Гость
Статьи
Отношения с девушкой

Отношения с девушкой

Начал встречаться с девушкой в сентябре, сейчас ноябрь на дворе, мы живем вместе уже около месяца. Она говорит что любит меня, я не люблю. Но иногда она может сказать, что у неё триггеры от прошлых отношений. Коль уж анонимно, расскажу все как есть. С бывшим она то сходилась, то расставалась и так на протяжении многих лет. Нам обоим по 25 лет. Последней точкой расставания стало то, что она забеременела, но она не хотела ребёнка и по обоюдному согласию сделала аборт. Он во время всех процедур просто бросил ее, после того, как узнал что она беременна, она прошла через все муки одна и сказала, что никогда не простит этого человека и не желает его видеть больше никогда. Но иногда она говорит, не обнимай меня, не трогай , меня триггерит от этого с прошлых отношений. Я бы действительно хотел быть с ней, она говорит что любит только меня. Так что посоветуйте в данной ситуации. Она я так полагаю ещё не отошла от прошлого. Этот инцидент с ее бывшим произошёл в июне. #отношения #бывшие

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

К психологу пусть сходит.

Гость
#2

Прислушивайтесь к ней и делайте акцент на том, что Вы не её бывший и хотите с нею отношений. Я не психолог конечно, но если и это не поможет, то всё же к психологу стоит обратиться.

Кореш форумчанок
#3

Не любит она тебя. К нему уйдет, когда он позовет ее

Гвоздь
#4

После слов тригерит на бывшего слать к черту

Викторинка
#5

"Я ее не люблю, но хочу быть с ней".
Ей с одной темой к психологу, вам - с другой...

Гость
#6
Викторинка

"Я ее не люблю, но хочу быть с ней".
Ей с одной темой к психологу, вам - с другой...

Совершил ошибку в тексте, я ее люблю

Гость
#7

у нас люди почему-то любят отношения с проблемными людьми. спасатели ))) если ее так триггерит и она не хочет это менять в себе, двигаться дальше, менять мышление, учиться на своих граблях, то пусть она разбирается со своими тараканами сначала. вам это зачем? уговоры, разговоры, уверения в своей любви - просто почесываете ее чсв, а она и рада. Вам надо ей один раз сказать: "Клава, я тебя люблю, но если между нами стоит призрак твоего бывшего и тебя триггерит, разбирайся с этим пожалуйста сама, я не пластырь и не унитаз для сливания твоих негативных эмоций от твоего прошлого. разберешься - звони, будем строить здоровые отношения." вы личность и вы имеете право хотеть видеть рядом с собой в отношениях ментального здорового человека, даже если в прошлом у него были неудачные отношения. если у кого еще есть негативные эмоции от прошлого, значит такому человеку рано заводить новые отношения, и лучше быть одному(одной), а не вешаться благодарным грузом своих старых проблем на нового человека.

Гость
#8

ищите ту, которая не рассматривает вас как временный вариант между бывшим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: