Гость
Статьи
Чувства к женщине на …

Чувства к женщине на 14 лет старше. С двумя детьми

Мы коллеги, работаем в школе, небольшой городок. Много общаемся по работе и не только. Она на 14 лет старше меня, нее взрослая дочь и сын подросток, учится у нее в классе. Не думал, что меня так угораздит. Очень нравится общаться с ней. Она умна, целеустремлена, у нас схожие интересы. Она хореограф. Обожаю смотреть как она танцует. Такое ощущение, что это все от того, что не было у меня умной и адекватной матери, хочется побыть сыном по ходу)) Че делать? Чувствую, что уже палюсь перед ней. Также понимаю, что с вероятностью под сто процентов все не продлится долго. Плюс злые языки коллег и ее сын-подросток. но очень сильно тянет к ней + с ее стороны также есть интерес. Она перед глазами каждый день. Или можно оставить все как есть и радоваться этому? #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам она

Девушка
#2

Автор очнись зачем она тебе очнись пожалуйста найди девушку без прошлого, я тебя прошу не колечь себе жизнь

Гость
#3
Девушка

Автор очнись зачем она тебе очнись пожалуйста найди девушку без прошлого, я тебя прошу не колечь себе жизнь

автор, не бери себе девушку, которая пишет "кОлечь"))))

Девушка
#4
Гость

автор, не бери себе девушку, которая пишет "кОлечь"))))

Мы все в жизни делаем ошибки.

Акулина
#5

Почему бы вам не отдаться чувствам наплевав на общественные стереотипы? Вы живете для себя, а не для общества. Если ее сыну и дочери вы сможете стать другом то все получится.
И почему вы думаете что все продлится недолго? Такие сильные чувства случаются всего 1-2 раза в жизни. Цените и берегите это редкое чувство.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#6

Бедные учителя. Ни романа не завести, ни в купальнике не сфоткаться... тут же осудят, а то и уволят. Такая работа.

Гость
#7
Гость

автор, не бери себе девушку, которая пишет "кОлечь"))))

От «кольцо». Брать бери, но не колечь.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#8

Столько данных для маленького северного городка
Парень, ты уже почти засветился и её засветил. Удаляй тему.

Чта?
#9

Троль?
У нас учительница имеет мужиченка 30 лет. Ей 42)

Мужло подлое
#10

Глаза закрыть 😌 и как в омут в неё, с головой 😄

Мужло подлое
#11

Невозможно прожить жизнь правильно, да и скучно это
Постоянно считать всё. В омут! 😄

#12

взять себя в руки, а еще лучше, взять в руку яйца, сжать, понять что есть двое детей + 14 лет разница и обходить ее стороной.
Через время отпустит.

Девушка
#13
Мужло подлое

Невозможно прожить жизнь правильно, да и скучно это
Постоянно считать всё. В омут! 😄

Лучше про правильно, чем в омот с головой. 😞😞😞

Девушка
#14
Мужло подлое

Невозможно прожить жизнь правильно, да и скучно это
Постоянно считать всё. В омут! 😄

Уж тогда пусть автор замутит с её с дочкой 👌👌👌

Гость
#15
Гость

От «кольцо». Брать бери, но не колечь.

откуда вы, идиоты, берётесь)

Гость
#16

Эдипов комплекс

Девушка
#17

Но почему этим *** так охуеноооо везёт 😞😞😞 но почему свободные симпатичные должны страдать

Девушка
#18

🤷🤷🤷😞😞😞 но почему ко мне липнут такие как отч но почему

Гость
#19

точно женщина? не девушка? ты давай текст исправь - тут принято что до 78 лет исключительно девушки.
по теме - голову лечи. обожай дальше как она танцует, подра-чи-вай на досуге, не даст она тебе. ты эбонат, и этим все сказано.

#20

Нравится? действуй. Встречайся. Жениться не торопись , или наоборот сразу бери ее замуж. Детей правда она уже вряд ли захочет.
Но это буде твой выбор , не вини потом никого за то что сделал или не сделал.

Девушка
#21
Гость

точно женщина? не девушка? ты давай текст исправь - тут принято что до 78 лет исключительно девушки.
по теме - голову лечи. обожай дальше как она танцует, подра-чи-вай на досуге, не даст она тебе. ты эбонат, и этим все сказано.

А если она даст. И он на ней жениться.👌👌👌

Девушка
#22

Автор если ты хочешь с ней жить то только гражданский брак и не как иначи только гражданский брак.

Девушка
#24
Гость

Долго думала, стоит ли приоткрывать завесу тайны о возможности изменить то, что принято считать "не судьбой", но за кого-то на этом форуме Силы явно хлопочут...  Итак, для тех, кого не устраивает "Забудь, он(а) не по Судьбе", кто готов перекроить свою Судьбу для личного счастья рядом с тем, кого выбрало сердце (или разум) - в уходящем году есть шанс превратить  "Не судьбу"  - в "Любовь/отношения по Судьбе". Возьму в работу на уникальный мастерский обряд, полностью меняющий жизненные пути влюбленных, - ПРИВОРОТ  ИЗБРАННИКА / ИЗБРАННИЦЫ, КОТОРЫЕ "НЕ ПО СУДЬБЕ". Возможно как личное присутствие Заказчика, так и заочное проведение (если нет иного выхода). В очень сложных или нестандартных ситуациях - двойная мощь обряда! Думаю, излишне подробно расписывать подробности, уточню лишь, что предначертан и предписан данный обряд далеко не всем, и диагностический отбор (Ясновидением, Таро и вызовом потусторонних Сил) будет жесткий. Есть только ДВА МЕСТА (для мужчины-Заказчика и для женщины-Заказчика). 
Платно, дорого, требует от Заказчика соблюдения ряда условий (подробности обсуждаются лично с Практиком). 
Заявки, вопросы и подробности по 22 декабря 2021 года включительно - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Вот вы мне скажите почему ко мне липнут? Разведенные с детьми 😞😞😞 Я уже от них так устала.

Гость
#25
Девушка

Вот вы мне скажите почему ко мне липнут? Разведенные с детьми 😞😞😞 Я уже от них так устала.

Они бросили своих детей, чужих у таких же *** как сами воспитывать не хотят, а ищут глупых и наивных дурочек, чтобы все с чистого листа

Гость
#26
Девушка

А если она даст. И он на ней жениться.👌👌👌

Долбойобов не жалко. Странно, что он до таких преклонных лет дожил, обычно их цыгане уводят или они пальцы в розетку суют.

Девушка
#27
Гость

Они бросили своих детей, чужих у таких же *** как сами воспитывать не хотят, а ищут глупых и наивных дурочек, чтобы все с чистого листа

😞😞😞 как же мне не быть наивной а быть сильной, но почему парень сразу не сказал что он разведен и есть дети зачем я ему поверела доверилась свою невинность чертовые эти разведенные наплодят детей а простые невынные девушки типа меня страдают.😞😞😞

Девушка
#28
Гость

Долбойобов не жалко. Странно, что он до таких преклонных лет дожил, обычно их цыгане уводят или они пальцы в розетку суют.

Ужас, про разетку вот это вы сказанули.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: