Гость
Статьи
Как расценить его …

Как расценить его поведение?

История такая: встречаемся с парнем почти полгода. Все было хорошо, до недавнего времени. Он будто расслабился. 
Не пишет и не звонит первый. Встречаемся по моей инициативе и я практически «живу» вечерами у него на работе, забив на свои дела. И произошло следующее: был вечер, я работала дома, от него снова никакого звонка/сообщения, ну, думаю, буду значит заниматься своими делами. Захочет - напишет. Вообщем не дождалась я ничего и легла спать. Утром он не пишет снова, я написала сама. Он был не в настроении и отвечал однословно из-за того, что я, внимание, НЕ ДОГАДАЛАСЬ, ЧТО ВЧЕРА ОН ПЛАНИРОВАЛ ВСТРЕТИТЬСЯ!! Как я должна догадаться была, если он молчал???? Я все высказала и снова сама предложила встретиться, а он из-за обиды стал ходить вокруг да около: «пока не знаю, посмотрим позже». Я взорвалась и сказала, что мне все понятно! Почему я должна бегать и выпрашивать встречи?
Как это понять? Ему плевать или он хочет из меня собачонку сделать?
Что вообще делать?? #отношения

Автор - это я
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Манипулятор

Гость
#2

Мне кажется он нашел вариантец по интереснее тебя и ждет когда уже наконец до тебя - тупой липучки это дойдет

Лизл фон Руман
#3
Гость

Мне кажется он нашел вариантец по интереснее тебя и ждет когда уже наконец до тебя - тупой липучки это дойдет

Никогда, до такой степени она тупа.

Veter
#4

да пикапер он малолетний)

Автор - это я
#5
Veter

да пикапер он малолетний)

Да уж 29 лет. Совсем не малолетний

Гость
#6

Его поведение не причем .
И правда, нафига ты из мужика клещами чего то тянешь, неужели не ясно - ты ему нафиг не нужна. как банный лист поилипла, отвянь от мужика

Гость
#7
Гость

Манипулятор

Нет, она ему не нужна ни под каким соусом

Veter
#8
Автор - это я

Да уж 29 лет. Совсем не малолетний

значит пора на другого переключиться
этот в тебе вообще не заинтересован

а если свяжешь свою жизнь с таким--то будешь всё на себе тянуть а он вообще от всего отряхнётся

Гость
#9

Ну а вам самой это не противно-писать всегда первой?
Когда со мной так мужик себя ведет, мне неприятно и обидно ясно,что ему я безразлична. Интерес пропадает и у меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: