Гость
Статьи
парень долго не …

парень долго не отвечает

С парнем общаюсь только в вотсап. Бывает такое, что я ему напишу и он может долго не отвечать. Ладно, если он не в сети, но я вижу, что в это время он сидит, например, вк. Ладно, если он туда зашел на 5 минут, но он может там просидеть полчаса, так и не ответив мне на сообщение. Иногда у меня создается ощущение, что ему пох на меня, но он не отвечает мне на отъе6ись. Я спрашивала у него все ли у нас ок, по его словам все ок, просто я сильно загоняюсь. Вот скажите, может у кого была подобная ситуация? Это норм? Может я и вправду бредю..

лохушка че
24 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Есть вариант, что он работает?

Гость
#2

А какие отношения в реале? Если сейчас этап переписки, то у меня вот недавно такое было. Дошло до того,что пропал на неделю, потом обьявился и пригласил на свидание, начали опять общаться и снова пропал на сутки.. наврал еще до этого.. кучу баб в подписках... я думаю,там таких диалогов тысячи , решила , нах оно надо))

Козюлько
#3

Тут два варианта:
1. Он тормоз
2. Он медленный газ.

Тоже Тролль
#4
Козюлько

Тут два варианта:
1. Он тормоз
2. Он медленный газ.

....
3. Он женат
4. Она у него не одна такая
5. Он сидит
6. Он занят на работе
7.
8.
...
25.

Козюлько
#5
Тоже Тролль

....
3. Он женат
4. Она у него не одна такая
5. Он сидит
6. Он занят на работе
7.
8.
...
25.

Это уже второстепенные вопросы

Тоже Тролль
#6
Козюлько

Это уже второстепенные вопросы

Не соглашусь... У меня, совсем недавно, была такая...
Раз 10 ей объяснял, что на работе я работаю, и не надо меня отвлекать, кроме экстренных случаев... Не помогло... "я позвонила потому что ты долго не о вечал на моё сообщение о том, какие сапоги покупать"...

Гость
#7

Ему п о х

Гость
#8

В свободное от работы время-
инициатива на нуле
не пишет
не звонит- ему п о х

Гость
#9

конечно пoxx, было бы не пoxx, сам бы писал, вы бы только успевали читать

лохушка че
#10

Он работает много, это правда. Но он же может ответить, когда едет домой..

Гость
#11
Тоже Тролль

Не соглашусь... У меня, совсем недавно, была такая...
Раз 10 ей объяснял, что на работе я работаю, и не надо меня отвлекать, кроме экстренных случаев... Не помогло... "я позвонила потому что ты долго не о вечал на моё сообщение о том, какие сапоги покупать"...

ну объяснил.. она и отстала раз и навсегда

Тоже Тролль
#12
Гость

ну объяснил.. она и отстала раз и навсегда

Не сразу)

Тоже Тролль
#13
лохушка че

Он работает много, это правда. Но он же может ответить, когда едет домой..

Если много работает, то это единственная адекватная причина... Если "долго не отвечает" это не день-два...

#14

По вотсапу сейчас половина звонков по работе проводится, - да, он может не читать ваши сообщения сразу.

Объясните ему, что Вам это неприятно. Не нужно унижаться на "У нас все ок?"
Скажите - мне было бы приятно, если бы ты уделял мне за день больше внимания, мне это важно.
Говорите о том, что Вам не нравится.

б-ка
#15

Ну что он ещё может ответить на твой жалобный вопрос, заданный с неуверенной надеждой и плаксивым страхом - "все ли у нас ок"? Уважающая себя женщина так не спросила бы. Уважающий её мужчина так бы не ответил. И, да, ты же не уточнила, что именно тебе от него так срочно нужно. И как часто это нужно. Ты мужскую психологию вообще по себе прикидываешь, а это грубейшая ошибка. Для "нуль-общения" лучше заведи кучу готовых на это подружек. Будете чирикать "ты как?" - "ничо. а ты как?" - "я тоже ничо. ну типа вот так гхм..." - "ну тады ой" и тд. Мужчин от такого "общения" обычно трясёт. У нас другие заморочки, учитывай это.

Гость
#16

У меня ситуация была с парнем , когда он был влюблён то звонки были порой до десяти в день а потом он стал звонить реже и уже не каждый день и посмотрела его страницу в одноклассниках увидела что появились в друзьях девушки . Поняла что у него новая любовь . Что ж бывает . Есть такие люди живут только чувствами и на таких не стоит рассчитывать .

Чюкчя
#17

У него деньжата есть? Если нет, то в чем смысл переписываться с отбросом

Гость
#18

Ну это бесит эти постоянные одинаковые вопросы по миллион раз в день, а ты можешь быть банально занят в этот момент. Короче, пусть сам инициирует общение.

Гость
#19

Это значит что он не сильно влюблен и влюблен ли вообще.

Гость
#20
Тоже Тролль

....
3. Он женат
4. Она у него не одна такая
5. Он сидит
6. Он занят на работе
7.
8.
...
25.

Он психопат.

Гость
#21

У вас гордость есть? Похоже, что нет. Перестаньте ему наяривать. Я таких всегда относила в категорию "отработанный элемент". Не пишет? Досвидос. Следующий

#22

А может это не парень,а девушка.И долго не отвечает,т.к советуется

Гость
#23
б-ка

Ну что он ещё может ответить на твой жалобный вопрос, заданный с неуверенной надеждой и плаксивым страхом - "все ли у нас ок"? Уважающая себя женщина так не спросила бы. Уважающий её мужчина так бы не ответил. И, да, ты же не уточнила, что именно тебе от него так срочно нужно. И как часто это нужно. Ты мужскую психологию вообще по себе прикидываешь, а это грубейшая ошибка. Для "нуль-общения" лучше заведи кучу готовых на это подружек. Будете чирикать "ты как?" - "ничо. а ты как?" - "я тоже ничо. ну типа вот так гхм..." - "ну тады ой" и тд. Мужчин от такого "общения" обычно трясёт. У нас другие заморочки, учитывай это.

Меня тоже трясёт и я не мужчина.

Гость
#24

Я парилась по этому поводу, но я у нас уже серьезные отношения, можно сказать. А теперь думаю, но ведь человек напряжённо работает - раз, второе - устает. Я сама когда устаю, то к вечеру ни писать, ни говорить не хочется. Ну молчит и ладно, значит, ему так надо. Хотя да, вызывает это у меня все равно отрицательные эмоции, но уже реже. Все подозреваю в манипуляциях и т.д.

Василий
#25

А неинтересно с лохушкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: