Гость
Статьи
Мужчины недовольны,80% …

Мужчины недовольны,80% разводов по инициативе женщин

Как все мы с вами знаем, мужчины ненавидели женщин с самого начала человечества ,считали женщин чем-то низшим, обслугой, куском мяса. Женщинам промывали мозги, что «быть замужем и рожать детей-счастье»,при этом отобрали у женщин все права и свободу и принуждали женщин обслуживать мужчин и внушили,что «это по природе ваше истинное желание».И что мы видим сейчас,когда женщины хоть не много добились прав и свободы?Оказывается женщинам во все не нужен ни брак,ни дети,ни мужчины.Женщины больше не прощают и не терпят и не держаться за мужчину и когда мужчина показывает свою непригодность в браке-женщина подаёт на развод.В отцовстве мужчины так же показывают свою не пригодность-женщина подаёт на развод.Мужчина изменяет и не верен-женщина подаёт на развод.Мужчины,не кажется ли вам,что проблема в вас изначально?А то смотрите-ка,завозмущались,институт брака рушится,а рушится он от того,что у вас больше нет рычагов давления на женщин,вы веками вынуждали женщин быть с вами,это не было истинным женским желанием.Женщины ничего не разрушили-это вы выстроили омерзительный мир,где вам комфорт,а женщине страдания.Только вот всё изменилось,удобные женщины исчезают,а ваше хрупкое эго не выдерживает.Упс)

26 ответов
Последний — Перейти
#1

с утра тут много мужланчиков и пацанчиков с раёна сидит, так что ожидайте очень много дизиков)))

p.s. я тоже жду))

Гость
#2

Просто брак это возможность для женла обогатиться за счет мужчин. Обобрать при разводе и доить алименты. Поменяй антимужское законодательство с халявой для женла и разводящихся женщин будет раз-два и обчелся. Брак сейчас это кормушка для женла и погибель для мужчин.

Мужло подлое
#4
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

с утра тут много мужланчиков и пацанчиков с раёна сидит, так что ожидайте очень много дизиков)))

p.s. я тоже жду))

😃

Гость
#5

«Ненавидели женщин» – не на чем не основанное утверждение. В реальности мы наоборот имеем дело с фундаментальной мизандричностью мира и гиноцентрической предвзятостью женщин по отношению к мужчинам. Про заставляли рожать – довольно забавно, и как говорится, без комментариев.

Гость
#6

А в чем проблема взять непокорную женщину и сделать из нее покорную?
Бабы ж слабые и принудить их к покорности проще простого.

Гость
#8
Гость

«Ненавидели женщин» – не на чем не основанное утверждение. В реальности мы наоборот имеем дело с фундаментальной мизандричностью мира и гиноцентрической предвзятостью женщин по отношению к мужчинам. Про заставляли рожать – довольно забавно, и как говорится, без комментариев.

а я всегда заставлял

всегда презик проверял - вдруг она дырочку проколола

Гость
#9

Много недочётов в вашем суждении. Да и главная ошибка людей пишущих на форуме свое мнение ,выражать его через общее. Типа ВСЕ ЖЕНЩИНЫ не любят мужчин, ВСЕХ ЖЕНЩИН заставляли рожать, ВСЕХ ЖЕНЩИН угнетают мужчины. Как , как , ещё раз как можете ВЫ знать мнение всех женщин , их чувства , мотивацию, мироощущение ЧТОБЫ , выражать их общее мнение , делать выводы за всех? Ответьте мне на этот вопрос?

Гость
#10

Опять псевдоумные высказывания. Брак - способ облегчить обоим людям бедного и среднего класса более комфортную жизнь, так как выживать на 80 тысяч, вместо 40, намного лучше. А для богатых - приумножить и получить связи. И да проблема не в мужчинах, женщинах, проблема в другом, боюсь ты даже не поймешь.

Гость
#11

(с) "Как все мы с вами знаем,мужчины ненавидели женщин с самого начала человечества,"

Доказательства предостовь.

Гость
#12

Женщины не хотят брак. Да тут каждая вторая ноет "памагити, он не ведет меня в загс"

Гость
#13

бред сивой кобылы... у женщин такие тараканы в голове - ужас... сами часто не знают чего хотят.. семьи рушат на раз - а чё? ее левая пятка так захотела. причем все аргументы за семью отвергаются на раз..
плавали - знаем... моя бывшая так все развалила... никаких измен. и ее и сына любил. с тещей -прекрасные отношения.... зажралась просто...решила что все можно и вперед - развод и раздел....
итог - сын вылетел из института (развод под первую сессию) и остался без квартиры - деньги распилили которые готовились на покупку квартиры для него... самый прикол - я в шоколаде. у меня теперь и квартира и круглый счет в банке и любящая меня женщина... на ее фоне бывшая - просто не жена а черти что...

Гость
#14

Пс пс. Открою секрет. Бабы не нужны мужчинам. Нормальным мужчинам. Нам нп нужны дети и брак. Мы хорошо зарабатываем и наслаждаемся жизнью. Единственное зачем нужен твой примитивный пол - спермослив, и то, скоро будут секс роботы.

Гость
#15
Гость

Пс пс. Открою секрет. Бабы не нужны мужчинам. Нормальным мужчинам. Нам нп нужны дети и брак. Мы хорошо зарабатываем и наслаждаемся жизнью. Единственное зачем нужен твой примитивный пол - спермослив, и то, скоро будут секс роботы.

С чего ты взял, что ты нормальный?

Гость
#16
Гость

С чего ты взял, что ты нормальный?

А у тебя обратное мнение?

Гость
#17
Гость

А у тебя обратное мнение?

Вот зачем мне твой вопрос на мой вопрос

Гость
#18
Гость

Вот зачем мне твой вопрос на мой вопрос

Вот зачем мне твое мнение на мой вопрос?

Гость
#19
Мужло подлое

😃

А про что тема? Кто-нибудь прочитал?)

Гость
#20
Гость

Просто брак это возможность для женла обогатиться за счет мужчин. Обобрать при разводе и доить алименты. Поменяй антимужское законодательство с халявой для женла и разводящихся женщин будет раз-два и обчелся. Брак сейчас это кормушка для женла и погибель для мужчин.

Именно поэтому у русского мужла нет денег и имущества?99% из вас нищеброды

Гость
#21
Гость

Много недочётов в вашем суждении. Да и главная ошибка людей пишущих на форуме свое мнение ,выражать его через общее. Типа ВСЕ ЖЕНЩИНЫ не любят мужчин, ВСЕХ ЖЕНЩИН заставляли рожать, ВСЕХ ЖЕНЩИН угнетают мужчины. Как , как , ещё раз как можете ВЫ знать мнение всех женщин , их чувства , мотивацию, мироощущение ЧТОБЫ , выражать их общее мнение , делать выводы за всех? Ответьте мне на этот вопрос?

Вы знаете что такое патриархат и мужская гендерная социализация?мужчины ненавидят женщин и это ни для кого не секрет

Гость
#22
Гость

(с) "Как все мы с вами знаем,мужчины ненавидели женщин с самого начала человечества,"

Доказательства предостовь.

Патриархат,который есть до сих пор.У женщин только в 19 веке появились права и свободы хоть какая-то.Историю не изучал,дятел?

Гость
#23
Гость

Пс пс. Открою секрет. Бабы не нужны мужчинам. Нормальным мужчинам. Нам нп нужны дети и брак. Мы хорошо зарабатываем и наслаждаемся жизнью. Единственное зачем нужен твой примитивный пол - спермослив, и то, скоро будут секс роботы.

ПРИВЕТ ИНЦЕЛ)))Господи,сколько желчи в вас,***.Вам не мерзко от самих себя?Это *** скулит,что якобы женщины разрушают институт семьи,где ты видел мужиков,которым не нужен брак и дети?Если мужчины делают предложение САМИ.Спермрслив это твоё очко,99% мужла нищеброды,вы даже в качестве слива для спермы не нужны

Гость
#24
Гость

ПРИВЕТ ИНЦЕЛ)))Господи,сколько желчи в вас,***.Вам не мерзко от самих себя?Это *** скулит,что якобы женщины разрушают институт семьи,где ты видел мужиков,которым не нужен брак и дети?Если мужчины делают предложение САМИ.Спермрслив это твоё очко,99% мужла нищеброды,вы даже в качестве слива для спермы не нужны

А кто не нищеброды? Набыченые куркули на дорогих иномарках распиливающие госбюджет и разного рода спизднесмены? Они как-раз и подпадают под 1%.

Гость
#25

Их возбуждает когда перед ними возбуждаются и ты сидишь вся скрученная подыхаешь он тебя даже хоронить не будешь. Просто умрешь на полу он другую жертву найдет для подпитки.

Гость
#26
Гость

Пс пс. Открою секрет. Бабы не нужны мужчинам. Нормальным мужчинам. Нам нп нужны дети и брак. Мы хорошо зарабатываем и наслаждаемся жизнью. Единственное зачем нужен твой примитивный пол - спермослив, и то, скоро будут секс роботы.

Так ты что подрочить не можешь и что такое сперма слив? Это же естественно вроде как у вас само. И я не думаю что есть кто то кто пропустит это в себя. Это же ужасно. Кончают обычно в руку себе. Не понимаю вопросса и проблемы еб. Ть робот
. В чем проблема. Там будет все на весь вкус. Однако ты наешься как и любой нищееб и появятся любимые блюда а вот где ты это возьмёшь если ты такой тупой.

Для устриц надо приложить усилие или много заплатить. Никакой халявы :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: