Гость
Статьи
Почему девушка не …

Почему девушка не хочет переехать ко мне?

Встречаемся полгода. Живём отдельно. Мне 33,ей 28. Приходит на ночь раз в 3 дня, потому что я работаю сутки через двое, то она работает так же. Получается только так. Раньше приходила пораньше, часов …

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ГостьЯ
#101

Скоро и приезжать к тебе перестанет т.к. от тебя никакого толку.

Автор
#102
ГостьЯ

Скоро и приезжать к тебе перестанет т.к. от тебя никакого толку.

Какой должен быть "толк"? Общение, секс для вас не толк?

Виноградинка
#103
Автор

Какой должен быть "толк"? Общение, секс для вас не толк?

Все мужики думают, что для женщин секс так же важен как для них ))
Наивные )

Гость
#104

я бы тоже отказалась и даже не в замужестве дело. Сначала я подумала, что замуж хочет, а прочитав ваши комментарии поняла, что дело в другом. Вы проблемный жених, в кредитах, с алиментами, ребёнком - это первое. Второе - живете в комнате и там ещё какой-то левый мужик-сосед. В-третьих, у вас не совпадают графики, то есть большую часть свободного времени она будет проводить одна в вашей комнате, она предпочитает быть у себя дома со своей семьей. Говорит, что рано рожать детей и совершенно права. Где будете жить с ребёнком, в вашей комнате? На что? вы в долгах, как в шелках! И почему раньше, когда она приезжала к вам в 6, никуда не ходили вместе, а она вам готовила? Конечно, ей надоело, поэтому приходит попозже, поняла, что ничего, кроме готовки ее не ждёт. Возможно, вы ей нравитесь в постели и как человек, но она не видит с вами будущего.

Автор
#105
Виноградинка

Все мужики думают, что для женщин секс так же важен как для них ))
Наивные )

Для нее важен. У нее в этом плане сильный темперамент. Она говорила, что ни с кем она не могла так по многу этим заниматься. А я могу дать ей столько сколько ей надо. Зачем тогда она приезжала бы,если бы ей секс не нравился.

Гость
#106
Автор

Для нее важен. У нее в этом плане сильный темперамент. Она говорила, что ни с кем она не могла так по многу этим заниматься. А я могу дать ей столько сколько ей надо. Зачем тогда она приезжала бы,если бы ей секс не нравился.

Наивный лапушка) ничего, жизнь поправит 🙈😂

Гость
#107
Автор

Так сложилось. Я ещё и из детдома, и сидел за разбой 1,5 года. Ужас да. Видимо таким не надо отношений

А где квартира от государства, которую вам выдали в собственность? Почему живёте сейчас не в ней, а в коммуналке?

То , что из детдома - не страшно. Что сидели - плохо. Причем для вас. Что нет амбмциый и витает в иллюзиях в 33 - тоже плохо, и да, для Вас же это плохо, в первую очередь.
И чем Вы вообще думаете, головой или чем, приглашая девушку жить с вашим соседом-мужиком? Совсем что ли?

#108

Ладно, что-то совсем много негатива на автора свалилось тут, удачи и счастья, только главное люби девушку, цени, холь и лелей, а там глядишь может сложится все

Гость
#109
Irinkaa

Ладно, что-то совсем много негатива на автора свалилось тут, удачи и счастья, только главное люби девушку, цени, холь и лелей, а там глядишь может сложится все

Ну в смысле много негатива? Он же мужчина. Если б он рожал и вскармливал ребенка, ростил его пока жена зарабатывала, то какие претензии. Но это он опора и защита своей будущей семьи, а рассуждения, как у подростка. Уже одного сделал. Что он, как муж и как отец может дать своей жене? Какую защиту? Проживание с чужим мужиком в коммуналке?
Я, например, не считаю необходимым дом на Рублёвке, но хоть человеческие условия зрелый, взрослый мужчина в состоянии обеспечить. Детдом был давным давно, уже было куча времени научиться и переучиться, чтоб уверенно стоять на ногах. Пусть взрослеет, ещё в последний вагон, может, успеет. Но какие нафиг дети сейчас?? Он первому своему ребенку что вообще дать сейчас может? Не хватало ещё нищету плодить и женщину "любимую" туда тянуть. Самому человеком стать не хочется и себя самого уважать? Что он какой-то ограниченный инвалид что ли, у всех получается, а он один такой кривой или что?

456
#110
Автор

Для нее важен. У нее в этом плане сильный темперамент. Она говорила, что ни с кем она не могла так по многу этим заниматься. А я могу дать ей столько сколько ей надо. Зачем тогда она приезжала бы,если бы ей секс не нравился.

Приезжать приезжает, а переезжать точно незачем. Ничего приятного и интересного в совместной жизни с вами для нее нет.

Автор
#111
Гость

Наивный лапушка) ничего, жизнь поправит 🙈😂

Желаю вам отведать хорошего секса с мужчиной. Тогда вы в это поверите. Я не профессор конечно, но тогда не совсем понятно зачем девушка ко мне идёт и хочет этого самого плохого секса, ещё и несколько раз за раз) при том что мне и одного двух раз хватило бы. если я как тут заметили больше ей ничего не даю.

Гость
#112

Тяжело, когда графики не совпадают. Но я бы тоже не переехала. Это ужасно - жить все время вместе. Да и раз в 3 дня лично для меня - это часто. Норм, когда раз в неделю на выходные вместе пожить. 1 -2 суток.
Дольше лично мне тяжело.

А почему она у вас готовила? Почему не вы готовите? Вероятно в этом и причина. Ей не сдалось вас обслуживать 3 раза в неделю. Вот она и приходит ровно на секс. Если бы вы готовили, то оно было бы интереснее

Автор
#113
Гость

А где квартира от государства, которую вам выдали в собственность? Почему живёте сейчас не в ней, а в коммуналке?

То , что из детдома - не страшно. Что сидели - плохо. Причем для вас. Что нет амбмциый и витает в иллюзиях в 33 - тоже плохо, и да, для Вас же это плохо, в первую очередь.
И чем Вы вообще думаете, головой или чем, приглашая девушку жить с вашим соседом-мужиком? Совсем что ли?

А где я ее приглашаю жить с соседом мужиком? Сосед у себя в комнате. Мы у себя. Сосед сам спокойный мужик , никаких скандалов, наглости и ТД. Жену похоронил, а сын с женой выставили на улицу, вот и снимает как я. И жилье и сменить можно вообще-то при нужде. И как же ваши родители и деды жили в бараках и коммуналках

Амбиции есть здравые, я реально смотрю на вещи, иллюзий нет давно. Квартиры нет, долго рассказывать. Там была собственно не квартира, а дом с частичными удобствами в совхозе. Я под него залог взял для друга. Это все было около 18 20 лет , когда только вышел из детдома. Тогда же и судимость. Мозгов не было ещё. Теперь мозги есть, жилья нет

Автор
#114

Поэтому с браком и детьми лично я не тороплюсь, нет условий. А просто жить вместе можно. Брак и совместное проживание только штампом и отличается, и штамп ровно ничего не даёт, по себе знаю

Автор
#115
Гость

Тяжело, когда графики не совпадают. Но я бы тоже не переехала. Это ужасно - жить все время вместе. Да и раз в 3 дня лично для меня - это часто. Норм, когда раз в неделю на выходные вместе пожить. 1 -2 суток.
Дольше лично мне тяжело.

А почему она у вас готовила? Почему не вы готовите? Вероятно в этом и причина. Ей не сдалось вас обслуживать 3 раза в неделю. Вот она и приходит ровно на секс. Если бы вы готовили, то оно было бы интереснее

Да я тоже готовил, блин) я же что-то ем когда один нахожусь. Когда она приезжает у меня есть готовленное. Просто она иногда сама приносила что-то и делала,по своему желанию. Не делала бы и ладно

Она и на день не хочет оставаться, с утра уходит

#116
Гость

Ну в смысле много негатива? Он же мужчина. Если б он рожал и вскармливал ребенка, ростил его пока жена зарабатывала, то какие претензии. Но это он опора и защита своей будущей семьи, а рассуждения, как у подростка. Уже одного сделал. Что он, как муж и как отец может дать своей жене? Какую защиту? Проживание с чужим мужиком в коммуналке?
Я, например, не считаю необходимым дом на Рублёвке, но хоть человеческие условия зрелый, взрослый мужчина в состоянии обеспечить. Детдом был давным давно, уже было куча времени научиться и переучиться, чтоб уверенно стоять на ногах. Пусть взрослеет, ещё в последний вагон, может, успеет. Но какие нафиг дети сейчас?? Он первому своему ребенку что вообще дать сейчас может? Не хватало ещё нищету плодить и женщину "любимую" туда тянуть. Самому человеком стать не хочется и себя самого уважать? Что он какой-то ограниченный инвалид что ли, у всех получается, а он один такой кривой или что?

Ну это да, согласна с вами. Также считаю.
Сама по началу как-то резко помидорами кидалась тут в теме.
Но все равно это человека не изменит, не заставит поступить или думать по-другому. Скорее всего, такие темы создаются только для того, чтобы услышать один единственный ответ, который автор хотел бы услышать и успокоиться, и тут советуй - не советуй, а человек по-своему сделает. Поэтому, пусть творят что хотят. Лишь бы не усугубили. Вот и говорю пусть любит, холит и лелеет, это и натолкнет на правильные действия, может быть, а может и нет. Но у девушки его своя голова на плечах тоже.

ГостьЯ
#117
Автор

Какой должен быть "толк"? Общение, секс для вас не толк?

Для нее - нет, раз не переезжает.

ГостьЯ
#118
Автор

Желаю вам отведать хорошего секса с мужчиной. Тогда вы в это поверите. Я не профессор конечно, но тогда не совсем понятно зачем девушка ко мне идёт и хочет этого самого плохого секса, ещё и несколько раз за раз) при том что мне и одного двух раз хватило бы. если я как тут заметили больше ей ничего не даю.

А ты лучший любовник в мире что ли?
Есть и получше, и по другим ттх тоже получше.

ГостьЯ
#119
Автор

Поэтому с браком и детьми лично я не тороплюсь, нет условий. А просто жить вместе можно. Брак и совместное проживание только штампом и отличается, и штамп ровно ничего не даёт, по себе знаю

Сам себе противоречишь

Ничем не отличается, но жить торопишься, а жениться нет 🤡

Гость
#120
Автор

Спрашиваю, почему не хочет жить вместе, семью. Для детей рано, мол надо заработать ещё. Хотя ей 28. Какой-то тупик. Но когда она приходит у нас все хорошо, нет причины думать что ей что-то не нравится

Это удел всех нищих мужчин. Не можете предложить содержание, терпите то что есть. Хотя бы какой то секс она дает. Я своему вообще раз в месяц только даю, если такси оплатит. Чаще смысла просто нет - не течет на нищего и все тут. Он смирился, может встречается с кем то параллельно, не знаю, мне пофик.

Гость
#121

я думаю муж ее не пускает.

Гость
#122
Автор

Поэтому с браком и детьми лично я не тороплюсь, нет условий. А просто жить вместе можно. Брак и совместное проживание только штампом и отличается, и штамп ровно ничего не даёт, по себе знаю

В 33 у тебя нет условий, то и дальше не будет. Она тебя для секса держит, а вместе жить с тобой смысла нет, ей мужчину для серьезных отношений искать нужно.

Гость
#123
Автор

Какой должен быть "толк"? Общение, секс для вас не толк?

Доя секса и общения можно просто встречаться. Для жизни вместе этого мало.

Гость
#124
Автор

Поэтому с браком и детьми лично я не тороплюсь, нет условий. А просто жить вместе можно. Брак и совместное проживание только штампом и отличается, и штамп ровно ничего не даёт, по себе знаю

Можно еще и кредитов для друзей взять.Можно и на зону еще раз заехать по дурости.Можно.Но нужно ли?Девушке сожительство не нужно,брак с проблемным мужиком не нужен.Она нашла себе живой вибратор,вот и приходит только на секс без обязательств.

БосикомПоЛужам
#125
Автор

Поэтому с браком и детьми лично я не тороплюсь, нет условий. А просто жить вместе можно. Брак и совместное проживание только штампом и отличается, и штамп ровно ничего не даёт, по себе знаю

Поэтому вы ей и не нужны)). Сами ответили.

Гость
#126
Автор

А где я ее приглашаю жить с соседом мужиком? Сосед у себя в комнате. Мы у себя. Сосед сам спокойный мужик , никаких скандалов, наглости и ТД. Жену похоронил, а сын с женой выставили на улицу, вот и снимает как я. И жилье и сменить можно вообще-то при нужде. И как же ваши родители и деды жили в бараках и коммуналках

Амбиции есть здравые, я реально смотрю на вещи, иллюзий нет давно. Квартиры нет, долго рассказывать. Там была собственно не квартира, а дом с частичными удобствами в совхозе. Я под него залог взял для друга. Это все было около 18 20 лет , когда только вышел из детдома. Тогда же и судимость. Мозгов не было ещё. Теперь мозги есть, жилья нет

Поговорите со своей девушкой и спросите ЕЁ, что ей нужно, чтобы комфортно жить с вами и чувствовать себя защищённо.

Про соседа - это несеръезно, Вы не понимаете очевидных вещей. Ладно. Если готовы снимать действительно отдельно жильё, то это ещё более-менее.

Гость
#127
Автор

Поэтому с браком и детьми лично я не тороплюсь, нет условий. А просто жить вместе можно. Брак и совместное проживание только штампом и отличается, и штамп ровно ничего не даёт, по себе знаю

Для вас, может, и не даёт. Для женщины - это чувство защищённости и надёжности, понимание, что на вас можно положиться и вы не предадите в самый уязвимый момент.

И в сожительстве женщина вкладывается в вас, как в мужа, закрывает ваши тылы, давая возможность вам заниматься заработком, меньше стрессовать... Зачем ей это, если вы в это время ей никто и все делаете для себя? Имущество и блага - общенажитое лишь в браке. Нафига ей впрягаться в общую тележку, когда она вам никто?

Гость
#128
Автор

У меня комната большая, все удобства, сосед мужик нормальный спокойный, да пока так, такие обстоятельства. Она живёт с матерью и сестрой в однушке, тоже не самое лучшее


Я понимаю, что здесь принято дворец, потом венец. Но пишу для части адекватных людей. Которые живут не в Москве, у которых зарплата в регионе 20-30, которые как ни странно рожают при всем этом детей в том числе и в деревнях где топить надо дровами(сам так жил до 11 лет). Которые живут на сьеме, иногда и не в квартире, а в общаге. У которых дети и алименты. Таких много, для них и пишу. Кто самодостаточный с зарплатой от 150 и квартирой в наследство может идти мимо, мы друг друга не поймём

Никто не говорит про хоромы царские, но и жить в бараке согласится одна из 100 девушек. Вы сравнили тоже - жизнь с ее родной матерью и сестрой или с каким-то соседом по квартире непонятным в другой комнате. Готовность к семейной жизни подразумевает, что вы можете условия для этой самой жизни обеспечить. Предложите ей снимать квартиру вместе хотя бы... Но тащить в квартиру, где живет еще кто-то кроме вас - пофигу кто это, даже если б это была ваша мать, это последнее дело. Странно, что вас удивляет ее отказ в этой ситуации. И повторюсь - у вас кроме отсутствия жилья еще куча проблем в виде кредитов и т.д., с этимразобраться не хотите для начала?

Гость
#129
Автор

Так сложилось. Я ещё и из детдома, и сидел за разбой 1,5 года. Ужас да. Видимо таким не надо отношений

Автор, не усугубляйте свое положение. Нам в вас и так минусов как для потенциального мужа достаточно, куда еще больше

Таня
#130
Автор

Что предлагать? Она работает по своему графику, я по своему. Тот день что я выходной, она только вечером освобождается. И рад бы предложить, а время. Жить вместе предлагаю

Бесплатная домработница понадобилась? Если бесплатную простутку вы уже получили. Готовьте и убирайте сами, вы у этой девушки крадете самое ценно - ее время. Она могла бы муже искать.

Таня
#131
Гость

А вы ей выйти замуж предложите... Если и от этого откажется, то значит да, не нужно ей всё это

А зачем ей муж, который будет ее только использовать?

Таня
#132
Автор

Замуж тоже предлагал, не вопрос. Просто Сейчас такая ситуация, что какой-то навороченной свадьбы не потяну, просто расписаться. Она не хочет. У меня сейчас кредиты, комнату снимаю, переехал недавно, ещё дочь есть , ей также деньгами помогаю

Не портите ей жизнь, оставьте ее.

Таня
#133
Автор

У меня комната большая, все удобства, сосед мужик нормальный спокойный, да пока так, такие обстоятельства. Она живёт с матерью и сестрой в однушке, тоже не самое лучшее


Я понимаю, что здесь принято дворец, потом венец. Но пишу для части адекватных людей. Которые живут не в Москве, у которых зарплата в регионе 20-30, которые как ни странно рожают при всем этом детей в том числе и в деревнях где топить надо дровами(сам так жил до 11 лет). Которые живут на сьеме, иногда и не в квартире, а в общаге. У которых дети и алименты. Таких много, для них и пишу. Кто самодостаточный с зарплатой от 150 и квартирой в наследство может идти мимо, мы друг друга не поймём

Поехать за границу или на север заработать вам в голову не приходит? И для нее бы это был лучший вариант. Вы же не потянете семью, как у вас хватает совести ей делать такие предложения? И зачем ей ваш ребенок и кредиты?

Таня
#134
Автор

Я с 16 лет сам живу. Как-то вроде ел, пил, спал сам? Готовил себе и убирал? Я сам это все и делаю. Но когда приходит девушка и готовит вкусное, это конечно приятнее. Но я никак не не заставляю это делать

Тогда почему вы к ее приходу ничего не готовили?

Таня
#135
Каменный Гость

Эта тема добавлена в мою золотую коллекцию разводок с пометкой "роял флэш". Как тонко, как искусно построено повествование, как органично добавляются новые подробности. Автору - моё восхищение!

Да, конечно

Гость
#136
Таня

Не портите ей жизнь, оставьте ее.

Он вроде ей жизнь не портит,она не позволяет.Пользуется членом по назначению,когда сама хочет.А автор бы хотел девушкой сполна попользоваться,но облом-с.

Таня
#137
Гость

В 33 у тебя нет условий, то и дальше не будет. Она тебя для секса держит, а вместе жить с тобой смысла нет, ей мужчину для серьезных отношений искать нужно.

Для секса можно найти сколько угодно мужчин, включая иностранцев. Но нормальной женщине не нужен просто секс.

Гость
#138

Потому что сожительство выгодно только мужчине и ни одна нормальная девушка на такое не согласится. Если вы определились с выбором спутницы, то женитесь и потом уже приводите жену домой

Оля
#139
Автор

Да я тоже готовил, блин) я же что-то ем когда один нахожусь. Когда она приезжает у меня есть готовленное. Просто она иногда сама приносила что-то и делала,по своему желанию. Не делала бы и ладно


Она и на день не хочет оставаться, с утра уходит

Автор, вы судя по всему приятный на внешность и сексуальный мужчина, но этот тот редкий случай когда девушке с вами выгоднее просто встречаться. На роль мужа вы плохо смотритесь. Как насчёт зарплаты кстати, ваша больше или у девушки? Можете ли вы взять ипотеку в будущем?

Гость
#140
Оля

Автор, вы судя по всему приятный на внешность и сексуальный мужчина, но этот тот редкий случай когда девушке с вами выгоднее просто встречаться. На роль мужа вы плохо смотритесь. Как насчёт зарплаты кстати, ваша больше или у девушки? Можете ли вы взять ипотеку в будущем?

какая ему ипотека, если он отдельную квартиру снять не может

Гость
#141
Гость

какая ему ипотека, если он отдельную квартиру снять не может

Может, он в целях экономии так живёт. Ему то одному жить с соседом мужиком нормально.
По факту мы про автора особо тоже ничего не знаем. Но поверхностно выглядит со стороны он несерьёзным.

Гость
#142
Irinkaa

Если кто-то так живет, это не значит что это норма, и что с этим нужно смириться, всегда надо стремиться к лучшему, если ты ее любишь, то это твой шанс доказать ей свою любовь, выйти из этой нищеты и ее вытащить, сделать невозможное, учиться, работать, совершенствоваться, а даже если вы не будете вместе, то ты все равно поднимешь свой уровень жизни и все будет не зря.

Мужик днище ДНИЩЕНСКОЕ !алиментщик бездомный ,требующий обслуживания ,ни к чему не стремящийся ,позорище

Гость
#143
Гранитный Камушек

Автор, вы прячетесь за утрированными выражениями - дворец, шикарная свадьба, а меж тем у вас условия не средние, не обычные, а откровенно плохие, нет ничего удивительного, что девушка к вам не хочет переезжать. Если вы этого не видите, то живёте в иллюзиях, в таком случае ваши обстоятельства не временные, а перманентные. Насчёт соседства - это чужой человек, а мать с сестрой родные и привычные. А сейчас вы предлагаете своей девушке сидеть в квартире с каким-то левым мужиком, пока вы на сутках, зашибись! Я бы не стала форсировать эту тему с девушкой, постарайтесь улучшить материальное положение, скажите, что хотите подыскать хотя бы отдельную студию в удобном для обоих месте, может, тогда что-то поменяется. Или там уже будет другая девушка, но что-то менять нужно точно

Ужаснах !делить унитаз с левым мужиком и отчищать его от чужого гауна

Гость
#144
Гость

Не годен автор в мужья с его кредитами,алиментами и ребенком от прошлых отношений.Не годен по определению.

Автор днище ДНИЩЕНСКОЕ ,такие биоотходы плодят нищих и ошиваются на сайте знакомств ,в поисках НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ ,ПОНИМАЮЩЕЙ И ПРОЩАЮЩЕЙ . Еб аная ментальность

Гость
#145
456

Замуж за снимающего комнату алиментщика, погрязшего к тому же в кредитах? Трижды ха-ха.

Точно !несколько лет назад на сз я познакомилась с мужиком ,встретились ,привлекательный ,стройный ,стильно одет ,парфюм суперпупер ,но ...живёт в коммуналке с общей кухней на 8 семей , платит ипотеку сыну от первого брака ,хочет взять падчерице от второго автокредит ,падчерица ,кстати регулярно ночует у него в комнате . Обожает маленьких детей ,хочет ещё ,нянчится по ночам с соседским грудничком . Днище ,короче . Никогда не был за пределами своей области ,не было авто . Но мужик внешне прям почти мой идеал ,пришлось приложить усилия послать его вежливо после второго свидания

Гость
#146

Автор ,по молодости был у меня ухажер ,внешне красавец ,рост 195,златокудрый длинноволосый мачо ,ситуация была похожа на вашу ,приходила к нему два три раза в неделю по вечерам ради обалденного секаса ,но это был единственный его плюс ,бог в койке ,во всех остальных отношениях -гауно полное . Тоже ныл ,взамуш звал ,но нафиг мне нужен муж ,живущий в трешке с родителями ,сестрой ,племянником и бабушкой ?плюс алиментщик с истеричной капризной доченькой ?жил до развода вместе с женой и ребенком в комнате 10 кв м ,спрашиваю ,а как дальше ,дочь пошла бы в школу ,где учить уроки ,вещи размещать . Ответ -ты меркантильная ,главное ,чувства . Потом вопрос ребром поставил ,либо взамуш либо нечего мой член использовать . Ну пока ,васята ,пока тогда . Недавно нашла его страницу в соцсетях ,постарел ,шевелюра под ноль ,дважды ещё поджонился ,настрогал ещё 4 ,теперь *** 5,в поисках НАСТОЯЩЕЙ с квартирой . Занавес ,господа

456
#147
Автор

Желаю вам отведать хорошего секса с мужчиной. Тогда вы в это поверите. Я не профессор конечно, но тогда не совсем понятно зачем девушка ко мне идёт и хочет этого самого плохого секса, ещё и несколько раз за раз) при том что мне и одного двух раз хватило бы. если я как тут заметили больше ей ничего не даю.

Тема как раз о том, что даже хороший секс не значит для женщины так много, чтобы ехать жить с предоставляющим этот секс мужчиной в коммуналку.

456
#148
Гость

Потому что сожительство выгодно только мужчине и ни одна нормальная девушка на такое не согласится. Если вы определились с выбором спутницы, то женитесь и потом уже приводите жену домой

Домой в коммуналку, чтобы помогала выплачивать взятые до брака кредиты? Хоть тему почитайте что ли.

Гость
#149
Гость

Автор ,по молодости был у меня ухажер ,внешне красавец ,рост 195,златокудрый длинноволосый мачо ,ситуация была похожа на вашу ,приходила к нему два три раза в неделю по вечерам ради обалденного секаса ,но это был единственный его плюс ,бог в койке ,во всех остальных отношениях -гауно полное . Тоже ныл ,взамуш звал ,но нафиг мне нужен муж ,живущий в трешке с родителями ,сестрой ,племянником и бабушкой ?плюс алиментщик с истеричной капризной доченькой ?жил до развода вместе с женой и ребенком в комнате 10 кв м ,спрашиваю ,а как дальше ,дочь пошла бы в школу ,где учить уроки ,вещи размещать . Ответ -ты меркантильная ,главное ,чувства . Потом вопрос ребром поставил ,либо взамуш либо нечего мой член использовать . Ну пока ,васята ,пока тогда . Недавно нашла его страницу в соцсетях ,постарел ,шевелюра под ноль ,дважды ещё поджонился ,настрогал ещё 4 ,теперь *** 5,в поисках НАСТОЯЩЕЙ с квартирой . Занавес ,господа

Жесть б•я еб•ный на•уй… извините за мой французский, слов нет от таких уродов.

Гость
#150
Гость

Жесть б•я еб•ный на•уй… извините за мой французский, слов нет от таких уродов.

Глупые девки клюнули на него ,кому сейчас нужОн алиментщик с пятью детьми ?как ,собственно ,и автор ,ему надо деревенскую ,которой вообще негде жить ,детдомовскую ,неблагополучную ,вот его ровня