Гость
Статьи
Девочки подскажите как …

Девочки подскажите как бы вы поступили

Исчез мужчина. Месяца 2.5 назад. Просто молча. Хотя всё было просто идеально, шоколадно и коефетно-букетно. И не придерёшься. Как по щелчку просто исчез. Плакала. Переживала. Места не находила, поскольку человек даже точку не поставил и не предупредил, не сообщил что случилось и вообще какие у него дальнейшие планы и действия. Сейчас же уже псих берёт, нервничаю, я ждала, я переживала. Что то случилось может, хотя человек всё отрицал, впе норм. Сейчас лопается терпение и вообще всё. Что вот а нельзя было по взрослому, по человечески сказать пока. Теряю контроль, хочется набрать и вот все выяснить, что чем ч заслужила такой жёсткий и подлый поступок. Мне говорил что веду себя как то ее по взрослому, я думал у нас все серьёзно. Вплоть до детей и семьи. А сам поступил вообще по детски. В общем на данный момент спустя 2. 5 месяца стало распирать и захотелось набрать и а что в известность нельзя лвло поставить чтоб человек не ждал, не переживал, что тебя больше не ждать. Другие планы на жизнь, чтоб я Толе самое время, не теряла на переживания. Мужику 35 лет и вот такой поступок. Я всегда расставалась нормально, дав человеку всё понять и поставив четкую точку. Тогда и переживаний меньше. А тут спдизи какой то. Хотя это может просто период такой, первое время ждала, потом волосы рвала на себе, потом ревела и пыталась смириться, а теперь вот такой период наступил. Как бы вы поступили? Очень хочется услышать мнения как более адекватно выйти из этого периода. А то не понимаю как будет лучше, позвонить успокоить себя и завершить всё как полагается, так будет легче или все еще находится в неведении и просто переждать как ломку? #отношения

Маевская
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Нужно позвонить. Вдруг с ним что-то случилось.

Гость
#2

Задрала ты разводки строчить.Развлекается автор.

Маевская
#3
Моника

Нужно позвонить. Вдруг с ним что-то случилось.

2, 5 месяца назад был телефонный звонок. Где он сообщил что всё у него хорошо. Но это был последний звонок. Дальше просто молчал.

Маевская
#4
Гость

Задрала ты разводки строчить.Развлекается автор.

Дак покажите где разводки то? Давно не писала посты вообще то. Нечего наговаривать.

#5

ни в коем случае не выходить с ним на контакт, вы же понимаете, что если бы вы были дороги человеку, он бы так не поступил. Исчез? Значит вы не в его приоритете, смиритесь и забудьте

#6

2,5 месяца ломки? Недельку погрустила и забыла

Маевская
#7
Рокерша🖤

2,5 месяца ломки? Недельку погрустила и забыла

Да) это было бы намного проще если б было чувство завершённости и разошлись бы как взрослые люди. Давно б была спокойна. Особенно знаете, часто бывает так что такие люди очень любят снова возвращаться когда не закончено всё и точки не расставлены. Видимо для моего собственного покоя видимо хочется позвонить и всё завершить как полагается

Донна Ослабелла
#8

Автор, взять себя в руки и переждатть ломку. Вряд ли он валяется где-нить в канаве с перебитой головой, а наверняка благополучно заходит в соцсети. Почему ничего не сказал? Они все трусы рассказываающие, как они до ужаса бояться женской истерики. Да и. Не поставив точку, всегда обратно можно вынырнутть, сославшись на мешавшие дела.

Гость
#9

Позвони, узнай че с ним.
А то может он лежит где нибудь в лесополосе абонент не абонент.
Вот и заводи отношения с вами автор, если что случится хрен дождешься от вас хотя бы заявления в полицию о пропаже человека.

#10
Маевская

Да) это было бы намного проще если б было чувство завершённости и разошлись бы как взрослые люди. Давно б была спокойна. Особенно знаете, часто бывает так что такие люди очень любят снова возвращаться когда не закончено всё и точки не расставлены. Видимо для моего собственного покоя видимо хочется позвонить и всё завершить как полагается

Понимаю. Не стоит ничего предпринимать. Он и сам может объявиться, это приём такой у манипуляторов. Не выходите с ним на связь, ничего хорошего из этого не выйдет

Гость
#11

Если вы любите человека набери его ещё раз.Напиши смс всё ли у тебя хорошо..Я бы так поступила раз ты себя так изматываешь...А если не ответить то пожелай ему удачи,и займись собой.Может он женат???

Ella
#12

Автор, милая, у меня всё было гораздо хуже и отношения зашли в более глубокую стадию. Секс, оставался на ночь и прочее. Я его очень любила… как и он меня, как мне казалось. Но потом случился ад…
На работе была, общались, а вечером пропал, поняла что заблокирована везде. Звонила потом с других номеров, просила объяснить что случилось, тоже хотела поставить точку, выяснить что не так, в чем моя вина. Ложил трубку, на контакт не шел. И тогда я решила его найти и поговорить. Вечером дождалась его возле его дома (знала где живет), он офигевший был, поговорили, но ничего внятного я не услышала… типа такие у него жизненные обстоятельства, в Москву едет и прочее. Привез домой меня, я ночь поплакала и потом я ее везде заблокировала. С того момента больше не пыталась выйти на связь. А он звонил раз в полгода. Потом даже объявился и просил прощения, хотел вернуть меня, но я его заблокировала, как тогда сделал он. Я не мстила нет, он так подумал, а просто не хочу с ним общаться.
Автор, оставьте этого убогого мужчину, не тратьте силы свои и энергию на этого человека. Вы достойны лучшего отношения к себе (чего вам и желаю)!

#13
Ella

Автор, милая, у меня всё было гораздо хуже и отношения зашли в более глубокую стадию. Секс, оставался на ночь и прочее. Я его очень любила… как и он меня, как мне казалось. Но потом случился ад…
На работе была, общались, а вечером пропал, поняла что заблокирована везде. Звонила потом с других номеров, просила объяснить что случилось, тоже хотела поставить точку, выяснить что не так, в чем моя вина. Ложил трубку, на контакт не шел. И тогда я решила его найти и поговорить. Вечером дождалась его возле его дома (знала где живет), он офигевший был, поговорили, но ничего внятного я не услышала… типа такие у него жизненные обстоятельства, в Москву едет и прочее. Привез домой меня, я ночь поплакала и потом я ее везде заблокировала. С того момента больше не пыталась выйти на связь. А он звонил раз в полгода. Потом даже объявился и просил прощения, хотел вернуть меня, но я его заблокировала, как тогда сделал он. Я не мстила нет, он так подумал, а просто не хочу с ним общаться.
Автор, оставьте этого убогого мужчину, не тратьте силы свои и энергию на этого человека. Вы достойны лучшего отношения к себе (чего вам и желаю)!

я с вами согласна,но видимо она его любит как и вы в я в свое время 😢 и она должна сама это понять..(эххх

Гость
#14

нет! даже, если и случилось, она помочь не может, а мужик нормально всё своё с л у ч и в ш е е ся пережеивает сам, без бабских соплей розовых

"как будет лучше, позвонить успокоить себя " - а с чего ты взяла, что успокоишься?

вот бабы, ты и те подобные - чё ты психуешь и на ровном месте придумываешь всякуюхерню, лишь бы пострадать!!
свалил мужик - и скатерью дорога! е если не оповестил, твою ж мать, тебя, что сваливает, значит ты НЕ тянешь на то, что с тобой чего то обсуждать, всего то, Осподя,... ну дура баба, он тебе НИКТО!!"!!!!! и ты ему кусок мяса для траха:))
" всё было просто идеально, шоколадно и кофетно-букетно." - ну! он получил всэ что хотел в шоколаде и к следующей. а НЕ ФИГ мужиков просто-так секс-обслуживать, курица

Гость
#15

А он жив? Если жив и цел, я бы через недельку забила уже.

Гость
#16
Рокерша🖤

2,5 месяца ломки? Недельку погрустила и забыла

пфф! 5-10 минут от силы

#17
Гость

пфф! 5-10 минут от силы

Вы мой кумир 😁

Диана
#18

может умер?

Гость
#19

во бабе нефиг делать из -за того, что какой то мужик свалил:) аж ломку себе придумала, наBерняка всех подружек задoLбала уже за 2 месяца -то горюшкоM, блин, своим

Маевская
#20
Гость

нет! даже, если и случилось, она помочь не может, а мужик нормально всё своё с л у ч и в ш е е ся пережеивает сам, без бабских соплей розовых

"как будет лучше, позвонить успокоить себя " - а с чего ты взяла, что успокоишься?

вот бабы, ты и те подобные - чё ты психуешь и на ровном месте придумываешь всякуюхерню, лишь бы пострадать!!
свалил мужик - и скатерью дорога! е если не оповестил, твою ж мать, тебя, что сваливает, значит ты НЕ тянешь на то, что с тобой чего то обсуждать, всего то, Осподя,... ну дура баба, он тебе НИКТО!!"!!!!! и ты ему кусок мяса для траха:))
" всё было просто идеально, шоколадно и кофетно-букетно." - ну! он получил всэ что хотел в шоколаде и к следующей. а НЕ ФИГ мужиков просто-так секс-обслуживать, курица

Я понимаю что никто) но чисто по человечески ж можно было сказать. Пока, больше не хочу быть с тобой. Все что хотел, получил. Или ты то и то не тянешь. В чем проблема то. Человек бы по ту сторону не мучился бы столько времени и как ваше написали поплакав неделю, пошел бы дальше.

Маевская
#21
Ella

Автор, милая, у меня всё было гораздо хуже и отношения зашли в более глубокую стадию. Секс, оставался на ночь и прочее. Я его очень любила… как и он меня, как мне казалось. Но потом случился ад…
На работе была, общались, а вечером пропал, поняла что заблокирована везде. Звонила потом с других номеров, просила объяснить что случилось, тоже хотела поставить точку, выяснить что не так, в чем моя вина. Ложил трубку, на контакт не шел. И тогда я решила его найти и поговорить. Вечером дождалась его возле его дома (знала где живет), он офигевший был, поговорили, но ничего внятного я не услышала… типа такие у него жизненные обстоятельства, в Москву едет и прочее. Привез домой меня, я ночь поплакала и потом я ее везде заблокировала. С того момента больше не пыталась выйти на связь. А он звонил раз в полгода. Потом даже объявился и просил прощения, хотел вернуть меня, но я его заблокировала, как тогда сделал он. Я не мстила нет, он так подумал, а просто не хочу с ним общаться.
Автор, оставьте этого убогого мужчину, не тратьте силы свои и энергию на этого человека. Вы достойны лучшего отношения к себе (чего вам и желаю)!

Да, печально. Но вот вы хотя бы поняли что у человека вот такие обстоятельства ) перезд и т.п. а я даже не знаю что и думать. Точка не поставлена, вроде и был момент что думала все пройдёт. Он нигде меня не блокировал, все ещё везде торчит у меня во всех соц. Сетях.

Маевская
#22
Гость

во бабе нефиг делать из -за того, что какой то мужик свалил:) аж ломку себе придумала, наBерняка всех подружек задoLбала уже за 2 месяца -то горюшкоM, блин, своим

Нет, никто из подруг не в курсе, как бы вы там не тешились ))

Маевская
#23

Просто вот наверно это само собой не пройдёт, так быстро. Пока другой на пороге не встретится. Но желания как то заводить другие отношения нет. Что печально. На других даже не смотрится.😄Если уж не звонить и не писать то вот какие приёмы чтобы как то для себя точку поставить и пойти дальше. Просто такой момент впервые, всегда раньше расставляла точки по нормальному . и проблем не было. Спокойно все шли дальше

Гость
#24

просто забудь про него и живи дальше. Он тебя тоже наверняка забыл

#25

Да, неприятно. Поступил как настоящий пикапер. Оставил всё незавершенно, поэтому вы подсознательно не можете его отпустить, ждете. Остается перетерпеть. Только странно, что прошло 2,5 месяца, а вас не отпускает. Вы видимо очень сильно надеетесь, что вернется. Не можете принять факт, что не нужны ему. Принятие-это первый шаг к отпусканию. "позвонить успокоить себя и завершить всё как полагается"-завершите это у себя в голове, поищите в интернете практики как попрощаться с человеком без реального контакта.

Сама по себе
#26
Маевская

Я понимаю что никто) но чисто по человечески ж можно было сказать. Пока, больше не хочу быть с тобой. Все что хотел, получил. Или ты то и то не тянешь. В чем проблема то. Человек бы по ту сторону не мучился бы столько времени и как ваше написали поплакав неделю, пошел бы дальше.

Многие парни так поступают, попользовался и слился. Считают это нормой. А "по человечески" это как? Извини, ты больше меня не интересуешь? Зачем ему это? Он вас нигде не удалил, вдруг появится у него срочная секспотребность, объявится, наврет что-нибудь, вы поверите, все-таки по человечески поступает, дадите , он опять пропадет.Зачем слушали и верили? Дошло до семьи и детей!!! Не смешно. Доходят сначала до ЗАГСа. Парни любят приврать, особенно, когда девушка доверчивая, слушает и светится от счастья, детей хочет . Что вы порадовались за девушку, вам хоть сказал, что в Москву уезжает. Да он мямлил, мямлил, осенило-то не сразу, и тоже соврал. Вы как-то работайте над собой, литературу специальную почитайте. Он за 2,5 месяца в нескольких связях побывал, уже не помнит про вас. Конечно, в канаве валяется. В стране столько канав нет, сколько парней рассказывает о любви наивным дурочкам, про детей, вообще, беспроигрышный вариант. Это же серьезно! Сейчас он должен прийти и покаяться? Правду сказать? Он, что, дурак?

Ella
#27
Маевская

Да, печально. Но вот вы хотя бы поняли что у человека вот такие обстоятельства ) перезд и т.п. а я даже не знаю что и думать. Точка не поставлена, вроде и был момент что думала все пройдёт. Он нигде меня не блокировал, все ещё везде торчит у меня во всех соц. Сетях.

Автор, да про отъезд враньё полное) может и уезжал, но не надолго) я его видела в городе потом в машине проезжающей 😂😂😂

Ella
#28
Маевская

Я понимаю что никто) но чисто по человечески ж можно было сказать. Пока, больше не хочу быть с тобой. Все что хотел, получил. Или ты то и то не тянешь. В чем проблема то. Человек бы по ту сторону не мучился бы столько времени и как ваше написали поплакав неделю, пошел бы дальше.

Да вы понимаете сколько мужества, силы воли и прочих качеств нужно иметь, чтобы всё это сказать!!! Помычать да, отморозиться тоже да, придумать отмазки тоже да, исчезнуть - да!!!, но сказать правду может только сильный духом человек , и это явно не он и не мой бывший, они слабые, недомужики)))

Маевская
#29
Сама по себе

Многие парни так поступают, попользовался и слился. Считают это нормой. А "по человечески" это как? Извини, ты больше меня не интересуешь? Зачем ему это? Он вас нигде не удалил, вдруг появится у него срочная секспотребность, объявится, наврет что-нибудь, вы поверите, все-таки по человечески поступает, дадите , он опять пропадет.Зачем слушали и верили? Дошло до семьи и детей!!! Не смешно. Доходят сначала до ЗАГСа. Парни любят приврать, особенно, когда девушка доверчивая, слушает и светится от счастья, детей хочет . Что вы порадовались за девушку, вам хоть сказал, что в Москву уезжает. Да он мямлил, мямлил, осенило-то не сразу, и тоже соврал. Вы как-то работайте над собой, литературу специальную почитайте. Он за 2,5 месяца в нескольких связях побывал, уже не помнит про вас. Конечно, в канаве валяется. В стране столько канав нет, сколько парней рассказывает о любви наивным дурочкам, про детей, вообще, беспроигрышный вариант. Это же серьезно! Сейчас он должен прийти и покаяться? Правду сказать? Он, что, дурак?

У нас не было интима. Как то не дошли до этого еще. Не покаяться, а если уйти, то хотя б поставить в известность человека. Что отношений нет. Не жди.

Сама по себе
#30
Маевская

У нас не было интима. Как то не дошли до этого еще. Не покаяться, а если уйти, то хотя б поставить в известность человека. Что отношений нет. Не жди.

Они так не делают. Они хотят много и разных. Не расстаются мужчины, они собственники. Вы его. Как и все другие женщины. Как это, не жди? Жди всегда. Попробуйте прочитать Саша Скляр "Голая правда о мужчине", займитесь делом. Хоть какая-то польза. Разберитесь, какие они, мужчины.

Маевская
#31
Ella

Да вы понимаете сколько мужества, силы воли и прочих качеств нужно иметь, чтобы всё это сказать!!! Помычать да, отморозиться тоже да, придумать отмазки тоже да, исчезнуть - да!!!, но сказать правду может только сильный духом человек , и это явно не он и не мой бывший, они слабые, недомужики)))

Мда уж)) возможно) но с другой стороны сказать как есть, никто ж не укусит. Что так боятся то .

Гость
#32

ну как дела у вас????

Лариса Маевская
#33

Девочки, оказывается, он ушёл от меня к мужчине!

ОГРОМНЫЙ ХУЙ ПАРТИЯ РОССИИ🇺🇦
#34

пойди за хлебом, там и найдешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: