Гость
Статьи
Женщины, сколько нужно …

Женщины, сколько нужно тратить на вас?

Чтобы вы были довольны?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха......
Правду написать или не пугать парней?😁

Гость
#2

Вообще обществу мужчина ничего не должен.
Но для себя он должен быть готов заплатить за квартиру и обеспечить едой тех,за кого он взял ответственность посредством штампа.

Привет
#3

Всё что у вас есть, + всё что есть у ваших родителей, + если есть братья и сёстры, то их имущество тоже. Это не много?

Гость
#4

Машины шубы и бриллианты он покупать не обязан.
Даже наоборот, я топлю.за то, чтобы мужчины воспитывали теток.
Потому что люди вцелом зажрались.

Гость
#5

Кризис показал, что в тех семьях , где правильно распределены ресурсы, женщина не жадная и не потреб*** , есть хорошие фин. подушки . И достаточно спокойно переживают временные трудности

А если нще и трудолюбива- то тмм и закатки всякие в подпольях,разномолы)

Гость
#6

Трать всё. С собой на тот свет всё равно не унесешь.

Миниатюрная стриженая блондинка
#7

Прям средняя температура по больнице)))
А сколько есть?

Автор, сколько не жалко.

Гость
#8

Женщины разве бывают довольны хоть когда то? Даже если сегодня вдруг довольны завтра точно будут недовольны

Гость
#9

Даже сегодня был показательный случай, дама вся в долгах при мне делает заказ на дорогую косметику по каталогам.
Себе и аужу, который несколбко месяцев нигде не работает...
- я пользуюсь только зорошей косметикой

Проходит день, она мне звонит: займи 2 т на неделю!

И это уже 5-й раз за месяц

Серьееезно?
Ты пользуешься только хорошей косметикой, живешб ни разу не по средствам, а я тебя спонсировать буду??

Во-первых, это мое спокрйсивие, не *** меня лергать постоянно со своими проблемами
Во-вторых, живи по средствам, тебе никто ничем не обязан.

Вот примнр женской жадности

Гость
#10

Столько чтобы выглядеть щедрым, но не дураком. А суммы уже у каждого индивидуальны - кто-то будет рад новой сумке с рынка, а кто-то воспримет Гуччи как должное. От достатка девушка зависит.

Гость
#11

Чем страшнее и старше мужик, тем больше должен тратить

Гость
#12

У тебя столько нет:)

Гость
#13

Себе и Мужику крем от морщин она заказала, а я буду оплачивать.
Либо в рестик собрались, а денег нет.

А еще надо показать другим, что она в обойме🤘, а потом тихонько у меня занять.

То за кредит заплати, то за костюм переведи, то 20 тыс кровать они заказали и мне предложили оплатить ее.

Это просто ***

#14

Нет определённой цифры ...каждый месяц есть затраты основные и разные .

Я не шмотошница , покупаю вещи по необходимости .
Украшения не ношу .
Не крашусь .

Но мне обязательно надо на : маникюр , педикюр , шугаринг , брови - в месяц выходит около 6.000-8.000₽

Гость
#15

Я даже у брата своего в жизни не просила взаймы ни копейки!
Для меня это стыдобища.

А тут так...

гость
#16

Нищебродины себе трусы в секонде покупают, но запросы к мужчинам необъятные

Вышла замуж по любви
#17

Мне забота важна (конечно, без денег её сложно проявить). Но когда за**алась на работе, а он тебя встретил, захватив вкусный кофе и сделал массаж ног- это бесценно. Ну вот и считай: он потратил время, деньги на бензин, на кофе, на масло для массажа. Дарит (это я всё о муже рассказываю) цветы, не шикарные букеты, но часто. Интересуется, что хочу на ДР или НГ. Об оплате ком.услуг я даже не думаю. Как то так)) Я довольна

Вышла замуж по любви
#18
гость

Нищебродины себе трусы в секонде покупают, но запросы к мужчинам необъятные

Вопрос в том, что при имеющимся гендерной разделении в нашей стране, женщинам (даже бедным) есть что предложить в браке, а вот у мужиков кроме пистона и денег нет ничего))

Гость
#19

Почему трибуна у одного гостя и он за всех речь толкает, как истину в последней инстанции? Пусть лично за свою жену переживает и несёт ответственность за свою семью и финансовое распределение ресурсов в ней. Зачем нос сует в чужие отношения?. Это не хорошо. Поставьте трибуну на место, гость. Дома будете выступать. Под бурные аплодисменты вашей супруги.

Гость
#20
Гость

Я даже у брата своего в жизни не просила взаймы ни копейки!
Для меня это стыдобища.

А тут так...

Зачем вуману эта информация? У вас никто ничего не просит. Или вы так себе цену набивание?

гость
#21
Вышла замуж по любви

Вопрос в том, что при имеющимся гендерной разделении в нашей стране, женщинам (даже бедным) есть что предложить в браке, а вот у мужиков кроме пистона и денег нет ничего))

Ну мне, как не бедной женщине прям интересно, а что нищенка может предложить?

Гость
#22

Мужчины, просто вылейте ту байду про меркантильных баб из чаш ваших голов и просто когда девушка понравится, поступайте по мужски... А не меркантильная она или нет... Платить или нет.. И случится ЧУДО!!
Олигархов никто не ждёт! Поняли мы уж все о вас))) Просто по мужские себя вести, там где надо девушка поддержит и доплатить сама... Если мужик не жлоб конченый... Поймёт уж она что где то нужно поддержать.

Гость
#23
гость

Ну мне, как не бедной женщине прям интересно, а что нищенка может предложить?

Если мы говорим о России, то получается- уют/быт (90% бытовых инвалидов), секс (мужчинам он нужен чаще, измены не осуждаются как женские), роды/декрет (мужики его не делят, не оплачивают, карьеру не теряют, как и Здоровье, больничные на ребёнка в последующие годы не берут) и пр. Поэтому с рашэн мужлом я не связываюсь

Гость
#24
Гость

Если мы говорим о России, то получается- уют/быт (90% бытовых инвалидов), секс (мужчинам он нужен чаще, измены не осуждаются как женские), роды/декрет (мужики его не делят, не оплачивают, карьеру не теряют, как и Здоровье, больничные на ребёнка в последующие годы не берут) и пр. Поэтому с рашэн мужлом я не связываюсь

Уют 😄
УЮТ 😄
2020 год, уют 😄

Гость
#25
Гость

Уют 😄
УЮТ 😄
2020 год, уют 😄

К сожалению, в стране моего рождения это так.... Они же прямо говорят на вопрос- что если жена не захочет готовить/рожать/убирать?- найду (я Вася Пупкин) новую жену. Про «уют» не мои слова, а рашЭн мужла

гость
#26
Гость

Если мы говорим о России, то получается- уют/быт (90% бытовых инвалидов), секс (мужчинам он нужен чаще, измены не осуждаются как женские), роды/декрет (мужики его не делят, не оплачивают, карьеру не теряют, как и Здоровье, больничные на ребёнка в последующие годы не берут) и пр. Поэтому с рашэн мужлом я не связываюсь

Большинство женщин именно пузом в загс и тащат или мозг выклевывают, что детей и семью хотят, а потом плотно усевшись всей кодлой на шею мужу ноют, какой он кадзел

беня
#27

Я обычно плачу девушкам от 100 в месяц до 120 (это если модельной внешности). Плюс подарки, развлечения, кормежка. Все были довольны, по крайней мере еще ни одна сама не свалила.

Мэри
#28
Гость

Если мы говорим о России, то получается- уют/быт (90% бытовых инвалидов), секс (мужчинам он нужен чаще, измены не осуждаются как женские), роды/декрет (мужики его не делят, не оплачивают, карьеру не теряют, как и Здоровье, больничные на ребёнка в последующие годы не берут) и пр. Поэтому с рашэн мужлом я не связываюсь

Какие мужчины лучше ? Подскажите )

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: