Гость
Статьи
Поцелуй в щечку в 45 …

Поцелуй в щечку в 45 лет на 4-м свидании

Я грек из Кипра, хотя и родом из России, но более 22 лет тут не был и не знаю местных реалий. Подписал контракт на 3 года по работе и тут работаю.
Познакомился на СЗ с женщиной 45 лет.
Романтические свидания, букеты цветов, французское кафе и итальянский ресторан...
На 4-м свидании, мне всего лишь очень целомудреный поцелуй в щёчку как в детском саду...
В 45 лет!??
Она мне на это:
- Мне тебя надо узнать!
Но, неужели за 4 свидания непонятно нравится мужчина или нет?
В Европе после 3, максимум 5 свидания уже секс, а тут...

Я ей утром и вечером и цеты и пожелания, комплименты по утрам шлю, и...
И думаю, нафиг мне все это надо?
Это общая тенденция в России у женщин в 45 лет так ломаться или мне попалась уникальная мадам?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой секс в 45 лет? На кладбище отползай, озабот.

Гость
#2

Так а зачем цветы и рестораны, звал бы в сауну, она бы не отказалась

Гость
#3

Тебя тестят на ресурсность! Не будь аленем,она же не целка,другим давала быстее!Меняй её,она порченная!

Гость
#4

В Европе после 3, максимум 5 свидания уже секс, а тут..." -

НЕ преувеличивай и НЕ равняй всех по себе, грек хреновъ!!

тебе приличн ая баба попалась, а тебе только бы детоpодный орган присунуть, придурок, блин

Гость
#5
Гость

В Европе после 3, максимум 5 свидания уже секс, а тут..." -

НЕ преувеличивай и НЕ равняй всех по себе, грек хреновъ!!

тебе приличн ая баба попалась, а тебе только бы детоpодный орган присунуть, придурок, блин

Какая она приличная? Приличные в этом возрасте все замужем,за одним мужчиной! А эта просто ценник свой набивает,пытаясь продать себя подороже! Не будем забывать кто товар а кто Купец!

Византиец
#6

Мне 45 лет, всю жизнь занимался спортом, Бог внешностью не обидел,спортивен, подтянут, наоборот я всегда нравился женщинам, с работой все нормально.
И поцелуй в щёчку на 4-м свидании...
Как минимум тактильный контакт должен быть уже на 3-м свидании.
Да и сексом. Если есть симпатия В 45 лет долго мариновать мужчину очень неосмотрительно.
Другое дело, что симпатии нет и не возникло!
Автор текста.

Гость
#7

Ты уже писал эту разводку

Гость
#8
Гость

Какая она приличная? Приличные в этом возрасте все замужем,за одним мужчиной! А эта просто ценник свой набивает,пытаясь продать себя подороже! Не будем забывать кто товар а кто Купец!

Кто товар? Может он жиголо какой-нибудь

Елька
#9

Ну я вот такая же женщина, мне 40. И да, мне надо встречаться с мужчиной хотя бы 3 месяца и может больше. Не хотите? Да и валите на все 4 стороны. Не особо и надо.

Гость
#10
Гость

Кто товар? Может он жиголо какой-нибудь

Он Купец,товар -женщина!и кстати товар Б/Ушный,а ведёт себя как целка-не дотрога!

Автор,ты её не цепанул ни разу,иначе этой темы не возникло бы!

Гость
#11
Елька

Ну я вот такая же женщина, мне 40. И да, мне надо встречаться с мужчиной хотя бы 3 месяца и может больше. Не хотите? Да и валите на все 4 стороны. Не особо и надо.

Ну и живи с кошками,ду.рё.ха!😂

Византиец
#12
Гость

Кто товар? Может он жиголо какой-нибудь

Жиголо, потративший кучу денег на французские, итальянские рестораны и многое другое и получивший всего лишь... поцелуй в щёчку)
Такие жиголо бывает?
Автор (я) понимаю, что просто - греческий дурак...
После 23 лет жизни в Европе, отвык я от местных реалий.

Византиец
#13
Елька

Ну я вот такая же женщина, мне 40. И да, мне надо встречаться с мужчиной хотя бы 3 месяца и может больше. Не хотите? Да и валите на все 4 стороны. Не особо и надо.

Вы верите что нормальный, самодостаточный, здоровый мужчина будет 3, 4 месяца встречаться с женщиной 45 лет без секса???
Ходить за ручку как в детсаду и целоваться в щёчку?
В наше время самый ценный ресурс это время. Зачем мужчине его в пустую тратить?
Т. е. если перевести это на позицию товара как мне тут написали.
Почему я должен покупать подержанную 30 летнюю иномарку по цене нового Гелендвагена?
Это не я придумал. Я вижу, что тут отношения обесценились на предмет кто больше даст и заплатит.
Если вы так это оценивайте, то должны понимать что на каждый товар должна быть своя цена. Никто в здравом уме не купит однушку в Бирюлёво по цене вилы на Лазурном берегу во Франции!
Можете кидать в меня тапками и помидорами!

Гость
#14
Византиец

Вы верите что нормальный, самодостаточный, здоровый мужчина будет 3, 4 месяца встречаться с женщиной 45 лет без секса???
Ходить за ручку как в детсаду и целоваться в щёчку?
В наше время самый ценный ресурс это время. Зачем мужчине его в пустую тратить?
Т. е. если перевести это на позицию товара как мне тут написали.
Почему я должен покупать подержанную 30 летнюю иномарку по цене нового Гелендвагена?
Это не я придумал. Я вижу, что тут отношения обесценились на предмет кто больше даст и заплатит.
Если вы так это оценивайте, то должны понимать что на каждый товар должна быть своя цена. Никто в здравом уме не купит однушку в Бирюлёво по цене вилы на Лазурном берегу во Франции!
Можете кидать в меня тапками и помидорами!

Если у вас проблема как бы подешевле купить, тогда проще какую-нибудь проститню купить на сайте знакомств, там быстро и дешево

Гость
#15
Византиец

Жиголо, потративший кучу денег на французские, итальянские рестораны и многое другое и получивший всего лишь... поцелуй в щёчку)
Такие жиголо бывает?
Автор (я) понимаю, что просто - греческий дурак...
После 23 лет жизни в Европе, отвык я от местных реалий.

Какую кучу денег, когда успел, сам же пишешь, что всего 4 раза с ней виделся 😆

Византиец
#16
Гость

Если у вас проблема как бы подешевле купить, тогда проще какую-нибудь проститню купить на сайте знакомств, там быстро и дешево

*** бы я захотел купить, я бы купил, деньги есть.
Я же хотел познакомиться для серьёзных отношений.
Я просто, не понимаю и делаю вывод, что видимо взаимности не возникло!

Елька
#17
Византиец

Вы верите что нормальный, самодостаточный, здоровый мужчина будет 3, 4 месяца встречаться с женщиной 45 лет без секса???
Ходить за ручку как в детсаду и целоваться в щёчку?
В наше время самый ценный ресурс это время. Зачем мужчине его в пустую тратить?
Т. е. если перевести это на позицию товара как мне тут написали.
Почему я должен покупать подержанную 30 летнюю иномарку по цене нового Гелендвагена?
Это не я придумал. Я вижу, что тут отношения обесценились на предмет кто больше даст и заплатит.
Если вы так это оценивайте, то должны понимать что на каждый товар должна быть своя цена. Никто в здравом уме не купит однушку в Бирюлёво по цене вилы на Лазурном берегу во Франции!
Можете кидать в меня тапками и помидорами!

Ваш вопрос:
Почему я должен покупать подержанную 30 летнюю иномарку по цене
==
Меня не надо покупать. Я сама кого хочешь куплю. И могу рассмотреть ровню для семьи. А нет - так нет. Живу работой.

Гость
#18
Византиец

*** бы я захотел купить, я бы купил, деньги есть.
Я же хотел познакомиться для серьёзных отношений.
Я просто, не понимаю и делаю вывод, что видимо взаимности не возникло!

Правильно, зачем тратить деньги на шлю, когда можно навешать лапши про "серьезные отношения" и это будет бесплатно))
просто та женщина быстро вас раскусила, вот и всё

Елька
#19
Гость

Ну и живи с кошками,ду.рё.ха!😂

Я знаю много мужиков, кто живет с кошками. А я живу работой, спортом и путешествиями... Найду ровню - хорошо, не найду - тоже не плохо. Нужен ли в будущей старости ворчливый старик, не понятно.

Елька
#20
Византиец

Вы верите что нормальный, самодостаточный, здоровый мужчина будет 3, 4 месяца встречаться с женщиной 45 лет без секса???
Ходить за ручку как в детсаду и целоваться в щёчку?
В наше время самый ценный ресурс это время. Зачем мужчине его в пустую тратить?
Т. е. если перевести это на позицию товара как мне тут написали.
Почему я должен покупать подержанную 30 летнюю иномарку по цене нового Гелендвагена?
Это не я придумал. Я вижу, что тут отношения обесценились на предмет кто больше даст и заплатит.
Если вы так это оценивайте, то должны понимать что на каждый товар должна быть своя цена. Никто в здравом уме не купит однушку в Бирюлёво по цене вилы на Лазурном берегу во Франции!
Можете кидать в меня тапками и помидорами!

Я обычно говорю мужчине, что вот мне надо долго встречаться (может быть несколько месяцев, я должна узнать человека). Но тратить на меня деньги не надо. Я не требую тратить на себя деньги, а ты не требуешь секс. Все честно. Каждый платит сам за себя. За это время можно много узнать о человеке и принять решение, встречаться или нет. За 2-3 свидания поганый характер и утраченные ценности не выявить.

Византиец
#21
Елька

Ваш вопрос:
Почему я должен покупать подержанную 30 летнюю иномарку по цене
==
Меня не надо покупать. Я сама кого хочешь куплю. И могу рассмотреть ровню для семьи. А нет - так нет. Живу работой.

Вы тут причём?
Я разве про вас.
Купить можно секс а не душу и отношения с целью создания семьи.
А женщина та тоже гречанка местная.
Наверное, нет взаимности, а жаль!
Но, я то пол жизни прожил в другой стране и понимаю, что многое тут не понимаю.

Елька
#22
Византиец

Вы тут причём?
Я разве про вас.
Купить можно секс а не душу и отношения с целью создания семьи.
А женщина та тоже гречанка местная.
Наверное, нет взаимности, а жаль!
Но, я то пол жизни прожил в другой стране и понимаю, что многое тут не понимаю.

У меня много раз было, что я начинала встречаться с человеком и через несколько свиданий узнавала о нем такое, что меня в этом человеке крайне разочаровывало (обычно узнавала после 3-го свидания). Если с каждым таким типом спать на 3-ем свидании, я представляю как огромный пробег будет у женщины к 40 годам. Поэтому на мой взгляд, встречаться чем дольше, тем лучше.
И пусть все пугают кошками, мне честно говоря без разницы, так как в одиночестве есть свои плюсы.

Гость
#23

тебя разводят как лоха,
В Европе после 3, максимум 5 свидания уже секс, а тут. - ты сейчас за всю европу сказал? или нонче кипр вся европа?

Елька
#27
Гость

Ну и живи с кошками,ду.рё.ха!😂

Причем глупые мужчины (это надо быть очень глупым) не понимают, что если баба дала на 2-3-м свидании, то значит она и до него давала и счетчик там уже за 1000. Хочется быть 1251-м?
Но иногда (редко) встречаются мужчины не с помойки. Во основном в рашке помоечные мужчины, готовые спать на первом свидании с кем попало.

Елька
#28
Елька

Причем глупые мужчины (это надо быть очень глупым) не понимают, что если баба дала на 2-3-м свидании, то значит она и до него давала и счетчик там уже за 1000. Хочется быть 1251-м?
Но иногда (редко) встречаются мужчины не с помойки. Во основном в рашке помоечные мужчины, готовые спать на первом свидании с кем попало.

с такими брезгую даже за руку здороваться да..

Ализэ
#29
Византиец

*** бы я захотел купить, я бы купил, деньги есть.
Я же хотел познакомиться для серьёзных отношений.
Я просто, не понимаю и делаю вывод, что видимо взаимности не возникло!

У тебя у самого какие были на неё планы? Может искра не проскочила.

Ализэ
#30
Елька

Я знаю много мужиков, кто живет с кошками. А я живу работой, спортом и путешествиями... Найду ровню - хорошо, не найду - тоже не плохо. Нужен ли в будущей старости ворчливый старик, не понятно.

Ты мне нравишься, Елька, звучит самодостаточно))) плюсую
Находится нормальный чел, мы с ним живем, а просто держаться за член не самого высокого полета, чтобы был, - зачем оно?

Ализэ
#31
Елька

Я обычно говорю мужчине, что вот мне надо долго встречаться (может быть несколько месяцев, я должна узнать человека). Но тратить на меня деньги не надо. Я не требую тратить на себя деньги, а ты не требуешь секс. Все честно. Каждый платит сам за себя. За это время можно много узнать о человеке и принять решение, встречаться или нет. За 2-3 свидания поганый характер и утраченные ценности не выявить.

всё ж неприятен такой мужик, который чашкой кофе не угостит.. хотя лично я вобще на диете и сама обычно плачу.. но сам факт

Ализэ
#32
Византиец

Вы тут причём?
Я разве про вас.
Купить можно секс а не душу и отношения с целью создания семьи.
А женщина та тоже гречанка местная.
Наверное, нет взаимности, а жаль!
Но, я то пол жизни прожил в другой стране и понимаю, что многое тут не понимаю.

Определись, автор, то ты говоришь о серьезных отношениях, то сравниваешь эту женщину с подержанной машиной с большим пробегом и живопыркой в Бирюлево. Звучит немного оскорбительно. Согласись.
Она считывает твое отношение.

Гость
#33

А вы предлагали сексом заняться? В красивом месте и в удобное время? Только не давите. Или ждёте, что она на вас кинется и все организует?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: