Гость
Статьи
Дошло все до того,что …

Дошло все до того,что у него вообще нет чувств ко мне

Извините пожалуйста за этот огромный текст, но я писала от боли и от безысходности.
С парнем в отношениях пол года, вчера весь день он мне отвечал/писал как-то не так, отвечал как не тот человек который был месяц назад так точно.
И по мимо этого девочки, я спрашивала у него все хорошо? Точно все нормально?
На что он говорил,да, точно точно, честно....
И просто вчера дошло все до того,что у него вообще нет чувств ко мне, что он меня разлюбил, что это все
Что он не хочет ничего...
Хотел он эти слова сказать еще 2 недели назад, а на ответ мой почему он не сказал раньше, как только появились эти сомнения он сказал,что знал мои проблемы в семье и просто не хотел сделать больно, но когда сейчас все очень плохо действительно он решил сделать это сейчас.
В общем вчера я думала,что все это точка без возврата, и нужно смирится с этим всем, и нужно жить дальше,постепенно его отпустить как бы дорог он не был...
Просто я его не понимаю, зачем он мне говорил все о личном, зачем он говорил эти слова я тебя люблю, и при этом он мне говорил,что эти слова для него не просто сказать человеку привет.
За эти полгода мы дарили счастье друг другу, делились действительно личным,то что внутри, говорили эти слова глядя прямо в глаза держась за руки.
И вот все мы поставили точку, но я сглупила и попросила его чтобы он мне написал,если вдруг случится,произойдёт, что вновь ты будешь чувствовать те чувства которые были ко мне напиши.
Я понимала что это все, и он мне не напишет
При этом когда он мне писал то что чувств больше нет, ничего уже не будет
Он добавлял,что у него слезы идут и у него в груди сжимается...
Но вот спустя 20 минут...
Вижу сообщение

И у меня девочки все просто оборвалось внутри.
Эти 20 минут без тебя
Я осознал, что нам возможно конец
И я понял что без тебя я не смогу
Еще он написал,что любит меня искренне,всем себя.
Помогите пожалуйста #отношения #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полный бред. Уходя уходи. Удалила и забыла. Расстались значит расстались

Гость
#2

Манипулятор в чистом виде.. Ужас.. Бегите от него пока вашу жизнь не разрушил. Полгола отношений, жто еще очень мало что бы врасти в человека, вы сможете от него уйти. Главное поймите, он вас не любил, просто играл, а слова о любви это всего лишь слова. Они много таких слов говорят, когда им сто то от женщины нужно. Это мы искренни с ними, когда их говорим, а они далеко6не всегда. У меня тоже были отношения в которых мужчина клялся в любви, и постоянно говорил что ему кроме меня никто больше не нужен и какая я суперская.. А в итоге выяснилось, что у него была вторая девушка на протяжении всех наших отношений.. Это была не просто измена а вранье изначально и на протяжении всех отношений наших.. И ни она ни я не знали ничего.. Это был нож в спину.. Вот и верь их словам про любовь.. А говорил, что хочет сл мной семью и все такое.. А ваш манипулятор, никаких причин что бы расстаться с вами не назвал.. Один бред и бла бла бла.. Гоните в шею.. Иначе так и будет издеваться.. У него уже игра началась в ближе - дальше

Гость
#3

Автор, так бывает.
Понимаете?

Это вы скорее всего нарисовали себе идиллию до конца жизни с данным человеком, а в жизни всё прозаичнее.....

#4

Какой-то слабенький манипулятор, выдержал 20 минут 😂

Не бросайтесь в омут с головой, черт её откусит. Важно научиться в такой ситуации думать холодной головой. Для принятия решения остыть, успокоиться, выждать время, только потом решать, стоит ли игра свеч.

Гость
#5

А может он был просто в вас влюблен и влюбленность закончилась, но рядом с вами было много хороших моментов поэтому он вас терять не хочет? Перемены нелегко даются.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#6

Мужик просто Король драмы))))

Гость
#7

Книга которая расставит по местам некоторые вопросы, мне психолог посоветовала
Норвуд Р. Женщины которые сильно любят
У меня у самой ситуация похожая…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: