Гость
Статьи
Игноришь или нет …

Игноришь или нет мужика?

Как стимульнуть мужика. Пишет только доброе утро и все. Начало отношений, нам по 35 лет. Встречались 4 раза, по моей инициативе. Он откликается, хорошо идёт на контакт. Но в течении дня только доброе утро. Или я ему не интересна или что? Как думаете, может перестать отвечать на доброе утро? Глу поесть конечно, но все же #отношения

Кайра
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Не интересна.
Печально, что с Вашим опытом Вы это не понимаете и пытаетесь "стимульнуть" дохлую лошадь.

#2

Не нравишься особо

Кайра
#4
AnnA

Не интересна.
Печально, что с Вашим опытом Вы это не понимаете и пытаетесь "стимульнуть" дохлую лошадь.

Ну а зачем пишет каждое утро? На всякий, если не кого будет?

#5

Не любит писать, общаться в сети. Может не знает о чем написать. Пишите первой пробуйте, раз общается хорошо в ответ.

#6
Кайра

Ну а зачем пишет каждое утро? На всякий, если не кого будет?

Просто вежливость.
Ну сами подумайте. На 4 встречи приглашали его Вы и он не сделал попытку затащить Вас в койку.
Переключайтесь на другого, не тратьте время.

...или затащил в койку?

Гость
#7
Кайра

Ну а зачем пишет каждое утро? На всякий, если не кого будет?

Да, проверяет взлетно-посадочную полосу на запасном аэродроме. На всякий случай.
Напишет Вам "доброе утро" в качестве заманушки, а сам на всех парусах с другими дамами трещит.
А Вы сидите, смотрите в телефон , думаете , что это значит. Еще карты таро можно разложить или погадать на кофейной гуще. А это ничего не значит.

Кайра
#8
AnnA

Просто вежливость.
Ну сами подумайте. На 4 встречи приглашали его Вы и он не сделал попытку затащить Вас в койку.
Переключайтесь на другого, не тратьте время.

...или затащил в койку?

Петинг только, но полноценного не было. Целовались.

Кайра
#9
Артур

Не любит писать, общаться в сети. Может не знает о чем написать. Пишите первой пробуйте, раз общается хорошо в ответ.

Не будет ли это навязывание?

#10
Кайра

Петинг только, но полноценного не было. Целовались.

Ну тем более.

В общем, хотите унижаться, пишите ему, звоните.
Успехов.

#11
Кайра

Не будет ли это навязывание?

Не думаю. Он же не "на отвали" вам отвечает? Возможно ему просто трудно начать диалог. По крайней мере, какое-то время можете сами писать первой, если для вас это не трудно и не напрягает. А там уже смотрите, как развиваться будут отношения.

Гость
#12
Кайра

Не будет ли это навязывание?

А если и будет? Какая разница?
Попробуйте, если очень хочется.
Если пошлет Вас -- пойдете в указанном направлении. Это не смертельно.

Гость
#13

Вы ему неинтересны. Все. Точка. Никакого или. Если мужчине в 35 интересна женщина, он ее задушит своим вниманием. А с вами он общается а) из вежливости, б) как запасной вариант "а вдруг однажды перепадет халявный секс".

Гость
#14
Гость

Вы ему неинтересны. Все. Точка. Никакого или. Если мужчине в 35 интересна женщина, он ее задушит своим вниманием. А с вами он общается а) из вежливости, б) как запасной вариант "а вдруг однажды перепадет халявный секс".

Мужчина в любом возрасте задушит вниманием, если ему женщина приглянулась. Даже если посылать его в пень, он будет лезть напролом. Не вечно, конечно, но какое-то время точно. Ты его в дверь, а он --в окно.

Кайра
#15
Артур

Не думаю. Он же не "на отвали" вам отвечает? Возможно ему просто трудно начать диалог. По крайней мере, какое-то время можете сами писать первой, если для вас это не трудно и не напрягает. А там уже смотрите, как развиваться будут отношения.

Спасибо за ответы Вам! Мне он оч понравился,

Гость
#16
Гость

Вы ему неинтересны. Все. Точка. Никакого или. Если мужчине в 35 интересна женщина, он ее задушит своим вниманием. А с вами он общается а) из вежливости, б) как запасной вариант "а вдруг однажды перепадет халявный секс".

Все верно. Когда мужчина в вас заинтересован, вы сразу это поймёте, и не будет возникать таких вопросов.

#17
Гость

Вы ему неинтересны. Все. Точка. Никакого или. Если мужчине в 35 интересна женщина, он ее задушит своим вниманием. А с вами он общается а) из вежливости, б) как запасной вариант "а вдруг однажды перепадет халявный секс".

Да блин, ну вот кто Вам сказал, что "мужчина задушит вниманием"? Вот прям все мужчины в мире такие? Вы всех попробовали что ли?

Гость
#18
Артур

Да блин, ну вот кто Вам сказал, что "мужчина задушит вниманием"? Вот прям все мужчины в мире такие? Вы всех попробовали что ли?

Артур, Вы утешаете автора, это, конечно, хорошо.
Но автор при этом погружается в иллюзии, питается ложными надеждами.
Вы мужчина или нет? Если мужчина, то должны знать, что заинтересованный мужчина всегда активен, сам назначает встречи, общение по смс или телефону не ограничивается "добрым утром".
И заинтересованная женщина активна, вот автор , например, заинтересована, мозг дымится, тему создала. Только проявление заинтересованности женщины ограничено социальными нормами -- в большинстве случаев.
По теме: конечно, пусть автор попробует раскачать объект . Но шансы на успех , судя по тексту темы, не велики.

Гость
#19
Артур

Да блин, ну вот кто Вам сказал, что "мужчина задушит вниманием"? Вот прям все мужчины в мире такие? Вы всех попробовали что ли?

Вот прямо все, да. За исключением девственников. Конечно, есть вероятность, что герой романа неопытен, тогда все ок. Но ему 35, поэтому будем считать, что вероятность этого довольна низка.

#20
Артур

Не думаю. Он же не "на отвали" вам отвечает? Возможно ему просто трудно начать диалог. По крайней мере, какое-то время можете сами писать первой, если для вас это не трудно и не напрягает. А там уже смотрите, как развиваться будут отношения.

Ай ай ай, некрасиво стебаться над автором

#21

Понятно. Здесь, видимо, в основном сидят одинокие "типа познавшие жизнь и всех мужчин" женщины. И Вам желают того же, женское нутро такое, видимо. В общем, автор, от Вас в любом случае не убудет - пробуйте.

#22
Кайра

Спасибо за ответы Вам! Мне он оч понравился,

К сожалению вы ему не очень понравились, раз он пишет вам дежурные фразы. Тем более был петтинг. Он уже знает что на следующей встрече сможет вас поиметь. Держит вас про запас.

#23

А что писать то надо?
Ну вот я не знаю что писать..
Или мне надо типа надо указать что я сегодня посмотреть аниме, серию 223, а через 3 дня серия 224?))
И так же я думаю, про девушку.. ну работает она, поела, пообедала.. чего писать то?) Зачем этим интересоваться?
Или спросить какие статьи она прочитала на хабре?
...
Ну вот у сестры, когда что то происходит, она сама об этом пишет.
А обычно кидает ссылки на ролики из тик тока, которые ей понравились.
Кошку может снять на видео и скинуть
Такой формат общения я понимаю - сделала что то, поделилась инфой.
Или когда дело какое то есть, надо что то - спроси.

#24
Максим

А что писать то надо?
Ну вот я не знаю что писать..
Или мне надо типа надо указать что я сегодня посмотреть аниме, серию 223, а через 3 дня серия 224?))
И так же я думаю, про девушку.. ну работает она, поела, пообедала.. чего писать то?) Зачем этим интересоваться?
Или спросить какие статьи она прочитала на хабре?
...
Ну вот у сестры, когда что то происходит, она сама об этом пишет.
А обычно кидает ссылки на ролики из тик тока, которые ей понравились.
Кошку может снять на видео и скинуть
Такой формат общения я понимаю - сделала что то, поделилась инфой.
Или когда дело какое то есть, надо что то - спроси.

Вот. Именно так часто и бывает. Согласен.

Гость
#25
Максим

А что писать то надо?
Ну вот я не знаю что писать..
Или мне надо типа надо указать что я сегодня посмотреть аниме, серию 223, а через 3 дня серия 224?))
И так же я думаю, про девушку.. ну работает она, поела, пообедала.. чего писать то?) Зачем этим интересоваться?
Или спросить какие статьи она прочитала на хабре?
...
Ну вот у сестры, когда что то происходит, она сама об этом пишет.
А обычно кидает ссылки на ролики из тик тока, которые ей понравились.
Кошку может снять на видео и скинуть
Такой формат общения я понимаю - сделала что то, поделилась инфой.
Или когда дело какое то есть, надо что то - спроси.

Не сравнивайте друзей и коллег с романтическими отношениями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: