Гость
Статьи
Взрослые женщины/тётки …

Взрослые женщины/тётки и секс с ними

Здравствуйте, девушки и женщины форума. Помогите, пожалуйста, найти смысл во взрослых женщинах и их желанию секса. Дело вот в чем, являюсь молодым ( 22г ) парнем, высокий, спортивный. Не так давно …

Архангел
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Мне 37. Ответьте лучше, нахрен нужен секс с малолеткой, ничего не понимающем в сексе и не способным чувствовать и понимать женщину в постели?

Круговорот
#102

Совет: пользуйся, тренируйся на них. Я в твои годы только так и развлекался. До 30 даже не думай о семье. Потом найдешь себе 20-летнию для рождения детей.
А то, что тебе пишут 35-40 лет, так это суровая правда жизни. Они уже никому не нужны, вот и ищут таких, хоть суррогат отношений поиметь.

Гость
#103
Гость

Все равно повезло редко кто дает в анал

это не уверенно

Гость
#104
Гость

Анал пробуете?

Eсли она дает в анал она хороша

Костя
#105

Мне 25 лет, у меня есть начальница, точнее Зам. Руководитель фирмы на работе, ей 47 лет, мой первый секс был с ней кода мне было 24 года, а ей 46 лет, после этого я к ней жить переехал, а этим летом мы поженились. И теперь уже живём и спим вместе и занимаемся сексом. Прошу оценить и прокомментировать что об этом думаете. Правильно ли я поступил?

Гром
#106
Костя

Мне 25 лет, у меня есть начальница, точнее Зам. Руководитель фирмы на работе, ей 47 лет, мой первый секс был с ней кода мне было 24 года, а ей 46 лет, после этого я к ней жить переехал, а этим летом мы поженились. И теперь уже живём и спим вместе и занимаемся сексом. Прошу оценить и прокомментировать что об этом думаете. Правильно ли я поступил?

Конечно правильно они супер женщины

Гром
#107
Гость

Eсли она дает в анал она хороша

К сожалению не даёт

Костя
#108
Гром

Конечно правильно они супер женщины

Гром, спасибо большое за поддержку!!!

Гость
#109
Костя

Мне 25 лет, у меня есть начальница, точнее Зам. Руководитель фирмы на работе, ей 47 лет, мой первый секс был с ней кода мне было 24 года, а ей 46 лет, после этого я к ней жить переехал, а этим летом мы поженились. И теперь уже живём и спим вместе и занимаемся сексом. Прошу оценить и прокомментировать что об этом думаете. Правильно ли я поступил?

Тебе одной мамки мало,вот почему,геронтофил

Костя
#110
Гость

Тебе одной мамки мало,вот почему,геронтофил

Я не геронтофил, а мама тут вообще совсем не причем, просто так получилось у меня, я просто девственность потерял именно с женщиной, вот у нас дальше всё и закрутилось. А что в этом плохого? Всё-таки плохо быть со взрослой?

Гость
#111
Гость

Тебе одной мамки мало,вот почему,геронтофил

А лучше педофилом как ты быть?

Гром
#112
Костя

Я не геронтофил, а мама тут вообще совсем не причем, просто так получилось у меня, я просто девственность потерял именно с женщиной, вот у нас дальше всё и закрутилось. А что в этом плохого? Всё-таки плохо быть со взрослой?

Я тоже девственность потерял с своей любимой соседочкой Лидочкой которая на 25 лет старше меня она такая красивая была но я бы и сейчас на неё полез а ей сейчас 75 лет уже

Костя
#113

Да уж, спасибо друзья, мнения разделились, одни считают хорошо, другие плохо. Хотя поддержал только один Гром. Что же плохого не понятно...

Кунимэн
#114
Гром

Я первый раз соседку свою жарил ей было 40 а мне 15 это было огонь три раза туда сюда и кончил в неё она тогда смеялась

Я соседку первый раз трахал мне было 21 ей 51 лет.Ну баба была огонь ,стройная грудь 3 рост где то 178 .Она любила меня как сына и как молодого любовника,встречались 12 лет .Где только не ебались в бани в сеноаали ,в саду под яблоней ,и когда коров пасли в месте тоже уединялись.Не кто даже не подозревал о наших отношениях.И будущи женатым встречались момент находили.Жалко ее померла 7 лет тому назад .Мне час 40 лет и еще познакомился с бабой Наташей ей 63 .И все у нас нормально все бабы в любом возрасте хотят *** .

Гость
#115

Метод Клеопатры. Молодой любовник омолаживает через секс зрелую партнершу.Подпитывает энергией, поставляет БАВ со спермой.В замен получает протекции и связи.Все довольны.

Гость
#116

Взрослые женщины одновременно и как Мать и одновременно и женщина заботятся о тебе и хотят любви понимая что их время на исходе Любить их богоугодное дело и очень даже полезное и даже может понравится

Гость
#117

Маленький врунишка☺

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: