Гость
Статьи
Почему нищие мужички …

Почему нищие мужички не могут понять?

Что, женщин привлекает не богатство мужчины, а те качества, которые позволили ему разбогатеть. Состоятельный мужчина умен, смел и трудолюбив. Именно это и привлекает женщин. А богатство обычно идет в …

Байгужаночка
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Берта

Если родственники дали, то нужны мозги что б их приумножить. Если нет мозгов для этого, то меркантилке нет никакой пользы .
Если мы говорим о долгосрочных отношениях, а не о разовом перепихоне за колечко

Современная проститень и долгосрочные отношения?!))))) не смешите публику))

Гость
#152
Гость

Кстати про халявщиков. Самые большие халявщики здесь, это лохопеды с з.п. до 100 т.р. Которые хотят видеть рядом с собой красивых, ухоженных женщин не вкладывая в это ни копейки.

Красивая ухоженная женщина равна красивому ухоженному мужчине

Берта
#153
Гость

Современная проститень и долгосрочные отношения?!))))) не смешите публику))

Долгосрочные отношения только такие и бывают.
Ни одна вменяемая тётка на своём горбу долго мужика тащить не станет.
99% прозревают

Лентяй Диванушко
#154
Берта

Так родители не вечные. Распорядиться имуществом это ж мозги нужны, детонька .
А по поводу сдачи квартиры , сядь и не позорься .
Никаких огромных доходов с этого нет.

Чтоб распорядится имуществом достаточно сдерженность и осторожность. Достигунства и пробиваемости, как пишет автор, для этого не нужно. Родители не вечные, так ни кто на десятки лет и не планирует, там всяко и без этого случится может. Сдача обычной квартиры в Москве как моя з.п. Хорошей в центре так вообще заоблачная цена. Можно сдавать и не работать.

Гость
#155
Байгужаночка

Все верно. Лучшие девушки и женщины, должны доставаться лучшим мужчинам. А неудачники пусть кончают в ладошку и плачут о мифической бабьей меркантильности.

Всё правильно только симпатичных и красивых девушек всего 10%. Чем докажешь что ты входишь в эти 10% ? Или ты не достанешься достойному мужчине ?

Берта
#156
Лентяй Диванушко

Чтоб распорядится имуществом достаточно сдерженность и осторожность. Достигунства и пробиваемости, как пишет автор, для этого не нужно. Родители не вечные, так ни кто на десятки лет и не планирует, там всяко и без этого случится может. Сдача обычной квартиры в Москве как моя з.п. Хорошей в центре так вообще заоблачная цена. Можно сдавать и не работать.

Кому ты рассказываешь?
Если сдавать реально жилье на хорошие суммы , это можно попасть на налог.
Обычно снимают фирмы .
Обычная квартира огромных прибылей не дает. Не забывай , что квартира требует и ремонта , расходы на мебель и т. д.

Байгужаночка
#157
Гость

Всё правильно только симпатичных и красивых девушек всего 10%. Чем докажешь что ты входишь в эти 10% ? Или ты не достанешься достойному мужчине ?

Странный вопрос, наверное тем, что я с 18 лет живу с достойными мужчинами.

Байгужаночка
#158

Наши лохопедушки и нищуки, не понимают главного. Богатым людям от женщины нужен не только секс.

Гость
#159
Гость

Видел вакансию главного энергетика за 40 тысяч рублей. Город больше 1. млн. населения.

Ну главный энергетик это очень ответственная профессия, в мои краях они меньше 100к не получают. Моя зп 70к, обслуживаю оборудование на подстанции 110-35 кВ.

Байгужаночка
#160

Я еще раз повторю, что женщин в мужчинах привлекают прежде всего: ум, ответственность, смелость, трудолюбие, желание заботиться о любимых и.т.п. а богатство идет лишь приложением к этим качествам.

И мне смешно слышать, как нищуки и лохопеды, пыжатся доказать, что это неправильно.

Гость
#161
Байгужаночка

И в чем Ваши ум, трудолюбие и смелость заключаются? Раз работаете за гроши, а девушкам на Вас пофиг?

Ум заключается в способности и умении обслуживать оборудование от которого питается весь город, смелость ну скажем так - не каждый будет работать на объекте где периодически люди превращаются в уголь ( расплата за нарушение тб и невнимательность, человеческий фактор) а логики в вашем ответе я не уловил, вы пишите что " женщин не привлекает богатство а упорство и т.д" а щас вы пишите работаете за гроши. Значит всё таки девушек привлекают деньги ? Я имею в виду что в нашей стране человек с мозгами и трудолюбивый не всегда получает достойную зп.

Байгужаночка
#162
Гость

Ум заключается в способности и умении обслуживать оборудование от которого питается весь город, смелость ну скажем так - не каждый будет работать на объекте где периодически люди превращаются в уголь ( расплата за нарушение тб и невнимательность, человеческий фактор) а логики в вашем ответе я не уловил, вы пишите что " женщин не привлекает богатство а упорство и т.д" а щас вы пишите работаете за гроши. Значит всё таки девушек привлекают деньги ? Я имею в виду что в нашей стране человек с мозгами и трудолюбивый не всегда получает достойную зп.

Раз Вам платят гроши, значит большего вы не стоите.

Кстати, нищуков еще отличает высокое самомнение. Каждый чернорабочий мнит себя господом богом.)

Байгужаночка
#163
Гость

Ум заключается в способности и умении обслуживать оборудование от которого питается весь город, смелость ну скажем так - не каждый будет работать на объекте где периодически люди превращаются в уголь ( расплата за нарушение тб и невнимательность, человеческий фактор) а логики в вашем ответе я не уловил, вы пишите что " женщин не привлекает богатство а упорство и т.д" а щас вы пишите работаете за гроши. Значит всё таки девушек привлекают деньги ? Я имею в виду что в нашей стране человек с мозгами и трудолюбивый не всегда получает достойную зп.

Тут налицо психическое расстройство. Комплексы в сочетании с патологической жадностью. + Товарищ хамоват и бескультурен, хамит незнакомым женщинам (явный признак трусости). Не удивительно, что такое г... никто не любит.

Гость
#164

Все верно. Неудачники опасны еще тем, что со временем становятся раздражительными и опасными. Таких, умные девушки обходят стороной.

Лентяй Диванушко
#165
Берта

Кому ты рассказываешь?
Если сдавать реально жилье на хорошие суммы , это можно попасть на налог.
Обычно снимают фирмы .
Обычная квартира огромных прибылей не дает. Не забывай , что квартира требует и ремонта , расходы на мебель и т. д.

30 000 - стоит сдать 2-х комнатную в глубинных (но не криминогенных) районах Москвы с хорошим ремонтом либо без ремонта но рядом с метро
50 000 - стоит сдать 2-х комнатную с ремонтом рядом с метро(в центре) либо шикарную 3-4-х комнатную
80 000 - стоит сдать шикарную 3-4-х комнатную рядом с метро или в центре
100 000 - уже элитные квартиры с видом на кремль.

Да есть расходы на мебель ремонт, но они по сути одноразовые либо очень редкие. Зато за аренду баблосик ручьем льётся.

Берта
#166
Лентяй Диванушко

30 000 - стоит сдать 2-х комнатную в глубинных (но не криминогенных) районах Москвы с хорошим ремонтом либо без ремонта но рядом с метро
50 000 - стоит сдать 2-х комнатную с ремонтом рядом с метро(в центре) либо шикарную 3-4-х комнатную
80 000 - стоит сдать шикарную 3-4-х комнатную рядом с метро или в центре
100 000 - уже элитные квартиры с видом на кремль.

Да есть расходы на мебель ремонт, но они по сути одноразовые либо очень редкие. Зато за аренду баблосик ручьем льётся.

Так считает тот, кто никогда не сдавал. Я сдаю , и знаю что хороший квартирант на вес золота.
Что б Вы понимали за 6 лет я 2(!) раза за свой счет меняла входную дверь .
Один раз меня затапливали сверху(не мои квартиранты, а соседи). Квартиранты потребовали ремонт за мой счет , т. к. они снимают у меня и не готовы за эти деньги терпеть неудобства .
Соседи конечно же отказались платить .
А одни квартиранты когда сбежали мне вынесли половину бытовой техники .
Никаких несметных богатств от сдачи квартиры нет

Байгужаночка
#167
Лентяй Диванушко

30 000 - стоит сдать 2-х комнатную в глубинных (но не криминогенных) районах Москвы с хорошим ремонтом либо без ремонта но рядом с метро
50 000 - стоит сдать 2-х комнатную с ремонтом рядом с метро(в центре) либо шикарную 3-4-х комнатную
80 000 - стоит сдать шикарную 3-4-х комнатную рядом с метро или в центре
100 000 - уже элитные квартиры с видом на кремль.

Да есть расходы на мебель ремонт, но они по сути одноразовые либо очень редкие. Зато за аренду баблосик ручьем льётся.

)))) Мда , жалкие 60-100 т.р. в месяц это уже ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ))) и эти люди удивляются, почему нормальные женщины от них нос воротят

Берта
#168
Байгужаночка

)))) Мда , жалкие 60-100 т.р. в месяц это уже ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ))) и эти люди удивляются, почему нормальные женщины от них нос воротят

+10000.)))
Он свои несчастные 60 тыс сам сожрёт, а будет считать что тётку рядом озолотил .
Не меньше..
От таких надо держаться подальше

Лентяй Диванушко
#169
Берта

Так считает тот, кто никогда не сдавал. Я сдаю , и знаю что хороший квартирант на вес золота.
Что б Вы понимали за 6 лет я 2(!) раза за свой счет меняла входную дверь .
Один раз меня затапливали сверху(не мои квартиранты, а соседи). Квартиранты потребовали ремонт за мой счет , т. к. они снимают у меня и не готовы за эти деньги терпеть неудобства .
Соседи конечно же отказались платить .
А одни квартиранты когда сбежали мне вынесли половину бытовой техники .
Никаких несметных богатств от сдачи квартиры нет

Сколько комнат? Где сдаешь? Какое состояние квартиры? За сколько?
Зачем входную дверь меняла?
То что затопили квартиранты не причём, тут соседей вина, тебя бы и без них затопили. Ты как собственник подай на них в суд, пусть платят раз накосячили.
Вторые так вообще воры уголовники. Заяву в полицию на них, пусть в тюряжку отправляются.

Лентяй Диванушко
#170
Байгужаночка

)))) Мда , жалкие 60-100 т.р. в месяц это уже ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ))) и эти люди удивляются, почему нормальные женщины от них нос воротят

60-100 т.р - это обычная зарплата в Москве. По сути одному снимать очень сложно, только вдвоем пополамить, либо рассматривать дешевые вариант 30К и меньше. Но нужно еще отметить если к этим деньгам зарплата даже на непряжной работе. В сумме будет уже больше 100 тыщ, а это уже обеспеченный мужик, почти любая меркантилка потечёт.

Лентяй Диванушко
#171
Берта

+10000.)))
Он свои несчастные 60 тыс сам сожрёт, а будет считать что тётку рядом озолотил .
Не меньше..
От таких надо держаться подальше

Вот ты от всех подальше держишься. Поэтому и без мужика годами кукуешь.

Байгужаночка
#172
Лентяй Диванушко

60-100 т.р - это обычная зарплата в Москве. По сути одному снимать очень сложно, только вдвоем пополамить, либо рассматривать дешевые вариант 30К и меньше. Но нужно еще отметить если к этим деньгам зарплата даже на непряжной работе. В сумме будет уже больше 100 тыщ, а это уже обеспеченный мужик, почти любая меркантилка потечёт.

Потекут, непременно))) правда, это будут жирные узбечки за 40-лет....но для нищеброда это тоже неплохой вариант.

Берта
#173
Лентяй Диванушко

Сколько комнат? Где сдаешь? Какое состояние квартиры? За сколько?
Зачем входную дверь меняла?
То что затопили квартиранты не причём, тут соседей вина, тебя бы и без них затопили. Ты как собственник подай на них в суд, пусть платят раз накосячили.
Вторые так вообще воры уголовники. Заяву в полицию на них, пусть в тюряжку отправляются.

У меня хорошая недвижимость.
Читай внимательно что тебе пишут. Квартиранты живут по договору, ждать когда я выиграю суды им не интересно.
Им интересно жить по договору с ремонтом .Как и беречь моё имущество им нет никакого резона . Следовательно весь износ за мой счёт.
На вторых лежит 2 заявы . Полиция не работают. Толку нУль. Они опросили квартирантов. Они сказали "мы ничего не брали" . В возбуждении дела отказано. Занавес

Гость
#174
Берта

У меня хорошая недвижимость.
Читай внимательно что тебе пишут. Квартиранты живут по договору, ждать когда я выиграю суды им не интересно.
Им интересно жить по договору с ремонтом .Как и беречь моё имущество им нет никакого резона . Следовательно весь износ за мой счёт.
На вторых лежит 2 заявы . Полиция не работают. Толку нУль. Они опросили квартирантов. Они сказали "мы ничего не брали" . В возбуждении дела отказано. Занавес

Диваныч инфантил под 30к,нифига не смыслит, ждет красотку на самообеспечении,которая возьмет его жизнь в свои руки, а он ей,так и быть, даст 15 тыщ на бытовые нужды🤣

Лентяй Диванушко
#175
Байгужаночка

Потекут, непременно))) правда, это будут жирные узбечки за 40-лет....но для нищеброда это тоже неплохой вариант.

Жирную и 40 лет не надо. Но молодые красивые азиатки получше славянок будут. Они больше для мужиков стараются.

Берта
#176
Лентяй Диванушко

Жирную и 40 лет не надо. Но молодые красивые азиатки получше славянок будут. Они больше для мужиков стараются.

Ты кто такой что б для тебя стараться!
Олигарх?
Лижи клитор , не отвлекайся

Лентяй Диванушко
#177
Берта

У меня хорошая недвижимость.
Читай внимательно что тебе пишут. Квартиранты живут по договору, ждать когда я выиграю суды им не интересно.
Им интересно жить по договору с ремонтом .Как и беречь моё имущество им нет никакого резона . Следовательно весь износ за мой счёт.
На вторых лежит 2 заявы . Полиция не работают. Толку нУль. Они опросили квартирантов. Они сказали "мы ничего не брали" . В возбуждении дела отказано. Занавес

Если первых еще можно как то понять. То что значит "в возбуждении уголовного дела отказано"? Ничего не брали? Бытовые техника сама что ли убежала? Там 100% они воры сами вынесли.

Лентяй Диванушко
#178
Гость

Диваныч инфантил под 30к,нифига не смыслит, ждет красотку на самообеспечении,которая возьмет его жизнь в свои руки, а он ей,так и быть, даст 15 тыщ на бытовые нужды🤣

Чё ни так? Хорошее предложение же ж.😃

Лентяй Диванушко
#179
Берта

Ты кто такой что б для тебя стараться!
Олигарх?
Лижи клитор , не отвлекайся

Для олигарха целый гарем актрис, рукодельниц, танцовщиц и моделей должны стараться. Для обычного мужика всего лишь одна баба.

Берта
#180
Лентяй Диванушко

Если первых еще можно как то понять. То что значит "в возбуждении уголовного дела отказано"? Ничего не брали? Бытовые техника сама что ли убежала? Там 100% они воры сами вынесли.

Так ты докажи что это они вынесли . камеры в подъезде нет

Байгужаночка
#181
Лентяй Диванушко

Для олигарха целый гарем актрис, рукодельниц, танцовщиц и моделей должны стараться. Для обычного мужика всего лишь одна баба.

А для жадных лохопедушек, будут стараться только собственные ладошки.

Лентяй Диванушко
#182
Берта

Так ты докажи что это они вынесли . камеры в подъезде нет

Они сами заявляли о краже. Или сидели как ни в чём не бывало? Есть ли следы взлома в квартиру, какие показания соседи давали?

Лентяй Диванушко
#183
Байгужаночка

А для жадных лохопедушек, будут стараться только собственные ладошки.

Сказала токсичная стерва меркантилка.

Гость
#184
Байгужаночка

Потекут, непременно))) правда, это будут жирные узбечки за 40-лет....но для нищеброда это тоже неплохой вариант.

Я получаю 27000 и у меня молодая симпатичная жена, мы вместе зарабатываем

Берта
#185
Лентяй Диванушко

Они сами заявляли о краже. Или сидели как ни в чём не бывало? Есть ли следы взлома в квартиру, какие показания соседи давали?

Какие следы взлома?
Это квартиранты , они там жили . когда съехали вывезли свои вещи. Заодно и мою технику.
Телевизор холодильник микроволновку пылесос и даже чайник и утюг бош))

Гость
#186
Берта

Какие следы взлома?
Это квартиранты , они там жили . когда съехали вывезли свои вещи. Заодно и мою технику.
Телевизор холодильник микроволновку пылесос и даже чайник и утюг бош))

Обычно в договоре прописывают что входит, каждую вещь.

Лентяй Диванушко
#187

Там воришики заявили что то типо: "Когда мы выезжали всё было на месте"? В момент передачи ключей при выезде что происходило?

Берта
#188
Гость

Обычно в договоре прописывают что входит, каждую вещь.

Я и прописывала , бестолочь

Берта
#189
Лентяй Диванушко

Там воришики заявили что то типо: "Когда мы выезжали всё было на месте"? В момент передачи ключей при выезде что происходило?

Ничего не происходило. Сказали нам некогда , мы в отпуск едем ключ в почтовом ящике

Берта
#190

Я в молодости снимала жильё, натерпелась от хозяев . И своими ключами открывали дверь когда меня нет. И резко передумали сдавать через неделю как выехала . и прочий гон.
Теперь же я сдаю у меня несколько недвиг, один фиг меня кошмарят .
Какие то люди ипаннутые . Лучше бы я деньги в акции вложила . На сдаче не разбогатеешь 100%

Лентяй Диванушко
#191
Берта

Ничего не происходило. Сказали нам некогда , мы в отпуск едем ключ в почтовом ящике

Тогда ты приехала в квартиру. Увидела кражу. Позванила "этим" те ответили ничё не знаю. Потом ты написала заявку в полицию. Они лишь опросили, поверили им на слово и просто закрыли дело? Да ну это зашквар какой то, а не работа полиции.

Берта
#192
Лентяй Диванушко

Тогда ты приехала в квартиру. Увидела кражу. Позванила "этим" те ответили ничё не знаю. Потом ты написала заявку в полицию. Они лишь опросили, поверили им на слово и просто закрыли дело? Да ну это зашквар какой то, а не работа полиции.

Да именно так))
Мало того, я сказала в полиции озвучьте "соседи вас видели есть свидетели". Полицейский сказал " не учите нас работать мы сами знаем".
Потом приходит бумажка " в возбуждении дела отказать ".
Они сказали " мы не брали".
Я спрашиваю полицейского по телефону "а Вы говорили про свидетелей? Если да то что они ответили?"
. А он мне " мы не должны отчитываться о нашей работе. Они сказали что не брали и понятия не имеют зачем хозяйка это придумывает))))"

Гость
#193
Берта

Да именно так))
Мало того, я сказала в полиции озвучьте "соседи вас видели есть свидетели". Полицейский сказал " не учите нас работать мы сами знаем".
Потом приходит бумажка " в возбуждении дела отказать ".
Они сказали " мы не брали".
Я спрашиваю полицейского по телефону "а Вы говорили про свидетелей? Если да то что они ответили?"
. А он мне " мы не должны отчитываться о нашей работе. Они сказали что не брали и понятия не имеют зачем хозяйка это придумывает))))"

Так есть приложение к договору и там перечислено что вы оставляете в квартире. Надо полностью делать опись имущества писать марку, год ,модель. Паспорт и чек оставлять себе а так же расписку что они получили. . Тогда можно взыскать в гражданском порядке.

Берта
#194
Гость

Так есть приложение к договору и там перечислено что вы оставляете в квартире. Надо полностью делать опись имущества писать марку, год ,модель. Паспорт и чек оставлять себе а так же расписку что они получили. . Тогда можно взыскать в гражданском порядке.

Так и есть в приложении договора!
Было перечисление основного имущества . Что толку?
В иске отказали, сказали что надо обращаться в суд по месту их прописки.
Т. к. они прописаны вообще за тысячу километров

Берта
#195
Лентяй Диванушко

Вот ты от всех подальше держишься. Поэтому и без мужика годами кукуешь.

Уж лучше так , чем нищий моз гоёб

Лентяй Диванушко
#196
Берта

Да именно так))
Мало того, я сказала в полиции озвучьте "соседи вас видели есть свидетели". Полицейский сказал " не учите нас работать мы сами знаем".
Потом приходит бумажка " в возбуждении дела отказать ".
Они сказали " мы не брали".
Я спрашиваю полицейского по телефону "а Вы говорили про свидетелей? Если да то что они ответили?"
. А он мне " мы не должны отчитываться о нашей работе. Они сказали что не брали и понятия не имеют зачем хозяйка это придумывает))))"

😔Грустно. ХЗ что с таким беспределом тебе делать.

Берта
#197
Лентяй Диванушко

😔Грустно. ХЗ что с таким беспределом тебе делать.

Да уже несколько лет прошло.
Ничего не сделать.
Никому не интересно защищать твое имущество . Всем лишь бы поиметь

Байгужаночка
#198
Гость

Я получаю 27000 и у меня молодая симпатичная жена, мы вместе зарабатываем

Собственно, вот и все что нужно знать о нищеброде. Жену он характеризует одним словом "симпатичная". Других комплиментов для нее не нашлось.

И служит она как инструмент для заработка. Причем, очевидно, что все на себе тянет она, а не ленивое создание с микро з.п. 27 т.р.

Причем, самое главное, что ленивый яйценосец доволен таким положением и не стремиться изменить жизнь супруги к лучшему.

Лентяй Диванушко
#199
Байгужаночка

Собственно, вот и все что нужно знать о нищеброде. Жену он характеризует одним словом "симпатичная". Других комплиментов для нее не нашлось.

И служит она как инструмент для заработка. Причем, очевидно, что все на себе тянет она, а не ленивое создание с микро з.п. 27 т.р.

Причем, самое главное, что ленивый яйценосец доволен таким положением и не стремиться изменить жизнь супруги к лучшему.

Так то 27 тыщ обычная зарплата для провинции. Тут нечего стыдится. Но меркантилкам не понять.

Гость
#200

Нищеброды не умеют любить. Почитайте их посты, для них, женщина это просто объект сексуального влечения. О чувствах они не говорят ни слова.

И я не понимаю, как можно любить подобных ничтожеств. Разве что от безысходности.