Гость
Статьи
Переехала к парню

Переехала к парню

Познакомились с парнем в интернете. Общались 5 лет. Решили встретиться. Я приехала к нему. И была разочарована. Встретил он меня не очень тепло. Но со временем отношения наладились. Общаемся хорошо, в быту проблем нет. Но, мы живем с ним, как друзья, как сожители. Я все делаю по дому. Он работает, а свободное время проводит за компьютером. За месяц совместной жизни у нас абсолютно не было никакой близости. Ни обниманий, ни поцелуев, ни секса. Даже наоборот, при моих попытках как-то к нему прикоснуться, он начинает дурачиться и отстраняться.
Мне надоело это проживать, ведь я все бросила и приехала к нему потому что люблю его. А не для того, чтобы быть домработницей.
Я решила поговорить с ним на эту тему. Узнать, что он испытывает ко мне. На что он ответил. Ты мне как бы нравишься, а как бы и нет. Мне не нравится то что ты куришь, то что ты выпиваешь (хотя такое было всего 2 раза, в день встречи, когда я очень нервничала, и в день, когда решилась все сказать). А еще тебе не мешало бы скинуть вес.
Я понимаю, что я не топ модель. Но вот такие требования он мне выставил. И что? Если я брошу курить и похудею, он резко меня полюбит и захочет? Бред какой-то. Что думаете?

#отношения #знакомства #интернет #нетвлечения #абьюзер #переезд 

pandora
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Он за компьютером что-ли снимает сексуальное напряжение?

#2

Не полюбит, лучше поищи другого )

🪶Чингачгук🪶 Большой Рыб
#3

У индейцев не бывает лишнего веса!...

Я поджарый и мускулистый Большой Рыб!....

pandora
#4
✨Профитролька✨

Он за компьютером что-ли снимает сексуальное напряжение?

он ***,и познакомились мы с ним в интернете, так и продолжает там сидеть, уже меньше конечно, но бывает

pandora
#5

Он очень стеснительный, и отношений у него уже не было лет 5-6. Возможно это еще влияет. Или это я себя так успокаиваю. Когда я спросила, может мне уехать, если ты отношений со мной не хочешь? Он сказал, если бы я ничего не хотел, ты бы сюда не приехала. И уезжать никуда не надо. Просто не делай то, что я не люблю и займись собой.

Гость
#6

Он наверное ах.... когда увидел тебя в живую )
Наверняка оказалась страшнее )
Была бы ты пушечка, он бы тебя в первый день опробовал )
5-6 лет терпел, вроде должен все что движется, а тут даже взял паузу жесткую )

привет
#7

вот именно бред.
мне вообще кажется вы друг другу просто не интересны. за 5 лет происходит не то что узнавание друг друга, а в принципе конкретно так дружба, да и парень странный со своими недовольствами

pandora
#8
Гость

Он наверное ах.... когда увидел тебя в живую )
Наверняка оказалась страшнее )
Была бы ты пушечка, он бы тебя в первый день опробовал )
5-6 лет терпел, вроде должен все что движется, а тут даже взял паузу жесткую )

а если похудею, думаешь еще захочет?))))или момент утерян? и гештальт на меня закрыт и можно паковать чемоданы?))

Гость
#9

Бедный парень.😂
Болтал с какой то девицей в интернете от нефиг делать, а она возьми, да и свались к нему на голову с чемоданами и проживанием. Не знает теперь, куда и деваться.🤣
Хорошо хоть свинарник его убрала и кормит. Вместо домработницы сойдет. Борщ в обмен на койкоместо.😄

#10

Какой у вас рост/вес?

pandora
#11
Гость

Бедный парень.😂
Болтал с какой то девицей в интернете от нефиг делать, а она возьми, да и свались к нему на голову с чемоданами и проживанием. Не знает теперь, куда и деваться.🤣
Хорошо хоть свинарник его убрала и кормит. Вместо домработницы сойдет. Борщ в обмен на койкоместо.😄

Именно так я и думаю, но роль домработницы меня не устраивает, Мне проще уехать домой. И не мучать не себя, не его. А он не хочет, чтобы я уезжала.

pandora
#12
привет

вот именно бред.
мне вообще кажется вы друг другу просто не интересны. за 5 лет происходит не то что узнавание друг друга, а в принципе конкретно так дружба, да и парень странный со своими недовольствами

Мы знаем друг друга идеально, поэтому и живется нам легко вместе, абсолютно нет проблем в быту, в общении. Не сидим дома, ходим гулять. В кино, в парк. Все есть, кроме близости. Недавно я заболела. Дак он порхал как бабочка вокруг меня, от кровати до аптеки. Может я просто тороплю события, ну и мне действительно необходимо немного привести свой вес в порядок.

pandora
#13
✨Профитролька✨

Какой у вас рост/вес?

170 / 85

pandora
#14

И как бы до приезда, он знал про мой вес, видел мои фото, общались по вебке. Лицо у меня симпатичное, длинные белые волосы. Ногти, реснички и т.д. Большая грудь и попа, ну и небольшой живот =(((

Гость
#15

А сколько лет всему этому зоопарку?😎

pandora
#16
Гость

А сколько лет всему этому зоопарку?😎

нам по 30

Гость
#17
pandora

нам по 30

С ума сойти. Я подумала, что 18-20.🤪
Вы оба очень инфантильные.

#18
pandora

Мы знаем друг друга идеально, поэтому и живется нам легко вместе, абсолютно нет проблем в быту, в общении. Не сидим дома, ходим гулять. В кино, в парк. Все есть, кроме близости. Недавно я заболела. Дак он порхал как бабочка вокруг меня, от кровати до аптеки. Может я просто тороплю события, ну и мне действительно необходимо немного привести свой вес в порядок.

Да он уже привык без секса , тем более стеснительный
Не переживайте )

Гость
#19

Ну так и займитесь собой. В конечном итоге это же вам на пользу (избавиться от вредных привычек, похудеть). Просто в нынешнем состоянии вы его не возбуждаете. С ваших слов он вам так и сказал.

#20
pandora

170 / 85

А он худой?

#21

Зачем вообще надо было втягиваться в эту муть изначально, если он вам не понравился? Лишь бы при мужике быть, а то завтра на кладбище ползти надо?

Гость
#22

Вангую, ты похудеешь - он найдет новую причину,чтоб не спать с тобой,
скажет,что дышишь не так

Я
#23
Гость

Вангую, ты похудеешь - он найдет новую причину,чтоб не спать с тобой,
скажет,что дышишь не так

+ хочет полностью подстроить под себя

#24

Хрен поймёшь этих мужиков. То только бы переспать, то ни в какую не хотят🤦🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема