Гость
Статьи
Мужчина предложил …

Мужчина предложил оплатить ужин. Это нормально?)

Познакомилась с мужчиной, он на 21 год старше меня. Конечно, сразу показался старым. Мне 25, ему 46. Предложил сходить в ресторан, мне было скучно и я согласилась. Первые два свидания платил везде. Подъезжая к ресторану на третьем свидании он задал мне вопрос: "ну что, кто сегодня платит, ты или я?". Я опешила)) то есть, старый мужик надеется ходить на свиданки с молодыми, надяясь что они сами за себя будут платить? . Это вообще нормально? Конечно, платил он и больше мы не виделись. Никогда раньше таких ситуаций не было) #свидание #ктоплатит #ресторан

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебя че дома не кормят?
Ходишь жрешь за чужой счет

#2

То есть за еду вы были готовы отдаться?

Гость
#3
Гость

А тебя че дома не кормят?
Ходишь жрешь за чужой счет

Так он и приглашал пожрать

Гость
#4

Автор, это очень странно.
Был бы сопляком молодым - ещё понятно, денег мало и т.п.
Кстати, а зачем Вам старый хрыч?

Гость
#5

Мужик куколд конечно, я бы хрен заплатил и на первом походе в ресторан

Гость
#6
Жужа

То есть за еду вы были готовы отдаться?

Не, и дело не в этом. Старые мужики хотят, чтобы на них время тратили, еще и платили за себя сами. Так подкатывали бы к своим ровестнницам, те бы заплатили)

Гость
#7
Гость

Так он и приглашал пожрать

Ты дурру то не включай
После скольких ужинов раздвигаешь ноги?

Гость
#8

дайте пожалуйста его номерок )))))))))))

Полковник Рубин
#9

Тема выдуманная. Автор, пиши разводки лучше. Бред.

Гость
#10
Полковник Рубин

Тема выдуманная. Автор, пиши разводки лучше. Бред.

К сожалению, это не разводка

#11
Гость

Не, и дело не в этом. Старые мужики хотят, чтобы на них время тратили, еще и платили за себя сами. Так подкатывали бы к своим ровестнницам, те бы заплатили)

Да я то поняла, просто сам факт - вы готовы встречаться со тарым мужиком, если б он и третий раз заплатил, дело плавно перешло бы к сексу? А если б сумочку подарил, то не такой он и старый?

Гость
#12

Я думаю, мужик просто хотел проверить, только ли за деньги ходит с ним на свидания авторша. И выяснил - только за деньги. Думаю, ему денег не жалко. Жалко тратить время на женщину, которой от него нужны только деньги. Уверен, он заплатил бы за нее и в третий раз, и дальше бы платил, если бы она просто сказала, что готова сегодня заплатить сама.

Гость
#13
Гость

Я думаю, мужик просто хотел проверить, только ли за деньги ходит с ним на свидания авторша. И выяснил - только за деньги. Думаю, ему денег не жалко. Жалко тратить время на женщину, которой от него нужны только деньги. Уверен, он заплатил бы за нее и в третий раз, и дальше бы платил, если бы она просто сказала, что готова сегодня заплатить сама.

Не думаю) после того как он спросил "кто сеголня платит?", я не успела ответить и он сказал: " Ладно, сегодня я плачу, а дальше пополам, без обид".

#14

Так вы сначала говорите, что со скуки с ним пошли, а потом про свиданки запели. Свиданки они к чему-то ведут...а он видимо понял ваше истинное отношение и платить перестал, он же не гейшу себе покупает, если что)))

Гость
#15
Гость

Я думаю, мужик просто хотел проверить, только ли за деньги ходит с ним на свидания авторша. И выяснил - только за деньги. Думаю, ему денег не жалко. Жалко тратить время на женщину, которой от него нужны только деньги. Уверен, он заплатил бы за нее и в третий раз, и дальше бы платил, если бы она просто сказала, что готова сегодня заплатить сама.

Там было все гораздо проще.
Дядя намекнул мадемуазель, что пора в койку. Та дала заднюю, он понял, что ловить там нечего и повел на ужин очередную студентку.

Гость
#16

Мужики в возрасте прекрасно понимают, что молодые девки готовы с ними встречаться только за деньги. Но также этим мужикам хочется верить (хоть чуть-чуть) в то, что этим девушкам интересны не только их деньги, а еще и их личность, они сами, как мужчины. Для проверки реального отношения задаются подобные вопросы, а не с целью выбить из девушки немного денег. Даже если у мужика есть деньги, даже если он прекрасно понимает, что молодые девки с ним будут встречаться только за деньги, очень неприятно осознавать, что он для них просто кошелек и ничего более

Гость
#17
Гость

Мужики в возрасте прекрасно понимают, что молодые девки готовы с ними встречаться только за деньги. Но также этим мужикам хочется верить (хоть чуть-чуть) в то, что этим девушкам интересны не только их деньги, а еще и их личность, они сами, как мужчины. Для проверки реального отношения задаются подобные вопросы, а не с целью выбить из девушки немного денег. Даже если у мужика есть деньги, даже если он прекрасно понимает, что молодые девки с ним будут встречаться только за деньги, очень неприятно осознавать, что он для них просто кошелек и ничего более

А зачем тешить себя иллюзиями и потом разочаровываться.
Плати деньги и танцуй без заморочек.

Гость
#18
Гость

Там было все гораздо проще.
Дядя намекнул мадемуазель, что пора в койку. Та дала заднюю, он понял, что ловить там нечего и повел на ужин очередную студентку.

Ну да, или так. Желание девки пожрать нахаляву понятно. Но ведь мужик не просто так платит, он на секс рассчитывает. Потом вот таких барышень называют "пустожорки", потому что они ходят на свидания чисто от скуки и пожрать за чужой счет.

#19
Гость

А зачем тешить себя иллюзиями и потом разочаровываться.
Плати деньги и танцуй без заморочек.

Человеку нужна красивая сказка

Гость
#20
Гость

А зачем тешить себя иллюзиями и потом разочаровываться.
Плати деньги и танцуй без заморочек.

Еще раз повторю - я думаю, что он и заплатил бы. Он и не планировал просить бабу оплатить, вопрос был задан чтобы понять, имеет ли смысл продолжать эти свидания, или целесообразнее поискать другую посговорчивее.

Гость
#21
Жужа

Человеку нужна красивая сказка

Вот именно. Люди так устроены, что не могут быть на 100% циничными. Каждый богатый бизнесмен преклонного возраста где-то в глубине души надеется на то, что молодой красивой девочке интересен он сам как мужчина, а не только его деньги. Потому что осознавать, что ты лишь поставщик денег, очень обидно и больно для самооценки.

Гость
#22

Скорее всего он просто пошутил автор а вы повелись обиделись … ну такое дело разница существенная если он в постели не фонтан и кроме походов в ресторан ничего предложить не может хорошо что не продолжаешь общение

Гость
#23
Гость

Мужик куколд конечно, я бы хрен заплатил и на первом походе в ресторан

И как бы ты тогда компенсировал свою старость?

Гость
#24
Гость

Я думаю, мужик просто хотел проверить, только ли за деньги ходит с ним на свидания авторша. И выяснил - только за деньги. Думаю, ему денег не жалко. Жалко тратить время на женщину, которой от него нужны только деньги. Уверен, он заплатил бы за нее и в третий раз, и дальше бы платил, если бы она просто сказала, что готова сегодня заплатить сама.

Ну а кому нужен старый мужик бесплатно?

Гость
#25
Гость

Мужики в возрасте прекрасно понимают, что молодые девки готовы с ними встречаться только за деньги. Но также этим мужикам хочется верить (хоть чуть-чуть) в то, что этим девушкам интересны не только их деньги, а еще и их личность, они сами, как мужчины. Для проверки реального отношения задаются подобные вопросы, а не с целью выбить из девушки немного денег. Даже если у мужика есть деньги, даже если он прекрасно понимает, что молодые девки с ним будут встречаться только за деньги, очень неприятно осознавать, что он для них просто кошелек и ничего более

У мужчин есть чувства?? Хаха..а когда только секса требуют..не дала и досвидос...нам тоже неприятненько бывает...

Гость
#26
Жужа

Да я то поняла, просто сам факт - вы готовы встречаться со тарым мужиком, если б он и третий раз заплатил, дело плавно перешло бы к сексу? А если б сумочку подарил, то не такой он и старый?

А вы,конечно же,хотели бы,чтобы она,годящаяся ему в дочери,ублажала его х....р просто так,за спасибо?
А он бы потом понтовался перед дружками,типо,вот дуру молодую нашел,отличное молодое мясо,пойдет на спермослив,учитесь.

Гость
#27
Гость

Я думаю, мужик просто хотел проверить, только ли за деньги ходит с ним на свидания авторша. И выяснил - только за деньги. Думаю, ему денег не жалко. Жалко тратить время на женщину, которой от него нужны только деньги. Уверен, он заплатил бы за нее и в третий раз, и дальше бы платил, если бы она просто сказала, что готова сегодня заплатить сама.

Я поражаюсь с вашей наивности.
Нет,ей нужен,просто необходим, его старый предпростатитный х...р и несвежий запах из его "пожившего" ротика.
Естессна.
Ему нужна ее молодая энергия,тело,ей от него нужны ухаживания,подарки и деньги.
Дурачками только тут не прикидывайтесь,хотя бы анонимно.

Гость
#28
Гость

Мужики в возрасте прекрасно понимают, что молодые девки готовы с ними встречаться только за деньги. Но также этим мужикам хочется верить (хоть чуть-чуть) в то, что этим девушкам интересны не только их деньги, а еще и их личность, они сами, как мужчины. Для проверки реального отношения задаются подобные вопросы, а не с целью выбить из девушки немного денег. Даже если у мужика есть деньги, даже если он прекрасно понимает, что молодые девки с ним будут встречаться только за деньги, очень неприятно осознавать, что он для них просто кошелек и ничего более

Без денег она может встречаться с ровесником,пусть и безденежным,но,молодым,на одной волне и приятным,во всех местах.

#29
Гость

А вы,конечно же,хотели бы,чтобы она,годящаяся ему в дочери,ублажала его х....р просто так,за спасибо?
А он бы потом понтовался перед дружками,типо,вот дуру молодую нашел,отличное молодое мясо,пойдет на спермослив,учитесь.

Вы мои посты перечитайте ещё раз

Гость
#30
Жужа

Вы мои посты перечитайте ещё раз

А вы--мои перечитайте.
Еще раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: