Гость
Статьи
Где взять альфонса?

Где взять альфонса?

Привет всем!
Мужчины заводят содержанок и я их очень понимаю, для этого есть и сайты специальные.
А женщине как найти мужчину на тех же условиях? Нужен конечно красивый, ласковый, умеющий и желающий доставлять удовольствие в сексе, и главное .чтобы мозг не выносил. За денежки. #отношения #секс

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь все сидят, сейчас набегут

гость
#2

есть наверное такие сайты в интернете знакомство с алфонсами

Комода Драконовна
#3
Гость

Здесь все сидят, сейчас набегут

здешние не подойдут :( они только одному критерию соответствуют - за денежки, а там же еще требуется:
- красивый, ласковый, умеющий и желающий доставлять удовольствие в сексе, и главное .чтобы мозг не выносил.

Гость
#4

Возьмите моего. Он стройный. Очень любит секс, хоть по 3 раза в день. Все извращения обожает. Ласковым не знаю. Как раз мечтает быть альфонсом. Хочет всего то гитару за 300 тысяч рублей. И будет вам счастье. Но вы должна быть симпатичная.

Гость
#5
Комода Драконовна

здешние не подойдут :( они только одному критерию соответствуют - за денежки, а там же еще требуется:
- красивый, ласковый, умеющий и желающий доставлять удовольствие в сексе, и главное .чтобы мозг не выносил.

Я знаю) пусть ядом брызгают

Комода Драконовна
#6
Гость

Возьмите моего. Он стройный. Очень любит секс, хоть по 3 раза в день. Все извращения обожает. Ласковым не знаю. Как раз мечтает быть альфонсом. Хочет всего то гитару за 300 тысяч рублей. И будет вам счастье. Но вы должна быть симпатичная.

чет это какой-то подозрительный "альфонс" :ООО
стройный ОК, а рожа? страшнее атомной войны? волосы есть или плешачок? обожает извращения это как? альфонсу ж никаких ОС и АС не полагается, куни, пинки по яйкам, страпон в опу - это все обожает?
Ласковым не знаю - это что? и что значит - Но вы должна быть симпатичная, - с каких это пор альфонс еще требования предъявляет? :ООО

кароч, так вы этого полу-альфонса не пристроите :(

#7

Присмотритесь, вокруг таких море, но они тщательно себя скрывают!!!

Гость
#8
Комода Драконовна

чет это какой-то подозрительный "альфонс" :ООО
стройный ОК, а рожа? страшнее атомной войны? волосы есть или плешачок? обожает извращения это как? альфонсу ж никаких ОС и АС не полагается, куни, пинки по яйкам, страпон в опу - это все обожает?
Ласковым не знаю - это что? и что значит - Но вы должна быть симпатичная, - с каких это пор альфонс еще требования предъявляет? :ООО

кароч, так вы этого полу-альфонса не пристроите :(

Мой муж просто заявил недавно, что мечтает быть альфонсом. Что для вас странно, решайте сами. Он внешне хорош и секс очень любит, не нежный только, как в 50 оттенках.

Гость
#9

Грусть и тоска! Не либеральная Россия! В Европе тоже всё плохо на этот счёт.

Гость
#10
Гость

Грусть и тоска! Не либеральная Россия! В Европе тоже всё плохо на этот счёт.

В попу вашу европу.

Гость
#11
Гость

Здесь все сидят, сейчас набегут

уже набежали на идиотские разводки

Гость
#12
Гость

В попу вашу европу.

Фобия против Европы?
Едьте в Африку...
Там можно и не плохого альфонса найти. Эфиопия например.

Гость
#13
Гость

Фобия против Европы?
Едьте в Африку...
Там можно и не плохого альфонса найти. Эфиопия например.

пошли с фонарями по европе искать, как найдут вам покажут

Катя
#14

Разводка....
Ласкового и в сексе хорошего можно и нормального найти.

Гость
#15

Жаль, Вы опоздали -- мой альфонс уже нашел спонсоршу. Цена вопроса -- машина.

#16

Привет звони 0676937577😊

#17

Привет звони 0676937577😊

Гость
#18

Подхожу под все заявленные требования, если актуально, я весь во внимании, ТГ для связи: @Greesis_kys

Гость
#19
Комода Драконовна

здешние не подойдут :( они только одному критерию соответствуют - за денежки, а там же еще требуется:
- красивый, ласковый, умеющий и желающий доставлять удовольствие в сексе, и главное .чтобы мозг не выносил.

А вы мне напишите,пообщаемся,посмотрите на меня, потом не будете такое писать)
Телеграм @Mamasitta1703

Гость
#20
Советчица

Присмотритесь, вокруг таких море, но они тщательно себя скрывают!!!

Напишите мне в телеграм пообщаемся)
@Mamasitta1703

Николай.
#21
Комода Драконовна

чет это какой-то подозрительный "альфонс" :ООО
стройный ОК, а рожа? страшнее атомной войны? волосы есть или плешачок? обожает извращения это как? альфонсу ж никаких ОС и АС не полагается, куни, пинки по яйкам, страпон в опу - это все обожает?
Ласковым не знаю - это что? и что значит - Но вы должна быть симпатичная, - с каких это пор альфонс еще требования предъявляет? :ООО

кароч, так вы этого полу-альфонса не пристроите :(

А за то на гитаре играет.

Я Альфонс
#23

Я тут звони : +7 (967) 655-69-12

Гость
#24
Комода Драконовна

здешние не подойдут :( они только одному критерию соответствуют - за денежки, а там же еще требуется:
- красивый, ласковый, умеющий и желающий доставлять удовольствие в сексе, и главное .чтобы мозг не выносил.

@cirkul8 пиши в тг, если актуально

Денис
#25
Комода Драконовна

чет это какой-то подозрительный "альфонс" :ООО
стройный ОК, а рожа? страшнее атомной войны? волосы есть или плешачок? обожает извращения это как? альфонсу ж никаких ОС и АС не полагается, куни, пинки по яйкам, страпон в опу - это все обожает?
Ласковым не знаю - это что? и что значит - Но вы должна быть симпатичная, - с каких это пор альфонс еще требования предъявляет? :ООО

кароч, так вы этого полу-альфонса не пристроите :(

А я и красивый и в форме и трахнуть тебя могу в любое время дня. А не хочешь - так побалуемся язычками :з

#26

У меня бывший-альфонс! Нужен номер???

Влад
#27

89375592128 Влад, красивый, стройный, и удовольствие гарантирую постоянное, звони милая

#28

Я решила посмотреть сайты, считаю это нормально платить за секс мальчику, который действительно хорошо делает все) и конечно оплату они принимают

Гость
#29
OKSANA Grans

Я решила посмотреть сайты, считаю это нормально платить за секс мальчику, который действительно хорошо делает все) и конечно оплату они принимают

Artvan10 tg

Гость
#30

Tg artvan10

Гость
#31

Массаж девушке,женщине- Точки Джи,Расслабляющий, Гавайский, Йони Антицеллюлитный, моделирующий, лимфодренажный массаж ручной и Бамбуковыми палочками, каталками свалками из Бука, Сандала очень эффективно, качественно, быстрый результат, собственные методики. Обучение с нуля ручному массажу и работе всеми инструментами. Снимаю напряжение,депресcию.В подарок на сеане массажа эротические трусики,колготки или чулки на выбор.8 985 531 68 88 Игорь

Гость
#32
OKSANA Grans

Я решила посмотреть сайты, считаю это нормально платить за секс мальчику, который действительно хорошо делает все) и конечно оплату они принимают

TГ - @MozzaMbik88

Людмила Б.
#33

У меня есть такой. Красавец - просто прелесть, лицо, улыбка, ухоженный, одет шикарно. Идеальный вес, рост 180. Любит, чтобы его встречали в кпасивых сексуальных костюмах. Денег пока не просит.

Гость
#34

здраствуйте, ищу подобные отношения, я парень 180ростом, весом 70, мускулистое телосложение, 21 год
напишите мне на телеграмм @silliastr

Гость
#35

Если ещё актуально, то я тут.
@mikas03 телеграм.

Гость
#36

Проше простого идете студентам скажете чего хотите поедете в общежитие Вам помогут удовлетворит Ваш голод а Вы им купите продукты на восстановление сил и все будут довольные Я помню студенты приводили женщин и помогали Ей вместе с друзьями И один рассказывал что пять лет жил с взрослой женщиной пока учился потом мирно расстались благодарные друг другу

Гость
#37

99% Альфонсов это лентяи и мошенники не желающие зарабатывать законно, значит и в постели будут эгоистами, единственно что они делают хорошо - это втираются в доверие. А тот 1% профессионалов, они себе цену знают и как правило они выбирают, а не их

Гость
#38

Привет можешь взять меня буду делать что хочешь) напиши мне в тг @NPC_Compani

Гость
#39

Я магу стат вашим секс партнором мне 35лет я алфонс обожаю ласки пацелуй телеграмм aziya123t

Гость
#40

По номеру вацап 8 7 7 6 4 5 6 4 4 9 9)

Гость
#41

89823225041 Иван, Ростов на Дону.

Максим
#42
OKSANA Grans

Я решила посмотреть сайты, считаю это нормально платить за секс мальчику, который действительно хорошо делает все) и конечно оплату они принимают

Привет Оксана а ты готова платить за нежность и удовольствие?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: