Гость
Статьи
Я раздражаю свою …

Я раздражаю свою девушку

Были в отношениях 2 года. Все было отлично, но в последнее время я свою девушку не узнаю. Раздражительная, все время уставшая (хотя много и нет работы), перепады настроения. На меня срывается. Что бы не сказал и не сделал - все не то. Пытался выяснить - сказала не раздражай. Я забыл когда она улыбалась в последний раз. Девкшки, у вас такое было? Почему парни начинают раздражать? Поводов для ссор я не давал. #отношения

Даниил
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Сейчпс все раздражительные поголовно. И с депрессиями. Жизнь такая. Пусть попьет успокоительное.

Даниил
#3
Гость

у нее Данила новый пихарь, естественно, что ты ее раздражаешь. Но ты ее будешь раздражать до тех пор, пока она не поймет, что новый пихарь, хоть и более перспективный, но ничего кроме половой эбли с ней строить не собирается (кто ж такое гов-но для атнашений заведет) и она после этого сразу воспылает к тебе "чуйствами". Особенно если залит от него и будет посланавхуй.
Поэтому Данила бери шинель - иди домой. радуйся что отскочил на легке.

Во первых, она замечена не была в шашнях на стороне. Во вторых, если есть новый пихарь, то она наоборот должна быть веселая хоть иногда

Гость
#4

ПМС. Гормональные сбои. Психопатия. Много чего может быть. Лучше вали от неё, пока кусаться не стала.

#5

Скорее всего разлюбила 🤔

Гость
#6
Даниил

Во первых, она замечена не была в шашнях на стороне. Во вторых, если есть новый пихарь, то она наоборот должна быть веселая хоть иногда

видишь суслика? нет и я нет - а он есть (с) ДМБ

Гость
#7

2 года в отношениях и не сделали предложение ?

Автор
#8

Неужели ваша девушка была такой с самого начала? Сомневаюсь. Почему же она стала такой? Подумай, что сделали не так именно Вы.

#9

У меня так было, когда был гормональный сбой, и еще бывший был, который меня постоянно доводил. В результате теперь у меня гипотериоз и я на гормонах до конца жизни. А бывший собственно потому бывшим и стал, что оскорблял меня и обижал, а потом перекладывал всю вину на меня, а он типо не виноват и вообще он добрый, а я его довожу. Кстати, стресс из-за токсичных отношений вполне мог спровоцировать возникновение гипотериоза.

Автор
#10

А как у вас сексом? С вниманием к своей девушке? Когда вы в последний раз говорили по душам? Ты ее обнимаешь часто? Не ведёшь себя эгоистично и надменно? Подумай, что могло не так настроить против.

Гость
#11
Марьяна

У меня так было, когда был гормональный сбой, и еще бывший был, который меня постоянно доводил. В результате теперь у меня гипотериоз и я на гормонах до конца жизни. А бывший собственно потому бывшим и стал, что оскорблял меня и обижал, а потом перекладывал всю вину на меня, а он типо не виноват и вообще он добрый, а я его довожу. Кстати, стресс из-за токсичных отношений вполне мог спровоцировать возникновение гипотериоза.

Да да да. Во всём виновато ***. Даже в том, что у женщины крыша от гормонов уехала и она стала чёканутой психичкой ... ))

Даниил
#12

Во время пмс она всегда была не ангел)
Да, у нее сейчас гормональный сбой и с этим связано такое поведение? Я уже на морально вооевых ее терплю, потому что люблю и надеюсь что она будет прежней

Авто
#13
Даниил

Во время пмс она всегда была не ангел)
Да, у нее сейчас гормональный сбой и с этим связано такое поведение? Я уже на морально вооевых ее терплю, потому что люблю и надеюсь что она будет прежней

Сколько вам лет, разговоры о браке были?

Мила
#14
Даниил

Во время пмс она всегда была не ангел)
Да, у нее сейчас гормональный сбой и с этим связано такое поведение? Я уже на морально вооевых ее терплю, потому что люблю и надеюсь что она будет прежней

Тогда привыкайте или расставайтесь. Спокойнее с годами она не станет.

Гость
#15
Гость

2 года в отношениях и не сделали предложение ?

Не все куколды как твой ущерб.

#16
Даниил

Во время пмс она всегда была не ангел)
Да, у нее сейчас гормональный сбой и с этим связано такое поведение? Я уже на морально вооевых ее терплю, потому что люблю и надеюсь что она будет прежней

Да, в гормональном сбое может крыться причина. Здоровья девушке, а вам терпения 🙂

Гость
#17
Мила

Тогда привыкайте или расставайтесь. Спокойнее с годами она не станет.

зачем привыкать к больной бабе? типа с бегом лет у нее улучшиться здоровье?

#18

Расскажите, как она с Вами общается.
Орет? Матерится? Обзывает? Унижает?

Как у Вас бытовуха устроена, как распределяете дела?

Гость
#19

Может...сделайте подарок , ужин..налейте вина и она признается, в чем причина. Обычно, когда у человека проблема ..он хочет выговориться ищет помощи. А если нет проблемы..значит она раздражительная именно по отношению к вам.

Даниил
#20
AnnA

Расскажите, как она с Вами общается.
Орет? Матерится? Обзывает? Унижает?

Как у Вас бытовуха устроена, как распределяете дела?

Нам обоим по 29 лет.
Проявляется в том, что она все время хмурая и не разговорчивая, вялая. Не материт и не унижает, просто ворчит и может послать, если с распросами лезу. По быту пополам все делаем, но в последнее время - больше я. У нее сил нет и желания на уборку

Авто
#21
Даниил

Нам обоим по 29 лет.
Проявляется в том, что она все время хмурая и не разговорчивая, вялая. Не материт и не унижает, просто ворчит и может послать, если с распросами лезу. По быту пополам все делаем, но в последнее время - больше я. У нее сил нет и желания на уборку

Она злится, что тратит на вас время, а загса нет. А ее сасики тикают...тем юолее пошли проблемы с женским здоровьем

Автор
#22
Даниил

Во время пмс она всегда была не ангел)
Да, у нее сейчас гормональный сбой и с этим связано такое поведение? Я уже на морально вооевых ее терплю, потому что люблю и надеюсь что она будет прежней

если вы живёте вместе, поживите отдельно, тогда поймёте отношение этого человека к вам .

Автор
#23
Даниил

Нам обоим по 29 лет.
Проявляется в том, что она все время хмурая и не разговорчивая, вялая. Не материт и не унижает, просто ворчит и может послать, если с распросами лезу. По быту пополам все делаем, но в последнее время - больше я. У нее сил нет и желания на уборку

Может у нее депрессия?

#24
Даниил

Нам обоим по 29 лет.
Проявляется в том, что она все время хмурая и не разговорчивая, вялая. Не материт и не унижает, просто ворчит и может послать, если с распросами лезу. По быту пополам все делаем, но в последнее время - больше я. У нее сил нет и желания на уборку

Ну если Вы все делаете пополам и даже больше, вопросов быть не должно.
Что делать в этой ситуации - только получить четкий ответ, в чем дело.
Чего делать не следует - угождать каждому ее чиху, раз у нее плохое настроение. Да, Вы готовы пойти на компромисс и поддержать в том и в этом, но не более. Нужно чтиьь свои границы. Если упустите это, она перестанет уважать Вас.

Гость
#25
Автор

если вы живёте вместе, поживите отдельно, тогда поймёте отношение этого человека к вам .

да все верно - взять ейный шмот, сложить в пакеты мусорные 200 литровые, отвезти их к маме (ейной) и поменять личнку замка. предварительно эту депрессивную заблочить во всех способах контакта. самому поехать отдохнуть.
Старая она для тебя Данилка, ты только жить начинаешь, а ей уже скоро о вечном думать.
Беги от нее, сверкая пятками.

Гость
#26

Поводы для ревности давал?

Гость
#27

А ее подруги что, не рассказывают в чем дело? Может какой-то секрет там

Гость
#28

Чуваааак))) Она замуж хочет) а ты... ну. Разочаровал. Это женская обида. Не собираешься женится, вали. Девушки в этот момент чувствуют, что их обманули и т.д.

Гость
#29
Гость

Чуваааак))) Она замуж хочет) а ты... ну. Разочаровал. Это женская обида. Не собираешься женится, вали. Девушки в этот момент чувствуют, что их обманули и т.д.

Если начнёт пить. Значит собирается бросить.

Гость
#30

а чего тебе Данила, про пихаря пост не понравился-то? обидился? так на обиженных воду возят, и это при хорошем раскладе, а так бывают вещи и по неприятнее.

Гость
#31

вам по 29... 2 года вместе. Живёте вместе... ну?? Ну тупой чтоль?))Она то надеялась... эх... возможно уже и не хочет. Заведи разговор на эту тепу и увидишь мега реакцию)))) ребеночка хочет. Жить нормально она хочет.

Даниил
#32
Гость

Чуваааак))) Она замуж хочет) а ты... ну. Разочаровал. Это женская обида. Не собираешься женится, вали. Девушки в этот момент чувствуют, что их обманули и т.д.

А если и после свадьбы такое будет? Я уже думал сделать предложение, а теперь вот думаю, может ну его нафиг, после свадьбы еще хуже может стать

Авто
#33
Даниил

А если и после свадьбы такое будет? Я уже думал сделать предложение, а теперь вот думаю, может ну его нафиг, после свадьбы еще хуже может стать

Делай делай. Будет цвести. Толтко все романтично устрой

Гость
#34
Даниил

А если и после свадьбы такое будет? Я уже думал сделать предложение, а теперь вот думаю, может ну его нафиг, после свадьбы еще хуже может стать

Поговори с ней на эту тему. Просто поговори)) Скажи есть желание) ну как бы да и пора) Всё будет норм. Если она тебе нужна 😊

Авто
#35
Гость

вам по 29... 2 года вместе. Живёте вместе... ну?? Ну тупой чтоль?))Она то надеялась... эх... возможно уже и не хочет. Заведи разговор на эту тепу и увидишь мега реакцию)))) ребеночка хочет. Жить нормально она хочет.

Вооот это верно. Ставлю на эту причину. Автор, давай делай предложение, потом отпишешь реакцию.

Гость
#36
Даниил

А если и после свадьбы такое будет? Я уже думал сделать предложение, а теперь вот думаю, может ну его нафиг, после свадьбы еще хуже может стать

Бушь делать счастливой. Будет счастлива))

Даниил
#37

Да как можно так реагировать на отсутствие предложения? Она же реально в депрессивном состоянии сейчас

Гость
#38
Гость

Бушь делать счастливой. Будет счастлива))

т.е. положить силы, здоровье и деньги - что бы какая-то поехавшая баба была счастливой? интересный взгляд на жизнь, а напаркуа это?

#39
Даниил

А если и после свадьбы такое будет? Я уже думал сделать предложение, а теперь вот думаю, может ну его нафиг, после свадьбы еще хуже может стать

Вы правильно мыслите.
Сначала нужно поставить все точки над И, а потом делать предложение.
Иначе из Вас сделают подкаблучника

Авто
#40
Даниил

Да как можно так реагировать на отсутствие предложения? Она же реально в депрессивном состоянии сейчас

Ей 29. Лет. Она 2 года встречается с парнем у нее проблемыпо женски... а предложения нет... вот представь. Тебе 29 лет, ты работаешь на фирме где тебе не повышают зп и не продвигают по должности, нет никаких перспектив... а тебе скоро 30... карьерного роста нет... родственники цокают и говорят что ты ничего не добился. о чем ты задумаешься? О смене работы и что ты тратишь тут свою жизнь. Только вот у нее еще и биология играет проиив нее. Женская самореализация в браке и материнстве. Че ты как с луны свалился, у мамы пойди и спрси важно ей замуж было выйти или нет

Даниил
#41
Авто

Ей 29. Лет. Она 2 года встречается с парнем у нее проблемыпо женски... а предложения нет... вот представь. Тебе 29 лет, ты работаешь на фирме где тебе не повышают зп и не продвигают по должности, нет никаких перспектив... а тебе скоро 30... карьерного роста нет... родственники цокают и говорят что ты ничего не добился. о чем ты задумаешься? О смене работы и что ты тратишь тут свою жизнь. Только вот у нее еще и биология играет проиив нее. Женская самореализация в браке и материнстве. Че ты как с луны свалился, у мамы пойди и спрси важно ей замуж было выйти или нет

И не говори, эти родственники всегда лезут со своими советами. Не понимают, что так было раньше, а сейчас женщина и в 35 и в 40 может свободно родить. У меня знакомая есть так она 2 родила уже и без брака прекрасно живет с мужчиной душа в душу

Гость
#42
Даниил

И не говори, эти родственники всегда лезут со своими советами. Не понимают, что так было раньше, а сейчас женщина и в 35 и в 40 может свободно родить. У меня знакомая есть так она 2 родила уже и без брака прекрасно живет с мужчиной душа в душу

Ну... Твоя дама не такая)))

Гость
#43

Меня после года отношалок мужик сильно бесит тем, что не женится на мне! Я становлюсь злой и нахожу другого)))

Гость
#44
Гость

т.е. положить силы, здоровье и деньги - что бы какая-то поехавшая баба была счастливой? интересный взгляд на жизнь, а напаркуа это?

Ну... почему поехавшая. Обычная. Лучше так, чем ей было бы *** на него. А по поводу ресурсов. Не готов вкладываться - не нужны отношения) А у него они есть. И... тут либо дожимать до конца, либо просрать что вложил.

Гость
#45
AnnA

Вы правильно мыслите.
Сначала нужно поставить все точки над И, а потом делать предложение.
Иначе из Вас сделают подкаблучника

Не самое страшное кстати. Всё можно потом изменить) трудно. Но можно.

Авто
#46
Даниил

И не говори, эти родственники всегда лезут со своими советами. Не понимают, что так было раньше, а сейчас женщина и в 35 и в 40 может свободно родить. У меня знакомая есть так она 2 родила уже и без брака прекрасно живет с мужчиной душа в душу

Если ты боишься ответственности или не видешь именно ее своей женой то дай ей строить свою жизнь как она хочет, не мороч голову. Есть женщины для которых брак не важен( их мало), есть для которых важен. Наверняка за 2 года ты уже знаешь к каким она пренадлежит. Если не знаешь, то спроси.

Даниил
#47
Авто

Если ты боишься ответственности или не видешь именно ее своей женой то дай ей строить свою жизнь как она хочет, не мороч голову. Есть женщины для которых брак не важен( их мало), есть для которых важен. Наверняка за 2 года ты уже знаешь к каким она пренадлежит. Если не знаешь, то спроси.

Спасибо за советы👍

Гость
#48
Даниил

Нам обоим по 29 лет.
Проявляется в том, что она все время хмурая и не разговорчивая, вялая. Не материт и не унижает, просто ворчит и может послать, если с распросами лезу. По быту пополам все делаем, но в последнее время - больше я. У нее сил нет и желания на уборку

Точно наркоманка!

Гость
#49
Гость

вам по 29... 2 года вместе. Живёте вместе... ну?? Ну тупой чтоль?))Она то надеялась... эх... возможно уже и не хочет. Заведи разговор на эту тепу и увидишь мега реакцию)))) ребеночка хочет. Жить нормально она хочет.

Какой ребёночек родится у наркоманки? Колется она. К гадалке не ходи .

Гость
#50
Даниил

А если и после свадьбы такое будет? Я уже думал сделать предложение, а теперь вот думаю, может ну его нафиг, после свадьбы еще хуже может стать

Так разведешься через месяц. Делов то?

Предыдущая тема