Гость
Статьи
отношения на …

отношения на расстоянии в начале отношений

Добрый день, С парнем начали встречаться пару мес назад. (мне 26,ему 32) Живем в разных городах. Выделись два раза по 7дней. В живую все идеально, он очень внимателен, заботлив, но после того как я уезжаю, наше общение на расстоянии просто не о чем. Проблема в том, что он пишет раза три в день, звонит вечером или через день. Меня это очень огорчает. Чувствую себя не нужной. И не понимаю, надумала ли я себе это или так и есть....Билеты по 15тыс он брал и сейчас к НГ купил, на сам нг вроде к родителям его хочет пойти со мной, но мне кажется скорее от безысходности, (т,к я приезжаю раньше нг и куда меня деть) чем реально меня познакомить. На года растягивать это все я не хочу, он не против чтобы я переезжала к нему, но опять же ..не против или хочет. мне кажется 1ое, т.к инициативы нет от него, просто все принимает и соглашается+ общение на расстоянии как между приятелями, а не влюбленными. я кстати говорила об этом, но ниче не поменялось. звонит раз в день и все. Я надумываю и хочу много в начале отношений и мне стоит приехать на НГ и в живую все посмотреть и поговорить? или не стоит верить ..многое поменяется от этого переезда в моей жизни, не в его..может ему просто удобно это все. Благодарю

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отношения на расстоянии в начале отношений
=================
Эти ваши "отношения" знакомство называется, а люди, держащие в своём рту слово "отношения" не есть что иное, как колхозники. Во всяком случае на данной стадии, прости господи, "отношений".

Гость
#2

Переезжать надо к мужу. А так - месяц-два и назад с вещами поедете. Проверено на личном опыте.

Автор
#3
Гость

отношения на расстоянии в начале отношений
=================
Эти ваши "отношения" знакомство называется, а люди, держащие в своём рту слово "отношения" не есть что иное, как колхозники. Во всяком случае на данной стадии, прости господи, "отношений".

к чему это писать? неполноценные, но отношения. Гость, знакомство это другая стадия, а в паре тоже не все со свадьбы и детей начинается

Автор
#4
Гость

Переезжать надо к мужу. А так - месяц-два и назад с вещами поедете. Проверено на личном опыте.

не совсем поняла) пишите надо, но расстанетесь через пару мес

Гость
#5
Автор

к чему это писать? неполноценные, но отношения. Гость, знакомство это другая стадия, а в паре тоже не все со свадьбы и детей начинается

Душа моя, поверь на слово и прими к сведению - неполноценные "отношения" = отсутствие отношений. В общем, ты сейчас на первой стадии - Отрицание. Поэтому на понимание даже не надеюсь. Когда перейдешь на следующий уровень, тогда и поговорим.

Гость
#6

Если в городе, где живёт мужчина, больше возможностей для вас, то почему бы не переехать. Если только ради него и именно к нему, на такой стадии знакомства не стоит.

Гость
#7
Автор

не совсем поняла) пишите надо, но расстанетесь через пару мес

Переезжать в другой город жить нужно после предложения/регистрации брака. В вашем случае переедете, он будет также "ноль инициативы", приедете и будете его прислугой пока не надоест, потом выедите ему мозг и с вещами назад.
Что непонятного? Он вам никто и не зовет жить к себе, зачем думаете за двоих и навязываетесь?

Автор
#8
Гость

Душа моя, поверь на слово и прими к сведению - неполноценные "отношения" = отсутствие отношений. В общем, ты сейчас на первой стадии - Отрицание. Поэтому на понимание даже не надеюсь. Когда перейдешь на следующий уровень, тогда и поговорим.

вообще то я написала в вопросе, что не собираюсь растягивать расстояние на года, т.к как раз таки считаю это утопией. Но отношения на расстоянии считаю возможны, когда люди переводят их в полноценные (съезжаются) спустя неск мес. Поэтому прежде чем умничать и брызгать ядом, читайте внимательно и не цепляйтесь к словам. тут все же надо уместить все более кратко. а то до слова докапались, а толку та. не о чем

Автор
#9
Гость

Переезжать в другой город жить нужно после предложения/регистрации брака. В вашем случае переедете, он будет также "ноль инициативы", приедете и будете его прислугой пока не надоест, потом выедите ему мозг и с вещами назад.
Что непонятного? Он вам никто и не зовет жить к себе, зачем думаете за двоих и навязываетесь?

я не навязываюсь. он предлагал

Гость
#10
Автор

вообще то я написала в вопросе, что не собираюсь растягивать расстояние на года, т.к как раз таки считаю это утопией. Но отношения на расстоянии считаю возможны, когда люди переводят их в полноценные (съезжаются) спустя неск мес. Поэтому прежде чем умничать и брызгать ядом, читайте внимательно и не цепляйтесь к словам. тут все же надо уместить все более кратко. а то до слова докапались, а толку та. не о чем

фу, грубиянка какая-то... психичка, что-ли? Начинает проясняться понимание, почему знакомство с мужиком из другого города - в своём тебя уже все знают, обходят стороной.

Автор
#11
Гость

Если в городе, где живёт мужчина, больше возможностей для вас, то почему бы не переехать. Если только ради него и именно к нему, на такой стадии знакомства не стоит.

он в москве, так что да, больше. понимаю, что рано, но и встречаться до ишачей пасхи тоже не вариант..просто работу мне в моем городе предлагают хорошую в конце янв. и вот либо она либо он

Автор
#12
Гость

фу, грубиянка какая-то... психичка, что-ли? Начинает проясняться понимание, почему знакомство с мужиком из другого города - в своём тебя уже все знают, обходят стороной.

какой привет - такой ответ.

Автор
#13
Гость

фу, грубиянка какая-то... психичка, что-ли? Начинает проясняться понимание, почему знакомство с мужиком из другого города - в своём тебя уже все знают, обходят стороной.

и кстати я ответила резко, но без оскорбл и грубости в отличие от тебя

Гость
#14

отношения на расстоянии полное *** ты прыгаешь по *** а он трахает всех

Автор
#15
Гость

отношения на расстоянии полное *** ты прыгаешь по *** а он трахает всех

клише. повода не было, да и за себя знаю. + для измен расстояния вообще не помеха

Гость
#16

Яйценосцы нужны 1. тунеядкам.
2. Что Доказать други бабам , включая его бывших, что они огого.

Хотя какое чего там огого.
Мужики обычные люди, пердят рыгают.
Завоевать их несложно, только зачем?

Гость
#17

Лажно пердят рыгают, бухают мало зарабатывают
Приносят зппп , изменяют.
Поднимают руку.

Бабы, вы в своем уме?

Автор
#18
Гость

Яйценосцы нужны 1. тунеядкам.
2. Что Доказать други бабам , включая его бывших, что они огого.

Хотя какое чего там огого.
Мужики обычные люди, пердят рыгают.
Завоевать их несложно, только зачем?

просто пришло 1 раз ощущение, не любовь, а понимание внутри, что мое. и в живую все идельно

Гость
#19
Автор

просто пришло 1 раз ощущение, не любовь, а понимание внутри, что мое. и в живую все идельно

Это было в прошлом веке.
Щас то че это мусолить.

Прое*ался мужик. И хой с ним

Автор
#20
Автор

просто пришло 1 раз ощущение, не любовь, а понимание внутри, что мое. и в живую все идельно

и хотела послушать мнения, дать отношениям шанс или нет. ведь не у всех любовь с 1 взгляда. разные ситуации были у людей. но на форумах я смотрю, только язвить могут

Ксю
#21

Автор, переезжай к парню в Москву как можно быстрее и начинай сразу искать работу. И терпи все его выкрутасы пока не устаканится все с работой. Если парень окажется ккозлом, брось его, но из Москвы не уезжай, а сними комнату, работай и ищи другого нормального парня.

Автор
#22
Ксю

Автор, переезжай к парню в Москву как можно быстрее и начинай сразу искать работу. И терпи все его выкрутасы пока не устаканится все с работой. Если парень окажется ккозлом, брось его, но из Москвы не уезжай, а сними комнату, работай и ищи другого нормального парня.

тоже думала, что если не получится, всяко в Мск работы и мужиков больше :D

Гость
#23
Автор

и хотела послушать мнения, дать отношениям шанс или нет. ведь не у всех любовь с 1 взгляда. разные ситуации были у людей. но на форумах я смотрю, только язвить могут

Я не читала вашу тему
Но
Бросайегоонтибянедостоин

Автор
#24
Ксю

Автор, переезжай к парню в Москву как можно быстрее и начинай сразу искать работу. И терпи все его выкрутасы пока не устаканится все с работой. Если парень окажется ккозлом, брось его, но из Москвы не уезжай, а сними комнату, работай и ищи другого нормального парня.

вообще вот в реале, в быту в щедрости и заботе, все отлично. но на расстоянии мало внимания. У кого такое было? может многим муж это свойственно...особенно в начале

Ксю
#25
Автор

тоже думала, что если не получится, всяко в Мск работы и мужиков больше :D

Ты все правильно думаешь. В Москве много денег, мужчин, возможностей. Москва-шикарный город, я злесь живу много лет, обожаю ее.

Ксю
#26

Автор, тебе жизнь подкидывает хорошую возможность -приехать в Москву и не платить сразу за жилье и еще тебя кормить будут. Используй эту возможность

Гость
#27
Ксю

Автор, тебе жизнь подкидывает хорошую возможность -приехать в Москву и не платить сразу за жилье и еще тебя кормить будут. Используй эту возможность

не только кормить её будут, но ещё и е⁣б⁣а⁣ть бесплатно, хал⁣яв⁣а полная

Ксю
#28
Автор

вообще вот в реале, в быту в щедрости и заботе, все отлично. но на расстоянии мало внимания. У кого такое было? может многим муж это свойственно...особенно в начале

Все люди разные. Мне мой муж в начале отношений по 40 раз в день звонил, мне работать некогда было, напрягал меня жутко, но я терпела. Сейчас через 5 лет совместной жизни по 3 раза в день звонит, угомонился немного.

Автор
#29
Ксю

Автор, тебе жизнь подкидывает хорошую возможность -приехать в Москву и не платить сразу за жилье и еще тебя кормить будут. Используй эту возможность

спасибо, Ксю) после НГ решится)

Автор
#30
Гость

не только кормить её будут, но ещё и е⁣б⁣а⁣ть бесплатно, хал⁣яв⁣а полная

отлично же. секс с тем кого хочешь. но е**ть платно, было бы что то странное

Гость
#31
Автор

отлично же. секс с тем кого хочешь. но е**ть платно, было бы что то странное

А бесплатная еда (как наверху написали) тебя не смущает? Не странно, не? И проживание....
Кстати, он квартиру снимает или в собственности?

Автор
#32
Гость

А бесплатная еда (как наверху написали) тебя не смущает? Не странно, не? И проживание....
Кстати, он квартиру снимает или в собственности?

кв своя. а что меня должно смущать простите? вот если бы мой муж перевез меня к себе и требовал деньги на еду и кв, вот это было бы полнейшее дно. это не мужчина

Ксю
#33
Автор

спасибо, Ксю) после НГ решится)

Удачи, дорогая)

Гость
#34

Забавно автор. Мне тоже 26. Отношения на расстоянии и тоже звонки по вечерам. Знаете в чем отличие? Я не гоню впереди паровоза не цепляюсь как за соломинку не требую мне внимание уделять каждый час. Свои дела есть, свои увлечения.
Это грустно когда один больше хочет другой от него убегает. Особенно женщина. Вы немного себя не так поставили. Показывайте наполненную яркую жизнь что некогда тосковать есть чем заниматься и тогда мужчина сам будет делать шаги в сторону брака переезда. Короче не выпрашивайте этого. Женщина не должна сама выпригивать из себя лишь бы ее быстрее забрали и развитие предложили. Ну есть отношения хорошо, на том моменте как сейчас удобно. Общайтесь узнавайте его может оказаться что если приедете сейчас к нему..он ничего не потеряет жизнь не поменяет сильно, а вы все. Думайте автор. И не гоните сами. Бегите в свою сторону хобби жизнь. Пусть мужчина сам догоняет.. эти моменты с расстоянием хороши тем что вас нет вы далеки и мужчина крутит вас в голове скучает. Если вы сами не испортите все очень может быть что все таки сам настолько привяжется соскучится что уже за вашими вещами с кольцом сам поедет.

#35
Гость

Забавно автор. Мне тоже 26. Отношения на расстоянии и тоже звонки по вечерам. Знаете в чем отличие? Я не гоню впереди паровоза не цепляюсь как за соломинку не требую мне внимание уделять каждый час. Свои дела есть, свои увлечения.
Это грустно когда один больше хочет другой от него убегает. Особенно женщина. Вы немного себя не так поставили. Показывайте наполненную яркую жизнь что некогда тосковать есть чем заниматься и тогда мужчина сам будет делать шаги в сторону брака переезда. Короче не выпрашивайте этого. Женщина не должна сама выпригивать из себя лишь бы ее быстрее забрали и развитие предложили. Ну есть отношения хорошо, на том моменте как сейчас удобно. Общайтесь узнавайте его может оказаться что если приедете сейчас к нему..он ничего не потеряет жизнь не поменяет сильно, а вы все. Думайте автор. И не гоните сами. Бегите в свою сторону хобби жизнь. Пусть мужчина сам догоняет.. эти моменты с расстоянием хороши тем что вас нет вы далеки и мужчина крутит вас в голове скучает. Если вы сами не испортите все очень может быть что все таки сам настолько привяжется соскучится что уже за вашими вещами с кольцом сам поедет.

Спасибо за такой ответ. Я вообще 1ая не пишу почти, не звоню, не навязываююсь. И говоря о внимании, я и не жду 500смс в день. А интересует переезд сейчас, тк во мне предлагают в феврале работу и мне надо выбирать, потому что растягивать такие отношения я не вижу смысла, это утопия. Это не полноценные отношения. Несколько раз мы поездили уже, и вместе прожили.. Но все же боязно. Стоит ли обращать внимание на безинициативность в общении на расстоянии, если в жизни все прекрасно или нет и я как и многие девушки, себя накручиваю..?

#36
Гость

Забавно автор. Мне тоже 26. Отношения на расстоянии и тоже звонки по вечерам. Знаете в чем отличие? Я не гоню впереди паровоза не цепляюсь как за соломинку не требую мне внимание уделять каждый час. Свои дела есть, свои увлечения.
Это грустно когда один больше хочет другой от него убегает. Особенно женщина. Вы немного себя не так поставили. Показывайте наполненную яркую жизнь что некогда тосковать есть чем заниматься и тогда мужчина сам будет делать шаги в сторону брака переезда. Короче не выпрашивайте этого. Женщина не должна сама выпригивать из себя лишь бы ее быстрее забрали и развитие предложили. Ну есть отношения хорошо, на том моменте как сейчас удобно. Общайтесь узнавайте его может оказаться что если приедете сейчас к нему..он ничего не потеряет жизнь не поменяет сильно, а вы все. Думайте автор. И не гоните сами. Бегите в свою сторону хобби жизнь. Пусть мужчина сам догоняет.. эти моменты с расстоянием хороши тем что вас нет вы далеки и мужчина крутит вас в голове скучает. Если вы сами не испортите все очень может быть что все таки сам настолько привяжется соскучится что уже за вашими вещами с кольцом сам поедет.

Да и чувства та остывают на расстоянии, понимаете. Это очень опасно все растягивать. Напомню, мы только начали отношения. Тут до любви рано

Гость
#37

Я сначал думал это моя девушка писала сюда))
Очень похожа ситуация просто

Автор, могу вам со своеи точки зрения рассказать(я тот самый парень, как у вас)
Если почту скинете могу прояснить некоторые моменты со своей точки зрения

#38
Гость

Я сначал думал это моя девушка писала сюда))
Очень похожа ситуация просто

Автор, могу вам со своеи точки зрения рассказать(я тот самый парень, как у вас)
Если почту скинете могу прояснить некоторые моменты со своей точки зрения

Хаха хорошо, будет интересно вас послушать. Все таки муж и жен психология разные) а вы не мой парень случайно 😄?

Гость
#39
Juliya

Хаха хорошо, будет интересно вас послушать. Все таки муж и жен психология разные) а вы не мой парень случайно 😄?

Ну факторы отличются, но несушественно :)
Напишите на почту ridigor@mail.ru, я с работы прийду и скину телеграм свой.

Мне и послушать интересно и подсказать не против(особенно если это вам поможет).

Гость
#40
Juliya

Хаха хорошо, будет интересно вас послушать. Все таки муж и жен психология разные) а вы не мой парень случайно 😄?

Упс, на ту почту я уже зайти не могу)
ridigor@hotmail.com можно :)

#41
Гость

Упс, на ту почту я уже зайти не могу)
ridigor@hotmail.com можно :)

Ok

#42

А вам надо, чтоб каждые 5 минут названивал? Или что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема