Гость
Статьи
Жадный мужчина

Жадный мужчина

Понравился мужчина но он оказался жлобом..а я терпеть жадных не могу!! Так обидно...

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Уважаемая. Вы перепутали понятия. Мужчина, который знает цену заработанным деньгам, это БЕРЕЖЛИВЫЙ мужчина.

А ЖАДНЫМ человеком называют того, кто считает деньги в ЧУЖОМ кармане.

Гость
#2

Бросай его, иначе будет манипулировать тобой, Пиз...ки они вызывают сильные эмоции, вероятно он профи в этом.

Автор
#3

Сам каждый обед на работе ходит жрать в кафе а когда с ним встречаемся два раза в неделю то никуда не зовет.тупо пошли погуляем.погода хорошая...🤮🤮🤮🤮все с меня хватит! Блокирую его! Писал мне что оч ему понравилась и я его типаж как он и хотел...первая встреча в тачке его.т.к. холодно было.халявщики и жлобяры.фуууу позорище.пока нет ухаживаний и цветов никакого секса усекли????

Кореш форумчанок
#4

А ты сама щедрая?

Гость
#5
UnravelMind

Уважаемая. Вы перепутали понятия. Мужчина, который знает цену заработанным деньгам, это БЕРЕЖЛИВЫЙ мужчина.

А ЖАДНЫМ человеком называют того, кто считает деньги в ЧУЖОМ кармане.

нет ,жадный человек это тот кто не дает другим ,хотя надо дать , и у него нет мотива уважительного что бы не давать , а считать деньги чужие это зависть например

#6

что ты сделала для того, чтобы он начал тратить на тебя свои кровные? хватит искать причины вокруг, причина всегда в тебе.

Гость
#7
Автор

Сам каждый обед на работе ходит жрать в кафе а когда с ним встречаемся два раза в неделю то никуда не зовет.тупо пошли погуляем.погода хорошая...🤮🤮🤮🤮все с меня хватит! Блокирую его! Писал мне что оч ему понравилась и я его типаж как он и хотел...первая встреча в тачке его.т.к. холодно было.халявщики и жлобяры.фуууу позорище.пока нет ухаживаний и цветов никакого секса усекли????

Угу)

Гость
#8

Ты сама бомжара, вот и притягиваешь таких же )

#9
Автор

Сам каждый обед на работе ходит жрать в кафе а когда с ним встречаемся два раза в неделю то никуда не зовет.тупо пошли погуляем.погода хорошая...🤮🤮🤮🤮все с меня хватит! Блокирую его! Писал мне что оч ему понравилась и я его типаж как он и хотел...первая встреча в тачке его.т.к. холодно было.халявщики и жлобяры.фуууу позорище.пока нет ухаживаний и цветов никакого секса усекли????

как вы достали, меркантильные шкуры.

Гость
#10
Автор

Сам каждый обед на работе ходит жрать в кафе а когда с ним встречаемся два раза в неделю то никуда не зовет.тупо пошли погуляем.погода хорошая...🤮🤮🤮🤮все с меня хватит! Блокирую его! Писал мне что оч ему понравилась и я его типаж как он и хотел...первая встреча в тачке его.т.к. холодно было.халявщики и жлобяры.фуууу позорище.пока нет ухаживаний и цветов никакого секса усекли????

Бабье все не нажреться, вот примитивные организмы

Автор
#11
Гость

Ты сама бомжара, вот и притягиваешь таких же )

Завались.тебе до его работы и должности как до китая раком усек??

Автор
#12
Гость

Бабье все не нажреться, вот примитивные организмы

Иди по д р о чи в кулачек🤣

Автор
#13
Моногамус

как вы достали, меркантильные шкуры.

Как ты за и п ал импотенто на женском сайте🤣

Автор
#14
Гость

Ты сама бомжара, вот и притягиваешь таких же )

👉👌🖕

#15
Автор

Как ты за и п ал импотенто на женском сайте🤣

хочешь взять у меня на клык? тогда и убедишься, что у меня всё работает, шкура. ты купила этот сайт, шкурятина? слейся под лавку, гнусь.

Гость
#16

А мне понравилась женщина, а оказалась жлобихой и альфонсихой.... терпеть таких не могу

Гость
#17

Ути ути. Посмотрите ка! Мужчина не зпхотел обслуживать вагиню! Какой ужос11!!

Гость
#18
Автор

Сам каждый обед на работе ходит жрать в кафе а когда с ним встречаемся два раза в неделю то никуда не зовет.тупо пошли погуляем.погода хорошая...🤮🤮🤮🤮все с меня хватит! Блокирую его! Писал мне что оч ему понравилась и я его типаж как он и хотел...первая встреча в тачке его.т.к. холодно было.халявщики и жлобяры.фуууу позорище.пока нет ухаживаний и цветов никакого секса усекли????

Сосать твоё призвание

Гость
#19

Ну хорошо что сразу себя показал не потратила своё время на такого , или как вариант он просто именно на тебя не хочет тратиться может не Зацепила у мужчин своё в голове

Гость
#20
Автор

Сам каждый обед на работе ходит жрать в кафе а когда с ним встречаемся два раза в неделю то никуда не зовет.тупо пошли погуляем.погода хорошая...🤮🤮🤮🤮все с меня хватит! Блокирую его! Писал мне что оч ему понравилась и я его типаж как он и хотел...первая встреча в тачке его.т.к. холодно было.халявщики и жлобяры.фуууу позорище.пока нет ухаживаний и цветов никакого секса усекли????

секс нужен женщине. а мужчине нужна от женщины обслуга в обмен на секс.

Гость
#21
Автор

Сам каждый обед на работе ходит жрать в кафе а когда с ним встречаемся два раза в неделю то никуда не зовет.тупо пошли погуляем.погода хорошая...🤮🤮🤮🤮все с меня хватит! Блокирую его! Писал мне что оч ему понравилась и я его типаж как он и хотел...первая встреча в тачке его.т.к. холодно было.халявщики и жлобяры.фуууу позорище.пока нет ухаживаний и цветов никакого секса усекли????

жадный мужик - это когда баба обслужила мужика, а мужик бабе не заплатил сексом за обслугу.
импотенты платят бабе за обслугу деньгами.

Гость
#22

Взрослая тетка воет, что другой взрослый человек незахотел потратить на нее свои деньги. Маразм! Ну пойди к соседу и попроси что-то тебе купить, или к прохожему пристань на улице, или к знакомому чтоб просто дал безвозвратно. Ты дура или как? Почему соучайный мужик, с которым ты соизволила пообщаться, должен тратить на тебя деньги?

Гость
#23
Гость

нет ,жадный человек это тот кто не дает другим ,хотя надо дать , и у него нет мотива уважительного что бы не давать , а считать деньги чужие это зависть например

Вы многим даете?

Гость
#24
Гость

Ути ути. Посмотрите ка! Мужчина не зпхотел обслуживать вагиню! Какой ужос11!!

так это она обслуживать ДОЛЖНА мужика. за обслуживание мужик должен платить ей сексом. но не с каждой бабой мужик может сексом расплатиться. на старуху, например, у мужика не встанет. а значит старухе за обслугу платить можно только деньгами. а деньги мужик вкладывать предпочитает в то, что приносит выгоду. получаеся, что старухи находятся в пролете и секса не получают за обслугу. некоторые старухи и вовсе отказываются обслуживать мужиков, не получая от мужиков желанного для баб секса.

Гость
#25
Автор

Завались.тебе до его работы и должности как до китая раком усек??

Тебе тоже)))

Гость
#26
Автор

Завались.тебе до его работы и должности как до китая раком усек??

Чтобы я усек ты должна закрыть глаза и открыть рот и встать на колени )

Гость
#27

Так и не терпи. Кто заставляет. Ищи себе щедрого.

Гость
#28
Гость

нет ,жадный человек это тот кто не дает другим ,хотя надо дать , и у него нет мотива уважительного что бы не давать , а считать деньги чужие это зависть например

не позорься своими нищенскими мыслишками, убогая. Вам все время кто-то чего должен, всю жизнь с протянутой рукой и на коленях простоишь так.

Гость
#29
Гость

Вы многим даете?

убогие про закон сохранения энергии в природе не слыхали даже, а ты тут с такими фундаментальными бытовыми вопросами пристаешь)

Гость
#30
Автор

Сам каждый обед на работе ходит жрать в кафе а когда с ним встречаемся два раза в неделю то никуда не зовет.тупо пошли погуляем.погода хорошая...🤮🤮🤮🤮все с меня хватит! Блокирую его! Писал мне что оч ему понравилась и я его типаж как он и хотел...первая встреча в тачке его.т.к. холодно было.халявщики и жлобяры.фуууу позорище.пока нет ухаживаний и цветов никакого секса усекли????

вас что так бомбануло то? впервые оказались в такой ситуации? первый мужчина который отверг? и не захотел именно вас? ну значит вы не в его вкусе вот и все. он не обязан именно на вас тратиться, видимо в его вкусе другой типаж девушек. видать есть более достойная девушка которую он постоянно везде водит и т.п. а вы оказались недостойны.тут не жадность у мужчины, мужчина с одной может быть типа жадным, а с другой щедрым. меняйтесь, чтоб быть достойной. а злитесь от того что это только вы на себя корону надели достойной, а мужчина снял ее. есть спрос, есть предложение, а на вас видимо спроса нет. надо не мужиков винить что иш козлы какие на всякую *** денег тратить не хотят, а себя поменять и научиться быть достойной ухаживаний)))))

#31

Обидно. Не плачьте, мужика к черту, сама в Санлайт, например, купила себе колечко или бусики и радуйтесь))) Ну их жадин в топку!

Гость
#32
Автор

Сам каждый обед на работе ходит жрать в кафе а когда с ним встречаемся два раза в неделю то никуда не зовет.тупо пошли погуляем.погода хорошая...🤮🤮🤮🤮все с меня хватит! Блокирую его! Писал мне что оч ему понравилась и я его типаж как он и хотел...первая встреча в тачке его.т.к. холодно было.халявщики и жлобяры.фуууу позорище.пока нет ухаживаний и цветов никакого секса усекли????

Правильно. Умница.

Автор
#33
Гость

вас что так бомбануло то? впервые оказались в такой ситуации? первый мужчина который отверг? и не захотел именно вас? ну значит вы не в его вкусе вот и все. он не обязан именно на вас тратиться, видимо в его вкусе другой типаж девушек. видать есть более достойная девушка которую он постоянно везде водит и т.п. а вы оказались недостойны.тут не жадность у мужчины, мужчина с одной может быть типа жадным, а с другой щедрым. меняйтесь, чтоб быть достойной. а злитесь от того что это только вы на себя корону надели достойной, а мужчина снял ее. есть спрос, есть предложение, а на вас видимо спроса нет. надо не мужиков винить что иш козлы какие на всякую *** денег тратить не хотят, а себя поменять и научиться быть достойной ухаживаний)))))

Иди нах импотенто

Автор
#34
Гость

Так и не терпи. Кто заставляет. Ищи себе щедрого.

Да что ты говоришь ..

Автор
#35
Гость

Чтобы я усек ты должна закрыть глаза и открыть рот и встать на колени )

Свои влажные мечтания оставь при себе *** шник вялый🤣

Автор
#36
Гость

Сосать твоё призвание

Твое да? Сочувствую

Гость
#37
Автор

Твое да? Сочувствую

Стрелки метнула хуйца соснула

Автор
#38
Гость

Стрелки метнула хуйца соснула

Ты Изнасилованный в детстве 🤣

Гость
#39

Не жадный, а считающий рациональным и правьным не тратить свои деньги и время на дырявую меркантильную шл..

Гость
#40
Гость

нет ,жадный человек это тот кто не дает другим ,хотя надо дать , и у него нет мотива уважительного что бы не давать , а считать деньги чужие это зависть например

Жадности до своего не бывает (открой словарь). Жадность бывает только до чужого. Из них двоих жадная только автор - она же хочет чужого, а не он

Гость
#41
Автор

Да что ты говоришь ..

Жадности до своего не бывает (по определению слова жадность). Жадность бывает только до чужого. Из них двоих жадная только автор - она же хочет чужого, а не он

Гость
#42
Автор

Свои влажные мечтания оставь при себе *** шник вялый🤣

Хочу чтобы ты мне спела, быстро заучи )

Я поднимаю руки, встаю на колени, снимаю с тебя брюки, прими поздравления )

Потом на практику переходи )

Гость
#43
Автор

Иди нах импотенто

как женщина может быть импотентом? правда в глаза кольнула. ахахах))))))) невостребованная ты наша.

Гость
#44
Автор

Ты Изнасилованный в детстве 🤣

Это тебя в три *** негры *** весь интернет заполнин

Автор
#45
Гость

Это тебя в три *** негры *** весь интернет заполнин

Очко ды ря вое да?🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: