Гость
Статьи
Вопрос женщинам форума

Вопрос женщинам форума

не унижает-ли женщину самой делать предложение?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Кэт
#1

Предложение чего? Сварить борщ, сделать мин (нет), поцеловать бабку алкоголицу, съесть желтый снег?

Гость
#2

Ну если вас быть мужиком не унижает, то вперёд.
Только вот мужики бегают от таких мужиков в юбках.)))

#3

Нет конечно. Ещё никто не отказывал 👿

#4

Нет. Не важно в принципе кто делает, в нормальных отношениях на момент предложения тема брака уже 100500 раз обсуждалась. Я своему сама сделала, но мы на тот момент уже обсуждали где детскую кроватку лучше ставить. Хотя детей так и нет, хаха))))... А он мне потом уже помолвочные кольцо подарил, перед свадьбой, просто потому что я колечко хотела с камушком))

Гость
#5

Убогий вопрос забитого человека... Что в этом унизительного, чучелo?

Гость
#6
Гость

Убогий вопрос забитого человека... Что в этом унизительного, чучелo?

вялый немытый х.й тебе на клык чучело

Гость
#7

никак не унижает, что хочу то и делаю

Гость
#8
Гость

Убогий вопрос забитого человека... Что в этом унизительного, чучелo?

пошщел вон огрызок и член с собой забери

Гость
#9

Автор задрот_видать

Гость
#10
Кэт

Предложение чего? Сварить борщ, сделать мин (нет), поцеловать бабку алкоголицу, съесть желтый снег?

блл ты дура или прикидываешься?

Гость
#11
Гость

Автор задрот_видать

ты тоже_видать

Гость
#12
Гость

ты тоже_видать

А зачем нижнее подчеркивание среди нематерных слов? 🤣🤣ты видать деревенский тупой огрызок с 9 классами образования

Гость
#13
Гость

А зачем нижнее подчеркивание среди нематерных слов? 🤣🤣ты видать деревенский тупой огрызок с 9 классами образования

ты даже не видать ты_тупой огрызок

Гость
#14
Гость

ты даже не видать ты_тупой огрызок

Ладно, свободен, ограниченный как полено😄

Гость
#15
Гость

Ладно, свободен, ограниченный как полено😄

гуляй, ножками, папе скажешь тебя_послали

Наташа Королёва
#16
Кэт

Предложение чего? Сварить борщ, сделать мин (нет), поцеловать бабку алкоголицу, съесть желтый снег?

Не умничай, пиздаебановна, и так понятно всем адекватным людям, о чём речь

Гость
#17
Гость

ты даже не видать ты_тупой огрызок

Выдели закономерность между простыми словами и оскорбительными. "Тупой" может быть и угол, и карандаш и нож, поэтому словосочетание "тупой огрызок" так же относится к "порядочным" словам.
Я ж говорю, ты_имбицил

😊
#18

Меня бы унизило, если бы меня муж долго бы шпилил без брака. Но я сама таких глупцов не выбираю.

Гость
#19
Гость

Выдели закономерность между простыми словами и оскорбительными. "Тупой" может быть и угол, и карандаш и нож, поэтому словосочетание "тупой огрызок" так же относится к "порядочным" словам.
Я ж говорю, ты_имбицил

Я ж говорю, ты_имбицил, карандаш себе в зад засунь и иди ванную рыдать

😊
#20

До брака секс должен быть редко и то когда очень хочет женщина. В браке интима должено быть больше, но желание женщины должно быть в приоритете.

Гость
#21
😊

Меня бы унизило, если бы меня муж долго бы шпилил без брака. Но я сама таких глупцов не выбираю.

кто выберает? баран, что русскому блатному тебя во дворе учил?

Мужло подлое
#22
Мурлыка

Нет. Не важно в принципе кто делает, в нормальных отношениях на момент предложения тема брака уже 100500 раз обсуждалась. Я своему сама сделала, но мы на тот момент уже обсуждали где детскую кроватку лучше ставить. Хотя детей так и нет, хаха))))... А он мне потом уже помолвочные кольцо подарил, перед свадьбой, просто потому что я колечко хотела с камушком))

> Хотя детей так и нет
Срочно ребёночка заводите

#23
Мужло подлое

> Хотя детей так и нет
Срочно ребёночка заводите

Да вот собираемся уже основательно 🤗

Гость
#24

Зачем самой навязываться?
Мужчин много пусть сами делают предложение ,а я выберу достойного.

Гость
#25

Предложение делает более заинтересованный. Или более решительный. Вот мужчина и привыкает, что с первых дней решает женщина

Гость
#26

Не вижу ничего предосудительного в том, чтобы ртом спросить " Давай поженимся?" И ясность вносит, и время экономит. Но вот романтик по этому поводу устраивать: ужин, свечи, колечко - вот это вот всё - это должен по-моему парень делать. Мне бы было крайне неловко самой этим заниматься, потому что гендерная роль в кости вбита. У молодых, наверное иначе.

307133
#27

Сказать, что замуж хочешь - ничего унизительного, нормально говорить о своих желаниях.

Гораздо унизительнее годами ждать, теряя время, хотя можно было все за один разговор выяснить.

Гость
#28

одну унижает другую нет. а постоянно намекать не унижает?

Гость
#29

Из-за стукачей НИФА И ***
забанили РИНУ

эти два марамоя скачут с помоями и провоцируют и дррищут
потом писать жалобы бегут

Мужло подлое
#30
Мурлыка

Да вот собираемся уже основательно 🤗

😄 я буду крёстным папой

#31
Мужло подлое

😄 я буду крёстным папой

Не вижу смысла в крещении. Вырастет - сам решит надо ему или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: