Гость
Статьи
Не умею общаться с …

Не умею общаться с девушками по переписке

Всем привет , люди на помощь !!!
Понравилась девушка,  нашёл номер и написал ей ) а вот дальше не знаю что писать , мужики помогите как её заинтересовать ? Да я такой человек,  не умею по …

Алекс
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алекс
#51
Мужло подлое

Я тоже два слова связать не могу. Что делать?

Читай выше , пока сам не могу понять))

Алекс
#52
Гость

Молодой человек это не самая хорошая попытка знакомства.
Девушки представьте сидите вы никого не трогаете на работе или на курсах учебе и тут вам в ватсап какой то незнакомый номер пишет. Про погоду спрашивает. Про учебу. Моя первая мысль что за *** вообще автор)) бот? Кто то с сз номер узнал? Знакомые кому то номер дали? не хочу вас обидеть но странная попытка знакомства написывать тому кто с вами в реале не знаком и номер этот лично не давал. Если ответила на больше 3 сообщений то возможно девочка сама любит загадки. И не особо осторожна. Ну устройте ей какую нибудь тайну я тебя видел например сегодня ты мне понравилась. Она будет гадать где вы ее видели как выглядели кто дал номер ее. По одной фото же не узнаешь человека. Ну а там придумаете что нибудь.

Она отвечает нормально , она спрашивала откуда я взял номер , кто дал и т.д. и т.п.

Алекс
#53
Гость

Спросите про Инстаграмм в Вотсаппе и подпишитесь. Как вам такое?

Вы бы дали не знакомому человеку свой *** ?

Мужло подлое
#54
Гость

Развиваться

Может книги почитать?

Гость
#55
Алекс

Хахах катка нет , но это не отмазка т.к. я живу не в городе , и как я могу позвать человека на каток , если она меня не знает ?

одни ищут возможности, другие ищут причины.
первые имеют то что хотят, вторые винят 1-ых. там это если закадришь прекрасную нимфу (не верю, но все таки) и будешь не вкурсах как там дальше, обращайся, приеду покажу :).

Алекс
#56
Гость

одни ищут возможности, другие ищут причины.
первые имеют то что хотят, вторые винят 1-ых. там это если закадришь прекрасную нимфу (не верю, но все таки) и будешь не вкурсах как там дальше, обращайся, приеду покажу :).

Спасибо за поддержку

Виноградинка
#57
Алекс

А как вот все эти ваши вопросы можно сформулировать так , что бы она не смогла обойтись одним ответом

Если будет односложно отвечать, значит не заинтересована общаться. Или тоже нет культуры переписки.
Ну задавай вопросы, на которые нельзя ответить да или нет. Например, какие фильмы тебе нравятся, что из недавнего понравилось? Какие жанры.
И кстати после этих вопросов можно плавно перейти к приглашению на свидание. Сказать, а вот недавно новый фильм вышел, давай вместе сходим?

Алекс
#58
Виноградинка

Если будет односложно отвечать, значит не заинтересована общаться. Или тоже нет культуры переписки.
Ну задавай вопросы, на которые нельзя ответить да или нет. Например, какие фильмы тебе нравятся, что из недавнего понравилось? Какие жанры.
И кстати после этих вопросов можно плавно перейти к приглашению на свидание. Сказать, а вот недавно новый фильм вышел, давай вместе сходим?

Понял , принял )
Буду стараться

Виноградинка
#59
Алекс

А как вот все эти ваши вопросы можно сформулировать так , что бы она не смогла обойтись одним ответом

И за знаками препинания следите. В конце предложения надо ставить точку или вопросительный знак. После запятой пробела не нужно ставить.
Можете в ворде забивать текст, он подчеркивает ошибки. Неграмотный текст тоже ухудшает впечатление от человека.

Виноградинка
#60
Алекс

А как вот все эти ваши вопросы можно сформулировать так , что бы она не смогла обойтись одним ответом

Вот еще. Если человек к вам внимание проявил и бескорыстно помог, можно поблагодарить. Всегда выражайте признательность, благодарность и восторг от человека, чтобы быть приятным собеседником.

Виноградинка
#61
Гость

Автор судя по посту вы наверное очень молоды? И девушка которая учится лет 18-21. Мы не знаем всей вашей ситуации. Есть один факт вам может понравится девушка но это не значит, что вы нравитесь ей так же. Для нее все смотрится по другому. В ситуации с перепиской думаю можно сразу подстроить встречу знаете же где она учится. Там и познакомиться. А вообще вы уверены что у нее нет парня? Написать можно все что угодно но не факт что вам на это ответят. Девушки тоже все разные. Одна от картиночки будет смеяться и сама диалог поддержит, другой покажутся странными ваши распросы о ее личном, у третьей учеба на носу, у 4 неразделенная симпатия к одногруппнику тайная или звезде какой нибудь. Девочки же в таком возрасте в звезд влюбляются))) в общем поизучайте ее страничку и ищите за что зацепиться. Фотка пост какой то картинка. Например фото в кафе с подружками увидели, у девочек экстраверток много таких обычно)) пишите ей что очень хотелось бы побывать в этом заведении. Распросить о еде, музыке. Типа вы хотите там праздник справлять. Хотите совета. Потом ненавязчиво можно и на чашку кофе пригласить за помощь))) и все. Главное выбейте из головы что это экзамен. Просто развлекательная беседа с приятной собеседницей а выйдет или нет что то большее уже второй вопрос.

Да, спрашивать ее мнения и совета тоже хороший прием очень.

Виноградинка
#62
Алекс

Вы бы дали не знакомому человеку свой *** ?

Дайте ей ваш инстаграмм тогда. Чтобы она понимала, кто вы и чем увлекаетесь, что нормальный чел, а не маньяк какой-нибудь.

Алекс
#63
Виноградинка

Да, спрашивать ее мнения и совета тоже хороший прием очень.

Спасибо большое ❤

Алекс
#64
Виноградинка

Дайте ей ваш инстаграмм тогда. Чтобы она понимала, кто вы и чем увлекаетесь, что нормальный чел, а не маньяк какой-нибудь.

А как ей предложить свой инстагарам ? Типо " вот мой *** , подписывайся "
(Кажется грубовато )

Я так думаю
#65
Алекс

И как эту проблему решить?

Я так понимаю что ваша "проблема " не в том что вы не можете общаться с конкретной девушкой а в том что вам общение по переписке в принципе не интересно . А тем более с человеком которого вы еще мало знаете

Во всяком случае у меня такая же проблема в общении по переписке , вживую прекрасно общаюсь .

Какой то совет дать не могу ,поэтому постою послушаю )

P.S. считаю проблему не решаемой - себя не изменишь , тем более ради единственного знакомства

Я так думаю
#66
Гость

Автор судя по посту вы наверное очень молоды? И девушка которая учится лет 18-21. Мы не знаем всей вашей ситуации. Есть один факт вам может понравится девушка но это не значит, что вы нравитесь ей так же. Для нее все смотрится по другому. В ситуации с перепиской думаю можно сразу подстроить встречу знаете же где она учится. Там и познакомиться. А вообще вы уверены что у нее нет парня? Написать можно все что угодно но не факт что вам на это ответят. Девушки тоже все разные. Одна от картиночки будет смеяться и сама диалог поддержит, другой покажутся странными ваши распросы о ее личном, у третьей учеба на носу, у 4 неразделенная симпатия к одногруппнику тайная или звезде какой нибудь. Девочки же в таком возрасте в звезд влюбляются))) в общем поизучайте ее страничку и ищите за что зацепиться. Фотка пост какой то картинка. Например фото в кафе с подружками увидели, у девочек экстраверток много таких обычно)) пишите ей что очень хотелось бы побывать в этом заведении. Распросить о еде, музыке. Типа вы хотите там праздник справлять. Хотите совета. Потом ненавязчиво можно и на чашку кофе пригласить за помощь))) и все. Главное выбейте из головы что это экзамен. Просто развлекательная беседа с приятной собеседницей а выйдет или нет что то большее уже второй вопрос.

На пикап форумах эту тему разбирали - как выманить девушку на свидание )

Суть приема - создать интригу . К примеру видишь фото своей дамы на ее странице в соцсети с какими то подругами , выясняешь имена подруг по ссылкам ( дабы общаться предметно и создать иллюзию своего человека ) далее пишешь даме что то вроде : " привет я Миша друг Саши , был в таком то заведении ( или месте ) когда ты там была с Дашей и Мариной и видел как кто то из вас обронил ...... ( тут не знаю , кольцо к примеру ) , потом когда вы ушли я его нашел , хотел бы отдать .....

На ответ что кольцо никто не терял - или любой другой ответ - идет обычное бла-бла-бла по типу " как сходили в это заведение " , что понравилось там: еда , музыка или бармены ;-) , как часто там бывает и так далее.

Разговор завяжется если ты ей симпатичен . Если не симпатичен то разговор сойдет на нет .

Но это все не точное описание приема с пикапфорума . Может я что то и переврал )

Я так думаю
#67
Гость

вторая проблема в том что ты тупишь, и это гораздо БОЛЬШАЯ проблема, чем та которую ты озвучил.
НЕТ МАНУАЛА - по твоему 1-му запросу, это как ЕСТЬ, только НАОБОРОТ.
Мануал ты можешь НАРАБОТАТЬ себе САМ, потому что никто не знает ТЕБЯ и ту БАБУ к которой ты хочешь подкатить.
для тебя сложно написать пикселями в тилипоне "давай вечерм сходим на каток, с меня коньки, горячий кофе в термосе и круасаны"? и дальше уже включить очаровашку в живую, в наличии которой, я лично, очень сомневаюсь.

Мне кажется до предложения посетить каток нужно хоть какое то позитивное общение до этого , если верить этому форуму девушек больше пугают маньяки чем привлекают круасаны

Я так думаю
#68
Гость

Ищите универсальное решение, которого нет.
Возможно, любое прекратившееся общение списываете на то,что у вас не получается общаться.
Ставите себе цель протянуть это общение любой ценой, а должна быть цель найти девушку, с которой легко общаться.

Какя понял - автору легко общаться , но только вживую.

И он ищет способ как перевести общение в реальный мир

Я так думаю
#69
Гость

Молодой человек это не самая хорошая попытка знакомства.
Девушки представьте сидите вы никого не трогаете на работе или на курсах учебе и тут вам в ватсап какой то незнакомый номер пишет. Про погоду спрашивает. Про учебу. Моя первая мысль что за *** вообще автор)) бот? Кто то с сз номер узнал? Знакомые кому то номер дали? не хочу вас обидеть но странная попытка знакомства написывать тому кто с вами в реале не знаком и номер этот лично не давал. Если ответила на больше 3 сообщений то возможно девочка сама любит загадки. И не особо осторожна. Ну устройте ей какую нибудь тайну я тебя видел например сегодня ты мне понравилась. Она будет гадать где вы ее видели как выглядели кто дал номер ее. По одной фото же не узнаешь человека. Ну а там придумаете что нибудь.

Плюсуюсь+++++++

Я так думаю
#70
Гость

одни ищут возможности, другие ищут причины.
первые имеют то что хотят, вторые винят 1-ых. там это если закадришь прекрасную нимфу (не верю, но все таки) и будешь не вкурсах как там дальше, обращайся, приеду покажу :).

Автор и ищет возможность - не напортачить

Алекс
#71
Я так думаю

Я так понимаю что ваша "проблема " не в том что вы не можете общаться с конкретной девушкой а в том что вам общение по переписке в принципе не интересно . А тем более с человеком которого вы еще мало знаете

Во всяком случае у меня такая же проблема в общении по переписке , вживую прекрасно общаюсь .

Какой то совет дать не могу ,поэтому постою послушаю )

P.S. считаю проблему не решаемой - себя не изменишь , тем более ради единственного знакомства

Уффф я думал я один такой ))
Брат по проблемам.

Я так думаю
#72

Прием выше описали с сообщением " я тебя сегодня видел " - это тоже с пикапфорума )))

Алекс
#73
Я так думаю

Я так понимаю что ваша "проблема " не в том что вы не можете общаться с конкретной девушкой а в том что вам общение по переписке в принципе не интересно . А тем более с человеком которого вы еще мало знаете

Во всяком случае у меня такая же проблема в общении по переписке , вживую прекрасно общаюсь .

Какой то совет дать не могу ,поэтому постою послушаю )

P.S. считаю проблему не решаемой - себя не изменишь , тем более ради единственного знакомства

А как вы теперь общаетесь с девушками?

Алекс
#74
Я так думаю

Прием выше описали с сообщением " я тебя сегодня видел " - это тоже с пикапфорума )))

А у вас есть телеграмм ? Есть пару вопросов .

Гость
#75
Алекс

А как ей предложить свой инстагарам ? Типо " вот мой *** , подписывайся "
(Кажется грубовато )

ну блин, что ж ты деревянный такой? она спрашивает "откуда взял мой номер?" - отвечаешь: ходил к гадалке, она продиктовала цифры (девки ведуться на такую ***) или типа в небе огненные письмена разглядел, когда комета Галилея была в фазе Сатурна, злая колдунья во сне продиктовала. По-ходу ты скучен как прапорщик на складе ГСМ.
как подогнать свой инстаграмм? - ну прояви фантазию - в духе лучшему парню поселка мухоклюевск нужна оценка независимого жюри, хочу назначить тебя его председателем.

Алекс
#76
Гость

ну блин, что ж ты деревянный такой? она спрашивает "откуда взял мой номер?" - отвечаешь: ходил к гадалке, она продиктовала цифры (девки ведуться на такую ***) или типа в небе огненные письмена разглядел, когда комета Галилея была в фазе Сатурна, злая колдунья во сне продиктовала. По-ходу ты скучен как прапорщик на складе ГСМ.
как подогнать свой инстаграмм? - ну прояви фантазию - в духе лучшему парню поселка мухоклюевск нужна оценка независимого жюри, хочу назначить тебя его председателем.

Про откуда я взял номер , я ей уже все ответил .
А вот как попросить ее инстаграмм вот уже сложно , ваш вариант какой то странный ( без обид , надеюсь отнесетесь с пониманием)

Виноградинка
#77
Алекс

А как ей предложить свой инстагарам ? Типо " вот мой *** , подписывайся "
(Кажется грубовато )

Да просто, мой инстаграмм такой-то. Нормально.
Или если там посты на интересные темы, тогда можно сказать, я увлекаюсь тем-то, об этом у меня много постов в инсте, и дать ссылку.

Виноградинка
#78
Алекс

Про откуда я взял номер , я ей уже все ответил .
А вот как попросить ее инстаграмм вот уже сложно , ваш вариант какой то странный ( без обид , надеюсь отнесетесь с пониманием)

Нормальный вариант, это же шутка. Свой придумай.
Очень загоняешься из-за мелочей, проще надо относиться, и все естественно пойдет.

Гостья
#79
Гость

Смотрю мужики ничего не умеют кроме трахаться

Они даже тра хаться не умеют, только на словах!

Гость
#80
Виноградинка

Нормальный вариант, это же шутка. Свой придумай.
Очень загоняешься из-за мелочей, проще надо относиться, и все естественно пойдет.

Спасибо. Вы одна из немногих, кто дает хорошие советы здесь. 👍

Гость
#81
Гость

Спасибо. Вы одна из немногих, кто дает хорошие советы здесь. 👍

это был не ее вариант :), она просто прокоментировала мой предложенный вариант. а местный ТС еще раз повторюсь, скучен как сапог. Ни подкатить, не написать, вдуть я думаю тоже не мастак.

Гость
#82
Алекс

Про откуда я взял номер , я ей уже все ответил .
А вот как попросить ее инстаграмм вот уже сложно , ваш вариант какой то странный ( без обид , надеюсь отнесетесь с пониманием)

мы уже установили что ты тупишь, чутка выше, поэтому странно было бы, если бы я обиделся на пиксели. странно, что ты не вынес из моих постов, главного - бабы (особенно красивые) крайне не любят шаблонности, серости и отсуствия креатива. Они ввиду своей красивости - уже повидали 100500 видов подката и остроумная "шутка" - "вашей маме зять не нужен" - ничего кроме зевоты у нее не вызовет. Ты каждое мое слово воспринимаешь как мануал и руководство к действию, хотя по сути - это образец креатива. Мне в принципе не понятны твои проблемы, потому что я их никогда не испытывал - видимо отпечаток на мое поведение наложили следующие вещи: увлечение театром (в смысле 8 лет театральной деятельности, на любительском уровне, но тем не менее) + капитан команды (10 лет в баскетболе) + широкий круг общения + элементарная начитанность и увеленность многими вещами, с молодости установили высокий уровень коммуникабельности и креатива в моем мозгу.
Т.е. закадрить девулю для меня никогда не было проблемой - вижу цель, не вижу предград (с) Отто фон Бисмарк, всегда было моим кредо по жизни.

Гость
#83
Алекс

Вы бы дали не знакомому человеку свой *** ?

Почему незнакомому? Вы же напишите о себе и откуда взяли номер.

Я так думаю
#84
Гость

мы уже установили что ты тупишь, чутка выше, поэтому странно было бы, если бы я обиделся на пиксели. странно, что ты не вынес из моих постов, главного - бабы (особенно красивые) крайне не любят шаблонности, серости и отсуствия креатива. Они ввиду своей красивости - уже повидали 100500 видов подката и остроумная "шутка" - "вашей маме зять не нужен" - ничего кроме зевоты у нее не вызовет. Ты каждое мое слово воспринимаешь как мануал и руководство к действию, хотя по сути - это образец креатива. Мне в принципе не понятны твои проблемы, потому что я их никогда не испытывал - видимо отпечаток на мое поведение наложили следующие вещи: увлечение театром (в смысле 8 лет театральной деятельности, на любительском уровне, но тем не менее) + капитан команды (10 лет в баскетболе) + широкий круг общения + элементарная начитанность и увеленность многими вещами, с молодости установили высокий уровень коммуникабельности и креатива в моем мозгу.
Т.е. закадрить девулю для меня никогда не было проблемой - вижу цель, не вижу предград (с) Отто фон Бисмарк, всегда было моим кредо по жизни.

Вам не понять проблему человека так как вы с такой проблемой не сталкивались благодаря хорошим природным данным и окружению которое способствовало вашему развитию в направлении получения навыков общения .

Ваши советы сродни совета мастера спорта новичку - делай как я , ты же видишь как просто у меня получается .

А новичку ( ТС) - надо на форум пикапа и прокачаться там с год в навыках знакомства- общения- ухода за внешностью - что бы демонстрировать хоть какие то успехи в новых знакомствах .

Алекс
#85
Я так думаю

Вам не понять проблему человека так как вы с такой проблемой не сталкивались благодаря хорошим природным данным и окружению которое способствовало вашему развитию в направлении получения навыков общения .

Ваши советы сродни совета мастера спорта новичку - делай как я , ты же видишь как просто у меня получается .

А новичку ( ТС) - надо на форум пикапа и прокачаться там с год в навыках знакомства- общения- ухода за внешностью - что бы демонстрировать хоть какие то успехи в новых знакомствах .

Как же сильно вы меня понимаете))

Гость
#86

Не понимаю, в чем проблема задавать вопросы а-ля "твое любимое блюдо" или спрашивать, что ела на завтрак, потом рассказать, что ел ты. Описать события своего дня, это минимум. Я могу бесконечно переписывать обо всем, что в голову взбредает.

Ненастоящее имя
#87

На самом деле люди ищут нехорошего человека, а своего человека.
Общайтесь на любые темы и не бойтесь показаться дураком. Если собеседнику (девушке) не понравилось - не ваш человек. Конечно, можно сменить тему, но если вы поймаете себя на мысли, что вы стараетесь... Всё это должно быть проще) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: