Гость
Статьи
Не хочу выходить из …

Не хочу выходить из дома

Мне 22 года. Друзей и девушки у меня нет. Провожу время дома один. Читаю, саморазвиваюсь, играю, смотрю фильмы, ну в общем обычные дела. НО, я не хочу выходить на улицу. Хоть убей, не тянет. Подхожу к окну, смотрю и думаю погулять чтоле, но не могу выйти. Будто что-то блокирует. Могу гулять только с кем-то, и то когда будет желание или насильно вытянут. Один никогда не гулял, в голове какая-то установка, типа без цели гулять смысла нет. Только если в магазин сходить и т.п. Из выходов на улице только работа, спорт зал, магазин. Было ли у кого-то подобное? Как приучить себя гулять? Хочу найти девушку, но понимаю, что они все любят прогулки. А сам я не люблю гулять.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заказывай девушку домой, сейчас это не дорого.

#3

О, наш человек!

Гость
#4

не ну в принципе, это вариант нормы
ты жэ не собака, или лошадка - вот им надо гулять просто так

Гость
#5
Гость

не ну в принципе, это вариант нормы
ты жэ не собака, или лошадка - вот им надо гулять просто так

только причем тут девушка я че то не понял, если честно

#6
Гость

Заказывай девушку домой, сейчас это не дорого.

Всё верно.
Разница между пр*ституткой и "условно-бесплатной" в том, что вторая вынесет мозг, потрахается плохо, да ещё обойдётся дороже.
Подарки да рестораны- вещь недешёвая.

Аноним_62
#7
Гость

Это судьба всех русских генетических ypoдов, вам никто не дает и не даст, кроме кулачка.

Могу то же самое сказать про вас.
Только вместо кулачка пылесос.

Гость
#8
Ваше Высочество

Всё верно.
Разница между пр*ституткой и "условно-бесплатной" в том, что вторая вынесет мозг, потрахается плохо, да ещё обойдётся дороже.
Подарки да рестораны- вещь недешёвая.

да еще можэт понести, тогда пи здос - попадалово на десятки миллионов и/или загублэнная половая и всякая другая жизнь

Сэмми
#9

Неудивительно. Скорее всего, живёте в какой-то серой унылой джопе. Впрочем, в России почти все города и поселки под это определение подходят. Вокруг серые дома, зелени почти нет, площадки забиты машинами, грязь смешанная со снегом, или просто грязь, бесконечные магазины и склады. Пока из всего этого дермища выберешься в более-менее красивое место, уже и гулять неохота. Кроме того, иногда, чтоб добраться до какого-то места, нужно целый квест пройти. 🤦‍♀️

Снежинка
#10

Во время депрессии так было. Но,если Вам комфортно ,тогда зачем делать наоборот.

Гость
#11

Я даже в магазин не выхожу, курьер на дом привозит. Выхожу мусор вынести только иногда.

Гость
#12

Никто тебе не поможет. Ни друзья, ни девушка. Есть только один выход. Найди работу. Будешь гулять четыре раза в день. От дома до остановки, от остановки до работы, от работы до остановки и от остановки до дома. По пути еще можно будет в магазины заходить.

Гость
#13

У тебя комплекс какой-то, ты просто ищешь причины как-то оправдать его )

Может ты когда-то вышел, а тебе у дома дали п*****зды? А? Ссыкун )))

Гость
#14

Автор, если Вам это дискомфорта не доставляет, то думаю, что это вариант нормы. если хотите это изменить - нужно начинать гулять самому, дышать свежим воздухом. и да, возможно, вы просто очень устаете на работе, я на работе бывает так вымотаюсь, что даже на удаленке гулять не хочу, а если каждый день по три часа на дорогу тратить, то и подавно

#15

Ну и не заставляй себя. Бабу найдешь когда решишься. Я тебе все равно лайхак дам. Сколько бабе не угождай. Прогулками.ухаживаниями. все рано или поздно обломится. И баба найдет причину оправдать свой уход.измену и тп. Потому это мелочь. И да не всем мозгов хватает понять что человек просто не любит гулять. Даже если это лос анжелес будет. Делай то что тебе комфортно по жизни и не заставляй себя страдать ерундой. Удачи тебе.

#16

Собака гуляла, да волки съели, не гуляй раз не любишь.

Гость
#17
Wc3blackrock

Ну и не заставляй себя. Бабу найдешь когда решишься. Я тебе все равно лайхак дам. Сколько бабе не угождай. Прогулками.ухаживаниями. все рано или поздно обломится. И баба найдет причину оправдать свой уход.измену и тп. Потому это мелочь. И да не всем мозгов хватает понять что человек просто не любит гулять. Даже если это лос анжелес будет. А то привыкли считать если живешь в мухосранске то естественно не любишь тк там смотреть не на что. Да бывает и так но увы. Делай то что тебе комфортно по жизни и не заставляй себя страдать ерундой. Удачи тебе.

когда уже будут банить дeбилов за оффтоп. ну причем тут развод и алименты? вопрос о возможной депрессии и апатии

#18
Гость

Это судьба всех русских генетических ypoдов, вам никто не дает и не даст, кроме кулачка.

Жаль в лицо ты мне это не скажешь, а если и скажешь, то судьи остановить твое избиение не будет

ОГРОМНЫЙ ХУЙ ПАРТИЯ РОССИИ🇺🇦
#19

отводи в туалет и е6и

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: