Гость
Статьи
Мужчина должен …

Мужчина должен обеспечивать семью и свою женщину

Знакомство с мужчиной. Разговор свелся к тому, что он сказал,, Работать должны оба, я не позволю, что бы моя девушка или жена сидела на моей шее. Работаем вместе, отдыхаем тоже вместе ". Вопрос к вам.. Это мужчина - пополамщик? Какой вопрос ему задать, что бы выяснить это? Я ему кстати ответила вот что:,, Работать должны оба, но мужчина все таки должен обеспечивать семью, тем более раз он считает, что в семье он должен быть главным. А женщина сколько заработает, столько и заработает, без притензий к ней со стороны мужчины, ибо она ещё должна выполнять функции в быту. И умение зарабатывать не является для женщины необходимым. А если она это умеет, тогда зачем ей вообще мужчина, она прекрасно может жить и одна"

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Не повторяйте темы

Гость
#2

Ну и ищите себе мужчину со схожими взглядами, а он будет искать со схожими, тоже мне проблему нашли,

Гость
#3

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Да как ж вымрут то такие тупицы

Арн
#4

Живи одна, молча, зачем ты темы эти поднимаешь? Мужчина тебе не нужен, ты счастлива одна, точка. Зачем кому то об этом знать? Чтоб пожалели или что?

Гость
#5
Настя

Не повторяйте темы

Я ничего не повторяю. Это моя тема и разговор с мужчиной сегодняшний

Гость
#6
Гость

Ну и ищите себе мужчину со схожими взглядами, а он будет искать со схожими, тоже мне проблему нашли,

Я спросила о другом. Не видели вопроса?

Гость
#7
Гость

Я спросила о другом. Не видели вопроса?

Ответ на ваш вопрос.
Мы живём в 21 веке в цивилизованном обществе.
В нашем мире бабы не только рожают да у плиты стоят.
Хотите в патриархальный строй, ваше право. Ищите себе мужика на МД не положите тупые темы

Гость
#8
Гость

Я спросила о другом. Не видели вопроса?

Они каждый день 1000 раз тут пишутся, кто кому и сколько должен, а я вам пишу путь решения вашей проблемы,

Гость
#9
Арн

Живи одна, молча, зачем ты темы эти поднимаешь? Мужчина тебе не нужен, ты счастлива одна, точка. Зачем кому то об этом знать? Чтоб пожалели или что?

Ты не в состоят воспринимать инфу? Где прошу сочувствия или еще чего то подробного? Я спросила.. Этот мужик пополамщик? Нечего ответить, нечего лезть сюда и писать *** всякую, не относящуюся к вопросу. Досвиданья вам

#10

Он не обязательно пополамщик, может просто хочет ровню рядом видеть , имеет право.

Гость
#11
Гость

Они каждый день 1000 раз тут пишутся, кто кому и сколько должен, а я вам пишу путь решения вашей проблемы,

Еще раз! Я задала вопрос в своем посте.. Этот мужчина пополамщиком является? Если судить по его словам! Более ничего от вас не требуется! Советов никаких не спрашивала. Сама знаю, что мге надо и как надо.

Гость
#12
Гость

Еще раз! Я задала вопрос в своем посте.. Этот мужчина пополамщиком является? Если судить по его словам! Более ничего от вас не требуется! Советов никаких не спрашивала. Сама знаю, что мге надо и как надо.

Нет это ты тупица.
Вот тебе мой ответ

Гость
#13
Гость

Нет это ты тупица.
Вот тебе мой ответ

Ясно, ты алкаш

Гость
#14

Ну мне кажется, он Вам все четко ответил. Что 50 на 50, что оба равносильно работают. Что у Вас с ним явно разные взгляды

Гость
#15
Гость

Еще раз! Я задала вопрос в своем посте.. Этот мужчина пополамщиком является? Если судить по его словам! Более ничего от вас не требуется! Советов никаких не спрашивала. Сама знаю, что мге надо и как надо.

Он требует скидываться на все пополам? (Этого у вас не указано) да- значит пополамщик. Нет- нет.

Мужлан
#16

Авторка, мужчина слабый пол, живут меньше женщин, вымирают, их нужно защищать и обеспечивать, поэтому настоящая женщина по факту обязана обеспечить своего мужчину, ведь он и так вряд ли доживет до пенсии.

Гость
#17
Гость

Он требует скидываться на все пополам? (Этого у вас не указано) да- значит пополамщик. Нет- нет.

Только что ответил на мой вопрос кто платит в ресторане, раздельный счёт или как.. Ответил, что ресторан он оплачивает, не переживай говорит)) продукты покупает тот, кто первый идёт домой.. Но всегда он так получается.

#18
Мужлан

Авторка, мужчина слабый пол, живут меньше женщин, вымирают, их нужно защищать и обеспечивать, поэтому настоящая женщина по факту обязана обеспечить своего мужчину, ведь он и так вряд ли доживет до пенсии.

Вам слабеньким надо друг с другом жить, держаться друг за друга.

Гость
#19

Непонятно, пополамщик или нет, но то, что строит из себя хозяина положения и диктует свои правила - это однозначно. А у пополамщика прав нет, это существо безправное. Так что забейте, это просто очередной "мужачонка-властитель", не более того.

Гость
#20

Это только у тебя так. Твой мужик, в руках с калькулятором высчитывает, на сколько ты нажрала. Самофинансирование и самоокупаемость, приданное и т.п - накалькулируем

Гость
#21
Гость

Непонятно, пополамщик или нет, но то, что строит из себя хозяина положения и диктует свои правила - это однозначно. А у пополамщика прав нет, это существо безправное. Так что забейте, это просто очередной "мужачонка-властитель", не более того.

Да, он очень авторитарный, это точно. Его слово должно быть законом в семье и все такое подобное.

Мужлан
#22
Вау🐈

Вам слабеньким надо друг с другом жить, держаться друг за друга.

Что за бред, слабенький со слабеньким выглядит шатко. Слабых должны защищать сильные, а это женщины. У вас женские гормоны обеспечивают высокую продолжительность жизни, а это самое главное, мужики мрут как отработанные муравьи, так как всю жизнь живут по принципу что они с рождения всем обязаны, вот и растрачивают всю жизненную энергию и рано уходят.
Что за мания у многих женщин предлагать мужику жить с мужиком.

Гость
#23
Гость

Это только у тебя так. Твой мужик, в руках с калькулятором высчитывает, на сколько ты нажрала. Самофинансирование и самоокупаемость, приданное и т.п - накалькулируем

Это пока еще не мой мужчина. Только в проекте.

#24
Мужлан

Что за бред, слабенький со слабеньким выглядит шатко. Слабых должны защищать сильные, а это женщины. У вас женские гормоны обеспечивают высокую продолжительность жизни, а это самое главное, мужики мрут как отработанные муравьи, так как всю жизнь живут по принципу что они с рождения всем обязаны, вот и растрачивают всю жизненную энергию и рано уходят.
Что за мания у многих женщин предлагать мужику жить с мужиком.

Мы можем защищать детей, родителей я котят, щенят. А не мужиков, слабый мужик - балласт.

Мужлан
#25
Вау🐈

Мы можем защищать детей, родителей я котят, щенят. А не мужиков, слабый мужик - балласт.

Так мужик по определению слаб, любой причем, даже самый брутальный, потому что не сегодня завтра он упадет замертво и нет его, так как сам организм более слабый, больше подвержен сердечным заболеваниям и т.д.
А если слабый мужик - балласт, то кто тогда слабая женщина в лице вас? Принцесса которую нужно тащить на себе всю жизнь? Ох уж эти СНГшные барышни и их мамино воспитание.

Гость
#26
Гость

Только что ответил на мой вопрос кто платит в ресторане, раздельный счёт или как.. Ответил, что ресторан он оплачивает, не переживай говорит)) продукты покупает тот, кто первый идёт домой.. Но всегда он так получается.

Я считаю- норм. Естественно в бытовухе он тоже участвует.

#27
Мужлан

Так мужик по определению слаб, любой причем, даже самый брутальный, потому что не сегодня завтра он упадет замертво и нет его, так как сам организм более слабый, больше подвержен сердечным заболеваниям и т.д.
А если слабый мужик - балласт, то кто тогда слабая женщина в лице вас? Принцесса которую нужно тащить на себе всю жизнь? Ох уж эти СНГшные барышни и их мамино воспитание.

Если ты слабый и тебе так тяжело жить, то можешь спрыгнуть со скалы. Или пойди в хоспис доживать. Женщины тебе ничего не должны.

Мужлан
#28
Вау🐈

Если ты слабый и тебе так тяжело жить, то можешь спрыгнуть со скалы. Или пойди в хоспис доживать. Женщины тебе ничего не должны.

Ключевые слова - женщина вам ничего не должна, а мужчина по факту рождения должен.
Весь каламбур я затеял именно для того чтобы вы достали из глубин своей душенки эти самые главные слова, показывающие всю вашу суть и отношение к своему мужу.
Мамино воспитание и менталитет женщины СНГ, вот вам и равноправие.

#29
Мужлан

Ключевые слова - женщина вам ничего не должна, а мужчина по факту рождения должен.
Весь каламбур я затеял именно для того чтобы вы достали из глубин своей душенки эти самые главные слова, показывающие всю вашу суть и отношение к своему мужу.
Мамино воспитание и менталитет женщины СНГ, вот вам и равноправие.

И что ты кому должен? Никому и ничего. Можешь быть свободен)

Мужлан
#30
Вау🐈

И что ты кому должен? Никому и ничего. Можешь быть свободен)

Я никому, и ты никому, а твой муж должен тебе?

#31
Мужлан

Я никому, и ты никому, а твой муж должен тебе?

Должен по семейному кодексу, может быть.

Гость
#32

Правильно сказал, нахрен ему нужна меркантильная тупая приживалка?

Гость
#33

Зачем одна?
Живи с котами.
Мяу.

Алла
#34

Согласна, считаю что мужчина должен обеспечивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: