Гость
Статьи
Дочь спит с 60-летним

Дочь спит с 60-летним

Говорит, что любит, а он, конечно, не бедный мужчина.
Но ей всего 22 (а выглядит на 16, очень юной). Как они вместе выглядят мне страшно. Он типичный пожилой мужчина, я в свои 49 не стала бы с ним иметь ничего, хоть за какие деньги. Дорогой костюм, а под ним отвисшая старческая шея. Аж в дрожь бросает как представляю ее с ним.
Наверное не так воспитали. А что теперь сделаешь? Изрощение какое-то.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#1

до 25 лет девушки не обращают внимания на возраст партнёра.

Автор
#2
Моногамус в бане жрёт вкусняшки

до 25 лет девушки не обращают внимания на возраст партнёра.

Если как вы выразились партнеру - 25 или 30 это можно понять.
Но ему 60! Он настоящий дед!
Вы мужчина?

Гость
#3

не завидуй, старая клуша

Кореш
#4

Девушки любят дедушек

#5

Ну возбуждают вашу дочу старцы, ну что тут поделаешь..

Леонид Ильич
#6

Автор, пусть ваша дочь не щелкает клювом, а попытается выцыганить хоть что-то полезное (помощь в карьере, квартирный вопрос и т.д) у этого пожилого господина, будет обидно если по итогам их романа у нее останутся только фоточки с курортов и из ресторанов.
Одногруппница прожила с папиком пару лет, была как шелковая и он ей за это дал отличный старт для самостоятельной жизни.

Автор
#7
Кореш

Девушки любят дедушек

Не правда, до этих отношений у дочери были только ровесники или чуть старше.

Кореш
#8
Леонид Ильич

Автор, пусть ваша дочь не щелкает клювом, а попытается выцыганить хоть что-то полезное (помощь в карьере, квартирный вопрос и т.д) у этого пожилого господина, будет обидно если по итогам их романа у нее останутся только фоточки с курортов и из ресторанов.
Одногруппница прожила с папиком пару лет, была как шелковая и он ей за это дал отличный старт для самостоятельной жизни.

Женские социальные лифты они такие)

Автор
#9
Малина986®

Ну возбуждают вашу дочу старцы, ну что тут поделаешь..

Нет. Дочь встречалась до него только с молодыми мальчиками, ровесниками или немного старше

Автор
#10
Леонид Ильич

Автор, пусть ваша дочь не щелкает клювом, а попытается выцыганить хоть что-то полезное (помощь в карьере, квартирный вопрос и т.д) у этого пожилого господина, будет обидно если по итогам их романа у нее останутся только фоточки с курортов и из ресторанов.
Одногруппница прожила с папиком пару лет, была как шелковая и он ей за это дал отличный старт для самостоятельной жизни.

Нам ничего от него не нужно. Мы с мужем сами не бедные. Крепкий средний класс и продавать свою молодую дочь старперу за какие-то подарки точно не будем.

Гость
#11

Поздравляю, вы воспитали ш_л_ю_х_у. Пусть хоть вам деньги заносит, купите ему в подарок Виагру 🤣🤣🤣

Леонид Ильич
#12
Автор

Нам ничего от него не нужно. Мы с мужем сами не бедные. Крепкий средний класс и продавать свою молодую дочь старперу за какие-то подарки точно не будем.

Значит, не настолько крепкий, раз вашей дочери приходится искать варианты, чтобы устроиться в жизни.

Гость
#13

Да, точно, не так вы ее воспитали. Если она у вас считает что ради бабла можно всё стерпеть. Даже старому козлу насасывать не противно.

Гость
#14

Мой мужчина старше меня на 17 лет, но почти на 40 - это конечно не очень привычно
Это ваша дочь, примите её выбор, она уже взрослая же, поддержите
Может сама одумается или встретит кого из "помоложе",:а может будет реально счастлива хоть какое-то время, ну или действительно даст старт в будущее
Больше ругая и давя на неё вы добьётесь только отторжения

Гость
#15

Вашей дочери 22, отстаньте от нее, мама. Займитесь своей жизнью, а ей будте просто подругой. Вы близки с ней? Она не боится придти к вам со своими проблемами? Она рассказала вам о причинах, почему она с ним?
Если говорит, что любит его, то тут два варианта: она его любит, а значит не лезте в их отношения. Иди второе: она просто не доверяет вам, и потому не говорит истинной причины. Значит выстраивайте доверительные отношения с дочерью, а не тратьте силы на избавление от этого старичка.

Гость
#16
Автор

Нам ничего от него не нужно. Мы с мужем сами не бедные. Крепкий средний класс и продавать свою молодую дочь старперу за какие-то подарки точно не будем.

Зачем вам ее продавать, если она сама не плохо продается?

Гость
#17
Кореш

Женские социальные лифты они такие)

Фигня это,а не социальный лифт,хотя если есть согласные на такое,то камасутра им в помощь.

Василий
#18

А вы живите с мужем. Или теми, кто вам нравится.

Автор
#19
Гость

Вашей дочери 22, отстаньте от нее, мама. Займитесь своей жизнью, а ей будте просто подругой. Вы близки с ней? Она не боится придти к вам со своими проблемами? Она рассказала вам о причинах, почему она с ним?
Если говорит, что любит его, то тут два варианта: она его любит, а значит не лезте в их отношения. Иди второе: она просто не доверяет вам, и потому не говорит истинной причины. Значит выстраивайте доверительные отношения с дочерью, а не тратьте силы на избавление от этого старичка.

Уважаемая гостья, когда "отстать" от СВОЕГО ребенка я в состоянии решить сама. Нечего сказать по теме - не засоряйте пространство бессмысленной болтовней.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#20
Гость

Зачем вам ее продавать, если она сама не плохо продается?

Сталбыть, не так уж и плохо воспитали). Во всяком случае, коммерческое начало заложили).
Если без шуток, то не могу представить такое с моей дочерью, ей 21. Дома бы её не запирала, но уже не чувствовала бы её такой родной.
А отец бы запер, ей-богу, а пожилому Ромео тумаков надавал бы, он у нас такой, если чего-то не принимает, то это проблемы окружающих, но не его)).
Остаётся надеяться, что там действительно влюблённость. В талант какой-нибудь. Я наивна, до конца верю в хорошее.

Гость
#21

Эти мужички знают как закрутить голову особенно таким молоденьким . Бывалые опытные кобели , жаль что она попалась на эту удочку при живых нормально зарабатывающих родителей !!!!а куда отец смотрит ? Странно , видимо наобещал ей что то , даже в 30 лет уже такие отталкивают , они все шизоидные параноики ревнивцы бесит , за бабки и подарки даже терпеть то ещё удовольствие

Автор
#22
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Сталбыть, не так уж и плохо воспитали). Во всяком случае, коммерческое начало заложили).
Если без шуток, то не могу представить такое с моей дочерью, ей 21. Дома бы её не запирала, но уже не чувствовала бы её такой родной.
А отец бы запер, ей-богу, а пожилому Ромео тумаков надавал бы, он у нас такой, если чего-то не принимает, то это проблемы окружающих, но не его)).
Остаётся надеяться, что там действительно влюблённость. В талант какой-нибудь. Я наивна, до конца верю в хорошее.

Отец и хочет надавать. Но "Ромео" этот со связами во всех инстанциях. У мужа свой небольшой бизнес, который нас кормит. Конечно, опасаемся, что потом останемся без средств к существованию.
Вы абсолютно правы - я ее и не запираю, нравоучений не читаю, но в душе ощущение ужасное.
Я не знаю что мы сделали не так с отцом, до встречи со старпером этим нормальная была девчушка и мальчики все были ровесники.

#23
Автор

Уважаемая гостья, когда "отстать" от СВОЕГО ребенка я в состоянии решить сама. Нечего сказать по теме - не засоряйте пространство бессмысленной болтовней.

Автор, вы спросили, что теперь делать - вам ответили, по теме. Зачем тему создавали, если мнение воспринимаете в штыки? Или вам подходят мысли, только схожие с вашими?

Автор
#24
Гость

Эти мужички знают как закрутить голову особенно таким молоденьким . Бывалые опытные кобели , жаль что она попалась на эту удочку при живых нормально зарабатывающих родителей !!!!а куда отец смотрит ? Странно , видимо наобещал ей что то , даже в 30 лет уже такие отталкивают , они все шизоидные параноики ревнивцы бесит , за бабки и подарки даже терпеть то ещё удовольствие

Наверное одурманил, иначе это я описать не могу. У нее никогда не было интересов к зрелым и пожилым. Все молодые люди и друзья - ровесники. Я не знаю что она нашла в нем, даже при его деньгах.
Мы с отцом тоже не бедные люди, она всем обеспечена была всегда, мы не бедствуем.

Автор
#25
Леонид Ильич

Значит, не настолько крепкий, раз вашей дочери приходится искать варианты, чтобы устроиться в жизни.

Она устроена в жизни. Вуз оплачиваем, все кружки по интересам оплачиваем, путешествуем в том числе и заграницу.
Да, мы не богачи, но мы не бедствуем и дочь свою всегда поддерживали и словом, и деньгами.

Автор
#26
Гость

Мой мужчина старше меня на 17 лет, но почти на 40 - это конечно не очень привычно
Это ваша дочь, примите её выбор, она уже взрослая же, поддержите
Может сама одумается или встретит кого из "помоложе",:а может будет реально счастлива хоть какое-то время, ну или действительно даст старт в будущее
Больше ругая и давя на неё вы добьётесь только отторжения

Я ее не ругаю и не давлю. Поэтому и пришла в Интернет - нужно выговориться - тяжело все копить в себе. Отец вообще в прострации ходит.

Гость
#27
Автор

Наверное одурманил, иначе это я описать не могу. У нее никогда не было интересов к зрелым и пожилым. Все молодые люди и друзья - ровесники. Я не знаю что она нашла в нем, даже при его деньгах.
Мы с отцом тоже не бедные люди, она всем обеспечена была всегда, мы не бедствуем.

Ну да наплёл лучше меня уже не встретишь я обеспечу тебе хорошее будущее И так далее тебе же все равно замуж надо выходить я лучший вариант !!) они не видят или не хотят видеть огромной пропасти в виде разницы в возрасте . Хотят только молодого тела , главное чтобы

Гость
#28
Гость

Ну да наплёл лучше меня уже не встретишь я обеспечу тебе хорошее будущее И так далее тебе же все равно замуж надо выходить я лучший вариант !!) они не видят или не хотят видеть огромной пропасти в виде разницы в возрасте . Хотят только молодого тела , главное чтобы

Не воспринимала эти отношения всерьёз и постаралась с них выйти.

Гость
#29
Автор

Не правда, до этих отношений у дочери были только ровесники или чуть старше.

Так она с кем попало? Так дед тогда для экзотики в коллекцию, может он раритет😂

#30
Автор

Я ее не ругаю и не давлю. Поэтому и пришла в Интернет - нужно выговориться - тяжело все копить в себе. Отец вообще в прострации ходит.

Автор, а не вариант к психологу вместе с дочерью? Сказать, например, что вы проходите терапию, и вам нужна ее помощь? А психологу заранее объяснить, в чем проблема. Не рассматривали такой вариант?
И еще вопрос, как давно она с ним?

Гость
#31
Автор

Нам ничего от него не нужно. Мы с мужем сами не бедные. Крепкий средний класс и продавать свою молодую дочь старперу за какие-то подарки точно не будем.

А он её покупает? Сумя по теме, она с ним даром)

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#32
Автор

Наверное одурманил, иначе это я описать не могу. У нее никогда не было интересов к зрелым и пожилым. Все молодые люди и друзья - ровесники. Я не знаю что она нашла в нем, даже при его деньгах.
Мы с отцом тоже не бедные люди, она всем обеспечена была всегда, мы не бедствуем.

Вот и я подумала: одурманил. Что-то ей в нём привиделось.
Как она вообще, счастливая ходит или унылая?
А если силой удерживает? Шантажирует какими-нибудь снимками. Она ничего такого в инет не выкладывала? Или на препараты подсадил?
У меня бы самой голова кругом пошла бы. Ох, доченьки, доченьки... могут жару задать не хуже сыновей.

Гость
#33
Автор

Уважаемая гостья, когда "отстать" от СВОЕГО ребенка я в состоянии решить сама. Нечего сказать по теме - не засоряйте пространство бессмысленной болтовней.

Кто в состоянии решать сам, тот на вумене тем не создает

Гость
#34

а что вас смущает? он не женится на ней, а если женится - быстро приберется и она останется богатой молодой вдовой. он ей наверняка верен, ведь пердуну хоть бы ее как-то удовлетворить, уже не до других. это просто роман. он ей психику не сломает.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#35
Гость

а что вас смущает? он не женится на ней, а если женится - быстро приберется и она останется богатой молодой вдовой. он ей наверняка верен, ведь пердуну хоть бы ее как-то удовлетворить, уже не до других. это просто роман. он ей психику не сломает.

Вы уверены? Ей, наверно, только ленивый не сказал, что он ей в дедушки годится. Не думаю, что это ей не колет.

Гость
#36
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Вы уверены? Ей, наверно, только ленивый не сказал, что он ей в дедушки годится. Не думаю, что это ей не колет.

кто кому сказал? дочке или маме? какая разница кто и чего говорит. не с бомжом же с теплотрассы, что так смущает?

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#37
Гость

кто кому сказал? дочке или маме? какая разница кто и чего говорит. не с бомжом же с теплотрассы, что так смущает?

Обеим.
Противостояние общественному мнению ооочень энергозатратно. Так что там и психика девчушки может пострадать.

Автор
#38
Вика

Автор, вы спросили, что теперь делать - вам ответили, по теме. Зачем тему создавали, если мнение воспринимаете в штыки? Или вам подходят мысли, только схожие с вашими?

Мнение я воспринимаю позитивно, а команды, что и когда мне делать, мне не требуются. Вы понимаете различие между этими двумя словами?

Автор
#39
Гость

а что вас смущает? он не женится на ней, а если женится - быстро приберется и она останется богатой молодой вдовой. он ей наверняка верен, ведь пердуну хоть бы ее как-то удовлетворить, уже не до других. это просто роман. он ей психику не сломает.

Я не очень понимаю зачем ему нужна моя дочь, учитывая его материальную обеспеченность и возможность снять любую эскортницу, которая пылинки с него будет сдувать. У моей дочери не простой характер, она очень свободолюбива.

Автор
#40
Гость

А он её покупает? Сумя по теме, она с ним даром)

Покупает в каком смысле? Подарки дарит. Какие-то брендовые шмотки, сумки.

Автор
#41
Гость

Кто в состоянии решать сам, тот на вумене тем не создает

Напишите диссертацию по этому вопросу, женщина.
Мне не очень интересно продолжать эту полемику.

#42
Автор

Если как вы выразились партнеру - 25 или 30 это можно понять.
Но ему 60! Он настоящий дед!
Вы мужчина?

вам мало примера Соколова? я сказал факты из психологии.

Гость
#43
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Обеим.
Противостояние общественному мнению ооочень энергозатратно. Так что там и психика девчушки может пострадать.

это как раз ерунда. вот если он будет жестоким абьюзером, и сломает ее волю - это страшно

Гость
#44
Автор

Я не очень понимаю зачем ему нужна моя дочь, учитывая его материальную обеспеченность и возможность снять любую эскортницу, которая пылинки с него будет сдувать. У моей дочери не простой характер, она очень свободолюбива.

а зачем ему эскортница, если хочется с умной воспитанной красивой девочкой из хорошей семьи? наверняка в его юности он любил не эскортниц, а таких же милых мами-папиных студенток)

Гость
#45
Автор

Напишите диссертацию по этому вопросу, женщина.
Мне не очень интересно продолжать эту полемику.

То есть вам не нравится, когда вам указывают что делать, даже если сама создала тему. Зато то считаете вправе указывать, что делать другим.
Понятно почему дочь связалась с дедом. Назло вам, видно сильно ей мозг выносили.
Может она вообще в нем отца нашла, а не любовника

Леонид Ильич
#46
Автор

Она устроена в жизни. Вуз оплачиваем, все кружки по интересам оплачиваем, путешествуем в том числе и заграницу.
Да, мы не богачи, но мы не бедствуем и дочь свою всегда поддерживали и словом, и деньгами.

А он ее на стажировку устоит, а потом сразу лидом после ВУЗа или синьором.
Отстаньте от девочки, если она у вас с головой, то выйдет из этой истории легко и с профитом. Папик не жадный, раз сумки дарит, значит, и с остальным поможет, когда история будет двигаться к финалу.

Автор
#47
Моногамус

вам мало примера Соколова? я сказал факты из психологии.

Я знаю этого Соколова. Я об этом же. Этого я боюсь больше всего!

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#48

Ну, а сам мужчина что говорит? И как вообще вы с ним разговаривали?
- Извините, но не кажется ли вам, что наша дочь для вас чересчур молода?
- Не кажется.
Вот тут бы наш папа ему в глаз и заехал бы, держите его семеро, подправил бы ему зрение.

Гость
#49

опять мудэ влажно мечтает 😂

Гость
#50
Гость

опять мудэ влажно мечтает 😂

похоже на то😂