Гость
Статьи
Жить с сухарем

Жить с сухарем

Хочется выговорится, ибо настроение на нуле… Живу с человеком, абсолютно не способным на малейшее проявление чувств (если только негативных). Мое настроение напрямую зависит от его поведения. Ни тепла, ни доброго слова, ни жеста…ничего. ***, а как же иногда хочется чтоб тебя просто обняли или погладили что ли…Я настоящий комок нервов! Ему, видите ли, нужно пример подавать, он не умеет в 40 лет! А мне не хочется прижиматься к вечно угрюмой физиономии, он отталкивает (но ессесно этого не понимает). Все чаще чувствую себя несчастной, хочется плакать, обижаюсь на него…Я не знаю как его «пробить», чтоб он понял как сложно жить с таким сухарем. Мне 35 лет и ощущение что молодость уходит на какого-то козляо. #чувства

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваше настроение зависит от мужчины ? В 35 лет .Забавно )

Гость
#2

Оставьте "козляо" ,и найдите себе мужчину ,который будет Вас радовать каждую минуту )

Гость
#3
Гость

Ваше настроение зависит от мужчины ? В 35 лет .Забавно )

Ничего забавного нет. Конечно зависит, когда живешь вместе. Если б мне было плевать на него, тогда б всё было иначе

Снежинка
#4

Что даёте ,то и получаете. Вы его так называете ...Разве так называют любимого человека ?

Гость
#6
Гость

Ничего забавного нет. Конечно зависит, когда живешь вместе. Если б мне было плевать на него, тогда б всё было иначе

Очень забавно ! До этого вы жили с мякушкой ? И да ,конечно плевать .Видите только свою хочу .Хочу чтобы он был таким .А он не хочет быть таким ,как вы хотите .

Мужло подлое
#7

А жила бы со мной, всё было иначе

Гость
#10

Автор это тип мужиков такой. Эмоционально они не тянут, в сексе ласки дать не умеют, а женщина им нужна как прачка и кухарка. Потом как инкубатор. Вы себя сами в средневековье загнали, ведь вас никто не заставлял выбирать его правда? Других мужчин полно. Если вам нравится роль кухарки при мужике скупом на эмоции так этого добра и другие вам устроят. Достаточно выбрать любого кто вас не ценит и не любит.
Кстати есть советский фильм молодая жена. Посмотрите там женщина тоже мучилась с мужем сухарем. Поучительно для вас.

x86Assembler
#11
Дина

Да вы поэт, Йоб вашу мать👍

sir yes sir🙋

Гость
#13

А он кто по гороскопу, не скорпион случайно?

Люблю зиму
#14

Зачем же вы вышли за такого?

Гость
#15

Я тоже сухарь. И что? Не люблю эти слюнявые пуси-муси. Муж, когда женился, видел, какая я. Глазки закатывать не буду, от восторга пищать тоже. Автор, а вы не думали, что своего мужа утомляете своими эмоциями? Он вас не попрекает? И он не изменится. Он с вами живёт. И этим сказано все отношение. Не любил, ушёл бы. Либо принимаете его, либо ищите небо в алмазах.

Гость
#16
Гость

А он кто по гороскопу, не скорпион случайно?

Сейчас пойдет пиз...а по завеленкам )))оставьте уже скорпионов.Самые ласковые и любвиобильные скорпионы ,не могут быть черствыми

Гость
#17
Мужло подлое

А жила бы со мной, всё было иначе

А сколько вам лет, если не секрет? И почему вы один?

Мужло подлое
#18
Гость

А сколько вам лет, если не секрет? И почему вы один?

Пусть с сухарём живёт, пока не сдрябнет

Гость
#19
Гость

Я тоже сухарь. И что? Не люблю эти слюнявые пуси-муси. Муж, когда женился, видел, какая я. Глазки закатывать не буду, от восторга пищать тоже. Автор, а вы не думали, что своего мужа утомляете своими эмоциями? Он вас не попрекает? И он не изменится. Он с вами живёт. И этим сказано все отношение. Не любил, ушёл бы. Либо принимаете его, либо ищите небо в алмазах.

реально не любите поцелуи обнимания ? а если муж поцелует как реагируете ?

Гость
#20
Гость

Сейчас пойдет пиз...а по завеленкам )))оставьте уже скорпионов.Самые ласковые и любвиобильные скорпионы ,не могут быть черствыми

Скорпионы самые черствый и скупой на проявления чувст знак. Ни нежности ни ласки от такого не не дождёшься. Расскажите про его ласковость другому клму нибудь.. Кто не знает этих людей, а мне не надо. А их любвиобильность это не чьо иное, как бл/яд ///ство. Называйте вещи своими именами. Всех благ!

Гость
#21
Гость

Я тоже сухарь. И что? Не люблю эти слюнявые пуси-муси. Муж, когда женился, видел, какая я. Глазки закатывать не буду, от восторга пищать тоже. Автор, а вы не думали, что своего мужа утомляете своими эмоциями? Он вас не попрекает? И он не изменится. Он с вами живёт. И этим сказано все отношение. Не любил, ушёл бы. Либо принимаете его, либо ищите небо в алмазах.

Это не надолго. Не скоро долго найдет ваш муж себе любовницу, которая булет дарить нежность и ласку. Только вы потом не удивляйтесь и не нойте на форуме, говоря какая товар впш муж. Фригидность женщине еще никогда не помогала в браке.

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#22

...... дак а моё отношение- в прошлом году- ты не ценил//

Говорил, что я тебя "облизываю", ною, слабая, и т.п./

Гость
#23
Гость

Это не надолго. Не скоро долго найдет ваш муж себе любовницу, которая булет дарить нежность и ласку. Только вы потом не удивляйтесь и не нойте на форуме, говоря какая товар впш муж. Фригидность женщине еще никогда не помогала в браке.

Не путайте эмоциональность с фригидностью. Это абсолютно разные вещи. За 25 лет не нашёл любовницу, и вряд ли искать будет. А понадобится ему ласковая щебетунья - удерживать не буду. И он это знает.

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#24
Гость

Скорпионы самые черствый и скупой на проявления чувст знак. Ни нежности ни ласки от такого не не дождёшься. Расскажите про его ласковость другому клму нибудь.. Кто не знает этих людей, а мне не надо. А их любвиобильность это не чьо иное, как бл/яд ///ство. Называйте вещи своими именами. Всех благ!

НЕ правда))

М.- скорпион, и он был ваще не таким, как написано)))

Гость
#25
Гость

реально не любите поцелуи обнимания ? а если муж поцелует как реагируете ?

Реально не люблю. Естественно, если муж поцелует или обнимет, реагирую нормально. Но сама крайне редко проявляю нежность.

#26

Это не проблема.. он уже не подлежит "пробиванию" .Перевоспитывают в первый год семейной жизни...Теперь только развод...

Гость
#27
Гость

Скорпионы самые черствый и скупой на проявления чувст знак. Ни нежности ни ласки от такого не не дождёшься. Расскажите про его ласковость другому клму нибудь.. Кто не знает этих людей, а мне не надо. А их любвиобильность это не чьо иное, как бл/яд ///ство. Называйте вещи своими именами. Всех благ!

Вела статистику что ли ? Определять характер ,особенно говенный по знаку задиака ,это огонь

Гость
#28
🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊

НЕ правда))

М.- скорпион, и он был ваще не таким, как написано)))

Ей какой нибудь мужичок рожденный под хвостатым созвездием правду горькую сказал,вот она и всех скорпионов под одну гребенку чешет.

Гость
#29
Гость

Реально не люблю. Естественно, если муж поцелует или обнимет, реагирую нормально. Но сама крайне редко проявляю нежность.

А вы зря. Мне рассказывали про моих бабушку и дедушку. Бабушка любила его но он сильнее влюбился с первого взгляда и на всю жизнь. Ну она совсем молодая за него пошла. Ласки не умела дать, а потом не захотела. Никогда не подошла не обняла просто так в нос не чмокнула не повисла на плече при гостях вообще сдержанная. Просто супер хозяйственная жена с двумя детьми. После его смерти всегда в бумажнике фото мужа держала но при жизни не показывала открыто чувств. Ссорились они как то, бабушка ругает ругает его, дед стал белый весь, а ей ничего не сказал, любил же сильно ушел перед домом на лавку. Мама пошла села с ним. Еще школьница была. Спрашивает папа что с тобой? И тут дед жесткий человек властный никогда никому не жаловался. На жену тем более. Вздыхает и говорит а ты думаешь мужику ласка не нужна? И замолчал.
Один раз сказал мама все поняла. Выдал то что творилось в душе. Женщины которые не умеют дать нежности она сами себе сухарей делают на будущее. Как один психолог сказал хотите трогательного мужа трогайте его почаще обнимайте не скупитесь на эмоции. Вы же женщина только вы способны выслушать успокоить. Только через женщину нежную мужчины могут сами эмоциям научится и проявлять их. А иначе где еще? Плакать им нельзя. Обнимать друг друга нельзя. На работе жаловаться нельзя. При друзьях скажут слабак. Родная мать не будет сына под 40 тискать. Редко редко да и тоже засмеют. Дети тоже вырастают и начинают от родителей отдаляться..жаль вашего мужа. А вы потом поймете.

Снежинка
#30
Гость

Скорпионы самые черствый и скупой на проявления чувст знак. Ни нежности ни ласки от такого не не дождёшься. Расскажите про его ласковость другому клму нибудь.. Кто не знает этих людей, а мне не надо. А их любвиобильность это не чьо иное, как бл/яд ///ство. Называйте вещи своими именами. Всех благ!

Если Вы встречали только б.л.я.д.е.й ,может с Вами что-то не так ? А ,нет,конечно. Скорпионы виноваты ) И овны! И немного водолеи . Я фигею в этом зоопарке )

Гость
#31
Гость

А вы зря. Мне рассказывали про моих бабушку и дедушку. Бабушка любила его но он сильнее влюбился с первого взгляда и на всю жизнь. Ну она совсем молодая за него пошла. Ласки не умела дать, а потом не захотела. Никогда не подошла не обняла просто так в нос не чмокнула не повисла на плече при гостях вообще сдержанная. Просто супер хозяйственная жена с двумя детьми. После его смерти всегда в бумажнике фото мужа держала но при жизни не показывала открыто чувств. Ссорились они как то, бабушка ругает ругает его, дед стал белый весь, а ей ничего не сказал, любил же сильно ушел перед домом на лавку. Мама пошла села с ним. Еще школьница была. Спрашивает папа что с тобой? И тут дед жесткий человек властный никогда никому не жаловался. На жену тем более. Вздыхает и говорит а ты думаешь мужику ласка не нужна? И замолчал.
Один раз сказал мама все поняла. Выдал то что творилось в душе. Женщины которые не умеют дать нежности она сами себе сухарей делают на будущее. Как один психолог сказал хотите трогательного мужа трогайте его почаще обнимайте не скупитесь на эмоции. Вы же женщина только вы способны выслушать успокоить. Только через женщину нежную мужчины могут сами эмоциям научится и проявлять их. А иначе где еще? Плакать им нельзя. Обнимать друг друга нельзя. На работе жаловаться нельзя. При друзьях скажут слабак. Родная мать не будет сына под 40 тискать. Редко редко да и тоже засмеют. Дети тоже вырастают и начинают от родителей отдаляться..жаль вашего мужа. А вы потом поймете.

Много текста, спасибо за труд. Но жалеть никого не надо. У каждого своя жизнь и привычки. История одной семьи не повторяет историю другой.

Гость
#32
Гость

А вы зря. Мне рассказывали про моих бабушку и дедушку. Бабушка любила его но он сильнее влюбился с первого взгляда и на всю жизнь. Ну она совсем молодая за него пошла. Ласки не умела дать, а потом не захотела. Никогда не подошла не обняла просто так в нос не чмокнула не повисла на плече при гостях вообще сдержанная. Просто супер хозяйственная жена с двумя детьми. После его смерти всегда в бумажнике фото мужа держала но при жизни не показывала открыто чувств. Ссорились они как то, бабушка ругает ругает его, дед стал белый весь, а ей ничего не сказал, любил же сильно ушел перед домом на лавку. Мама пошла села с ним. Еще школьница была. Спрашивает папа что с тобой? И тут дед жесткий человек властный никогда никому не жаловался. На жену тем более. Вздыхает и говорит а ты думаешь мужику ласка не нужна? И замолчал.
Один раз сказал мама все поняла. Выдал то что творилось в душе. Женщины которые не умеют дать нежности она сами себе сухарей делают на будущее. Как один психолог сказал хотите трогательного мужа трогайте его почаще обнимайте не скупитесь на эмоции. Вы же женщина только вы способны выслушать успокоить. Только через женщину нежную мужчины могут сами эмоциям научится и проявлять их. А иначе где еще? Плакать им нельзя. Обнимать друг друга нельзя. На работе жаловаться нельзя. При друзьях скажут слабак. Родная мать не будет сына под 40 тискать. Редко редко да и тоже засмеют. Дети тоже вырастают и начинают от родителей отдаляться..жаль вашего мужа. А вы потом поймете.

Насчёт деда вы поняли, а бабушка? Что вы знаете о ней? Только одну сторону их жизни. Почему она не захотела дать ласки и прочее? Как вы, зная только отдельные моменты, можете рассуждать о чужой жизни? Жизни вашей бабушки или моей, например? Делать выводы и давать советы. Ничего не зная.

Мужло подлое
#33
Снежинка

Если Вы встречали только б.л.я.д.е.й ,может с Вами что-то не так ? А ,нет,конечно. Скорпионы виноваты ) И овны! И немного водолеи . Я фигею в этом зоопарке )

😂

Виноградинка
#34

Он винит вас за свое недовольное лицо. Осознайте, что это манипуляция.

Гость
#35

Всю жизнь живу с сухарем. Дети сразу после свадьбы. Оба занимались детьми. Ласки не хватало, но дети от этой проблемы отвлекали, что очень хорошо. Когда осознала, что за человек муж, оставаясь верной женой, строила и строю свою жизнь, как без мужа. От него почти ничего не жду. Что-то в этом браке недополучила, но он все равно СВОЙ человек_множество лет вместе.
Если видите светлые перспективы, то к радостной жизни можно уйти. В ином случае можно и с мужем-сухарем нормально жить. Единицам женщин достается идеальная семейная жизнь.

Гость
#36
Виноградинка

Он винит вас за свое недовольное лицо. Осознайте, что это манипуляция.

Это манипуляция, которая прокатывает с определенным складом женщин. Они не случайно вместе. Он искал именно такую. Важно, что мужчина дает в таком случае женщине.
У меня муж похож на мужа автора, но он очень ответственный, заботливый отец, трезвенник, мелочи всякие ремонтирует без напоминаний. Ласки с него и развлечений фиг.

Гость
#37
Гость

Насчёт деда вы поняли, а бабушка? Что вы знаете о ней? Только одну сторону их жизни. Почему она не захотела дать ласки и прочее? Как вы, зная только отдельные моменты, можете рассуждать о чужой жизни? Жизни вашей бабушки или моей, например? Делать выводы и давать советы. Ничего не зная.

Потому что речь про скупых эмоционально людей. Это знаете ли болезнь и комплексы. Ваша бабушка может по другому себя вела. Моя любила и вообще прекрасным человеком была, но вот не научилась или не считала нужным где то нежно обнять мужа а дедушка правду сказал. Урок в том что мужики тоже люди и зачастую эмоциональные сухари это дети сухих родителей которым тоже однажды любви не додали!

Гость
#38
Гость

Вела статистику что ли ? Определять характер ,особенно говенный по знаку задиака ,это огонь

Вела.

Гость
#39
Гость

Ей какой нибудь мужичок рожденный под хвостатым созвездием правду горькую сказал,вот она и всех скорпионов под одну гребенку чешет.

Не угадал. Статистика.

Гость
#40
Снежинка

Если Вы встречали только б.л.я.д.е.й ,может с Вами что-то не так ? А ,нет,конечно. Скорпионы виноваты ) И овны! И немного водолеи . Я фигею в этом зоопарке )

Успокойтесь. Или за живое задела?

Виноградинка
#41
Гость

Это манипуляция, которая прокатывает с определенным складом женщин. Они не случайно вместе. Он искал именно такую. Важно, что мужчина дает в таком случае женщине.
У меня муж похож на мужа автора, но он очень ответственный, заботливый отец, трезвенник, мелочи всякие ремонтирует без напоминаний. Ласки с него и развлечений фиг.

Зато не ссытся по углам, вы хотели сказать?
Все вами перечисленное норма, но и в ласке тоже есть потребность. Может крышу сорвать через N количество лет.

Гость
#42
Виноградинка

Зато не ссытся по углам, вы хотели сказать?
Все вами перечисленное норма, но и в ласке тоже есть потребность. Может крышу сорвать через N количество лет.

Может сорвать, а может не сорвать. Во-вторых не у всех дома норма есть. У одних тунеядцы, у других пьяницы и наркоманы, у третьих муж палец о палец не ударит, а обед желает из трех блюд...десятый ребенка из сада забрать забыл. С ласками у них может быть всё отлично. Понятно, что идеальные мужья существуют. На всех женщин их не хватает. Почему так, я не знаю.

Гость
#43

На *** посылать, не изменится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: