Гость
Статьи
Не дождалась

Не дождалась

В голове каша. Ждала парня с тюрьмы (сел за кражу аатомобилья на 2,7). До этого встречались с ним 3 года из них он постоянно убегал из дома, воровал, извинялся, умолял и все в этом роде. Все эти года на эмоциональных качелях качал. Уже запуталась как мне с ним, плохо или хорошо. Так жили пока не закрыли. Сказала буду ждать. Через 7 месяцев встретила парня. Сама от себя не ожидала, тянет безумно. Общение очень нравится, он прям кавалер, жить вместе приглашает и все такое, хочет семью. Сижу и не знаю какую дверь открыть... #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, нормального выбирайте, которого встретили!!!ещё думает!!!Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы!

Гость
#2

Вернувшись из тюрьмы ,он отомстит парню,в лучшем случае набьет морду,а в худшем подрежет парня.
Ну,а вас ждет реальный БДСМ в самых худших реалиях до его очередной посадки

#3

Конечно же идти в новое,не зря значит вы его встретили.Зачем вам уголовник,который еще не раз вас обманет,а потом будет извиняться.Если человек что-то уже сделал плохое,то вероятнее всего это будет повторяться и не раз.

МАРГО
#4

Конечно же за тюремщика замуж, а не за нормального парня. Будете и 2 и 3 раз ждать его из тюрмы. Потом в тюрме свадьбу сыграете, родите 2 детей и передачки в тюрягу возить будете. Ему на сигареты деньги передавать. А дети нормальной семьи видеть не будут. Только нервную мамашу и вечно сидящего папу.
Это вам сценарий 99% если будете ждать этого лаботряса, который не работать пошёл а легкий путь решил найти , чтобы деньги были.

Гость
#5
кто то

Конечно же идти в новое,не зря значит вы его встретили.Зачем вам уголовник,который еще не раз вас обманет,а потом будет извиняться.Если человек что-то уже сделал плохое,то вероятнее всего это будет повторяться и не раз.

И не факт, что что тот, который сейчас сидит, не нашел невест по переписке или пО Але Мале!Он то ждать не обещал...

Гость
#6

встречайтесь с тем, кого встретили. только лучшее бы вам переехать в другой город и сменить номера, вдруг ваш тюремщик неадекватен

Гость
#7
Гость

Вернувшись из тюрьмы ,он отомстит парню,в лучшем случае набьет морду,а в худшем подрежет парня.
Ну,а вас ждет реальный БДСМ в самых худших реалиях до его очередной посадки

Нет, он по своим бабцам сразу пойдет, ему не до мести будет!🤣

Яжмать
#8

Однозначно уголовника, а потом роди от него еще. Чтобы так сказать закрепить успех.

Автор
#9

Парень, обычный, такой мужчина. 29 лет, работяга. Такой вполне обоятельный, весёлый. Год общались очень косвенно. Т.к это брат моей дальней подруги. Тут что-то он мне написал, решил узнать как дела. И у нас закрутилось. Мне правда хорошо, легко, я чувствую спокойствие. Но что мне делать с тем? Что делать с его мамой, которой я пообещала что дождемся вместе.. с которой передачки отвозили, ночами не спали... Перед всеми его родственниками не удобно и как ему сказать? Зэку. Он же звонит иногда ночами как дела спрашивает, а я сухо с ним общаюсь или трубки не беру.

Гость
#10
Автор

Парень, обычный, такой мужчина. 29 лет, работяга. Такой вполне обоятельный, весёлый. Год общались очень косвенно. Т.к это брат моей дальней подруги. Тут что-то он мне написал, решил узнать как дела. И у нас закрутилось. Мне правда хорошо, легко, я чувствую спокойствие. Но что мне делать с тем? Что делать с его мамой, которой я пообещала что дождемся вместе.. с которой передачки отвозили, ночами не спали... Перед всеми его родственниками не удобно и как ему сказать? Зэку. Он же звонит иногда ночами как дела спрашивает, а я сухо с ним общаюсь или трубки не беру.

По ночам?!🤣🤣🤣Сразу нах шлите таких!Автор, без терпильства, пожалуйста, скажите зэку и его мамо чтоб отвалили!

Гость
#11
Гость

Нет, он по своим бабцам сразу пойдет, ему не до мести будет!🤣

Вы жизнь плохо знаете. У ЗК есть правило НАКАЗАТЬ фраера,который подкатил к его марухе.
Это правило у ЗК написано кровью.

Гость
#12
Автор

Парень, обычный, такой мужчина. 29 лет, работяга. Такой вполне обоятельный, весёлый. Год общались очень косвенно. Т.к это брат моей дальней подруги. Тут что-то он мне написал, решил узнать как дела. И у нас закрутилось. Мне правда хорошо, легко, я чувствую спокойствие. Но что мне делать с тем? Что делать с его мамой, которой я пообещала что дождемся вместе.. с которой передачки отвозили, ночами не спали... Перед всеми его родственниками не удобно и как ему сказать? Зэку. Он же звонит иногда ночами как дела спрашивает, а я сухо с ним общаюсь или трубки не беру.

Меня никто не поймёт, но я держу свои обещания.
Потому и давала их считанные разы в жизни, что себя знаю.
Умру - но сдержу слово.

А вы женщина обычная, живите проще.

Автор
#13
Гость

И не факт, что что тот, который сейчас сидит, не нашел невест по переписке или пО Але Мале!Он то ждать не обещал...

Девочки я все понимаю, что с уголовником жизнь свезти- это пи3деу а не жизнь. Просто я не доконца понимаю как переключится. За эти года так примагнитилась к этому уголовника, что хоть к гадалке идти, чтобы снимала проклятие. Отношение ужас один. Он косячил, а я бегала как Айболит спасала. Психологам 50/50 доверяю. А смена места жительства сможет помочь переключится?

Гость
#14
Автор

Парень, обычный, такой мужчина. 29 лет, работяга. Такой вполне обоятельный, весёлый. Год общались очень косвенно. Т.к это брат моей дальней подруги. Тут что-то он мне написал, решил узнать как дела. И у нас закрутилось. Мне правда хорошо, легко, я чувствую спокойствие. Но что мне делать с тем? Что делать с его мамой, которой я пообещала что дождемся вместе.. с которой передачки отвозили, ночами не спали... Перед всеми его родственниками не удобно и как ему сказать? Зэку. Он же звонит иногда ночами как дела спрашивает, а я сухо с ним общаюсь или трубки не беру.

А скажи ему,что скоро мой ЗК вернется. Его в раз сдует,как и не было.)))))
Вот и вся любовь.

Гость
#15
Автор

Девочки я все понимаю, что с уголовником жизнь свезти- это пи3деу а не жизнь. Просто я не доконца понимаю как переключится. За эти года так примагнитилась к этому уголовника, что хоть к гадалке идти, чтобы снимала проклятие. Отношение ужас один. Он косячил, а я бегала как Айболит спасала. Психологам 50/50 доверяю. А смена места жительства сможет помочь переключится?

Конечно, если есть возможность - переезжаете!

Гость
#16
Автор

Девочки я все понимаю, что с уголовником жизнь свезти- это пи3деу а не жизнь. Просто я не доконца понимаю как переключится. За эти года так примагнитилась к этому уголовника, что хоть к гадалке идти, чтобы снимала проклятие. Отношение ужас один. Он косячил, а я бегала как Айболит спасала. Психологам 50/50 доверяю. А смена места жительства сможет помочь переключится?

Автор, еще один вопрос, у вас кто то сидел в тюрьме в семье?Ну там, отец, брат, дядя и т.д.?

Гость
#17

Зачем нужна маруха ЗК
1 чтобы посылку присылала на зону 1 раз в месяц.
2 чтобы было у кого переконтаваться между отсидками.
3 чтобы встретила его корешей из зоны,обогрела их и обласкала.
Если маруха отказывается от 1,2,3 пунктов,то её подрежут .
Вот твоя бабья доля Автор.

Гость
#18
Гость

Зачем нужна маруха ЗК
1 чтобы посылку присылала на зону 1 раз в месяц.
2 чтобы было у кого переконтаваться между отсидками.
3 чтобы встретила его корешей из зоны,обогрела их и обласкала.
Если маруха отказывается от 1,2,3 пунктов,то её подрежут .
Вот твоя бабья доля Автор.

Это ваш любимый, видимо, пишет, автор!

Гость
#19
МАРГО

Конечно же за тюремщика замуж, а не за нормального парня. Будете и 2 и 3 раз ждать его из тюрмы. Потом в тюрме свадьбу сыграете, родите 2 детей и передачки в тюрягу возить будете. Ему на сигареты деньги передавать. А дети нормальной семьи видеть не будут. Только нервную мамашу и вечно сидящего папу.
Это вам сценарий 99% если будете ждать этого лаботряса, который не работать пошёл а легкий путь решил найти , чтобы деньги были.

Украл выпил в тюрьму, романтика. Не пойму что ещё надо!!!!

Гость
#20
Гость

Вы жизнь плохо знаете. У ЗК есть правило НАКАЗАТЬ фраера,который подкатил к его марухе.
Это правило у ЗК написано кровью.

Вполне возможно

Гость
#21
Гость

Это ваш любимый, видимо, пишет, автор!

Увы,нет. Я видела все это в своей жизни.

Гость
#22

Дело не в том даже, автор, что он сел, в жизни всякое бывает, а в том, что мотал он вам нервы и во время ваших отношений. Спокойствие важнее. Поэтому, если есть возможность, смените номер и переедтьме в другой город. Это идеальный вариант. Иначе как выйдет, нервотрепка на пол года вам обеспечена

Гость
#23

ИЗ тюрьмы - грамотейка херроваъ

Ё-мэн🕶️
#24

Ахаха🤣🤣🤣

Гость
#25
Гость

Вполне возможно

Это есть. Это" понятия ЗК "
У несидерших есть УК РФ.
У судимых есть ПОНЯТИЯ - тот же кодекс ЗК ,где отвечают собственной жизнью,за нарушения ПОНЯТИЙ.
Там все реально в отличии от УК РФ.

Гость
#26

1. Не принимайте на веру то, что слышите от парня 2. Сначала надо узнать человека поближе 3. Если у партнера есть тяга к тому о чем Вы спрашиваете Вас, то Вам будет с ним весело 4. Если партнер говорит о том, чего нет, но Вы хотите это иметь, то Вы будете разочарованы 5. Если Ваше представление о себе и о мужчине не совпадают, то отношения не продлятся долго

14
#27

Кого выбрать: нормального парня или муд*ка-уголовника... Даже не знаю

#28

а что вас ждет с человеком который отсидел ... вы что шутите ...

Автор
#29
Гость

А скажи ему,что скоро мой ЗК вернется. Его в раз сдует,как и не было.)))))
Вот и вся любовь.

Да не, я нынешнему все рассказала, пусть лучше уж знает, подумала я. Был в шоке, даже день не общались, обусывал видимо, но общение не прекратил

Автор
#30
Гость

Автор, еще один вопрос, у вас кто то сидел в тюрьме в семье?Ну там, отец, брат, дядя и т.д.?

Нет вообще никто не сидел

Гость
#31
Гость

Конечно, нормального выбирайте, которого встретили!!!ещё думает!!!Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы!

Из-за одной дуры ты появился;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: