Гость
Статьи
Если вас все таки …

Если вас все таки бросит муж/парень,что вы дальше будете делать?

Вопрос женщинам. Если вас все таки бросит муж/парень,что вы дальше будете делать?

Как дальше будете строить свою жизнь?

Куст малины
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Куст малины
#51
Вау🐈

А в случае расставания мне муж мешать уже не будет

Ну вот. Конечно не будет. А почему вам испанец нужен именно? Может итальянец лучше?

#52
Куст малины

Ну вот. Тогда как он вам помешает? Никак. Вы же закроете ему доступ везде. А ещё и почему именно испанца? Может итальянца лучше?

Испанцы нравятся а итальянцы нет . Хотела бы переехать в Испанию.

Куст малины
#53
Вау🐈

Испанцы нравятся а итальянцы нет . Хотела бы переехать в Испанию.

Чем они так хороши,испанцы?

#54
Куст малины

Чем они так хороши,испанцы?

Это личное

Куст малины
#55
Вау🐈

Это личное

Может я тоже захочу испанца.

Гостья
#56

Месяца 3 как ушёл. Пока не отошла, но живу дальше. Днем делаю дела, ночью реву в ожидании когда это пройдет. И всё) не сказала бы что стало легче чем к примеру в первый месяц. Но утешает одно, что всё равно все это пройдёт. А пока жизнь не останавливаем, разбираем все дела, работу, учебу, съездить заграницу на новогодние праздники. Планы есть и самое главное эти планы не бросать)

#57
Куст малины

Может я тоже захочу испанца.

Сомневаюсь)

#58
Гостья

Месяца 3 как ушёл. Пока не отошла, но живу дальше. Днем делаю дела, ночью реву в ожидании когда это пройдет. И всё) не сказала бы что стало легче чем к примеру в первый месяц. Но утешает одно, что всё равно все это пройдёт. А пока жизнь не останавливаем, разбираем все дела, работу, учебу, съездить заграницу на новогодние праздники. Планы есть и самое главное эти планы не бросать)

Я когда с 1 мужем разошлась, я сразу стала краше выглядеть, больше зарабатывать, волосы до джопы отрастила. Нашла себе нового мужика (ещё до развода). Вообще жизнь улучшилась)

Гость
#59
Вау🐈

Я когда с 1 мужем разошлась, я сразу стала краше выглядеть, больше зарабатывать, волосы до джопы отрастила. Нашла себе нового мужика (ещё до развода). Вообще жизнь улучшилась)

Двое судей? Вам на вид лет 19)))

Гость
#60
Гость

Двое судей? Вам на вид лет 19)))

Мужей*

#61
Гость

Двое судей? Вам на вид лет 19)))

На фото после развода с первым я как раз похорошела , там 36 лет мне

#62
Вау🐈

Буду кайфовать) наслаждаться свободой
Уеду жить в Краснодар или Сочи на год. Если границы откроют, то в Фару , заниматься серфингом. Буду учить языки. Найду себе мужа испанца )

не советую испанца, они как бабы) живу много лет здесь и наблюдаю за этим …

#63
Cuandoooo

не советую испанца, они как бабы) живу много лет здесь и наблюдаю за этим …

Я видела ,мне подходит )

#64

Буду дальше жить. Никто же не умер. Отношений долго не будет ,либо вовсе не будет. Куда-нибудь уеду.

Катя
#65

Ну бросит и бросит... Не страшно

#66

Все тоже самое, только готовить/убирать/стирать меньше

Гость
#67
Вау🐈

Я видела ,мне подходит )

Ох испанцы, страстный народ

Гость
#68

Ничего особо не изменится. Мы проживаем в моей квартире. Я работаю и одна веду весь быт. С уходом парня я буду жить также как и без парня. Ну может чуть груснее, но домашних дел станет гораздо меньше, он жрет как конь

#69

А что дальше то делать? Жить как и жила, ну первое время, конечно, обидно будет.. но в дикие страдания никогда не стану ударяться из-за мужчин.

Гость
#70

Ну ушел от меня муж. Ну пострадала немного - это нормально. А сейчас и рада, что свалил. Зачем мне предатель под боком. Живу дальше.

Поняла, что ставку на отношения делать - так себе идея. В любой момент все равно можно остаться одной, гарантий нет. Так что надо учиться чувствовать себя комфортно и с человеком, и без.

Куст малины
#71
Гостья

Месяца 3 как ушёл. Пока не отошла, но живу дальше. Днем делаю дела, ночью реву в ожидании когда это пройдет. И всё) не сказала бы что стало легче чем к примеру в первый месяц. Но утешает одно, что всё равно все это пройдёт. А пока жизнь не останавливаем, разбираем все дела, работу, учебу, съездить заграницу на новогодние праздники. Планы есть и самое главное эти планы не бросать)

По вашему тексту не похоже что вы решаете))

Куст малины
#72
Вау🐈

Сомневаюсь)

Чего это

Куст малины
#73
Вау🐈

Я когда с 1 мужем разошлась, я сразу стала краше выглядеть, больше зарабатывать, волосы до джопы отрастила. Нашла себе нового мужика (ещё до развода). Вообще жизнь улучшилась)

В общем вы сами первую семью разрушили.

Куст малины
#74
Анна Попытаева-Семавина

Все тоже самое, только готовить/убирать/стирать меньше

И секса неи

Куст малины
#75
Гость

Ну ушел от меня муж. Ну пострадала немного - это нормально. А сейчас и рада, что свалил. Зачем мне предатель под боком. Живу дальше.

Поняла, что ставку на отношения делать - так себе идея. В любой момент все равно можно остаться одной, гарантий нет. Так что надо учиться чувствовать себя комфортно и с человеком, и без.

Марк Бартон почти в каждом видео напоминает о том,чтобы полюбил мужчина,для этого надо понять как ты будешь жить без него,если хорошо,то встретишь.

Гостья
#76

Женщины мужиков то обычно бросают

Гостья
#77
Куст малины

И секса неи

Секс найти как два пальца об асфальт. Только зачем он

Гостья
#78
Гость

Ничего особо не изменится. Мы проживаем в моей квартире. Я работаю и одна веду весь быт. С уходом парня я буду жить также как и без парня. Ну может чуть груснее, но домашних дел станет гораздо меньше, он жрет как конь

И зачем вы обслуживаете этого примака? Это он вас должен обслуживать, иначе зачем он нужен в квартире

Гость
#79

Побухаю с друзьями, успокоюсь, пообжимаюсь с каким- нибудь смазливым парнем.. И по новой строить свою жизнь.

#80
Куст малины

И секса неи

Вообще не проблема: х**ёв как дров в лесу!

Юлия
#81

Продолжать наслаждаться жизнью: дальше работать и строить карьеру, классно отдыхать, заниматься своими интересами, по возможности делать свою жизнь ярче, искать свою любовь (не целенаправленно, а как получится), как и сейчас, претворять в жизнь свои планы на будущее, на которые наличие мужчины никак не влияет.

Гость
#82
Куст малины

Бросают.

Люди просто расстаются, а не кто кого бросает. Бросают ненужную вещь.

Лика
#83

Обоссусь от радости что пронесло от дальнейших отношений с идиотом

Тающая Зефирка
#84

Живу как и жила. Только больше работаю потому, что без работы тоскливо становится
Общаться с другими людьми желания нет
Зато могу свои деньги тратить на себя и не ждать постоянного осуждения

Пупсик
#85
Вау🐈

Буду кайфовать) наслаждаться свободой
Уеду жить в Краснодар или Сочи на год. Если границы откроют, то в Фару , заниматься серфингом. Буду учить языки. Найду себе мужа испанца )

Я тоже думаю про Сочи. На год. Поправить здоровье.
Вообще хочу доучиться на инструктора по дайвингу, думала уехать в Египет на год на самом деле. Но что-то с этими закрытиями границ уже не знаю((
Я после этих отношалок с мужиками в себя придти не могу . Болею. Нужно тепло и море однозначно )

P.s. Вы такая красивая 🌺

Гость
#86

устрою каникулы пысе

Гость
#87

Ничего. Найду другого!

Гость
#88

Значит так: если меня бросит муж после 18 лет брака, я завяжу усё совместно нажитое в узелок и пойду скитаться по Альпам, суворовским маршрутом, пока адвокаты не разрулят вопрос. Потом я признаюсь во взаимной симпатии своему физиотерпевту, он разрыдается от счастья, предложит мне своё сердце и лапку, карту с накоплениями и я стану владычецей его всего:)) Дальше не буду уже перечислять все планы действий и стратегии😁

Гость
#89

Все то же самое, но без мужа. Пока не было детей, искала бы нового, а теперь мужики мне вообще не интересны. Денег своих хватает выше крыши, без мужа будет даже больше - мне не нужны новые гаджеты, дроны, машина каждые 3 года, гараж и стейки из лучших сортов говядины. Путешествия станут на 30% дешевле.

#90

Ну, что-что? Заберу кота, возможно, перееду, в клубах начну присматривать любовницу. Общаться буду с другими людьми по вечерам. А, и еще начну чаще готовить, сейчас большая часть готовки на муже.

Куст малины
#91
Гость

Все то же самое, но без мужа. Пока не было детей, искала бы нового, а теперь мужики мне вообще не интересны. Денег своих хватает выше крыши, без мужа будет даже больше - мне не нужны новые гаджеты, дроны, машина каждые 3 года, гараж и стейки из лучших сортов говядины. Путешествия станут на 30% дешевле.

Вы оптимистка))

Марина А.
#92

Как и обычно. Работа, дом, хобби. С собакой, наверное, гулять больше не буду, ее явно муж заберёт в таком случае.А так - все то же самое.

Марина А.
#93

О , тогда я возьму себе личную собаку. Так что и это решаемо

Марина А.
#94

Да, бульдога возьму
Возможно, предложу мужу купить мою половину дома. Дети выросли, и необходимости в случае развода жить рядом уже нет.
А если не захочет, достаточно будет поставить забор и поделить счета.
Меня, в принципе, устроит любой вариант, в каждом есть свои плюсы.

Гость
#95
Ну_вы_вы_блин_даете

Ну бросит и бросит, не конец света, жалко, конечно, придется теперь самой за продуктами в магазины ездить, и посуду мыть, и белье стирать, а храпеть кто рядом будет, непонятно. Ну буду дальше жить, работать, сына растить, возиться с 4-мя кошками и 12 аквариумами.

Для храпа рядом заведите французского бульдога, вот будет знатно храпеть ☺☺☺

Гость
#96

Я настолько самодостаточная личность, что даже не замечу этого! В моей жизни вообще ничего не поменяется!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: