Гость
Статьи
Как на это поведение …

Как на это поведение парня реагировать?

Знакома с парнем уже примерно полгода (часто на выходных пересекается компаниями). Никогда его не замечала, а тут он приглашает на танец и так сильно прижал и сжал мою руку, что меня как молнией ударило. Песня закончилась, я собралась уходить, но понимаю, что он держит руку мою и не отпускает, смотрит в глаза, а потом берет мою руку в свои и целует мне руку. Я была в шоке. После этого я стала ловить его взгляды. Проходя мимо держит взгляд. Стоим рядом, вижу, что он в упор смотрит, я бросила на него взгляд и улыбнулась. Не могу выбросить из головы эту ситуацию. Может я себе придумала симпатию с его стороны?

Она
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Как-то плохо с соблюдением личных границ у этого парня

Гость
#2

Все персонажи в этой истории школьники?
Может, есть симпатия. Может, нет. Понаблюдайте его поведение дальше. Если и дальше будет такое невнятное поведение, лучше выбросить из головы.

Она
#3
Рокерша🖤

Как-то плохо с соблюдением личных границ у этого парня

Мы знакомы, хоть и общаемся

Она
#4
Рокерша🖤

Как-то плохо с соблюдением личных границ у этого парня

Хотя, у меня много знакомых парней, но я не всем позволяю так, как вы говорите, нарушать мои границы. Я даже не знаю почему я ему это позволила, даже мысли не было, чтобы как-то присечь это

#5

Это он Мачо включил🤦🏼‍♀️ Соблазняет вас

Она
#6
Дина

Это он Мачо включил🤦🏼‍♀️ Соблазняет вас

Ну обратить на себя внимание у него удалось

#7
Она

Хотя, у меня много знакомых парней, но я не всем позволяю так, как вы говорите, нарушать мои границы. Я даже не знаю почему я ему это позволила, даже мысли не было, чтобы как-то присечь это

Дело не в вас, а в нем. Это мамкин соблазнитель подъехал. Держитесь от таких подальше - он общественная вещь 😁

#8
Она

Ну обратить на себя внимание у него удалось

Скоро начнутся качели «ближе- дальше» 😉

#9
Рокерша🖤

Скоро начнутся качели «ближе- дальше» 😉

Только собиралась это писать, спасибо🙌🏻

#10
Дина

Только собиралась это писать, спасибо🙌🏻

умная мысль посетила сразу две головы 😁

Она
#11
Рокерша🖤

Скоро начнутся качели «ближе- дальше» 😉

Вот как после такого верить кому-то и верить в то, что ты действительно кому-то понравился

#12
Она

Вот как после такого верить кому-то и верить в то, что ты действительно кому-то понравился

Настоящая симпатия, привязанность, любовь развивается постепенно. Человеку нужно время, чтобы вас узнать, понять и полюбить 😉

Она
#13
Рокерша🖤

Настоящая симпатия, привязанность, любовь развивается постепенно. Человеку нужно время, чтобы вас узнать, понять и полюбить 😉

Вот я не знаю почему, но я когда увидела этого парня, я знаю его лучшего друга с детства, а его не знала, и что-то я подумала, что а он ничего, потом ловила себя на мысли, что я больше всего из его компании рада видеть его. Он как-то один из его друзей со мной говорил, всегда смотрел и улыбался, когда пересекались по выходным в общей компании. Он единственный с кем я могла спокойно поговорить из его компании (там все парни). И вот тут он такое вытворил

#14
Она

Вот я не знаю почему, но я когда увидела этого парня, я знаю его лучшего друга с детства, а его не знала, и что-то я подумала, что а он ничего, потом ловила себя на мысли, что я больше всего из его компании рада видеть его. Он как-то один из его друзей со мной говорил, всегда смотрел и улыбался, когда пересекались по выходным в общей компании. Он единственный с кем я могла спокойно поговорить из его компании (там все парни). И вот тут он такое вытворил

Всей ситуации не знаю, к сожалению, не видела, как он себя вёл. Но пока похоже на ловеласа-любителя. Когда М нравится Ж, они ведут себя иначе, например, хотят наладить контакт. Он брал у вас телефон, соцсети? А ещё, они робеют, как бы не пытались это скрыть, действуют деликатно, чтобы не обидеть и не отпугнуть. А ваш какой-то пошляк развязный, судя по описанию.
Но он добился того, чего хотел: вы о нем думаете.
Кстати, сколько ему лет? Может он ещё ребёнок.

#15

В любом случае, автор, никогда не гадайте на симпатию мужчины. Если вы ему нужны, он обязательно проявит ее к вам и четко обозначит свои намерения 😁

Она
#16
Рокерша🖤

Всей ситуации не знаю, к сожалению, не видела, как он себя вёл. Но пока похоже на ловеласа-любителя. Когда М нравится Ж, они ведут себя иначе, например, хотят наладить контакт. Он брал у вас телефон, соцсети? А ещё, они робеют, как бы не пытались это скрыть, действуют деликатно, чтобы не обидеть и не отпугнуть. А ваш какой-то пошляк развязный, судя по описанию.
Но он добился того, чего хотел: вы о нем думаете.
Кстати, сколько ему лет? Может он ещё ребёнок.

23

#17
Она

23

Не подросток. Уже должен уметь ухаживать за женщинами

Она
#18
Рокерша🖤

Не подросток. Уже должен уметь ухаживать за женщинами

Да там ещё есть один такой-же. Просто стоит в уголочке и смотрит (виду же, что смотрит). То что-то проходят мимо мне скажет, то просто подошёл и обнял ( это меня прям как-то отпугнуло), потому что знакомые общие есть, но с ним я никогда даже ни разу не разговаривала, а найти через общих знакомых - не проблема. Вот и думаю, что какие-то парни трусливые пошли или я слишком придирчивая. Так этому вообще почти 25

#19
Она

Да там ещё есть один такой-же. Просто стоит в уголочке и смотрит (виду же, что смотрит). То что-то проходят мимо мне скажет, то просто подошёл и обнял ( это меня прям как-то отпугнуло), потому что знакомые общие есть, но с ним я никогда даже ни разу не разговаривала, а найти через общих знакомых - не проблема. Вот и думаю, что какие-то парни трусливые пошли или я слишком придирчивая. Так этому вообще почти 25

Спасибо, посмеялась)) вот вам и современные мужчины. Может, к бывшему вернуться? 🤔😂

#20
Рокерша🖤

В любом случае, автор, никогда не гадайте на симпатию мужчины. Если вы ему нужны, он обязательно проявит ее к вам и четко обозначит свои намерения 😁

Вот рецепт, как за 26 лет ни разу не влюбиться невзаимно😁 пользуйтесь 😁

Гость
#21

Перечитав переписку форумчан, прихожу к выводу, что мой пост номер 2 справедлив.
Гадания на ромашке: а что он думает обо мне?
Да ничего он не думает.
Серьезный заинтересованный парень действует , причем не обезьянничает и не пикаперит, а нормально разговаривает, звонит,встречается с девушкой.
Все эти качели и ближе-дальше -- шлак , мусор .

Апофигейро
#22

Спросить не нас, а его слабо? Подходишь, когда она пялится, начинаешь улыбаться и говоришь "Кузя, что ты на меня так смотришь? Я не могу понять - у меня что-то не так с макияжем или я сегодня слишком офигительно выгляжу?".
Если начнёт мямлить или скажет, что выглядишь хорошо, то говори, что он тоже сегодня хорошо выглядит/любой другой комплимент и продолжаешь болтать о чем угодно, хоть вспоминая как тебе понравились танцы.
Если начнет ржать над тобой и отнекиваться/агрессивно морозиться, то начинаешь смееяться, хлопаешь по плечу и говоришь "парень, расслабься, я пошутила - где тут библиотека/любой другой топографический вопрос".

Апофигейро
#23
Апофигейро

Спросить не нас, а его слабо? Подходишь, когда она пялится, начинаешь улыбаться и говоришь "Кузя, что ты на меня так смотришь? Я не могу понять - у меня что-то не так с макияжем или я сегодня слишком офигительно выгляжу?".
Если начнёт мямлить или скажет, что выглядишь хорошо, то говори, что он тоже сегодня хорошо выглядит/любой другой комплимент и продолжаешь болтать о чем угодно, хоть вспоминая как тебе понравились танцы.
Если начнет ржать над тобой и отнекиваться/агрессивно морозиться, то начинаешь смееяться, хлопаешь по плечу и говоришь "парень, расслабься, я пошутила - где тут библиотека/любой другой топографический вопрос".

Автокоррекция жжет, она=он.

Думаю не надо говорить, что таким образом вы ему покажете, что вы заметили его внимание и предложили повод начать разговор. Если он действительно вами заинтересован, то начнёт действовать сам. Если нет - забейте.
У меня был прикол - пацан из параллельного класса, которого я даже не помню, нашел меня и написал спустя 10 лет, когда у меня сложилась уже личная жизнь, мол "я дурак, стеснялся, а надо быдо раньше познакомиться..." Пусть такие пугливые чудеса прозодят стороной 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: