда без капли сожаления бросаю. Но если отношения развиваются дальше...

Сейчас безумно люблю своего мужчину, он для меня просто бог! И как я ни старалась успокоиться - не могу. Думаю только о нём, хочется всегда быть рядом, хочется ему угождать, жадно слушать каждое слово, стирать грязные носки и пр. И вот реально приятно это делать!
Но я знаю, что мужчины такую сильную любовь не ценят, а даже, наоборот, скучают в таких отношениях.
При этом, у меня есть работа, друзья, с которыми я провожу время, хобби - то есть жизнь то не скучная и про себя я не забываю. Только вот ничего интереснее моего мужчины для меня нет. Что же с этим делать? Не хочется быть скучной и не любимой. #любовь #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Найдите такого, который будет ценить вас

#2

Знакомо, давно так не влюблялась. Но душить собою, впадать в зависимость нельзя, конечно. Дельного совета нет, сама б послушала, что делать при таком крышесносе - вдруг еще пригодится).

Гость
#3

Гормональный шторм дело такое да.. бывает штормит всего на 3 балла и всего пару недель, а бывает на все 12 и на пару лет.. Но шторм утихнет рано или поздно и наступит штиль. Вот тогда вы и увидите все прелести Вашего Бога...

Гость
#4
✨Профитролька✨

Найдите такого, который будет ценить вас

найти - дело не хитрое, но чувства не по заказу рождаются. Любовь то конкретно к этому

Гость
#5
Гость

найти - дело не хитрое, но чувства не по заказу рождаются. Любовь то конкретно к этому

Ну да сейчас к этому, до этого к тому, после этого к другому. Как же понятие любви уже изгадили нет слов... Не парьтесь Ваша так называемая любовь обречена на провал. В конце вас ждет боль соизмеримая с вашей сегодняшней зависимостью от Вашего бога. Но объяснять Вам что то сейчас это как пытаться вразумить наркомана... Бесполезно. Кайфуйте пока штормит.

Гость
#6

Почему не ценят мужчины?
Опытные очень даже ценят.
Нормально в начале так, пока гормоны сильные. Радуйся, анслаждайся.
Потом полегче тяга станет.

Гость
#7
Гость

Ну да сейчас к этому, до этого к тому, после этого к другому. Как же понятие любви уже изгадили нет слов... Не парьтесь Ваша так называемая любовь обречена на провал. В конце вас ждет боль соизмеримая с вашей сегодняшней зависимостью от Вашего бога. Но объяснять Вам что то сейчас это как пытаться вразумить наркомана... Бесполезно. Кайфуйте пока штормит.

ну а как ещё называть это чувство? Да, возникало больше, чем 1 раз за жизнь и что? Что чувствую, то и говорю, все люди разные

Гость
#8
Гость

Почему не ценят мужчины?
Опытные очень даже ценят.
Нормально в начале так, пока гормоны сильные. Радуйся, анслаждайся.
Потом полегче тяга станет.

я не хочу, чтобы тяга легче стала, я хочу, чтобы у него была такая же сильная

Виноградинка
#9
Гость

я не хочу, чтобы тяга легче стала, я хочу, чтобы у него была такая же сильная

У меня такая же проблема ((
Думаю, что никак ((
Смотрела видео одного психолога, она говорит, что это зависимость, а человек с зависимостью другому никогда не будет интересен. Любят независимых и самостоятельных, у которых все отлично и без второй половинки.
И что с этим делать, не знаю (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: