Гость
Статьи
Хочет самостоятельную, …

Хочет самостоятельную, у всех так?

Познакомились с парнем, встречаемся всего месяц. Он красивый, высокий, интересный как человек, сразу возникла к нему симпатия. Но есть один момент, который меня смутил. Он говорит, что хочет во всех отношениях самостоятельную девушку. Он буквально с первых встреч предложил мне съехаться. У него своя квартира, но условие такое, что, если я переезжаю, то коммуналку покатим пополам, за еду тоже скидываемся поровну, если надо что-то в дом. Свои личные нужды (одежда, косметика, лекарства, если заболею, транспорт я должна платить сама). И он сказал, что ему нужна женщина, которая сама решает свои проблемы, чтобы не грузила его какими-то своими трудностями. Если в будущем будет ребёнок, то не должна долго с ним сидеть в декрете, надо как-то подрабатывать дома, вносить деньги в семью, ребёнка тоже поровну содержим. Я спросила, а какая забота от него? Он говорит, что забота нематериальная - секс, поцелуи, обнимашки, иногда завтрак в постель. Я понимаю, что сейчас современный мир, и все так живут, но мне страшно. Это точно нормальные отношения? Все так живут? У нас будет нормальная семья? #отношения

Лиля
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши родители так живут? )

Лиля
#2
Гость

Ваши родители так живут? )

Нет, но парень говорит, что тогда другое время было, а сейчас 21 век

Меллинда
#3

Идиотизм полный.

#4

А быт на женщине? 🤔

Лиля
#5
Рокерша🖤

А быт на женщине? 🤔

Нет, говорит вместе будем, но не сказал пока, как делить обязанности

Гость
#6
Лиля

Нет, но парень говорит, что тогда другое время было, а сейчас 21 век

Когда тогда? Живут то сейчас. Веселая жизнь будет у вас с таким муженьком (

Лиля
#7
Гость

Когда тогда? Живут то сейчас. Веселая жизнь будет у вас с таким муженьком (

Мне хочется, чтобы была какая-то поддержка, кроме обнимашек и секса, но он говорит, что финансами интересуются только нахлебницы, что я не инвалид и должна сама. Что в нормальных семьях жена сама все зарабатывает

#8

Вот я мужик. я бы так не смог. Если строить семью по любви, то какая самостоятельность? Я бы делал все для любимой, что было бы в моих силах! Ну наfиг такие отношения, как предложили вам. И не надо это оправдывать современностью. Современным людям не нужна любовь? бред!

#9

Это явно не ваш вариант. Пусть ищет себе другую. Он не даст вам то, что вам нужно.

Гость
#10
Лиля

Мне хочется, чтобы была какая-то поддержка, кроме обнимашек и секса, но он говорит, что финансами интересуются только нахлебницы, что я не инвалид и должна сама. Что в нормальных семьях жена сама все зарабатывает

Может вам ещё на бумажке все это написать? И у нотариуса заверить? )))) работать вы конечно можете ,но его точка зрения на брак потребительская и не про уважение друг к другу и любовь ((( боится ответственности

#11
Лиля

Нет, говорит вместе будем, но не сказал пока, как делить обязанности

Потихоньку сбросит на ваши плечи 😝

А вообще одна из самых удачных тем для разводок на с.рач 😁

Гость
#12

Нет, это ненормально. Мой сын любит невестку и семью. Невестка занимается только детьми. Милая, заботливая девочка. Мы все ее любим.
Сын купил и оформил на нее новую машину. Наряды, айфон новой модели. Опекает жену и детей.
Мы только радуемся. Нам тоже всегда подарки посылает.

#13
Лиля

Мне хочется, чтобы была какая-то поддержка, кроме обнимашек и секса, но он говорит, что финансами интересуются только нахлебницы, что я не инвалид и должна сама. Что в нормальных семьях жена сама все зарабатывает

Точно разводка))

Лиля
#14
Гость

Нет, это ненормально. Мой сын любит невестку и семью. Невестка занимается только детьми. Милая, заботливая девочка. Мы все ее любим.
Сын купил и оформил на нее новую машину. Наряды, айфон новой модели. Опекает жену и детей.
Мы только радуемся. Нам тоже всегда подарки посылает.

И он не укоряет ее этим? Не называет содержанкой? А то меня парень назвал, когда я в кафе не заплатила. Мне так стыдно стало, теперь стесняюсь, за себя всегда плачу

Лиля
#15
Рокерша🖤

Точно разводка))

Он мне действительно так говорит и ругается

#16
Лиля

Он мне действительно так говорит и ругается

Терпите дальше))

Гость
#17

А съезжаться то зачем?

#18

Насчёт ребёнка я бы добавила что растяжки, звезду разорванную и геморрой тоже делим пополам!

А если серьёзно, нафиг он вам нужен? Потому что высокий?))) бабы такие странные.

#19
Гость

А съезжаться то зачем?

Чтоб облегчить жизнь парню и сэкономить его деньги))

#20
Лиля

И он не укоряет ее этим? Не называет содержанкой? А то меня парень назвал, когда я в кафе не заплатила. Мне так стыдно стало, теперь стесняюсь, за себя всегда плачу

Уход за детьми это не работа? Это первый год в туалет некогда сходить даже. Пpидypoк ваш недомужик.

#21

А быт при этом на ком? Скажите ему, что все домашние дела в таком случае тоже будете делить пополам.

аналитег
#22

а вы ребенок малый, автор?)

#23

Автор, даже если вы и быт будете делить пополам и он не спихнет потом все на вас, то нахрена вам это? Это последний мужик на Земле?? Уметь зарабатывать самой это круто, но делёжка в отношениях - зашквар. Подумайте захочется ли вам жить с человеком, на которого нельзя положиться? Всё делать самой можно и самой)) он тогда идёт мимо.... Хорошо хоть сразу честно всё сказал, за это ему респект. Есть те, кто сначала цветы и т.д, а потом начинается цирк.

Лиля
#24
аналитег

а вы ребенок малый, автор?)

Нет, мне 19

Сама по себе
#25
Тина

А быт при этом на ком? Скажите ему, что все домашние дела в таком случае тоже будете делить пополам.

Да, ничего не надо ему говорить. Он в кафе за кофе не может заплатить. Позор. Потом сожрет две котлеты, она одну, и заплатит пополам? Потом закричит. не давай ребенку, я платить не буду? Зачем вы унижаетесь? Рядом с ним вам всегда будет стыдно.

Гость
#26

Он ненормальный, раз через месяц предлагает сожительство, не зная друг друга толком. Периодические встречи-это ни о чем. То, что хочет фифти-фифти-это нормально,сейчас такое сплошь и рядом, либо с перекосом в 40 на 60 в пользу мужчины. Ничего удивительного в этом нет. Практически весь цивилизованный мир так живет и не стонет. Только лишь совковые клуши и их потомки стонут от того, что их никто содержать не хочет.

Гость
#27
Ненси Ботвин

Насчёт ребёнка я бы добавила что растяжки, звезду разорванную и геморрой тоже делим пополам!

А если серьёзно, нафиг он вам нужен? Потому что высокий?))) бабы такие странные.

Автор, предложите ему сур.маму нанимать, тож пополам. Чтоб вы в карьере не потеряли, потом нам напишите что скажет.

Гость
#28

Нет, никто с такими не живет.
А вы еще задумались?

Лиля
#29
Гость

Нет, никто с такими не живет.
А вы еще задумались?

Да, задумалась, он так убедил меня

Гость
#30
Лиля

Да, задумалась, он так убедил меня

Так он вам лапшу на уши вешает.

И в 19 лет люди еще учатся, а не работают. Если мужчина хочет жить со студенткой - он ее обеспечивает.

#31
Лиля

Нет, мне 19

А, тогда все ясно. Тогда расслабьтесь и получите важный жизненный урок.

Гость
#32

Обходите стороной. Хочет удешевить себе плату за коммуналку

Сама по себе
#33
Лиля

Да, задумалась, он так убедил меня

Познакомитесь с другим, не вздумайте платить за кофе. Это оскорбление для мужчины.

Гость
#34

*** этих пополамщиков, любовь не знает счета деньгам и делению на мое-твое!

Гость
#35
Ненси Ботвин

Уход за детьми это не работа? Это первый год в туалет некогда сходить даже. Пpидypoк ваш недомужик.

Гы...а вот в моей стране,декретный отпуск 3(три) месяца...а потом женщина возвращается на работу..сюрприз да?? Никто не сидит в декрете,на шее у мужчин годами,никто не ноет и не жалуется.. А тут еще все женщины служат в армии 20 месяцев,а потом еще проходят ежегодные,армейские сборы. Хотел бы я посмотреть,как какую нибудь ТП с этого форума,засунули в пустыню на 20 месяцев,спать в раскаленной палатке,жрать сухпай,бегать с м4 в армейских ботинках..Вот бы у вас шаблоны палопались и взгляды на жизнь поменялись бы (: .

Гость
#36
Гость

Нет, это ненормально. Мой сын любит невестку и семью. Невестка занимается только детьми. Милая, заботливая девочка. Мы все ее любим.
Сын купил и оформил на нее новую машину. Наряды, айфон новой модели. Опекает жену и детей.
Мы только радуемся. Нам тоже всегда подарки посылает.

Настоящего мужчину Вы воспитали.

Гость
#37
Лиля

Нет, но парень говорит, что тогда другое время было, а сейчас 21 век

ПРАВИЛЬНО твой парень говорит)

Гость
#38
Гость

Ваши родители так живут? )

ПРИЧЕМ здесь родители!? Было ДРУГОЕ время)))

Гость
#39
Лиля

Мне хочется, чтобы была какая-то поддержка, кроме обнимашек и секса, но он говорит, что финансами интересуются только нахлебницы, что я не инвалид и должна сама. Что в нормальных семьях жена сама все зарабатывает

ВСЕ ПРАВИЛЬНО сказал

Сама по себе
#41
Гость

ПРАВИЛЬНО твой парень говорит)

В 3 часа дня проснулся ненавистник женщин и начал давать "правильные" советы, типа, я проснулся , подай, помоги, обслужи, ты обязана. Инвалид?

#42
Гость

Гы...а вот в моей стране,декретный отпуск 3(три) месяца...а потом женщина возвращается на работу..сюрприз да?? Никто не сидит в декрете,на шее у мужчин годами,никто не ноет и не жалуется.. А тут еще все женщины служат в армии 20 месяцев,а потом еще проходят ежегодные,армейские сборы. Хотел бы я посмотреть,как какую нибудь ТП с этого форума,засунули в пустыню на 20 месяцев,спать в раскаленной палатке,жрать сухпай,бегать с м4 в армейских ботинках..Вот бы у вас шаблоны палопались и взгляды на жизнь поменялись бы (: .

Лишь бы что-то пернуть. Мне как-то все равно что в вашей стране, хорошо что я в ней не живу. А есть страны где женщин вообще ни во что не ставят и в 8 лет замуж выдают, что ж теперь нам, ТП, делать?

#44
Гость

Гы...это я к тому,что ты тупая ***,даже не представляешь,какое ты жалкое ничтожество,со своей торговлей своим женским пельменем за тампоны и еду..

Пополамщик детектед. Положи свои три копеечки на депозит, чтобы никакая тётка с пельменем их не забрала, будь осторожен!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: