Гость
Статьи
Что делать, если в 32 …

Что делать, если в 32 нет отношений, а половых не было вообще?

Что делать, если в 32 нет отношений, а половых не было вообще? По сути мне 33-35 и с чего начинать, и стоит ли?

Я парень 32 года. Можно сказать, что 33 или даже 34-35 не за горами. В …

159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Так д ро чи дальше, м у ди ла!

Почему вы его сразу оскорбляете, человек имеет право жить так, как ему нравится, чего вы к нему пристали?

Гость
#152

Плакать, ещё не поздно конечно, но с таким мировоззрением сложно

#153

Автор, как у тебя дела? Заходишь на форум ещё?
я твой ровесник, тоже не было отношений, сейчас мне 33, но каким то чудом секс был с 2 девушками (в разное время конечно). Девственности лишился поздно, в 29, всё ещё надеюсь что отношения у меня будут когда-нибудь, и поэтому чтобы с кем то познакомиться - нужно знакомиться. Но как это трудно, постоянно откладываю, постоянно говорю сейчас не в настроении, но так и жизнь проходит.

Гость
#154
Влад

Перестань сидеть на форумах/группах/каналах МД, вместо этого пиши девушкам в соц.сетях или на крайний случай сз. Вместо МД читай форумы и смотри каналы по знакомству с девушками. МД – зло, они взращивают ненависть к женщинам

В соц сетях 98% Чсвехи, если из тех кто свободные, чем старше девушка тем более она проблемная и больше шансов нарваться на лицемерку меркантильную. В соц сетях девахи в подавляющем большенстве чтоб своё ЧСВ потешить да самооценку за счёт толп парней которые пишут поднять) Лет 10-15 назад в соц сетях знакомились сейчас там как иголку в стоге сена девушку искать) Он скорее на работе кого то по знакомым найдёт чем в соц сетях это гораздо безопаснее и реальнее.

#155

У тебя есть голова, она нужна для того, чтоб думать) Трахни проститутку, цена 5 т. р. На час возьми, для начала, а там раскачаешься и попрëт.. В Питере ничего есть телочка, на сайте.. И сосет, и в *** шпилится.. Давай, действуй))

Гость
#156
Гость

не пойму, как в таком возрасте , так получилось что бабу не охото??? не в кулачок д р о ч и т ь , а именно женского тела..ну каааааак??? и не надо всё спирать на нехватку времени или чего то там еще. Проблема именно в тебе..в 32 не иметь секса мужчине, даже редко...ну оооооочень странно. знаю некоторых девственников старых..но у них не все в порядке с головой.

Такое бывает,когда людям не доверяешь—совсем❗️❗️❗️*** в кулак намного дешевле,чем спускать на шкуру чтоб ее завалить на лопатки.Раз автор не умеет работать головой,работай рукой😂😂😂. Ps:мне тоже 32,тоже не было отношений,но интим был 😉.Автор мне в 2023 будет 33,а тебе ?

Элли
#157
Зайцеслав Яйцев

"Отношения" нужны только бабам из-за их инстинктов, мужикам нужен только спермослив. То что тебе кажется что тебе нужны "отношения", семья - возможно это установка навязана бабским обществом и государством, баб нужно использовать строго по назначению, или не контактировать никак, не надо верить песням и фильмам про "любовь", они создаются для баб, в реале всё не так, мужик никогда не будет счастлив постоянно живя на одной территории с бабой, или "встречаясь" с бабами НЕ для секса. Или ты мазохист?

П*здец, Вы, чел! Вы отвратительны! но карма вам прилетит...

Гость
#158

Поменьше мужские движения смотрите. Складывать свое впечатление о всех девушках по этой жести, полный бред. Еще и думаете что все вокруг меркантильные. Киску за шубу я вообще молчу. У вас просто ужасное отношение к женщинам в целом. Вы их рассматривате как объект, даст не даст, сколько лет и что я должен отдать за это. У вас у самого понимания о любви на самом деле и нет и о женщинах тоже.

Гость
#159
Аматерасу-Хатшепсут

К сексу надо проще относиться, автор - это физиология. От ваших романтических и идеалистических бредней у вас крыша съехала. Далеко не факт, что вас вообще особенно любить и ценить в этой жизни женщина будет. Вот это реальность. Вы еще должны заслужить порядочного человека, порядочной любви верной - самому надо быть действительно хорошим человеком, а не просто хорошим п и с до по лом, знаете ли. Таких мало. Но кто есть, все у них нормально. Так что идите к психотерапевту подлечиться, а потом начинайте уже быть адекватным. Успехов!

я сматру ти или ви я не такои как все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: