Гость
Статьи
Вопрос больше к …

Вопрос больше к мужчинам

Мы с моим 5 лет вместе, он сделал мне предложение только когда я уже прямо сказала, что не вижу развития семьи без штампа и была настроена категорично.
Что в вашей голове? Мой знал, что для меня это важно и тянул до того, что я уже после предложения начинаю сомневаться в нём как в мужчине.
Почему мужчина не делает предложение, если планирует будущее с женщиной?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Искал кого получше

Гость
#2

80% разводов, из которых 90%+ по инициативе женщин, со всеми вытекающими о чем то говорит?

Гость
#3

та ничо он с тобой не планирует
это лишь в твоей голове

Мужло подлое
#4

Ненавижу: мой, моя, кум, кума, тесть, золовка

> Почему мужчина не делает предложение, если планирует будущее с женщиной?

Почему женщина давит, если планирует будущее с мужчиной?

Гость
#5
Гость

80% разводов, из которых 90%+ по инициативе женщин, со всеми вытекающими о чем то говорит?

Не те говорит, бабы предпочитают это утаивать и не давать мужчине знать об этом. После кляксы уже все, попался и тут уже отношения рушатся и сразу развод,

Гость
#6

А зачем вам этот штамп ? Чтобы что? Бабки у подъезда одобрили ,или подружки с.тарые убогие проб.ляди завидовали ,что типа замужем?Детей можно и без штампа признать ,если что..

Гость
#7

Форумские мужики - ***.

#8

И что вам мужчины ответят? Что мол он гад, виноват... Во всём сами женщины виноваты. И при чём виноваты на все 100%!. Какого хрена начинаете сожительство? Что трахаться так охота? Так трахайтесь себе сколько влезет, зачем начинать жить вместе! Живи одна, тразайся с кем хочешь. Надо начинать жить вместе после свадьбы! А не быть бесплатной подстилкой для холостяка!

Гость
#10
Гость

80% разводов, из которых 90%+ по инициативе женщин, со всеми вытекающими о чем то говорит?

Не ври.
100% разводов из-за идиотов мужиков.

Гость
#11

Видимо, ответ в вашем вопросе. Не планирует он будущее, поэтому и не заботится об отношениях и ваших чувствах. Женщине достаточно наобещать и она скачет как собачка, угождает. А когда ей надоест, можно поменять на новую. Удобно.

Сон
#12

Странно что женщины в принципе задают данный вопрос учитывая законы и стереотипы.

Гость
#13

Не вижу смысла в штампе.

Гость
#14
Гость

Не ври, даун.
100% разводов из-за идиотов мужиков.

https://cyberleninkaточкаru/article/n/subektivnye-prichiny-razvoda-dannye-issledovaniya/viewer
Вместо слова точка, поставь знак . Надеюсь твои куриных мозгов хватит.
Ссылка на научную работу, а не на статью в газетке уровня спид инфо.

Гость
#15

Я , как мужчина, вообще не против штампа. Толку то от него? В РФ - ноль!
Он ничего не даёт. Ну если только психологическое ощущение какое то, что женщина теперь официально имеет справку с печатью и может эту печать всем показывать. В общем обезьянничать. Типа - смотрите, у меня теперь всё официально. А зачем ей это в реальности , она сама не понимает.
Просто ей внушили с детства, что должно быть так. Вот и следует стереотипу , который ей в голову вбили.
П.С.
Желающим сказать на это, что оф. брак защищает женщину и она получит половину имущества - спешу вас огорчить. Да, это есть такое. Но только в тех странах где есть законы. Не в РФ точно.
У нас любой мужчина может спокойно переписать (подарить) имущество на родню, или оформить "подарок" самому себе. И жена останется с голой попой при разводе.

Гость
#16
Гость

Я , как мужчина, вообще не против штампа. Толку то от него? В РФ - ноль!
Он ничего не даёт. Ну если только психологическое ощущение какое то, что женщина теперь официально имеет справку с печатью и может эту печать всем показывать. В общем обезьянничать. Типа - смотрите, у меня теперь всё официально. А зачем ей это в реальности , она сама не понимает.
Просто ей внушили с детства, что должно быть так. Вот и следует стереотипу , который ей в голову вбили.
П.С.
Желающим сказать на это, что оф. брак защищает женщину и она получит половину имущества - спешу вас огорчить. Да, это есть такое. Но только в тех странах где есть законы. Не в РФ точно.
У нас любой мужчина может спокойно переписать (подарить) имущество на родню, или оформить "подарок" самому себе. И жена останется с голой попой при разводе.

Это как самому себе подарок оформить ,не поняла?

Мужло подлое
#17

Аленя пытаются затянуть в брак, но что там делать?
Ватрушка всё равно общая, ещё и фамилию твою будет носить и позорить

Нет твоей жены, есть твоя очередь

Гость
#18
Гость

Это как самому себе подарок оформить ,не поняла?

Ну, смотрите. Допустим решил накопил муж денег и решил купить в браке машину. Но не хочет чтоб эта машина досталась при разводе жене.
Он отдаёт накопления своей маме. А мама покупает машину оформляет её на себя. А потом "дарит" своему сыну. И всё. Подарки при разводе не делят. И машина остаётся у мужа. Элементарно, Ватсон. )

Гость
#19
Гость

Ну, смотрите. Допустим решил накопил муж денег и решил купить в браке машину. Но не хочет чтоб эта машина досталась при разводе жене.
Он отдаёт накопления своей маме. А мама покупает машину оформляет её на себя. А потом "дарит" своему сыну. И всё. Подарки при разводе не делят. И машина остаётся у мужа. Элементарно, Ватсон. )

Прокатывает в том случае если с мамо ,или с тем ,на кого будет оформлять доверенность, хорошие доверительные отношения на 100% ,а если нет то можно без всего остаться .

Русский
#20

Потому что штамп о бракосочетании ставит крест на его будущем. Ваш парень сделал большую глупость. О которой скоро пожалеет. Он сам, добровольно подставился под геноцид.

Гость
#21
Гость

Ну, смотрите. Допустим решил накопил муж денег и решил купить в браке машину. Но не хочет чтоб эта машина досталась при разводе жене.
Он отдаёт накопления своей маме. А мама покупает машину оформляет её на себя. А потом "дарит" своему сыну. И всё. Подарки при разводе не делят. И машина остаётся у мужа. Элементарно, Ватсон. )

зачем такой сложный движ, если можно никуда не ходить и тогда не нужно напрягать близких. да и недалек тот час когда даже подарки от родни 1-ой линии обложат налогами (люди это новая нефть, и только дэбилы этого еще не поняли), когда налоговка будет спрашивать подаривших "откуда дровишки"?

Гость
#22

Боже, я забыла, что 90% форумчан(ок) - обиженные жизнью люди.
Адекватных ответов по пальцам пересчитать. Спасибо тем, кто написал свои мысли ❤

Гость
#23
Гость

зачем такой сложный движ, если можно никуда не ходить и тогда не нужно напрягать близких. да и недалек тот час когда даже подарки от родни 1-ой линии обложат налогами (люди это новая нефть, и только дэбилы этого еще не поняли), когда налоговка будет спрашивать подаривших "откуда дровишки"?

Да почему сложный? Элементарный движ. Так все мои знакомые делают уже много лет. А то что какие то законы изобретут, которые запрещают подарки дарить - это вообще смешно в нашей стране. У нас всё держится на лжи и коррупции. А обман - это основа госстроя. Никаких законов не будет.

Гость
#24
Гость

Боже, я забыла, что 90% форумчан(ок) - обиженные жизнью люди.
Адекватных ответов по пальцам пересчитать. Спасибо тем, кто написал свои мысли ❤

Да-да, всё обиженные жизнью и убогие... Одна автор аки ангел стоит, в белом пальто, вся такая красивая... ))
Слышали уже сто раз подобное... )
И вывод только один - пишут такое обычно не большого ума люди.

Гость
#25

В этом вопросе 2 варианта)
Либо он слабохарактерный либо ему и так комфортно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: