Гость
Статьи
Он сказал,что я не …

Он сказал,что я не первой свежести, и у меня все отпало

Теперь он для меня ничего не значит,до этого пел мне-богиня,невероятная красавица, цветы дарил,а потом как сказал мне такое ( мне 30),то я его послала,теперь написывает,а я больше ничего с ним не хочу. У кого так же-стоит мужику сказать неприятные вещи, он для вас,как секс. объект умирает? Не понимаю женщин,которые за прдарки и извинения потом продолжают,у меня просто наступает конец,просто - все,как ни обидно((

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Мне такое один сказал, когда я дала понять, что у нас ничего не будет.
Говорит, мы с тобой уже такииииие старые, нам же по 28!!! Жизнь прошла, одумайся, будешь у разбитого корыта потом сидеть))))
Такой смешной)

Гость
#6

У Вас все в порядке с уважением и любовью к себе. Поздравляю, Вы редкость - психически здоровы

Гость
#10

это нормальная реакция психологически здоровой женщины. Если к тебе относятся плохо - ты отворачиваешься и отсекаешь этого человека от себя.

Гость
#11
x86Assembler

что еще можно ожидать от представительницы рф когда 99.99% русских баб - ш⁣люхи и б⁣л⁣я⁣ди?

Еще третий варик сформулируй,а то котелок у тебя варит сегодня особенно ×еровую кашу:))

Irony
#12

Так, автор, а в чем собственно вопрос? Только в том, у всех ли после оскорбления "отбивает" чувства? Если так, то скорее всего ответ "нет". Если в мозгах уже химия заиграла, то одним оскорблением её не потушить. Некоторые даже унижения и избиения терпят. Если у тебя всё "оборвалось" после такой фразы, то скорее была просто элементарная симпатия, или того меньше.

P.s. А ты как считаешь, что такое "первой свежести", а что такое "не первой"? Чисто ради интереса.

Гость
#13

Или тема разводка..или ваш мужик г@ндон.Нормальный парень такого не скажет.Форум почитать 30 лет это все старость..можно в гроб ложится.Это молодость ещё Хватит голову чушью забивать.Женщины любите и цените себя.Не позволяйте себя обижать вот таким вот недомужикам ,который плевка в рожу заслуживает

Гость
#14
x86Assembler

ну он ожидал что традиционно тётя ноги раздвинет а она видать из себя девочку строила

Он же строит из себя мачо,шарясь у "помоек", а это особенно жалко выглядит. Все равно,что стоять у витрины с айфоном и сбивать ему цену,просто выставят из магаза:))

Автор
#17
Гость

Или тема разводка..или ваш мужик г@ндон.Нормальный парень такого не скажет.Форум почитать 30 лет это все старость..можно в гроб ложится.Это молодость ещё Хватит голову чушью забивать.Женщины любите и цените себя.Не позволяйте себя обижать вот таким вот недомужикам ,который плевка в рожу заслуживает

Тема не разводка. Более того ему 40, и он комплексовал на тему своего возраста.
Когда ему было 39 (пару месяцев оставалось до 40) ,а мне30 только исполнилось,он писал- мы -ровесники,в одном десятке. Я ему говорю,тебе ж на днях сорок,а он истерил-мне нет 40!))

Гость
#20
Irony

Так, автор, а в чем собственно вопрос? Только в том, у всех ли после оскорбления "отбивает" чувства? Если так, то скорее всего ответ "нет". Если в мозгах уже химия заиграла, то одним оскорблением её не потушить. Некоторые даже унижения и избиения терпят. Если у тебя всё "оборвалось" после такой фразы, то скорее была просто элементарная симпатия, или того меньше.

P.s. А ты как считаешь, что такое "первой свежести", а что такое "не первой"? Чисто ради интереса.

Я вопрос очень даже понимаю.

Я эмоциональная. Могу с парнем в хлам разругаться, трехэтажные маты себе на голову получить и даже подраться - на моем сексуальном желании это не скажется. Может даже наоборот, усилится от накала страстей... Но если проедутся по моей внешности, то сразу как рукой снимет. Не, ну если я тебе не нравлюсь, то какой секс вообще, ты о чем? Вся страсть сразу в унитаз.

#22

Не все же такие стервы! В большей части люди адекватные. Я больше чем уверена, что не на пустом месте он это сказал. Возможно ты сама его спровоцировала... Судя по письму, у тебя там вместо сердца, кусок мяса.

Автор
#24
Irony

Так, автор, а в чем собственно вопрос? Только в том, у всех ли после оскорбления "отбивает" чувства? Если так, то скорее всего ответ "нет". Если в мозгах уже химия заиграла, то одним оскорблением её не потушить. Некоторые даже унижения и избиения терпят. Если у тебя всё "оборвалось" после такой фразы, то скорее была просто элементарная симпатия, или того меньше.

P.s. А ты как считаешь, что такое "первой свежести", а что такое "не первой"? Чисто ради интереса.

Нет,я красивая,молодая,он на это и запал,тк всегда много мужиков возле меня крутится,при нем присылали цветы,он ревновал,решил понижать мне самооценку,давя на тему возраста,тк к внешности трудно прикопаться
И да,после такого отбивает все желание напрочь,только у "мазохисток" это норма и любовь же

Автор
#25
Гость

У Вас все в порядке с уважением и любовью к себе. Поздравляю, Вы редкость - психически здоровы

Спасибо❤ но все это очень неприятно(

Гость
#33
Гость

У Вас все в порядке с уважением и любовью к себе. Поздравляю, Вы редкость - психически здоровы

Тоже хотела написать. Автор, да благодарите себя за это здоровое качество

Гость
#34

В 30 ещё можно выглядеть как молодая девушка!! Или вы себя настолько реально запустили ..может лишний вес ?или парень этот просто занижает спецом самооценку ну в любом случае если человека хотя бы уважает такого не скажет

x86Assembler
#36

ну так что выкладывай фото

Гость
#37

а ты себя реально считаешь свежаком? не хочу расстраивать, уже лет 8 как все не так.

Гость
#38
Гость

а ты себя реально считаешь свежаком? не хочу расстраивать, уже лет 8 как все не так.

Если мужику не свежачок,чего он не пойдет искать свежачок,а трется и выклянчивает скидки на свою неспособность удержать эту женщину иными,хорошими способами?

Гость
#39

А что обижаться на правду. По сравнению с 20 годами так и есть. Если конечно форумов не перечитали:))

Гость
#41
Автор

Тема не разводка. Более того ему 40, и он комплексовал на тему своего возраста.
Когда ему было 39 (пару месяцев оставалось до 40) ,а мне30 только исполнилось,он писал- мы -ровесники,в одном десятке. Я ему говорю,тебе ж на днях сорок,а он истерил-мне нет 40!))

Вы его ненавидите. Самым честным по отношению к себе и к нему будет твердо и навсегда послать его.

Гость
#42
Автор

Тема не разводка. Более того ему 40, и он комплексовал на тему своего возраста.
Когда ему было 39 (пару месяцев оставалось до 40) ,а мне30 только исполнилось,он писал- мы -ровесники,в одном десятке. Я ему говорю,тебе ж на днях сорок,а он истерил-мне нет 40!))

А давайте дамы объеденимся и будем чморить мужиков возрастом так же как они чморят нас. Понаблюдаем полыхание их старых ж ё пп.

Гость
#43
Гость

А что обижаться на правду. По сравнению с 20 годами так и есть. Если конечно форумов не перечитали:))

Так дядька тоже там не первой свежести и даже не второй.

Гость
#44
Гость

Так дядька тоже там не первой свежести и даже не второй.

Так речь не о нем:)), а то тут все в 30 на 18, в 40 на 20, в 50 на тридцать лет выглядят:))

Гость
#45
Гость

Так речь не о нем:)), а то тут все в 30 на 18, в 40 на 20, в 50 на тридцать лет выглядят:))

Так можно и мужику говорить,что у него небольшой,40-это не молодость,это ж правда,чего обижаться,39 это и есть 40,а не 30. 8 см не выглядит как 16,утрированно. Но есть же грани какие-то

Гость
#46
Гость

А давайте дамы объеденимся и будем чморить мужиков возрастом так же как они чморят нас. Понаблюдаем полыхание их старых ж ё пп.

Я старая, но меня никто не обижает. Поэтому я не буду обижать старичков.Пусть у них будет хорошее настроение.

Автор
#47
Гость

а ты себя реально считаешь свежаком? не хочу расстраивать, уже лет 8 как все не так.

Да,считаю,отлично выгляжу

Гость
#48
Гость

Так можно и мужику говорить,что у него небольшой,40-это не молодость,это ж правда,чего обижаться,39 это и есть 40,а не 30. 8 см не выглядит как 16,утрированно. Но есть же грани какие-то

Я с вами совершенно согласна.

Автор
#49
Гость

Вы его ненавидите. Самым честным по отношению к себе и к нему будет твердо и навсегда послать его.

Уже послан,не раздумывая. речь о ситуации

Автор
#50
Гость

А что обижаться на правду. По сравнению с 20 годами так и есть. Если конечно форумов не перечитали:))

А мужик,который считает что в 39 он ровесник 30 летней,чего обижается,на правду,что ему сорокет?)) И он на 10 лет,считай, меня старше
Это же он тему возраста педалировал всегда,я принимаю свой и выгляду хорошо, под 20летних не мимикрирую,у меня работа,профессия,да, я не девочка,но молодая и красивая женщина,без степеней свежести,я не кусок мяса!

Следующая тема