Гость
Статьи
Мужчина активно …

Мужчина активно откликается на инициативность со стороны женщины

Дано : мужчина, за 35, сам инициативу не проявляет. Спросила, есть ли искра ко мне, говорит, к сожалению нет. Но в тоже время, я сама пишу, он активно отвечает, вот сегодня сама напросилась на встречу, он охотно согласился. Есть ли шанс, что он попривыкнет, там и искра появится. Может мужчины позже созревают? Знакомство вот не давно, месяц только.

Лота
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он откликается, потому что грех отказываться от халявного секса, когда баба сама готова из трусов выпрыгнуть.😄

#2

нет, не будет искры. вы всегда будете его пинать, а он "откликаться". вам это явно не надо. помашите ему ручкой и скажите "пока-пока!".

Настя
#3

Что, всю жизнь будите из-под палки ? Если нет активности, то уже вряд ли будет.

Лота
#4
Джеймс

нет, не будет искры. вы всегда будете его пинать, а он "откликаться". вам это явно не надо. помашите ему ручкой и скажите "пока-пока!".

Вот решила ещё раз встречусь сегодня, посмотрю. И закончу весь этот фарс((( так обидно, мне он очень понравился. Редко такое бывает у меня.

Гость
#5

Мужики в большинстве вообще по природе довольно пассивные существа и ищут мамочек.

Лота
#6
Гость

Мужики в большинстве вообще по природе довольно пассивные существа и ищут мамочек.

Т. Е продалжать в том же духе?

Лота
#7
Лота

Т. Е продалжать в том же духе?

Продолжать, извините за ошибку, с телефона, неудобно.

Гость
#8
Лота

Продолжать, извините за ошибку, с телефона, неудобно.

Конечно продолжайте. Кто не любит, когда за ним бегают? Пусть думает, что вы в него влюблены. Это всем нравится.
.

Женилка картонный
#9
Лота

Вот решила ещё раз встречусь сегодня, посмотрю. И закончу весь этот фарс((( так обидно, мне он очень понравился. Редко такое бывает у меня.

У меня тоже редко бывает. Но это жизнь, сестренка.

Гость
#10

Главное не пёрнуть во время искры

Лота
#11
Гость

Конечно продолжайте. Кто не любит, когда за ним бегают? Пусть думает, что вы в него влюблены. Это всем нравится.
.

Не оттолкнет его это ещё больше? Может затаиться и подождать?

Гость
#12
Гость

Мужики в большинстве вообще по природе довольно пассивные существа и ищут мамочек.

Там про мужину речь, не про мужика

#13
Гость

Мужики в большинстве вообще по природе довольно пассивные существа и ищут мамочек.

не правда.

Гость
#14

Не надо слушать, что он говорит. Смотреть нужно на действия

Лота
#15
Гость

Не надо слушать, что он говорит. Смотреть нужно на действия

Действий ноль.

Гость
#16
Гость

Не надо слушать, что он говорит. Смотреть нужно на действия

Авторша докопалась до человека, какие еще действия от него должны быть. Плюнуть ей в глаз¿

Лота
#17
Гость

Авторша докопалась до человека, какие еще действия от него должны быть. Плюнуть ей в глаз¿

Ну а как, сидеть тихонечко и ждать?

Гость
#18
Лота

Ну а как, сидеть тихонечко и ждать?

Не знаю, вроде, все верно делаете. А онислучаем не алкоголик?

Лота
#19
Гость

Не знаю, вроде, все верно делаете. А онислучаем не алкоголик?

Нет, не алкоголик, он спортсмен)

Ольга
#20
Гость

Он откликается, потому что грех отказываться от халявного секса, когда баба сама готова из трусов выпрыгнуть.😄

именно так!

Автор, не унижайте себя. После его слов "искры нет" - всё, ставьте ему на лоб (мысленно) штамп, что он просто друг. Даже как *** его не рассматривайте. Зачем вам быть давалкой на безрыбье, пока он ждет/ищет ту, с которой у него будет искра?

Гость
#21
Лота

Нет, не алкоголик, он спортсмен)

Теперь понятно, он прсто туповат

Гость
#22
Ольга

именно так!

Автор, не унижайте себя. После его слов "искры нет" - всё, ставьте ему на лоб (мысленно) штамп, что он просто друг. Даже как *** его не рассматривайте. Зачем вам быть давалкой на безрыбье, пока он ждет/ищет ту, с которой у него будет искра?

Что вы подразумеваете под искрой? Он что-ли должен начать унижаться? Чтобы что? Алименты потом платить? Не те сейчас времена, чтобы под действием искры что-то делать. Чуть меньше, чем КАЖДАЯ баба занимаеется разводиловом и кидаловом. Поэтому с бабами только холодный рассчет должен быть, и никаких больше искр.

Лота
#23
Ольга

именно так!

Автор, не унижайте себя. После его слов "искры нет" - всё, ставьте ему на лоб (мысленно) штамп, что он просто друг. Даже как *** его не рассматривайте. Зачем вам быть давалкой на безрыбье, пока он ждет/ищет ту, с которой у него будет искра?

Правильно пишите, но пока не готова вот так просто отказаться, думаю это пройдёт со временем.

автору
#24

Тогда терпи.
А по теме, ему реально пофиг, культурный попался , чё бы не ответить .

Реально кроме него выбора нет?

Гость
#25

"активно откликается" -какое глупое самоутешение
Ему просто фиалетово
Легко проверить- убери свою инициативу- получишь
его правду, его ответ и отношение к

Лота
#26
автору

Тогда терпи.
А по теме, ему реально пофиг, культурный попался , чё бы не ответить .

Реально кроме него выбора нет?

Пофиг, но может есть шанс, что потом появятся чувства?

Лота
#27
автору

Тогда терпи.
А по теме, ему реально пофиг, культурный попался , чё бы не ответить .

Реально кроме него выбора нет?

Терплю и унижаюсь, планирую пойти к психологу.

Гость
#28
Лота

Терплю и унижаюсь, планирую пойти к психологу.

Пойдите. Там вам еще одна одна баба скажет то же самое, что пишут бабы здесь. Что надо задрать нос, и доменстративно отвалить.

Гость
#29
Гость

Пойдите. Там вам еще одна одна баба скажет то же самое, что пишут бабы здесь. Что надо задрать нос, и доменстративно отвалить.

нет, скажут ползать за равнодушным пофигистом пожизненно, вдруг уважит, снизойдёт - мечта всей жизни

Гость
#30

очень простой способ проверить-
не писать,не звонить - это будет его ответ и всё отношение , понятное без слов.

Лота
#31
Гость

очень простой способ проверить-
не писать,не звонить - это будет его ответ и всё отношение , понятное без слов.

После встречи так и поступлю

Гость
#32
Лота

После встречи так и поступлю

только не говори, что навязалась и на встречу

Лота
#33
Гость

только не говори, что навязалась и на встречу

Ну примерно, сманипулировала. Ну а что, если не хочешь, так и скажи, нет и все. Зачем ходить во круг да около?

Гость
#34
Лота

Ну примерно, сманипулировала. Ну а что, если не хочешь, так и скажи, нет и все. Зачем ходить во круг да около?

а вот это верно замечено
там где пофигист , от него будет конкретный посыл восвояси или лабуда на тему " времени нет ,занят, возможности нет" и т.д.

Лота
#35
Гость

а вот это верно замечено
там где пофигист , от него будет конкретный посыл восвояси или лабуда на тему " времени нет ,занят, возможности нет" и т.д.

Вот и я про тоже, посмотрим вобщем. Отпишусь, если интересно.

#36
Гость

Мужики в большинстве вообще по природе довольно пассивные существа и ищут мамочек.

Это с низким тестороном, или не заинтересованные. У нормальных мужчин нормально все с инициатиавностью.

Гость
#37
Женщина Геннадий 🤭

Это с низким тестороном, или не заинтересованные. У нормальных мужчин нормально все с инициатиавностью.

Вся надежда на спермотоксикоз. Без него бабы ничто - пустое место.

#38
Гость

Вся надежда на спермотоксикоз. Без него бабы ничто - пустое место.

Во-первых, за всех говорить не надо
Сам пустышка, не означает что все поголовно такие. Во-вторых, сочувствую что ли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема