Гость
Статьи
Нормальных мужчин …

Нормальных мужчин забрали наши мамы? И их больше нет?

Встречалась с парнем 2,5 года, забеременела, и он резко охладел. Начал переписываться на стороне, я эту всю фигню спалила и ушла от него. Сейчас у него другая. Он боится меня, узнает как наши с сыном дела через свою мать. Как отомстить уроду, за то что испортил нашу жизнь? Ведь именно из-за него у нас не будет полной семьи. Мстить или собаку жизнь сама накажет?

35 ответов
Последний — Перейти
#1

Самая лучшая месть - стать счастливой и забыть его!

Гость
#2

Как говорят , отойдите в сторону и посмотрите со стороны как его накажет всевышний

Гость
#3

Вот читаешь такое и не хочется детей заводить, жесть

#4
Mi-Ledy

Самая лучшая месть - стать счастливой и забыть его!

Ну-ну... 🤣

Ладушка
#5

Так а кто вас заставлял рожать вне брака? Вы сами принято решение рожать, вас не заставлял никто

Меркантильная.
#6

Зачем беременеть от парня? Надо от мужа по идее. От хорошего, денежного муженечка.

#7

Тебе сейчас не о мести нужно думать. Проанализируй ситуацию как можно тщательнее, как сможешь. Сделай выводы на ближайшее время и начинай грести копытом землю. Работай, развивайся... А там и возможность отомстить сама подвернется.

#8

А вам самой ребенок был не нужен? Ну свалил и свалил. В чем проблема-то? Вы же не инвалидом по его вине стали, а добровольно родили ребенка. За что мстить?

Гость
#9

Не сама легла под него? Он запрещал предохраняться и просил родить ему?

#10
Ладушка

Так а кто вас заставлял рожать вне брака? Вы сами принято решение рожать, вас не заставлял никто

А что бы изменил штамп в паспорте? Просто интересно...) все так за это цепляются, типа если ребёнок родился бы в узаконеных отношения, то все было бы иначе? Очень сомнительно 👐
p.s. Заявление было подано за 2 месяца до того как я узнала о беременности.

#11
Гость

Не сама легла под него? Он запрещал предохраняться и просил родить ему?

На втором году совместной жизни мы обоюдно хотели, а когда случилось его будто подменили.

Злая Волшебница
#12
Tvoysmislzhizni

А что бы изменил штамп в паспорте? Просто интересно...) все так за это цепляются, типа если ребёнок родился бы в узаконеных отношения, то все было бы иначе? Очень сомнительно 👐
p.s. Заявление было подано за 2 месяца до того как я узнала о беременности.

Штамп в паспорте означает, что он вас добровольно и без принуждения взял замуж. Если он замуж не взял, ребёнок не в браке, то при чем здесь мамы и папы? У них была любовь, а не потрахались и разбежались

Философ
#13

То что он начал с кем то переписываться это ни о чем не говорит. Это можно было поправить легко. В браке и не такое случается и только мудрый поймет как правильно поступать. Вы поступили глупо. Надо было ему истерику и мозговынос устроить и он бы дальше нормально жили. Отношения это всегда качели.

Злая Волшебница
#14

Чтобы иметь нормального мужчину, нужно быть нормальной женщиной. Не давать всем подряд и не беременеть от кого попало

#15
Маяковская

А вам самой ребенок был не нужен? Ну свалил и свалил. В чем проблема-то? Вы же не инвалидом по его вине стали, а добровольно родили ребенка. За что мстить?

Я мечтала о ребёнке, долго лечилась, не могла забеременеть, говорили даже что не смогу иметь никогда. Хотела полную семью! Казалось что нашла того человека, но увы и ах. Почему-то всё вскрывается слишком поздно. Ребёнку я безусловно рада и люблю его, просто обидно очень что у него не будет отца.

#16
Гость

Вот читаешь такое и не хочется детей заводить, жесть

Может просто я такая везучая... Нужно верить что хорошие люди все же есть, ответственные и определённые. Счастья тебе!

Злая Волшебница
#17
Tvoysmislzhizni

Я мечтала о ребёнке, долго лечилась, не могла забеременеть, говорили даже что не смогу иметь никогда. Хотела полную семью! Казалось что нашла того человека, но увы и ах. Почему-то всё вскрывается слишком поздно. Ребёнку я безусловно рада и люблю его, просто обидно очень что у него не будет отца.

Просто не надо никогда бежать впереди паровоза. С6пчала брак, потом планы родить ребёнка. У впс всё наоборот, поэтому и результат

Гость
#18

А сколько вам обоим лет? Алименты он не платит? С ребенком общаться и видеться не хочет?

Гость
#19

Сама накажет.
Займитесь лучше ребенком. Мало того что папаша убежал, так еще мать зависла в обиде к бывшему.

#20
Гость

А сколько вам обоим лет? Алименты он не платит? С ребенком общаться и видеться не хочет?

Я не вписала его в свидетельство о рождении, заявление забрала естественно. Мне 24, ему 27,вроде не такие уж и маленькие... Хотя насчёт второй стороны не уверена уже. Влюбленность слепит? Пожалуй.

#21
Гость

Сама накажет.
Займитесь лучше ребенком. Мало того что папаша убежал, так еще мать зависла в обиде к бывшему.

😃😃😃Нет никакой обиды уже)) я только что решила зарегистрироваться здесь, и нужно было с чего то начать, может есть девчонки у которых подобное произошло или происходит.
С ребёнком все отлично, спит под боком, успокойтесь))

Мужло подлое
#22

Классика. Посеял семя (болиголов), а алень пожнёт бурю

Мужло подлое
#23
Злая Волшебница

Просто не надо никогда бежать впереди паровоза. С6пчала брак, потом планы родить ребёнка. У впс всё наоборот, поэтому и результат

(⇀!↼)━☆゚.*・。゚[ó෴ò]

Гость
#24
Tvoysmislzhizni

Я не вписала его в свидетельство о рождении, заявление забрала естественно. Мне 24, ему 27,вроде не такие уж и маленькие... Хотя насчёт второй стороны не уверена уже. Влюбленность слепит? Пожалуй.

И что, что он не вписан, деньги предлагает или передает на ребенка? Увидеть хочет его? Что было в переписке? Сколько лечились от бесплодия?

#25
Гость

И что, что он не вписан, деньги предлагает или передает на ребенка? Увидеть хочет его? Что было в переписке? Сколько лечились от бесплодия?

Помогает иногда его мама, сам он боится мне писать/звонить, потому что рассталась я с ним плохо. Он видит его на фото и видео что я скидываю его матери, она регулярно раз в месяц приезжает к нам в гости, иногда спрашивает разрешу ли я ему как то участвовать в жизни сына и т д и т п... А я считаю, что если бы он признал свою ошибку и пришло осознание, то приехал бы и ночевал под калиткой если понадобилось, но добился бы общения с ребёнком. А так, это все ***, через мамулю узнавать. Лечилась я с 19 лет, сильно застудилась тогда, ходила на работу в недосохших джинсах, кроссовки зимой, ну классика... Слава богу что вылечилась и смогла родить. Но обида за неполную семью меня жрёт каждую ночь.

Гость
#26
Гость

Вот читаешь такое и не хочется детей заводить, жесть

А причем тут дети?

Ненавижу женщин. Недорого
#27

А за что мстить? За то, что вы выбрали себе придурка?

Гость
#28

Автор! Сначала себе отомстите. Нормальнае женщины сначала выходят замуж, какое-то время присматриваются к мужу, а уж потом планируют детей и рожают. Никто Вас не изнасиловал, сама растопыривались перед левым тра-халем. Вне брака от осеменителей рожают только полные иди-отки. Или женщины перед климаксом, у которых последний шанс испытать материнство... Я мужика как-то и осудить не могу за секс, если баба сама к нему в постель лезет... Что хотели - то получили.

Гость
#29

Свою неполную семью Вы себе изначально запланировали и создали сами. Нечего вину на других сваливать.

Гость
#30
Злая Волшебница

Чтобы иметь нормального мужчину, нужно быть нормальной женщиной. Не давать всем подряд и не беременеть от кого попало

Плюсуюсь!

Гость
#31

У нормальных мужчин всегда нормальные женщины. А у ко-з-лов бабы - всегда ко-з-лихи.

#32
Tvoysmislzhizni

Я мечтала о ребёнке, долго лечилась, не могла забеременеть, говорили даже что не смогу иметь никогда. Хотела полную семью! Казалось что нашла того человека, но увы и ах. Почему-то всё вскрывается слишком поздно. Ребёнку я безусловно рада и люблю его, просто обидно очень что у него не будет отца.

Ну так в чем проблема? Он не захотел быть мужем и отцом. А обязан был? Вы хотели ребёнка, радуйтесь, что он у вас есть. Могло бы и не быть. Полную семью вам никто не гарантировал. Чтобы семья продержалась хотя бы лет 10-15 - надо усилия прилагать обоим

#33
Tvoysmislzhizni

Помогает иногда его мама, сам он боится мне писать/звонить, потому что рассталась я с ним плохо. Он видит его на фото и видео что я скидываю его матери, она регулярно раз в месяц приезжает к нам в гости, иногда спрашивает разрешу ли я ему как то участвовать в жизни сына и т д и т п... А я считаю, что если бы он признал свою ошибку и пришло осознание, то приехал бы и ночевал под калиткой если понадобилось, но добился бы общения с ребёнком. А так, это все ***, через мамулю узнавать. Лечилась я с 19 лет, сильно застудилась тогда, ходила на работу в недосохших джинсах, кроссовки зимой, ну классика... Слава богу что вылечилась и смогла родить. Но обида за неполную семью меня жрёт каждую ночь.

24, вроде не маленькая, а рассуждаете совсем не так как надо. Ну не будет он ночевать под калиткой ради ребёнка, которого он не знает толком, если тем более вы ему мозг вынесли и он до сих пор не хочет с вами общаться. Ну передали бы через маму его, что может приходить к ребёнку. Сами лишаете ребенка отца. А говорите, что хотите семью. В семье завиноваченным жить никому не хочется. И уж если была переписка только, то забрать заявление, не вписать в свидетельство, не давать общаться - так это вы лишили ребёнка полной семьи. Ну можно ж было не так радикально

Гость
#34

Автор а ведь вы за обидой не видите мужчина через мать но хочет видеть ребенка. А вы жлете когда он у калитки валятся будет со слезами и просить ребенка показать. Признайтесь что вы ждете мести лелеете обидочку. Перестаньте слать мамаше фотки. И увидите прибежит сам. Вы же сами потворствуете этому чтоб через мамку общаться. Поговорите с мужчиной. Он не сбежал. Не отказался от него как только вы забеременели. У вас сложная ситуация но что то вы утаиввете. От самой себя. Возможно в вашей семье все наладится если вы умерете гордыню а мужчина проявит ответственность и примет решение быть с вами. Или ребенку так и обьясните у тебя папки нет потому что он у калитки не валялся тебя не звал а я ждала. Будьте людьми а не имбецилами. Ладно вы эгоисты не нашли компромисса а ребенок то причем. Хотите быть матерью одиночкой? Родили на зло бездумно. Теперь злобу лелеете. Вашего мужика не оправдываю но вина на обоих тут лежит.

Гость
#35
Гость

Свою неполную семью Вы себе изначально запланировали и создали сами. Нечего вину на других сваливать.

А он так....мимо проходил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: