Гость
Статьи
Почему невозможно …

Почему невозможно встретить по настоящему надёжного мужчину?

?

Австрельнтия
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я часто таких встречаю.

Гость
#2

Возможно, ну только если у тебя есть машина времени.
Сейчас выросло поколение пацанов которое воспитано РСПхами, вот и результат, много мужчин не надежных, а другие которые были надежными, были преданны женщинами, после чего осознали, что нет смысла быть надежным

Артур
#3

Надежных людей в наше время очень мало, и они никогда не будут с вами просто так, потому что вам хочется, он должен нуждаться в вас, выделять вас на фоне остальных, а вот тут у многих аргументы заканчиваются

Гость
#4

которому на шею сесть и ноги свесить.. забыда дописать гг

Гоша
#5

Потому что в слово настоящий вы вкладываете взаимосключающие требования.

Гость
#6

Полно таких
Смотря что вы вкладываете в этот эпитет кончено

Гость
#7
Гость

которому на шею сесть и ноги свесить.. забыда дописать гг

Надёжный и умеющий решать проблемы не одно и тоже

Гость
#8
Гость

Надёжный и умеющий решать проблемы не одно и тоже

так два чтоли надо в итоге?

Гость
#9
Гость

я часто таких встречаю.

муж на час - постоянный клиент?

Гость
#10

Надежные мужчины с ненадежными женщинами не связываются.

Гость
#11

Это раньше надежными должны были быть только мужчины, а теперь и женщины.
Может быть Вы сами не надежная?

#12
Гость

так два чтоли надо в итоге?

Неее
1. Надежный
2. Щедрый и состоятельный
3. Со стержнем стойким и большим
4. Друг поговорить
5. Решала со связями

А кем же ты здесь хочешь быть?

Гость
#13
Культурный Басмач

Неее
1. Надежный
2. Щедрый и состоятельный
3. Со стержнем стойким и большим
4. Друг поговорить
5. Решала со связями

А кем же ты здесь хочешь быть?

могу свести за гонорар ее с пятью такими мужчинами, по очереди или сразу вместе. любой каприз за ее деньги)

Гость
#14

потому что они обычно не симпатичные. а девушки от таких шарахаются как черти от ладана. лучше будут 10-мы в гареме красавчика, чем лягут в постель с обычным или не дай бог некрасивым.

Гость
#15

мой муж по-настоящему надежный,потому что в нем вложены правильные принципы и устои от отца...это очень редко, но они есть..а отец у него был священнослужитель и поэтому сыновей воспитал правильно)

#16
Гость

могу свести за гонорар ее с пятью такими мужчинами, по очереди или сразу вместе. любой каприз за ее деньги)

👍

Гость
#17

Можно. 1 смотря что Вы подразумеваете под надежностью. 2. есть ли в Вас те качества, которые могут привлечь надежного мужчину

Гость
#18

возможно)

#19

Почему не возможно, я встретила)) Ищите!

Берта
#20
Гость

Возможно, ну только если у тебя есть машина времени.
Сейчас выросло поколение пацанов которое воспитано РСПхами, вот и результат, много мужчин не надежных, а другие которые были надежными, были преданны женщинами, после чего осознали, что нет смысла быть надежным

+10000. Мамаши паразитка наплодили выроdков паразитов .
Всё кто то их корзиночке обязан

Берта
#21
Гость

Надежные мужчины с ненадежными женщинами не связываются.

В чем должна выражаться надежность женщины?
Поподробнее

Берта
#22
Гость

потому что они обычно не симпатичные. а девушки от таких шарахаются как черти от ладана. лучше будут 10-мы в гареме красавчика, чем лягут в постель с обычным или не дай бог некрасивым.

Вообще никак не связано

Гость
#23

Много таких. Правда, замечала, что все-таки важно, когда мальчик рос в полной семье.

Австрельнтия
#24
Гость

Много таких. Правда, замечала, что все-таки важно, когда мальчик рос в полной семье.

Это не взаимосвязано.

Гость
#25

Бабы, когда вы уже начнёте понимать, что сегодня давно прекрасное равноправие!
Бабы, то что требуете от пацанов - зеркально должны соответствовать и бабы!

Гость
#26

Бабы, вы активно добивались и добились!
Раньше - 20...35лет назад, в то дремучее и тоталитарно-тоталитарное и рабовладельческое время бабы сидели на цепи и в аковах брака и слова не имели сказать!
Бабы, сегодня вы свободны от всего и от всех!
Сегодня бабы не "девочка-девочка", а полноценный пацан только с susьками!
Бабы, сегодня вам не надо унижаться перед пацанами что, бабе откроют дверь и пропустят вперёд, также не унижаться что, уступят место где-либо!
И теперь бабы спакойна закинут сваи сумки в тамбур вагона-паровоза дальнего следования!
"баба с возу, кобыле легче!" - это я про то что, пацанам больше времени для себя появилось, бабы меньше места в голове занимать стали!
А то раньше - и то бабе и это бабе и вот тоо тоже бабе, а вот такое всегда бааабе - "ну ты же пацан у тебя яйца, тебе необходимо быть в ущерб себе!"
И вот сегодня и бабы выхлопотали себе яйца - Ура!
Это чудесно что теперь и бабы с яйцами!
Мне вот если тачку надо подтолкнуть, забуксовал, я не стесняясь могу ближайшую бабу пригласить потолкать тачку, или двумя бабами толкнуть!
Сэкс?!
Пфф, будут деньги будет и сэкс!
Сегодня не надо заморачиваться...болеть бабой..., а деньги надо приумножать, будут деньги бабу купиш и пожариш!
Вы видели сколько в ТЦентрах пасётся одиноких баб, которые неисто жаждут что их сегодня точно купят!
Так что, в каждой эпохе свои нравы!
Сегодня эпоха равноправия, бабы вырастили себе яйца, а пацаны по свободнее стали!
Ляпота! 🤗

Гость
#27
Гость

так два чтоли надо в итоге?

Эх,а то и 3

Гость
#28
Гость

потому что они обычно не симпатичные. а девушки от таких шарахаются как черти от ладана. лучше будут 10-мы в гареме красавчика, чем лягут в постель с обычным или не дай бог некрасивым.

Так он надёжный потому что ему никто не даёт? А потом у него деньги появятся он начнёт издеваться и бросит ради другой, видела такое часто , некрасивые злее красивых

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: