Гость
Статьи
Сколько нужно …

Сколько нужно вкладываться в женщину

Основная тема данного форума это желание женщин чтобы в них материально вкладывался мужчина. Ничего против этого я не имею, но такую женщину никогда не рассматривал как мать своих детей. Мне …

173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Боря

Один наш. Четверо приемных. Матери одиночки умерли у нас больнице после онкологии.

Вы большие молодцы.

#102
Гость

Другими словами, твой муж куколд? Он, скорее всего, в период Ваших свободных отношений с мужиками гулял.

Да отстань ты от моего мужа. С девахами он гулял. Я и сейчас не против, пусть гуляет. Завидуешь ты все)

Боря
#103
Гость

Ах, как не справедлив наш мир, а точнее рынок труда! Врач, лечащий онкологию, получает меньше пластического…Подожди? Сначала показалось, что она пластический хирург. Что такое пластическая гинекология.?

Я объясню по простому, чтобы, Вы, поняли. Женщина/мужчина подвергся особым физическим воздействиям, где хирургия может просто заштопать, а пластика - может вашу промежность вернуть в первоначальный вид. Девочки/ мальчики которые очень долго играли в игрушки и не только, но замуж хотят выйти девственными. И разные физиологические неудобства, непривлекательность и прочее. Например, пенис в диаметре менее мизинца) Это долго, суть я думаю поня

#104
Мурлыка

Да отстань ты от моего мужа. С девахами он гулял. Я и сейчас не против, пусть гуляет. Завидуешь ты все)

Получается вы перешли в свободные отношения, от серьезных. Зачем же изначально создавать серьезные отношения?

Гость
#105
Мурлыка

Да отстань ты от моего мужа. С девахами он гулял. Я и сейчас не против, пусть гуляет. Завидуешь ты все)

Да, умираю от зависти. Мужик сошёлся с бабой, которая «не нагулялась» и повторно на ней женился. Чему тут не позавидуешь?

Гость
#106
Боря

Я объясню по простому, чтобы, Вы, поняли. Женщина/мужчина подвергся особым физическим воздействиям, где хирургия может просто заштопать, а пластика - может вашу промежность вернуть в первоначальный вид. Девочки/ мальчики которые очень долго играли в игрушки и не только, но замуж хотят выйти девственными. И разные физиологические неудобства, непривлекательность и прочее. Например, пенис в диаметре менее мизинца) Это долго, суть я думаю поня

Офигеть, ну круто! Классная у Вашей жены профессия. Ваша просто более благородно звучит :)

Гость
#107

Автор, ты лучше поделись ка своими позициями на бинансе. Чего ты там покупаешь, а что продаёшь сегодня? Давай заценим твою стратегию и посмотрим сколько прибыль будет?

Гость
#108
Trade Binance

Ну а кому нужна жена полуимпотентка или импотентка ? Что-то женщины которые кричат что им не нужен Секс не пишут на С3 что ищут Импотентов и Асексуалов ? Почему я должен искать нелеквидную с плохим здоровьем ? Помню тут был случай. Когда Тесть будущему Зятю сказал беги у них порода такая после Родов секса не хотя уже всю оставшеюся жизнь. зять не поверил потом страдал. мне бы такое сказал бы тесть и я бы свалили. зачем дети от Импотентки ? а мало ли может и у детей здоровье слабое будет. да и секс никто не отменял. Мне что гулять от такой жены ? Я привык всё брать от одной девушки (это основной Ориентир, да могут быть исключения на то они и исключения ан не массовая норма).

Ты девушек видел только в немецких фильмах

#109
Скут

Получается вы перешли в свободные отношения, от серьезных. Зачем же изначально создавать серьезные отношения?

Так очень часто и бывает.
Вот в изначальные свободные отношения я не верю. По-моему так не работает. Свободные возможны когда есть стопроцентное доверие, которое не за один год сформировалось.

#110
Скут

Получается вы перешли в свободные отношения, от серьезных. Зачем же изначально создавать серьезные отношения?

Ну и да. Свободные не противоположность серьезным. У нас все максимально серьезно.

Гость
#111
Скут

"Боже, скажи, что ты тролль или подросток, потому что нормальный взрослый человек так не может рассуждать.
Ты пытаешься выбрать партнёршу как вещь на рынке - вес, либидо, воспитанница института благородных девиц - это же *** полная."
А разве женщины не выбирают мужчин, по каким либо параметрам?

Я таких тем от женщин не видела. Если и выбирают подобным образом, то это тупиковый путь. Но все же женщина больше руководствуется эмоциями, а здесь какой-то шоппинг в мясной лавке

#112
Мурлыка

Так очень часто и бывает.
Вот в изначальные свободные отношения я не верю. По-моему так не работает. Свободные возможны когда есть стопроцентное доверие, которое не за один год сформировалось.

Свободные это когда встречается кто с кем хочет. И когда хочет. Хотите, встречайтесь, хотите, расходитесь. И потом снова сходитесь. То есть полная свобода.
Также можно встречаться с несколькими.
Которая не подразумевает, создавать, брак, семью. И заводить детей. И даже сожительство может исключать.

Гость
#113
Trade Binance

Вот видите, для кого-то разрушение чужой жизни. Задать тон в семье в виде здорового образа жизни. (спорт+вес). Задать тон некоторых моральных правил, жить без мата и тд. Многие не хотят меняться и просят их оставить видимо в покое ? :) Не разрушать жизнь будущей Жирухи А нынешней Жрухи ? Или потом удивляться а почему ваш ребёнок матерится ? так родители сами не замечают а порой матом это не считают а потом удивляются. мне племенника хватила. А бывшая жена брат не замечает что сама матерится. Может быть плохо то что в моей семье ребёнку не будет примера что родители не курят и не пьют ?Ну если у вас там есть дети, то может и при них пить,курить,материться и д. У меня своя жизнь как хочу так и делаю. И никому этим жизнь не ломаю.

Ну ты словарь хоть купи для начала. А дети сейчас уже в садике матерные слова узнают. И вес до 55 кг никак не связан со здоровым образом жизни. Женщина может весить 70 и иметь красивое рельефное тело

#114
Скут

Свободные это когда встречается кто с кем хочет. И когда хочет. Хотите, встречайтесь, хотите, расходитесь. И потом снова сходитесь. То есть полная свобода.
Также можно встречаться с несколькими.
Которая не подразумевает, создавать, брак, семью. И заводить детей. И даже сожительство может исключать.

Я другое под этим определением понимаю.
Мы женаты и у нас все максимально серьезно, единственное разрешили друг другу флирт и секс на стороне.

Боря
#115
Гость

Офигеть, ну круто! Классная у Вашей жены профессия. Ваша просто более благородно звучит :)

Поверьте, нет. У меня четкая программа действий. А, в пластике нужно каждый миллиметр учесть.

#116
Мурлыка

Я другое под этим определением понимаю.
Мы женаты и у нас все максимально серьезно, единственное разрешили друг другу флирт и секс на стороне.

"Единственное разрешили друг другу флирт и секс на стороне."
Легче вообще не вступать в брак, и не надо будет ничего запрещать или разрешать.

Гость
#117
Мурлыка

Я другое под этим определением понимаю.
Мы женаты и у нас все максимально серьезно, единственное разрешили друг другу флирт и секс на стороне.

Я тоже такую бабу себе хочу.
Чтобы у меня была возможность трахать других.
А то когда мужик женат, на него бабы толпами бегают, аж противно от такого внимания
Я же верный очень, мне проще бросить чем изменить
А тут немного пофлиртовать разрешается на стороне

#118
Гость

Я тоже такую бабу себе хочу.
Чтобы у меня была возможность трахать других.
А то когда мужик женат, на него бабы толпами бегают, аж противно от такого внимания
Я же верный очень, мне проще бросить чем изменить
А тут немного пофлиртовать разрешается на стороне

Чтобы была возможность спать с другими женщинами, легче просто не женится.

Гость
#119
Скут

Чтобы была возможность спать с другими женщинами, легче просто не женится.

Для меня не существует других женщин
Я так не умею
Просто чтобы не было конфликтов, да и ревнивых терпеть не могу

Гость
#120
Скут

Чтобы была возможность спать с другими женщинами, легче просто не женится.

Но и фишка в этом есть
Находишь тупо подругу, и весь мир баб за тобой, может трахать их каждый день

Гость
#121
Мурлыка

Так очень часто и бывает.
Вот в изначальные свободные отношения я не верю. По-моему так не работает. Свободные возможны когда есть стопроцентное доверие, которое не за один год сформировалось.

Ты точно не психологиня? Прям интриги плести это твоё. Может переквалифицируешься?

#122
Скут

"Единственное разрешили друг другу флирт и секс на стороне."
Легче вообще не вступать в брак, и не надо будет ничего запрещать или разрешать.

Брак это просто штамп в паспорте, и даже его сейчас хотят необязательным сделать.
А любовь это когда жизнь свою не представляешь без вот этого человека, когда рядом с ним ты счастливый и вопроса будете ли вы с ним до конца жизни даже не встаёт, переживаешь только за то будете ли вы вместе и на том свете....
А секс это просто потереться пиписьками, как вообще можно считать это основой любви, я не понимаю....

Гость
#123
Мурлыка

Ну и да. Свободные не противоположность серьезным. У нас все максимально серьезно.

Серьезные до того момента, пока твой муж не встретит достойного мужчину ;)

Гость
#124
Мурлыка

Брак это просто штамп в паспорте, и даже его сейчас хотят необязательным сделать.
А любовь это когда жизнь свою не представляешь без вот этого человека, когда рядом с ним ты счастливый и вопроса будете ли вы с ним до конца жизни даже не встаёт, переживаешь только за то будете ли вы вместе и на том свете....
А секс это просто потереться пиписьками, как вообще можно считать это основой любви, я не понимаю....

Мне нравится твоя психология, она современна

Гость
#125
Мурлыка

Брак это просто штамп в паспорте, и даже его сейчас хотят необязательным сделать.
А любовь это когда жизнь свою не представляешь без вот этого человека, когда рядом с ним ты счастливый и вопроса будете ли вы с ним до конца жизни даже не встаёт, переживаешь только за то будете ли вы вместе и на том свете....
А секс это просто потереться пиписьками, как вообще можно считать это основой любви, я не понимаю....

Я б тебе вдул за это

#126
Гость

Я тоже такую бабу себе хочу.
Чтобы у меня была возможность трахать других.
А то когда мужик женат, на него бабы толпами бегают, аж противно от такого внимания
Я же верный очень, мне проще бросить чем изменить
А тут немного пофлиртовать разрешается на стороне

Ну вот именно. Вот и повод для зависти) А жена ещё и поддержит всегда и порвет всех окружающих за тебя и сама порвётся))))
Вот он тоже верный, только флиртует направо-налево, а ахаться не хочет, хоть ему и разрешено. Я в принципе тоже как-то подрасслабилась, только ылирт на сз, не тянет ни на кого, в последнее время только на девушек других заглядывалась.

Гость
#127
Мурлыка

Ну вот именно. Вот и повод для зависти) А жена ещё и поддержит всегда и порвет всех окружающих за тебя и сама порвётся))))
Вот он тоже верный, только флиртует направо-налево, а ахаться не хочет, хоть ему и разрешено. Я в принципе тоже как-то подрасслабилась, только ылирт на сз, не тянет ни на кого, в последнее время только на девушек других заглядывалась.

Ути моя милая...

Гость
#128

Вчера в магазине видел мужика лет 35+ а девка то унего где то 20 летняя и красавица немного

#129
Мурлыка

Брак это просто штамп в паспорте, и даже его сейчас хотят необязательным сделать.
А любовь это когда жизнь свою не представляешь без вот этого человека, когда рядом с ним ты счастливый и вопроса будете ли вы с ним до конца жизни даже не встаёт, переживаешь только за то будете ли вы вместе и на том свете....
А секс это просто потереться пиписьками, как вообще можно считать это основой любви, я не понимаю....

Пример того что брак уходит в прошлое.

Гость
#130
Мурлыка

Так я серьезно. Имелось ввиду полностью. Я за общий бюджет в отношениях, когда все деньги общие и не важно какие циферки, какие есть - такие и общие.

Сразу видно городская
И поводов для конфликтов ноль

Главное одного мышления быть

#131
Скут

Пример того что брак уходит в прошлое.

Да он уже ушел. Никакого смысла нет, кроме психологического удовлетворения у некоторых. Все к тому и идёт, что обычные серьезные отношения такой же статус приобретают постепенно.

Простушка
#132

не менее 20 тысяч, Москва, то есть 50% от зп

Гость
#133
Простушка

не менее 20 тысяч, Москва, то есть 50% от зп

Главная проблема, купить ту которая нравится, и по рыночной цене а не космической за полурвань
20 тыс за топ модель

Круговорот
#134

О, "Катька - дай лапу" все ещё тут. Сидит на шее у своего проперженного архивариуса, а все строит из себя светскую львицу)))).

#135
Trade Binance

Я полагаю, что термины и цифры нужно употреблять уместно. В данном случае 146% это больше того что уже есть, а это предполагает развитие. Задам наводящий вопрос если женщина не так ХОРОША собой (лично для него, не важно что думает о себе сама женщина) будет ли мужчина при ней развиваться ? Если будет, то в Парадигме взаимности после вложений, как скоро наступит мужчиной понимание что он перерос Жену и она не его уровень. И начнётся поиск замены или любовницы ? Ведь мужчина то Подрос и ему стало доступно больше вариантов чем прежде. И Он как с машиной с Лад пересядет на Мерседес (хотя бы Б/У) Женщины в сожительстве или браке часто быстро расслабляются. И это хорошо если она осталась на своём уровне и он её перерос. А замена может произойти и быстрее ибо женщины часто расслабляются. Лишний вес, не так часто прихорашивается и тд. Мужчина ценен достижениями а женщина Красотой и благодарностью в адрес мужчины. Ответьте на этот вопрос как скоро вас заменят ? И не надо что-то про любовь и что он ценит свой выбор. Он может взять лучше и сделает это ибо это часть мужской природы, а вы останетесь не удел.

=> Мужчина ценен достижениями а женщина Красотой и благодарностью в адрес мужчины.

Как раз потому, что вы верите в эту чушь, у вас возникают перлы вроде "вкладываться в женщину". В самом конце 2021 года видеть в женщинах тупых, но сексапильных кукол, которые без мужчины ни на какие "достижения" не способны - это публично расписаться в узости мышления. А утверждать, что мужчины "по природе" обязательно уйдут к более статусной женщине, как только их доход вырастет, это поголовно опустить всех мужчин ниже плинтуса. По вашей логике выходит, что верности не существует, любить мужчины не способны, и вглубь смотреть тоже, ведутся только на обложку. Короче, всех по себе судите.

Гость
#136
Скут

Вклад - это средства, которые вносятся в предприятие на хранение, в рост для участия в получении прибыли.
Вклад делается для роста и получения прибыли.

В отношениях вклад никак не применяется. Так как там нет прибыли и роста.

Конечно есть. Только это прибыли и рост нематериального порядка. Как при образовании, например

Александр
#137
Боря

У меня 120, у супруги 180.

Какие же на этом форуме успешные люди. Реальные цифры средней зп по стране в 4 раза ниже. Хз, наверное твоя супруга мировой судья, а ты хороший юрист или сварщик работающий вахтой в районах крайнего севера, везёт вам. Но не плохо бы если тут отписывались реальные люди с 40 у парня и 25 у девушки работающей в какой нибудь пятерочке или магните. Примерно так живёт большая часть России. В сёлах и деревнях можно ещё 30-50% отнять. Что делают самые успешные люди страны на этом форуме?

#138

Вопрос давно решен
Идёте к адвокату и составляете договор пожизненного содержания!
Лучше с почасовой оплатой!

#139
Гость

Автор, ты лучше поделись ка своими позициями на бинансе. Чего ты там покупаешь, а что продаёшь сегодня? Давай заценим твою стратегию и посмотрим сколько прибыль будет?

Приехал с утра домой. Всё просто СО 10-12шт на Биток на просадку до 15% а там в Шорт. На альткоины. На просадку до 25-35% и потом переход Шорт. Если Рынок растёт сутками то снижаю количество страховых ордеров и увеличиваю БО отсюда в период роста больше прибыли. У меня полуавтоматическая платформа приложение.

#140
Простушка

не менее 20 тысяч, Москва, то есть 50% от зп

Спасибо за ответ. Если брать з/п 40тыс и тратить 50% (20тыс) то на что жить самому ? Девушка будет жить на 60тыс ()40свои+20парня). И рядом нищеброд за 20 тыс ? У него даже на одежду тогда не хватит и будет дрыщём так как на еду не хватит. Я живу в Регионе в городе с 400тыс населения. На еду на одного 15тыс/мес 800гр/мясо (мясо,кура,сыр,яйца), 1кг овощей и 500гр фруктов. Плюс иногда заказная еда для себя и девушки.
Бедняга парень отдающий 50% даме, будет дрыщем и в лохмотьях. Может он бесплатную найдёт ЧЕСТНОДАВАЛКУ ? А то так ещё с голодухи помрет?
У меня друг Бабник имеет по 4-7 девах одновременно и тратит на каждую 15-20тыс. (ну может иногда меньше, так как всех за месяц чпокнет а кто-то более постоянная (2-3шт)на тех и расчёт по 15-20тыс).

#141
Марина Листова

=> Мужчина ценен достижениями а женщина Красотой и благодарностью в адрес мужчины.

Как раз потому, что вы верите в эту чушь, у вас возникают перлы вроде "вкладываться в женщину". В самом конце 2021 года видеть в женщинах тупых, но сексапильных кукол, которые без мужчины ни на какие "достижения" не способны - это публично расписаться в узости мышления. А утверждать, что мужчины "по природе" обязательно уйдут к более статусной женщине, как только их доход вырастет, это поголовно опустить всех мужчин ниже плинтуса. По вашей логике выходит, что верности не существует, любить мужчины не способны, и вглубь смотреть тоже, ведутся только на обложку. Короче, всех по себе судите.

Я не сказал к более статусной :) Можно уйти к продавщице из 5ки. Но она будет ему милее а вы можете быть менеджером или Риэлторм. Где она более статусная ? просто либо более красивая либо ему больше милая чем-либо.

#142
STR

Вопрос давно решен
Идёте к адвокату и составляете договор пожизненного содержания!
Лучше с почасовой оплатой!

Есть такая практика ? Вопрос в том если дама не выполняет и тд ? Чем она расплатиться ? Ведь можно сделать так что она якобы не работает и будет платить не более 1тыс/мес. Да и если человек работает то хз с дамы штрафы брать:) Может проще сменить? Сама идея договора интересна и понятна но что прописывать :)

Гость
#143
Trade Binance

Я полагаю что мужчина добытчик и он же растратчик. И попробуй добытчику показать свой оскал, посмотрим что будет. А по доброте душевной я могу дать часть добычи в распоряжение девушки. Отсюда и вопрос сколько вы хотите ? 100%? Такая дама=Баласт и за борт.

Да ты у своей и спроси - сколько % ей надо. Но с тем, как ты себя пытаешься прорекламировать - ее наличие сомнительно.

Гость
#144
Trade Binance

Спасибо за ответную информацию. Неплохо 1/3 вашего дохода на красоту. и 22% дохода жены. Даже сказал не мало 26,5% семейного бюджета уходит на красоту жены. Каждый в праве распоряжаться своими деньгами как хочет. Аж захотелось посмотреть на вашу жену :) 80тыс/мес 960/год на красоту, думаю если по обычным ценам можно хорошо выглядеть. (не беру те варианты где нет пропорции цена/качество и за +10% к качеству переплата в х2 х3). Наверное кто-то любит свою жену :)

А ты своей девушке сколько на красоту даешь?

Гость
#145
Гость

Боже, скажи, что ты тролль или подросток, потому что нормальный взрослый человек так не может рассуждать.
Ты пытаешься выбрать партнёршу как вещь на рынке - вес, либидо, воспитанница института благородных девиц - это же *** полная.
Пока у тебя мозги не появились, это тебе реально совет от души, пользуйся платными услугами и не разрушай чужие жизни

Ему за 40 вроде, мамочка хранит его богатства ( если они существуют, конечно), Живет у женщины - и еще спрашивает, стоит ли ему тратиться на ... - нет, даже не на нее, а типа на следущую.

Гость
#146
Trade Binance

Первое я не малолетка, на форуме есть фото правда без лица. Мяско показывал, опровергая что я Жиробас. Я всегда общался с худощавыми девушками и смотрел какая мать по комплекции. И поэтому часто попадался на тех дам где при беременности было всего +5кг. А при их 45-55кг это максимум до 60кг и то только на период беременности. Это я так примерно описал. В моих случаях никто до 60кг так и не дошел. А вот 60кг после родов даже спустя 6мес это ппц. Это уже отсутствие слежения за собой. много кто и не 5кг в первые 6мес скидывал. А по 15-25кг. И ничего живы и здоровы и молоко не пропало.

Фу, маньяк какой-то. Ты что - ходишь и за чужими женами следишь до родов, после родов и во время? Про молоко в их груди откуда знаешь?🤮

Гость
#147
Trade Binance

У меня Женщина есть и с данной дамой я живу уже 1год. И Она младше меня ан 9лет и ещё выглядит младше своего возраста на 4 года. Может я решил сменить её :)

Еще ты живешь у нее, а она, видимо, умственно отсталая - потому что от тебя у нормального человека должно мгновенно пропадать желание, даже если у человека суперлибидо.

#148

Теоретик! Если ты получишь синяк в паспорте, то твоя законная будет выбивать из тебя всё до копейки, как пыль из коврика😄😄😂

беня
#149
Гость

не пойму, что не так? я ростом 181, с большой упругой грудью, стройная и молодая. Конечно я интересую состоятельных мужчин, которые могут на меня потратить от 100 тысяч, а когда надоест, то ищу нового. Но вы похоже страшненькая и вам меня не понять.

100тыс это нищеброд. Состоятельный мужчина тратит на свою женщину от миллиона. Но у девушки должен быть определенный уровень.

#150
Гость

Еще ты живешь у нее, а она, видимо, умственно отсталая - потому что от тебя у нормального человека должно мгновенно пропадать желание, даже если у человека суперлибидо.

"Потому что от тебя у нормального человека должно мгновенно пропадать желание."

Почему вы за других решаете у кого как должно желание появляться?

Как одна женщина здесь сказала, что желание секса зависит от настроения, у женщины.
(почитайте в посте номер 48)