Гость
Статьи
Истинное лицо мужчин. …

Истинное лицо мужчин. Читать всем женщинам

Вопрос:
"Почему мужчинам не противно?
1. Почему мужчинам не противно во время секса, когда они знают, что партнёрша не хочет секса? Это же изнасилование, у неё потом останется травма на всю жизнь.
2. Когда знают, что некоторые практики заставляют её ощущать себя униженной и грязной (минет, например).
3. Как им может хотеться продолжения, если они наносят вред здоровью партнёрши, причиняют ей боль? Они не ощущают отвращения, чувства вины?"

Ответ мужчин:
"п. 1 Мужчина по своей природе - захватчик, добытчик и т. д. Насилие его даже возбуждает дополнительно! (сцена древнего человека и мамонта). Тут то же самое! Женщине этого не понять) п. 2 В этом есть зерно истины, но с позиции женщины! А мужчина в тот момент думает о своих чувствах! Стоящая на коленях щенщина вызывает у него чувство господства над ней. И это дополнительно стиимулирует его. п. 3 С болью - соглашусь! Но опять же мужчина об этом просто не думает! Он занят своими инстинктами и чувствами)))".
Ответ мужчины 2:
"Вчера не хочет, сегодня не хочет, завтра не хочет, вот это травма))))) После такого совсем не противно)"

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Виноградинка
#2

К счастью, не все мужчины такие скоты и эгоисты.

Гость
#3
Виноградинка

К счастью, не все мужчины такие скоты и эгоисты.

Вы по своему опыту говорит е?

Гость
#4

Потому что хуже животных. Слава богу не все, но очень многие.

Гость
#5

а зачем женщины соглашаются на любые виды cекcа, если они не хотят? почему женщины обвиняют и оскорбляют женщин, которых бьют и насилуют? почему соглашаются на невыгодное для себя партнерство?
с женщиной мужчина ведет себя так, как она позволяет себя вести. правда, если это не пcих кончeнный.

Гость
#7

Что тебе мешает держаться от всех мужчин по дальше и не идти с ними в "отношения", дружить, заниматься сексом и т.д.
Откуда у тебя информация что все получают травмы и все остальное?

#8

вы всерьёз воспринимаете ответы маргиналов?
То есть если к вам подойдет бомж и скажет "дай мне 10тыс на лечение руки, очень надо" вы прям сразу побежите за деньгами?
Уверенна что нет. Тут тоже самое.

Ну сказало ОНО, пусть себе живет в своем вымышленном патриархальном мире.

А вы будьте умнее этих "ОНО".

Гость
#10

Что за альтернативно одаренный гидроцефал это писал? Мало того, что написано какое-то изделие номер два, так к тому же нет никакой крупицы логики и последовательности. Вопросы, ответ мужчины 1, ответ мужчины 2, что за ерунда тут написано? Кто-то адекватный понимает этот ***?

Гость
#11

Когда дела касается денег тут большая часть женщин визжит, что мужчина добытчик, захватчик и т.д.

Гость
#12
Гость

а зачем женщины соглашаются на любые виды cекcа, если они не хотят? почему женщины обвиняют и оскорбляют женщин, которых бьют и насилуют? почему соглашаются на невыгодное для себя партнерство?
с женщиной мужчина ведет себя так, как она позволяет себя вести. правда, если это не пcих кончeнный.

Почему женщины которые замужем за нищими алкашами либо матери одиночки оскорбляют целками и лесбиянками и унижают незамужних и тех у кого нет детей?

Гость
#14
Гость

а зачем женщины соглашаются на любые виды cекcа, если они не хотят? почему женщины обвиняют и оскорбляют женщин, которых бьют и насилуют? почему соглашаются на невыгодное для себя партнерство?
с женщиной мужчина ведет себя так, как она позволяет себя вести. правда, если это не пcих кончeнный.

Вот согласна) автор, не надо обобщать, пожалуйста) я не говорю про насильников и маньяков, такие уроды, увы, есть, но почему Вы обобщаете? Я секс люблю, люблю куни, минет, люблю жесткий секс, счастлива с мужем. Меня никто никогда не насиловал. Муж пылинки сдувает, продолжать?

Гость
#15

Автор вы рассматриваете сексуальные отношения со своего восприятия и болезненного опыта..и только. Ну а если не на коленях а в кровати с любимым партнером? Что тоже унижение? Не занимайтесь сексом и не подходите к мужчинам вообще если в голове неразрешенные болячки. Представьте себе женщинам самим многим интересен тот аспект власти над ней. И это не ново. Тоже задавленные инстинкты. Женские романы самые популярные знаете какие? Властный и сильный герой пришел забрал и все решает. Подсознательно именно волевого мужика все хотят с темпераментом. А не рохлю какую. И это не значит что не уважает и может обесценить ее. В здоровых отношениях присутствует договоренность. Мужчина уважает свою женщину и не причинит боли. Ну а как там у вас..видимо пошли когда то на поводу инстинктов доверились не тому партнёру. Не все такие. Никто вас не принуждает терпеть боль, лежать вообще с мужиком на одной кровати которому не доверяете.

Гость
#17
Гость

Почему женщины которые замужем за нищими алкашами либо матери одиночки оскорбляют целками и лесбиянками и унижают незамужних и тех у кого нет детей?

почему женщины вообще оскорбляют женщин? что, мало унижений и оскорблений от мужчин? давайте еще сами себя добивать.

Гость
#18
Гость

Автор вы рассматриваете сексуальные отношения со своего восприятия и болезненного опыта..и только. Ну а если не на коленях а в кровати с любимым партнером? Что тоже унижение? Не занимайтесь сексом и не подходите к мужчинам вообще если в голове неразрешенные болячки. Представьте себе женщинам самим многим интересен тот аспект власти над ней. И это не ново. Тоже задавленные инстинкты. Женские романы самые популярные знаете какие? Властный и сильный герой пришел забрал и все решает. Подсознательно именно волевого мужика все хотят с темпераментом. А не рохлю какую. И это не значит что не уважает и может обесценить ее. В здоровых отношениях присутствует договоренность. Мужчина уважает свою женщину и не причинит боли. Ну а как там у вас..видимо пошли когда то на поводу инстинктов доверились не тому партнёру. Не все такие. Никто вас не принуждает терпеть боль, лежать вообще с мужиком на одной кровати которому не доверяете.

Не было у меня такого. Зато знакомых много. Я и так обхожу десятой дорогой мужчин.

Гость
#19
Гость

Автор не связывайтесь с нищим мужлом и тогда вас не будут насиловать. Еббля это развлечение для нищего мужла и нищих теток которые служат нищим господинам

богатые размножаются почкованием?

Гость
#21
Гость

Не было у меня такого. Зато знакомых много. Я и так обхожу десятой дорогой мужчин.

да вы ***, что непонятного.

#22

как ты достала со своей мутью, никомуненуженка. ты в курсе, что на свете есть любовь?

Гость
#23
Гость

почему женщины вообще оскорбляют женщин? что, мало унижений и оскорблений от мужчин? давайте еще сами себя добивать.

Меня мущины только на форуме оскорбляют и посторонние тетки в реальности

Гость
#24
Гость

почему женщины вообще оскорбляют женщин? что, мало унижений и оскорблений от мужчин? давайте еще сами себя добивать.

Вот сами себя и добивайте.

Гость
#25
Гость

богатые размножаются почкованием?

Богатые размножаются сексом но не помешаны на нем как нищуки для которых это единственное развлечение и предмет гордости

Виноградинка
#26
Гость

Вы по своему опыту говорит е?

Да, из личного опыта. Как раз с таким мужчиной встречаюсь.
Такие мерзкие деграданты, как вы описали, вообще не заслуживают, чтобы с ними была женщина. Не терпите их, шлите на хутор бабочек ловить.

Подзатыльник
#27

Потому что мир не без уродов

Гость
#28

Лучше быть захватчиком и скотом, чем скромным девственником и инцелом. Первого уважают и воспринимают как мужчину, об второго все вытирают ноги, в том числе и женщины. В следующей жизни, если она есть, ни за что не буду придерживаться своих прежних взглядов и ценностей и отыграюсь за все причиненные мне в этой страдания и унижения. Есть только два состояния: победитель унижающий женщин и тряпка, презираемая всеми. Третьего не дано.

Павел
#29

Бред какой то и в вопросах и в ответах. Если женщина не хочет секса, то ее не хочет мужчина. Самый страшный кошмар это бревно в постели. ))) Лучше без секса, чем с бревном. С минетом тоже просто - взгляды на это должны совпадать. Никто никого ни к чему принуждать не будет. Если возникают подобные проблемы, то просто сексом занимаются несовместимые люди. Им бы подошли другие партнеры и там все было бы хорошо.

Гость
#31
Гость

Лучше быть захватчиком и скотом, чем скромным девственником и инцелом. Первого уважают и воспринимают как мужчину, об второго все вытирают ноги, в том числе и женщины. В следующей жизни, если она есть, ни за что не буду придерживаться своих прежних взглядов и ценностей и отыграюсь за все причиненные мне в этой страдания и унижения. Есть только два состояния: победитель унижающий женщин и тряпка, презираемая всеми. Третьего не дано.

Есть и третье состояние, пока что вам неведомое. Это человек, уважающий себя и других, уверенный в себе и мыслящий самостоятельно, без предрассудков и стереотипов. Редкое состояние, особенно для подобных форумов. Но желаю вам в следующей жизни познать его, если в этой не получается.
Обратите внимание, я не указал пол описанного мной человека. Пол может быть любым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: