Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не считают женщину за человека?

Бросают беременных, больных, с проблемами и т.д. Любой может заболеть. Как будто с ними такое случится не может. Что за инфантилизм? Почему у них отсутствует критическое мышление? Деградация или что?

Автор
535 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому нужна больная баба? К тому же бабы имеют свойство до замужества скрывать свои болезни. Потому таких и бросают, и правильно делают.

Гость
#2

Наоборот. Критическое мышление у мужчин развито.
Поэтому и бросают.
Зачем находится с больной? И зачем мужчине ребенок которого он не хотел? Вот это и есть критическое мышление.
Женщины же тоже бросают больных, бедных, и зависимых .
Так что мышление у всех одинаковое. )

Гость
#3

Потому что большинство женщин ничего из себя не представляют: ничего не умеют, ничего не хотят, зачастую не работают, дома толком тоже не хозяйничают, не готовят, зато ловко выносят мозг!
У большинства только одно на уме: замуж и родить. Все!
Ну и как таких женщин считать за равных себе?

Гость
#4
Гость

Кому нужна больная баба? К тому же бабы имеют свойство до замужества скрывать свои болезни. Потому таких и бросают, и правильно делают.

Есть даже древняя русская поговорка.
"Муж любит жену здоровую, а жена любит мужа богатого".
Всё из этой поговорки ясно и понятно. )

Гость
#5

Мужчина заболел алкоголизмом - его бросили.
Напала депрессия, так что оне целыми днями в телек пялится - бросили.
Потерял работу - бросили.
Женщины такие же.

Гость
#6

Нет мужчины ценят,любят и берегут своих женщин

Вика
#7

Вы всех под одно не записывайте. Есть, которые не бросают

734
#8

Потому что женщины позволяют все это с собой делать ..
Недавно услышала слова в песне ,прям обидно стало ..пелось о девушке ,к которой невозможно подойти, потому что она армянка..а так и есть ..
А наших получается крутить вертеть можно ,во всем мире и считают простодырками и уборщицами ща границей, что на них тратиться не нужно .. женщины наши сами этого добились !
Рожают от алкашей .. или соглашаются сойтись с мужиком без любви , потому что он ищет кто ему готовить будет жрать и стирать , и называют это браком ...молодцы женщины!!!

Автор
#9

Знаю историю, где жену беременную бросил муж. Сейчас ей уже много лет. Нормальная женщина. Так ее дочь также бросил мужчина. Что за мужики-то такие пошли, что от своих детей шарахаются. Женщины не унывают, помогают друг другу, но стыдно за их мужиков.

734
#10
Гость

Наоборот. Критическое мышление у мужчин развито.
Поэтому и бросают.
Зачем находится с больной? И зачем мужчине ребенок которого он не хотел? Вот это и есть критическое мышление.
Женщины же тоже бросают больных, бедных, и зависимых .
Так что мышление у всех одинаковое. )

Здоровый ,потому что не разу не проверялся ??ну ну ...
На это нужно постоянно много лерег ,на одни анализы, вы бомжи их не здаете даже .а потом дохните..
А женщины ответственные,проверяются ...

Автор
#11
Гость

Мужчина заболел алкоголизмом - его бросили.
Напала депрессия, так что оне целыми днями в телек пялится - бросили.
Потерял работу - бросили.
Женщины такие же.

Ну, блин, алкоголизм и онкология - разве сравнимы?

Гость
#12

Потому что находятся в постоянном поиске куда бы приткнуть свое хозяйство. И, если жена в этом плане уже не привлекает, поиски продолжаются

Гость
#13

Вопрос в заглавии темы из серии "почему все женщины - такие мрази_?"
А по поводу вашего вопроса - я вам открою страшный секрет, который, как сострил Денис Бурхаев, хранят в своих древних сундуках масоны из золотого миллиарда. Итак, внимание! НУЖНО УМЕТЬ ВЫБИРАТЬ МУЖЧИН. Понимаете? Не очком, а головой. Будете выбирать очком (красавчиков-бабников-тусовщиков, альфа-гопников, алкашей, наркоманов, психбольных, заключенных - вот все эти любимые женщинами типажи мужчин) - будут вас бросать беременных, больных, с проблемами. Всё просто, не правда ли? Но для российских женщин это слишком сложные размышления, поэтому они раз за разом всю жизнь будут выбирать придурков и потом страдать, попутно жалуясь на то, что "мужчины не считают женщину за человека".

Гость
#14
734

Здоровый ,потому что не разу не проверялся ??ну ну ...
На это нужно постоянно много лерег ,на одни анализы, вы бомжи их не здаете даже .а потом дохните..
А женщины ответственные,проверяются ...

Кто о чём, а вшивый о бане. )

Автор
#15

Знала мужика, который всю жизнь скакал по бабам, на старости никому не был нужен, харчевался у бывшей жены, а потом помер. Ну, вот что это? Женщина хорошая, симпатичная, работает, а муж вот такой непутевый. Все скакал-скакал, ничего так и не нажил. Жил для себя. А помер - никто и не вспомнит. Ребенок рос без него.

Гость
#16
Автор

Ну, блин, алкоголизм и онкология - разве сравнимы?

Почему нет? Это разные болезни, но болезни.

Автор
#17
Гость

Почему нет? Это разные болезни, но болезни.

Алкоголизм - зависит от человека. А рак нет. Можно завязать пить, а вылечиться от рака - лотерея.

#18

Я знаю одну историю, вот кратко. Был мужик с семьей дальнобой, содержал всех все хорошо было. И вот начался у него серьезная болезнь с позвоночником в итоге сидеть он больше не мог, на другую профессию уже наверное не переучиться. Вообщем сейчас он инвалид и живет с мамкой.
Жена когда разводилась просила простить и говорила "Что она еще молодая".
Так-что это не только мужики, а все такие.

Гость
#19

Так а что, обязательно нужен мужик? Вот прям надо жить с ним, обижаться на него, рыдать и т д???
Живите одни, будет вам счастье!

Гостья
#20

Это потому, что те мужики сами никакого отношения к людям не имеют

Гость
#21
Гость

Наоборот. Критическое мышление у мужчин развито.
Поэтому и бросают.
Зачем находится с больной? И зачем мужчине ребенок которого он не хотел? Вот это и есть критическое мышление.
Женщины же тоже бросают больных, бедных, и зависимых .
Так что мышление у всех одинаковое. )

Только женщин за это осуждают и оскорбляют, а мужчины "рациональные"

#22

У них нет эмпатии потому что. Не у всех, а у многих , может даже у большинства. Поэтому , чтоб не бросали беременных, надо 100 раз подумать прежде чем в койку ложиться с таким. И на поведение смотреть. Если он уже замечен в какихто подлостях с другими людьми, то нафиг слать. Но к сожалению многие женщины как раз на психопатов западают

Гость
#23
Автор

Знаю историю, где жену беременную бросил муж. Сейчас ей уже много лет. Нормальная женщина. Так ее дочь также бросил мужчина. Что за мужики-то такие пошли, что от своих детей шарахаются. Женщины не унывают, помогают друг другу, но стыдно за их мужиков.

А вы не думали - почему они обе выбрали таких безответственных мужчин?

Гость
#24
Гость

Почему нет? Это разные болезни, но болезни.

Потому что рак никто не выбирает, а алкоголизм - это выбор.

#25
734

Потому что женщины позволяют все это с собой делать ..
Недавно услышала слова в песне ,прям обидно стало ..пелось о девушке ,к которой невозможно подойти, потому что она армянка..а так и есть ..
А наших получается крутить вертеть можно ,во всем мире и считают простодырками и уборщицами ща границей, что на них тратиться не нужно .. женщины наши сами этого добились !
Рожают от алкашей .. или соглашаются сойтись с мужиком без любви , потому что он ищет кто ему готовить будет жрать и стирать , и называют это браком ...молодцы женщины!!!

Согласна целиком и полностью.
Как неприятно это не звучит но так и есть
!
Я помню мне было лет 17-18 одна тётка орала "не умеешь прислужить мужику никому в семье не нужна будешь".
Девочек изначально воспитывают унижаться .
Я помню в конце 90 х когда я в 18 заявила что придерживаюсь феминистических взглядов " это до первого мужика".
Уровень мышления ниже плинтуса

Гость
#26
Гость

Вопрос в заглавии темы из серии "почему все женщины - такие мрази_?"
А по поводу вашего вопроса - я вам открою страшный секрет, который, как сострил Денис Бурхаев, хранят в своих древних сундуках масоны из золотого миллиарда. Итак, внимание! НУЖНО УМЕТЬ ВЫБИРАТЬ МУЖЧИН. Понимаете? Не очком, а головой. Будете выбирать очком (красавчиков-бабников-тусовщиков, альфа-гопников, алкашей, наркоманов, психбольных, заключенных - вот все эти любимые женщинами типажи мужчин) - будут вас бросать беременных, больных, с проблемами. Всё просто, не правда ли? Но для российских женщин это слишком сложные размышления, поэтому они раз за разом всю жизнь будут выбирать придурков и потом страдать, попутно жалуясь на то, что "мужчины не считают женщину за человека".

Так им же нужны эмоции, чувства. А самые сильные эмоции бывают когда в темноте по чулану с граблями крадёшься.) Вот по этой причине они и выбирают психически нестабильных мужчин, от них адреналина реально больше.)

#27
Автор

Знаю историю, где жену беременную бросил муж. Сейчас ей уже много лет. Нормальная женщина. Так ее дочь также бросил мужчина. Что за мужики-то такие пошли, что от своих детей шарахаются. Женщины не унывают, помогают друг другу, но стыдно за их мужиков.

А что тут ужасного в "бросил"?
По моему это хорошо даже. Чем быстрее тем лучше.
Пусть алики платит и не появляется.
Хороший и честный человек.
Вот если не бросает и преследует вот где жесть ))

Гость
#28
Автор

Алкоголизм - зависит от человека. А рак нет. Можно завязать пить, а вылечиться от рака - лотерея.

Алкоголизм это болезнь. Её нужно лечить. Если человек может пить, а может завязать, то он не алкоголик. Вылечиться от алкоголизма тоже лотерея. В бутылку лезет человек из-за обстоятельств, окружения. Возможно даже из-за жены.

Вы наверняка слышали истории, чтоб был нормальный человек, семья, работа.. А потом спился. Буквально через год упал на дно, все от него отвернулись, а через два похоронили.

Если Вам хочется верить, что ВСЕ мужики мудаки, а ВСЕ женщины святые, Ваше право. Вот только воспитанием мудаков занимаются в большинстве женщины, не забывайте это.

Гость
#29
Автор

Знала мужика, который всю жизнь скакал по бабам, на старости никому не был нужен, харчевался у бывшей жены, а потом помер. Ну, вот что это? Женщина хорошая, симпатичная, работает, а муж вот такой непутевый. Все скакал-скакал, ничего так и не нажил. Жил для себя. А помер - никто и не вспомнит. Ребенок рос без него.

И что она в нём нашла по вашему?)

Гость
#30
Гость

Почему нет? Это разные болезни, но болезни.

На мой взгляд алкоголизм - намного хуже.
Потому что все алкаши - полные дегроиды с больной психикой.

Гость
#31
Автор

Знаю историю, где жену беременную бросил муж. Сейчас ей уже много лет. Нормальная женщина. Так ее дочь также бросил мужчина. Что за мужики-то такие пошли, что от своих детей шарахаются. Женщины не унывают, помогают друг другу, но стыдно за их мужиков.

Сами женщины в этом и виноваты. Отказывают надежным, ответственным парням так как скучно, и связываются с такими же маргиналами как она сама ради эмоций. Они стоят друг друга

Гость
#32
Вау🐈

У них нет эмпатии потому что. Не у всех, а у многих , может даже у большинства. Поэтому , чтоб не бросали беременных, надо 100 раз подумать прежде чем в койку ложиться с таким. И на поведение смотреть. Если он уже замечен в какихто подлостях с другими людьми, то нафиг слать. Но к сожалению многие женщины как раз на психопатов западают

Так вот в этом и вопрос! Почему женщина западают на психопатов, и других мужиков с отклонениями?
Может женщинам стоит сначала свою голову в порядок привести?
А то с психопатом живут, потом расстаются и ноют на форумах - какие мужики страшные абьюзеры и поганцы. Ну разве это дело?

Гость
#33
Вау🐈

У них нет эмпатии потому что. Не у всех, а у многих , может даже у большинства. Поэтому , чтоб не бросали беременных, надо 100 раз подумать прежде чем в койку ложиться с таким. И на поведение смотреть. Если он уже замечен в какихто подлостях с другими людьми, то нафиг слать. Но к сожалению многие женщины как раз на психопатов западают

Так с ними адреналина как на минном поле. Никогда не знаешь что от такого мужика ждать. И это вызывает у женщин бурю так нужных им эмоций.)

Автор
#34
Гость

И что она в нём нашла по вашему?)

Да это его первая жена. По-молодости вышла замуж, родила, а в он в загул пустился и так до 50 лет скакал.

#35
Гость

Так вот в этом и вопрос! Почему женщина западают на психопатов, и других мужиков с отклонениями?
Может женщинам стоит сначала свою голову в порядок привести?
А то с психопатом живут, потом расстаются и ноют на форумах - какие мужики страшные абьюзеры и поганцы. Ну разве это дело?

Мне тоже интересно. И на зеков согласны, и на кухонных бойцов, и отговорка есть "вы ТАК не любили!", Строят из себя мучениц и думают, что за терпение медаль дадут.

Гость
#36

Мужчина человек, поэтому решает свои проблемы сам. Женщина тоже человек, поэтому должна решать свои проблемы сама, поэтому для мужчины нормально оставить женщину в любой момент.
Вот если бы женщина была животным, то тогда мужчине пришлось бы нести ответственность.

Гость
#37
Гость

Сами женщины в этом и виноваты. Отказывают надежным, ответственным парням так как скучно, и связываются с такими же маргиналами как она сама ради эмоций. Они стоят друг друга

Именно. С порядочным ответственным человеком очень скучно. Его действия легко прогнозируются, мотивы известны. Да они даже до свадьбы в постель девушку не тащат! Женщины сразу думают, что значит не хочет её, не любит. И отказывают им.

Гость
#38
Гость

Так вот в этом и вопрос! Почему женщина западают на психопатов, и других мужиков с отклонениями?
Может женщинам стоит сначала свою голову в порядок привести?
А то с психопатом живут, потом расстаются и ноют на форумах - какие мужики страшные абьюзеры и поганцы. Ну разве это дело?

Потому что им скучно с нормальными. Драйва нет.)

Гость
#39
Автор

Да это его первая жена. По-молодости вышла замуж, родила, а в он в загул пустился и так до 50 лет скакал.

Я понимаю. Но она же его выбрала. Предпочла его спокойным, умным, ответственным мужчинам. А вышла замуж за это недоделанное психически нестабильное безответственное ничтожество, которому нормальные мужчины руки не подадут.
Почему?)

#40
Гость

Так вот в этом и вопрос! Почему женщина западают на психопатов, и других мужиков с отклонениями?
Может женщинам стоит сначала свою голову в порядок привести?
А то с психопатом живут, потом расстаются и ноют на форумах - какие мужики страшные абьюзеры и поганцы. Ну разве это дело?

А Вы уверены что она сразу понимает что он психопат?
Любопытно, что почти все знакомые и друзья серийных убийц были крайне удивлены .
Психопаты поначалу мастера лицемерия .
Посмотрите фильмы типа "поклонник" с Джей ло

Гость
#41
Вау🐈

Мне тоже интересно. И на зеков согласны, и на кухонных бойцов, и отговорка есть "вы ТАК не любили!", Строят из себя мучениц и думают, что за терпение медаль дадут.

Вот вот.)
Причины то давно известны. Когда не знаешь чего ждать - когда есть риск - организм выбрасывает в кровь адреналин. И эмоции реально зашкаливают.)

Гость
#42
Гость

Я понимаю. Но она же его выбрала. Предпочла его спокойным, умным, ответственным мужчинам. А вышла замуж за это недоделанное психически нестабильное безответственное ничтожество, которому нормальные мужчины руки не подадут.
Почему?)

Есть мнение, что ты тоже психически нездоровый.

Гость
#43
Берта

А Вы уверены что она сразу понимает что он психопат?
Любопытно, что почти все знакомые и друзья серийных убийц были крайне удивлены .
Психопаты поначалу мастера лицемерия .
Посмотрите фильмы типа "поклонник" с Джей ло

Ну вот жизнь её и учит пониманию. Она родилась на земле чтобы получить опыт.)

Гость
#44

Вы лицемерка, автор. В подавляющем большинстве случаев бросают бабы. Как только у мужчины появляются какие-либо проблемы, так сразу и бросают.

Гость
#45
Гость

Так вот в этом и вопрос! Почему женщина западают на психопатов, и других мужиков с отклонениями?
Может женщинам стоит сначала свою голову в порядок привести?
А то с психопатом живут, потом расстаются и ноют на форумах - какие мужики страшные абьюзеры и поганцы. Ну разве это дело?

Потому что сначала они "тихие и хорошие". Гoвнить начинают потом, когда почувствуют свое преимущество.

Гость
#46
Вау🐈

Мне тоже интересно. И на зеков согласны, и на кухонных бойцов, и отговорка есть "вы ТАК не любили!", Строят из себя мучениц и думают, что за терпение медаль дадут.

Мне кажется , выбор мужчины, всё-таки закладывается в семье ...
Девочка смотрит на папу и маму... Как они общаются... Как относятся друг к другу ...
Если в семье между родителями всё хорошо, то не думаю, что девочка потом во взрослой жизни выберет себе психопата или мудилу полного....

Гость
#47

Ну так спокойные затюканые мужчины те же яйца только в профиль. Они в очках, сколиоз очень часто. Плохие зубы. Интроверт И Другие болячки...
Как то не хочется от такого не здорового тихого рожать.

#48
Гость

Сами женщины в этом и виноваты. Отказывают надежным, ответственным парням так как скучно, и связываются с такими же маргиналами как она сама ради эмоций. Они стоят друг друга

Вообще не факт. Социальное положение не определяет отношение к семейным ценностям

Гость
#49
Гость

Мне кажется , выбор мужчины, всё-таки закладывается в семье ...
Девочка смотрит на папу и маму... Как они общаются... Как относятся друг к другу ...
Если в семье между родителями всё хорошо, то не думаю, что девочка потом во взрослой жизни выберет себе психопата или мудилу полного....

Не факт. Часть людей выбирает себе *** в пару, как раз потому что в семье всё было хорошо, поэтому они думают, что и у них всё будет хорошо и не важно с кем. Другие наоборот очень серьёзно относятся относятся к выбору,, т.к. знают на примере родителей, что можно вляпаться в такое г.овно, что потом придётся всю жизнь страдать.

Гость
#50
Гость

Есть мнение, что ты тоже психически нездоровый.

Возможно. Потому тоже всем безумно нравился.)
Разница лишь в том, что я сознательно надевал на себя маску психической неуравновешенности. Работало безотказно. Ведёшь себя адекватно, спокойный, уравновешенный, вежливый. Они рядом с тобой комплексуют как в школе перед учителем. А стоит начать подчёркнуто проявлять эмоции. Жестикулировать, восклицать по делу и не по делу. Что то типа "Ах, чтоб тебя, куда же подевался этот ключ!" - Всё! Они восхищённо смотрят на тебя во все глаза. На всё ради тебя готовы.
Это реально так. И никуда от этого не уйти. Женщинам интересны те, кто осознанно или нет вызывает у них эмоции.
И да. На вумане я часто веду себя эмоционально. Хотя в реальной жизни я очень спокойный человек.