Гость
Статьи
Парень живет в одной …

Парень живет в одной комнате с матерью и отцом

Парень 30 лет, он живет всю жизнь с матерью и отцом в одной комнате. Он играет в компьютерные игры(игроман) и работает инженером. И не особо хочет даже от них отделиться и жить отдельно. Сказал что ипотека это рабство, а снимать не хочет. Вы бы стали встречаться с таким парнем? #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедные родители, повесили себе камень на шею. Как они там втроем вообще живут?

Виноградинка
#2

Нет, не стала бы встречаться с ним. Человек кроме компьютера ничем не интересуется. Пусть играет.
Мне интересны мужчины, увлечённые своим делом.

Гость
#3

Вся жизнь это рабство, если мыслить как ваш глупый парень.

Гость
#4

Кроме секса, ему ничего не надо. Вот такой он козел.

Static X - Destroyer
#5

Ппц, жесть. Я в 18 лет свалил и не жалею. Элементарно куда баб водить? 🤣

Гость
#6

Тупая что-ли? Найди нормального,а не это

Static X - Destroyer
#7
Виноградинка

Нет, не стала бы встречаться с ним. Человек кроме компьютера ничем не интересуется. Пусть играет.
Мне интересны мужчины, увлечённые своим делом.

Так он увлечён делом игры в компьютер 🤣

#8
Гость

Бедные родители, повесили себе камень на шею. Как они там втроем вообще живут?

Учитывая полную семью и факт того что живут в однушке, то почему родаки не брали ипотеку и не улучшали условия?

#9

Каждый человек чем то увлечен.
Вот есть увлеченные женщины. Сидят на шее мужа, качаю задницу и едят суши, попутно это все выкидывая в инсту🤣
При это такие будут себя чувствовать на 100 ступеней выше игромана. Хотя по факту два сапога пара.

#10

Ипотека - рабство? Нуу ок, согласен, пусть тогда купит за наличку. а что такое, налички нет? Тогда и ждать не стоит ничего от него. Девушка, вокруг вас немало молодых мужчин с квартирой и тем кому 30 нет. Помните, вам никто не обязан, муж не папа, но если человек не старается то нафиг он нужен.

Поехавший Гость
#11

Я бы с таким даже дружить не стал. Был у меня такой знакомый. С ним можно было идеально спланировать какую то совместную деятельность но когда наставала пора что то притворять в реальность он ссылался на то что на улице или слишком холодно или жарко, один раз чтобы не ехать в поход в лес сказал что это может быть опасно как для здоровья так и для жизни)

Мужло подлое
#12

Закудахтали 🐔

Садится на шею некуда

Мужло подлое
#13
Гость

Бедные родители, повесили себе камень на шею. Как они там втроем вообще живут?

Это семья называется. В некоторых регионах так и живут и родителей старых бросать не положено, вырожденец ты россиянский

Гость
#14
Мужло подлое

Закудахтали 🐔

Садится на шею некуда

Если он живёт с родителями в однушка, у него проблемы с головой и для отношений он не годен. Причём тут шея?

#15

На безрыбье и инженер рыба, но смотря для чего он вам нужен. Серьезных отношений не ждите.

Мужло подлое
#16
Гость

Если он живёт с родителями в однушка, у него проблемы с головой и для отношений он не годен. Причём тут шея?

Зарабатывай значит, кобыла и перевози любимого к себе

Гость
#17
Мужло подлое

Зарабатывай значит, кобыла и перевози любимого к себе

Нах надо, всегда найдётся тот, кто в состоянии заработать. А этот ущербный и ни на что не годный и размножаться ему не следует, пускай сидит с родителями, это и их вина тоже, что вырастили недоразумение

Мужло подлое
#18
Гость

Нах надо, всегда найдётся тот, кто в состоянии заработать. А этот ущербный и ни на что не годный и размножаться ему не следует, пускай сидит с родителями, это и их вина тоже, что вырастили недоразумение

Иди-ка ты к Мустафе

Гость
#19

не стоит с ним встречаться, у него извините психология бомжа, жить в одной комнате в 30 лет с родителями и даже не пытаться улучшить свои жилищные условия.

Мирра
#20
Советчица

На безрыбье и инженер рыба, но смотря для чего он вам нужен. Серьезных отношений не ждите.

Я хотела серьёзных конечно, мне он понравился

Мирра
#21
Шоколад

Ипотека - рабство? Нуу ок, согласен, пусть тогда купит за наличку. а что такое, налички нет? Тогда и ждать не стоит ничего от него. Девушка, вокруг вас немало молодых мужчин с квартирой и тем кому 30 нет. Помните, вам никто не обязан, муж не папа, но если человек не старается то нафиг он нужен.

Спасибо, немного успокоили

Мирра
#22
Шоколад

Учитывая полную семью и факт того что живут в однушке, то почему родаки не брали ипотеку и не улучшали условия?

Для меня это тоже странно.

Мирра
#23
Static X - Destroyer

Ппц, жесть. Я в 18 лет свалил и не жалею. Элементарно куда баб водить? 🤣

Ну вот именно

#24
Гость

Нах надо, всегда найдётся тот, кто в состоянии заработать. А этот ущербный и ни на что не годный и размножаться ему не следует, пускай сидит с родителями, это и их вина тоже, что вырастили недоразумение

Думаю у тебя проблемы с логикой. Сидит одинокая мызда клитерок теребит. В состоянии заработать, чувак инженер, и зп у него есть, обычная. Никто никому не должен, иди дальше сказки читай о прынцах с большим кутаком.

Виноградинка
#25
Static X - Destroyer

Так он увлечён делом игры в компьютер 🤣

От его деятельности должна быть польза окружающим людям. Вы б ещё сказали, что он увлечен поеданием еды.

Гость
#26
Шоколад

Думаю у тебя проблемы с логикой. Сидит одинокая мызда клитерок теребит. В состоянии заработать, чувак инженер, и зп у него есть, обычная. Никто никому не должен, иди дальше сказки читай о прынцах с большим кутаком.

Тоже в хрущевке с мамой живешь?

#27
Гость

Тоже в хрущевке с мамой живешь?

В своей трешке за семь лямов с хорошим ремонтом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: