Гость
Статьи
Хочу брать деньги у …

Хочу брать деньги у мужчины за домашние дела

Живем с мужчиной полгода. Я на его обеспечении. Уходит порядка 70 тысяч на меня. Уход за собой/фитнес и т.д.
У него все есть: Порше, трёшка, предприниматель. Ни в чем себе не отказывает.

Автор
583 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
#451
гость

он просто шизофреник маргинальный :О в соседнем комменте он уже без жены !!!!!

Да не, мечтатель, наверное)
Мечтает о рабыне, забыв, что рабства уже давно не существует.

Гость
#452
Sirenka

А-а-а-а-а-а.. так таки счастливой избранницы, которая вкалывает сутками и при этом довольна жизнью и счастлива, у вас нет? Я правильно понимаю?

У меня её нет и не может быть .

#453
Гость

И даже не сомневайся , НАЙДЁТ. Жить на полном обеспечении , не работать, жить в комфортных условиях. Как только он тебе пинка под зад даст, к нему очередь выстроиться из таких «дурочек».

Если человек живя с кем-то начинает разговор на тему "охочих на твое место много, потому не выпендривайся и давай!", надо от такого потихоньку или не совсем потихоньку сваливать. Все равно уйдет при первой возможности, а если не уйдет (потому что не к кому) будет мозг выносить.

Гость
#454

Автор не в том положении чтобы встречные счета выставлять.

Ей нужно давить на чувство.
В духе: "У нас же любовь! Каждый вкладывает как может! А я родить могу, а это бесценно!"

Тоже так себе, но хоть какая-то позиция. А если в плоскость денег переводить, сразу проиграет.

гость
#455
Кроссфит

А тут есть ограничение? Нужно донести скорее до администрации. Что форум о женщинах - это только для женщин.
А то тут столько нарушителей. Можно же их всех забанить.

Как вы думаете, кто пахнет хуже, тот кто бросается какашками или тот в кого они нацелены?

какие ограничения? ты удивился, почему я на женском форуме, я ответила, не надо манипуляшечки устраивать по мужловскому обыкновению :Р

я думаю, хуже пахнет тот, кому какашки мерещатся в описании суровой правды жизни и назывании вещей своими именами :Р

#456
Гость

Я задавала вопрос одной из комментаторов, которая очень хвалила своего мужа, по поводу его возраста и внешнего вида, она ответила, что он не старый, и не толстый. Исходя из такого ответа логично предположить, что он молод и хорош собой? Возможно, я перепутала комментаторов (не слежу за циферками в левом углу), тогда звиняйтэ!) И всё же повторю свой вопрос вам: ваш муж молод или стар? Пузатый или стройный? И сколько неудачных браков у него за плечами? Честные ответы на эти вопросы сразу прояснят ситуацию.

Блин, я все еще про мужа комментатора, а не про своего мужа.
А какая, в сущности разница, молодой, старый, толстый, худой? Если в паре все устраивают, совет им да любовь.
В этой паре, судя по всему, обоих все устраивает.

#457
гость

а как жыж??????? а иначе зачем нужна баба? :ОООООООО вариант, что при таком раскладе "семья" с ними нафик не упала, в пустые головы не приходит :(( опять бабы меркантильные во всем виноваты

Так, стоп.
В нормальной русской семье женщина работает наравне с мужчиной.
Приходят домой. Мужчине надо отдохнуть (вот не надо мне про физическую работу, на таких сейчас работают меньшенство), женщина к кастрюлям, детям и т.д. по списку. Ночью отдохнувший муж требует секса от задерганной за день жены. Женщины просят разделить быт, так как уже давно делят содержание семьи, мужчины орут про какую-то меркантильность... вы нормальные после этого? Нимб... тьфу ты, профуканная совесть нигде не жмет?

#458
гость

это не *** писало :))))) это был сарказм

Ок.
Пожимаю руку, коллега)

Гость
#459
Гость

А зачем ?

То есть , ты диванный теоретик? Ну , тогда всё понятно!

Гость
#460
Гость

А в чём разница.

Подобное к подобному! Здесь у мужика денег на женщину не хватает и он начинает прогибать её на меньшие траты. То есть, хочет одно, а платить за другое, подешевле☝️

Гость
#461
Гость

Да ладно врать-то. "Женатый" - это побывавший в ЗАГСе и только. Я не думаю, что ЗАГС с Мендельсоном кому-то жизнь продлили. Скорее, укоротили. Сколько мне лет - это мое дело. Достаточно, чтобы делать такие выводы. Еще мне что-нибудь из школьной программы посоветуйте, а лучше самомнения поубавьте: я не нуждаюсь в нравоучениях. Важна практика, а не ваши инсинуации. а практика показывает - чем меньше жен и тещ - тем спокойнее спишь. Почему это либо "здоров и с деньгами" или "старый и больной"? А если "в самом расцете сил, здоров и с деньгами"? Тогда как? А тогда какую бабу захочу - такую и возьму, чем и пользуюсь.

Вы , я так понимаю, басню эту не читали? Иначе бы поняли , что я хотела вам сказать.
У женатого мужика есть пригляд и уход, жена для него готовит, стирает, напоминает про приём лекарств.
А вот у холостяка этого всего нет .
То, что вы не понимаете ,что не всю жизнь будете молодым и здоровым, говорит о вашем малом количестве жизненном опыте.

Гость
#462
Гость

А где написано что мужик автора требует, чтобы она "как модель" выглядела?

Так когда он начал с ней встречаться, он не видел, что берёт?
-Дорогая, мне так нравиться , как ты выглядишь!
-Дорогой, это очень дорого!

Гость
#463
Гость

Никогда , она мне без надобности.

Так о чём ты рассуждаешь тогда?
В этом беда ваша, теоретики диванные, что с живыми женщинами вы не общаетесь. И отсюда у вас какие-то нереальные требования к женщинам, что они вам должны то и это , а вы ничего не должны. И вообще, женщин вон миллион и все в очередь к вам стоять будут. Да никто не будет, никому вы со своими тараканами в голове не нужны!

Гость
#464
Гость

что за бред? у меня у знакомого двушка и ездит он на Панамере. Она конечно не новая прямиком из салона, а 2016 года. Но все же, так что не сотрясайте тут просто так воздух

Просто человек не в курсе , как некоторые люди айфоны последней модели в кредит берут, а потом Дошик едят годами.

Гость
#465
Гость

Так о чём ты рассуждаешь тогда?
В этом беда ваша, теоретики диванные, что с живыми женщинами вы не общаетесь. И отсюда у вас какие-то нереальные требования к женщинам, что они вам должны то и это , а вы ничего не должны. И вообще, женщин вон миллион и все в очередь к вам стоять будут. Да никто не будет, никому вы со своими тараканами в голове не нужны!

Как достали дуры. Мозг включите а не только гудок красьте.

Гость
#466
Sirenka

Так, стоп.
В нормальной русской семье женщина работает наравне с мужчиной.
Приходят домой. Мужчине надо отдохнуть (вот не надо мне про физическую работу, на таких сейчас работают меньшенство), женщина к кастрюлям, детям и т.д. по списку. Ночью отдохнувший муж требует секса от задерганной за день жены. Женщины просят разделить быт, так как уже давно делят содержание семьи, мужчины орут про какую-то меркантильность... вы нормальные после этого? Нимб... тьфу ты, профуканная совесть нигде не жмет?

Неработающих женщин более 40%.

Так что слово "нормальная", к описанной вами семье, в таком ключе использовать нельзя.

Гость
#467
Кроссфит

И вас жаль.

Так не понимать разницу полов. Меняют не потому что все хорошо. А потому что что то не удовлетворяет. И к совести это отношения не имеет.

Женщины тоже бросают мужей. И это нормально.

А вы знаете, что человек не может быть постоянно счастлив? И к хорошему быстро привыкаешь.
Есть даже такая мудрость : Как сделать человека счастливым?Забрать что-то на месяц и потом вернуть !

Гость
#468
Кроссфит

Кстати, по разному бывает.

А у вас как?

Любовница бывает и бесплатно. Если даешь ей то что ей нужно. И это не деньги.

А знаешь , как жена часто понимает, что у мужа завелась любовница? У мужа денег перестаёт хватать на семью!

Гость
#469
Sirenka

Бывает, чего уж там.

В том -то и дело, что нормальный человек, не мазохист, подпитывается ответной любовью. А если этого не происходит, то и у него любовь проходит. Дело не в расчёте, просто любовь это воспоминания о том , что тебе с этим человеком хорошо. Вот он тебя обнял,вот он тебе чаю налил, вот он тебе что-то ласковое сказал...А когда всего этого нет, человек понимает, что он обслуга.

Гость
#470
Гость

От того, что вы 8 раз повторили, что это дорого, оно ведь дороже не стало. Сейчас это доступно всем.

Я буду повторять это всегда! Женщины! Цените себя высоко! Не давайте бесплатно всяким проходимцам, хочет секса и ласки, пусть платит, дарит дорогие подарки и целует ваши ножки! Время лохушек заканчивается!

Гость
#471
Гость

Да Вы задрали уже все. Ум копите. Баба дура это беда. Да, за мной бегает и за детьми. А ещё и стирает себе и гладит . И пол моет . И посуду моет и готовит. А ещё и ребёнка купает. Может и накормить и переодеть. Рабочий день может быть и до пяти и до девяти. Каждый день по разному. И по выходным подрабатывает. Вот позавчера как с семи с утра на работу и домой вчера в восемь вечера. А в выходные детей в машину и по городам и весям катать , парки , музеи выставки. А ещё кекс каждый день , любой каприз , чего душа пожелает.

Потом, когда она уйдёт, не нойте на форумах, что вы для неё ВСЁ, а она не оценила!

Гость
#472
Гость

У меня её нет и не может быть .

Так вы заднеприводный?!

Гость
#473

Если, после такого предложения не пошлёт её в долгое эротическое путешествие, то он глуп.

Гость
#474
Sirenka

Блин, я все еще про мужа комментатора, а не про своего мужа.
А какая, в сущности разница, молодой, старый, толстый, худой? Если в паре все устраивают, совет им да любовь.
В этой паре, судя по всему, обоих все устраивает.

Разница большая: за всё приходится платить, в том числе и за
мужскую/женскую "афигенность" в отношениях, вот мне и интересно: чем платит та комментатор за это "всё устраивает"? Терпит кучу его детей от предыдущих браков, алкоголизм или извращения? Ложится в постель к старому жирному козлу? Другие варианты? Меня тоже всё более, чем устраивает в отношениях с мужем, но нам, обоим, пришлось заплатить за это высокую цену: мне - переехать в другую страну без каких-либо гарантий на тот момент, ему - понести колоссальные материальные издержки, отсюда мой интерес к такого рода нюансам.

#475
Sirenka

А зачем вы нужны тогда бабе вам в голову вопрос не приходил? По сути она в семье, по вашим словам, должна делать в разы больше вас и вас все устраивает, так и надо, оно нормально! Любофф жеж! Рациональные вы наши...

Зачем бабы вообще нужны? Мне как то девушки и леди ближе. Хотя я понимаю, что выпадаю из интеллектуальной беседы с этим)

А вообще никто никому не должен. Не нравятся условия - никто никого не заставляют.

Но в целом забавно когда домохозяйки рассказывают о ситуации с успешными и не очень мужчинами и свободными и не очень девушками.
Правда, забавно)

#476
гость

какие ограничения? ты удивился, почему я на женском форуме, я ответила, не надо манипуляшечки устраивать по мужловскому обыкновению :Р

я думаю, хуже пахнет тот, кому какашки мерещатся в описании суровой правды жизни и назывании вещей своими именами :Р

Понятно) Тогда мне еще больше вас жаль. Можете пробежаться по цепочке.

Мозг, такая штука что если не тренировать его, то он и не работает.

Хотя еще может быть Альцгеймер... но надеюсь что все же не он.

Но все же начните с психолога. Он уже направит. Ненависть она такая - вы вроде бы ненавидите других а плохо вам.

Ну и всего вам наилучшего. Мне сложно представить что могло так сломать вас. С наилучшими пожеланиями и надеюсь на скорейшее выздоровление.

#477
Гость

А знаешь , как жена часто понимает, что у мужа завелась любовница? У мужа денег перестаёт хватать на семью!

Может быть просто нужно мотивировать мужа больше? Успех мужа = мудрая жена в 70% случаев.

Знаете как можно понять что в семье кто то недорабатывает? У кого то появляется любовник/Любовница.

Гость
#478
Гость

Потом, когда она уйдёт, не нойте на форумах, что вы для неё ВСЁ, а она не оценила!

Тупость к сожалению не лечится . Увы и ах. У меня никогда не было жены нет и никогда не будет. Ну включите наконец мозг.

Гость
#479
Гость

Что значит не отпускает на работу? Ты что в плену? Да ты сама не хочешь работать, ша..болда, хочешь брать деньги за трах, фу опустилась ниже плинтуса, шлюпка

А тебе если будут платить а 10-100 раз больше чем ты сможешь заработать,ты откажишься, лишь бы работать

Гость
#480
Гость

Так вы заднеприводный?!

Когда в голове каша это беда. Ну включите наконец мозг.

Гость
#481
Кроссфит

Может быть просто нужно мотивировать мужа больше? Успех мужа = мудрая жена в 70% случаев.

Знаете как можно понять что в семье кто то недорабатывает? У кого то появляется любовник/Любовница.

Да-да, сами поняли , что сказали? То есть, открыто признаёте, что без женщины мужику никуда?

Гость
#482
Гость

Тупость к сожалению не лечится . Увы и ах. У меня никогда не было жены нет и никогда не будет. Ну включите наконец мозг.

Вам надо потренироваться изъясняться . И да, все ваши рассуждения это чистая демагогия, так как настоящих отношений у вас не было!

Гость
#483
Гость

Это риск для здоровья . Т.е аборты . Так как после всего этого ребёнка я от этого человека не хочу . А интим извините без презерватива . Мало ли где он бывает . Это ещё дёшево , 4000 за секс без презерватива . Это раз . Два , что мне секс вообще не нужен последнее время . И я это делаю , чтобы его удовлетворить .

Пустышка ты...

Гость
#484
Гость

Вам надо потренироваться изъясняться . И да, все ваши рассуждения это чистая демагогия, так как настоящих отношений у вас не было!

Да , бред сивой кобылы. С чего Вы взяли .

Гость
#485
Гость

Вам надо потренироваться изъясняться . И да, все ваши рассуждения это чистая демагогия, так как настоящих отношений у вас не было!

Зачем , Смысл доказывать что- то людям, которые уже составили обо мне мнение не зная меня.

#486
Гость

Неработающих женщин более 40%.

Так что слово "нормальная", к описанной вами семье, в таком ключе использовать нельзя.

Ага. 40 процентов. Хоть одну в своем окружении кроме пенсионерок и в декрете знаете? Я лично - нет.

#487
Гость

Разница большая: за всё приходится платить, в том числе и за
мужскую/женскую "афигенность" в отношениях, вот мне и интересно: чем платит та комментатор за это "всё устраивает"? Терпит кучу его детей от предыдущих браков, алкоголизм или извращения? Ложится в постель к старому жирному козлу? Другие варианты? Меня тоже всё более, чем устраивает в отношениях с мужем, но нам, обоим, пришлось заплатить за это высокую цену: мне - переехать в другую страну без каких-либо гарантий на тот момент, ему - понести колоссальные материальные издержки, отсюда мой интерес к такого рода нюансам.

Меня ваш интерес к нюансам не интересует. Еще раз - ОБОИХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ ТОГДА ХОРОШО. Остальное лирика. В том числе и сколько вам и вашему мужу пришлось за что заплатить. Много пар нифига не платят и живут душа в душу, ужас какой.

Акулина
#488

Вы его не переделаете. Он хочет красивую девушку сделать личной сексобслугой и домашней рабыней, причем бесплатно. Дальше будет только хуже, если уже сейчас за 70 тыс.упрекает и обесценивает. Он вас не любит. Любимую девушку балуют,ограждают от забот и хлопот и говорят спасибо за то, что она его выбрала. С любимой девушки ничего не требуют, а наоборот дают ей финансовую свободу и возможности развиваться как она хочет. С т ем кто любит девушка счастлива.
А ваш мч не только дает вам сущие копейки, но и доставляет много эмоциональных неудобств. Он абьюзер и тиран.

#489
Кроссфит

Зачем бабы вообще нужны? Мне как то девушки и леди ближе. Хотя я понимаю, что выпадаю из интеллектуальной беседы с этим)

А вообще никто никому не должен. Не нравятся условия - никто никого не заставляют.

Но в целом забавно когда домохозяйки рассказывают о ситуации с успешными и не очень мужчинами и свободными и не очень девушками.
Правда, забавно)

Я не домохозяйка. Как и часть женщин на этом форуме. Внезапно, да? И я не понимаю, почему я придя едва живая домой должна подавать отдохнувшему свеженькому мужу все покушать, как некоторые привыкли. Ситуация мужик вообще не работает, ток требует, тоже не так и редка. Вы всегда требуете. По факту наличия деталей в штанах. Даже если сами нифига и никого не обеспечиваете, что часто и бывает.

Гость
#490
Sirenka

Я не домохозяйка. Как и часть женщин на этом форуме. Внезапно, да? И я не понимаю, почему я придя едва живая домой должна подавать отдохнувшему свеженькому мужу все покушать, как некоторые привыкли. Ситуация мужик вообще не работает, ток требует, тоже не так и редка. Вы всегда требуете. По факту наличия деталей в штанах. Даже если сами нифига и никого не обеспечиваете, что часто и бывает.

кем ты работаешь в Польше?
прибалтийка. с неродным русским языком

#491
Sirenka

Я не домохозяйка. Как и часть женщин на этом форуме. Внезапно, да? И я не понимаю, почему я придя едва живая домой должна подавать отдохнувшему свеженькому мужу все покушать, как некоторые привыкли. Ситуация мужик вообще не работает, ток требует, тоже не так и редка. Вы всегда требуете. По факту наличия деталей в штанах. Даже если сами нифига и никого не обеспечиваете, что часто и бывает.

Прошу прощения.
Это была ирония в ответ на очень обиженную жизнью и видимо мужчинами женщину у которой душевный разлом.

Я просто отзеркалил ее слова.
По теме.
Вы никому ничего не обязаны. Как и вам.

Но к людям с глубокими внутренними проблемами не тянуться люди. В не зависимости от внешней красоты.

Поэтому и мне не очень интересно общаться.

Так что извините, но нет. Я подожду кого нибудь ... более способного к конструктивному диалогу.

#492
Гость

кем ты работаешь в Польше?
прибалтийка. с неродным русским языком

А это, оказывается, проблема, работать в Европе? Прибалтика это вообще-то тоже ЕС, мне даже разрешение на работу не требуется, к сведению некоторых. И да, я Польша моя этническая родина, польский я знаю отлично. Плюс к тому высшее образование. А что у кого-то как у Иванушки вечно где-то камушки и песня "никакую работу найти не могу" это уже не моя проблема.

Гость
#493

после такого ты не человек

#494
Кроссфит

Прошу прощения.
Это была ирония в ответ на очень обиженную жизнью и видимо мужчинами женщину у которой душевный разлом.

Я просто отзеркалил ее слова.
По теме.
Вы никому ничего не обязаны. Как и вам.

Но к людям с глубокими внутренними проблемами не тянуться люди. В не зависимости от внешней красоты.

Поэтому и мне не очень интересно общаться.

Так что извините, но нет. Я подожду кого нибудь ... более способного к конструктивному диалогу.

"Глубокие проблемы"))) в контексте "аргументы закончились, свалю якобы красиво в туман". Как это мило и наивно. Ваше право.

#495
Гость

после такого ты не человек

После чего? Не совсем понял.

Гость
#496
Sirenka

Меня ваш интерес к нюансам не интересует. Еще раз - ОБОИХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ ТОГДА ХОРОШО. Остальное лирика. В том числе и сколько вам и вашему мужу пришлось за что заплатить. Много пар нифига не платят и живут душа в душу, ужас какой.

При чем, здесь, вообще вы? Впряглись за другого комментатора, и пальцы растопырили!)) Вы спросили - получили ответ на свой вопрос, а что вам интересно или не интересно в чужом диалоге уже не интересно мне.

Гость
#497
Гость

Зачем , Смысл доказывать что- то людям, которые уже составили обо мне мнение не зная меня.

Так по вашим словам же и составили!

Гость
#498
Гость

Так по вашим словам же и составили!

Ну тогда пусть думают что хотят, их право.

Гость
#499
Кроссфит

Может быть просто нужно мотивировать мужа больше? Успех мужа = мудрая жена в 70% случаев.

Знаете как можно понять что в семье кто то недорабатывает? У кого то появляется любовник/Любовница.

Аха... Тут некоторые домотивировались: муж, наконец-то, стал нормально зарабатывать, а вместе с тем решил, что он самый главный прыщ на земной заднице, а всё, что для него было сделано гроша ломаного не стоит! Нет уж, уважаемый: пусть мужчины как-нибудь сами себя мотивируют, а если желают женской заботы, то только в ответ на свою, причём в конкретном денежном выражении!))

Гость
#500

Ну ты *** какаето получается раз за деньги всё