Гость
Статьи
Что делать, если в 32 …

Что делать, если в 32 нет отношений, а половых не было вообще?

Что делать, если в 32 нет отношений, а половых не было вообще? По сути мне 33-35 и с чего начинать, и стоит ли?

Я парень 32 года. Можно сказать, что 33 или даже 34-35 не за горами. В …

159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Короче, ты *** в диапазоне 32-35. Вариант один, перестать им быть.
Купи карту в нормальный зал, возьми персоналки и преобразись. Потом и бабы будут нормальные и сам себя человеком почувствуешь.

Гость
#102
chelovek.v.7634

и да и нет) не совсем вас понял. Я просто сижу сложа руки))) скорее так. Но то что жизнь у друзей меняется, а я живу в старом формате, то времени с друзьями стало меньше, поэтому хожу к родителям, дома, на работе, родственники, а личную жизнь не строю. Познакомиться просто не кажется проблемой. Я на работе общаюсь со всеми без проблем. В 26 лет мне одна девушка подкатывала, но я не пошел ей на взаимность, потому что У МЕНЯ БЫЛИ МЫСЛИ. Я к отношениям не готов, я что-то в жизни потеряю(не в деньгах), мир изменится, перестанет быть розовым и т.п. И я как-то побоялся отношения развивать. А они развивались именно в направлении парень-девушка, симпатия, любовь. Понимаете? И сейчас есть такое чувство))

Авто, я думаю у тебя просто очень слабая половая конституция, не нужны тебе ни секс ни девушки. Живи себе как нравится да меньше случай родителей. Не всем надо размножаются, мало у кого генетика хорошая да и людей и так дофига.

Гость
#103
Аматерасу-Хатшепсут

Вас вообще не должны интересовать девушка с пятнами или нет, продвинутая или нет. Вы должны просто выйти в реальный мир и знакомиться с девушками - любыми подходящими, и приглашать их на свидания. Все! Осилите это - осилите все остальное!

Не надо, зачем вы такое советуете?? Вам совсем не жаль девушек? 😂Автор не сделает счастливым женщину, ему баба нужна чтоб перед обществом отчитаться что мол вот и я нормальный семью завёл

Гость
#104
Игорек

да какой ты уникальный. обычный дрочер перхотный с желтыми зубами и очками +10. уникальный он.

Тоже проорала что он себя уникальным считает. *** обычный выкинутый на обочину жизни

#105
Гость

Аха, теперь понятно какой контингент сидит на форумах мужского движения.. Девственники в 33 года.. Жесть

Я был в таких местах в жизни, что кажется, что ваш опыт пихания писик НИЧТО. Может я ошибаюсь, но мне видится, что это не проблема. Это ваш взгляд и я видел мнение других девушек по этому поводу и он совершенно иной. Это не потеря. А вот потеря близких, потеря имущества. Вот это потеря. А опыт пихания писик это не потеря. И я не вижу в этом физиологической, психологической(у себя конкретно по словам других ЖИВЫХ людей) проблемы. Просто человек развивается в разных направлениях. Ну он может не развивать направление в отношениях вообще.

На мужских движениях сидят не девственники. Там сидят люди, которые делятся с другими людьми опытом ГНИЛЫХ отношений. Отношений, когда один человек использует другого, а потом выбрасывает. Поэтому ваше познание о МД почти на нуле. Я не сторонник многих идей МД, но я железно поддерживаю только одну мысль - семью содержат ОБА и никто не содержит кого-то из супругов. Если есть дети, то всё направлено на детей. Дети - это общее. Растить их нужно вместе. Поэтому содержанок нужно отсеивать, какой бы она там ни была хорошенькой. Просто если отец помрёт, кто его ребёнка поднимать будет и как будут зарабатываться эти деньги? Мне, к примеру, мать ребёнка, которая не сможет сама его поднять, не ища всяких обеспечунов-трахарей и рогатых, не нужна. И с этой мыслью со мной большинство согласны. И если кто-то не согласен, ну и хрен на него. Кто-то считает, что Земля плоская. Ну и пусть. Его дело. Жизнь таких людей потом наказывает.

#106
Гость

Тоже проорала что он себя уникальным считает. *** обычный выкинутый на обочину жизни

Вас очень много орущих тут. Я анонимен, ты анонимна. Я по своей НЕПРОБЛЕМЕ просто высказался тут. Хоетл просто услышать разных мнений, разных взглядов в сети. В жизни, кто знает, что у меня не было опыта сексуального, то это не проблема. Ну нет и нет. Человек и норм. У каждого своя жизнь. Тем более я не имею проблем со здоровьем, внешностью(дефектов), деньгами. Просто я не развивал это направление. Направление отношений. ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО? Не потому что мне не давали или что-то в подобном духе. Нет, в развитии отношений я отказывал. Я не искал, так общаясь меня присматривали. Но я отказывал, потому что ОТНОШЕНИЯ для меня воспринимались как конец детского сада и начало школы, или начало институ, трудовой жизни. Это некий приворот в жизни, новая ступень. А мне хотелось быть на старой ещё немного. Ну и вот так немного дошло до сейчас. А так я нормальный, никаких проблем у меня нет.

#107
Гость

Не надо, зачем вы такое советуете?? Вам совсем не жаль девушек? 😂Автор не сделает счастливым женщину, ему баба нужна чтоб перед обществом отчитаться что мол вот и я нормальный семью завёл

Вот эту дичь писать совершенно не нужно. Вы представляете меня совершенно в ужасном виде. Но вы правы в одном, баба мне не нужна. Баба нужна тебе. Делай её счастливой. А мне нужен человек, с которым я буду счастлив и который со мной будет счастлив. А если такого человека нет, значит не судьба. Зато я был в мире в тех местах, где ты не был и имел опыт, который ты не имел. А я не старик 70 лет, чтобы не испытать сексуальный опыт. И, если очень захочу морально деграднуть, сниму себе юную девку. Денег у меня для это предостаточно. Ты таких инвестиций, такого имущества никогда не имел и, может быть, иметь не будешь, потому что поезд ушел. А в моей НЕПРОБЛЕМЕ поезд ещё никуда трогаться не собирался. Поэтому видно, когда есть гниловатые люди, которые вместо того, чтобы или обойти или дело написать, начинают гадить. Ну гнилые люди. Может быть алени, может быть обиженки с детьми, может быть ещё какие-то проблемные люди. Есть человек и есть. Ну такой он какой есть. Нет, надо какнуть. Ну потому что дерьма внутри много, вот надо куда-то девать) Поэтому не обижайся, даже можешь просраться хорошенько, ведь это тебе нужно. не нужно держать *** в себе)

МАРГО
#108
chelovek.v.7634

Нет) Я не думаю, что человека надо добиваться. Человек сам должен идти на контакт. Я исхожу из чего. Парень хочет отношений, девушка отношений. Например семейных. Они идут вместе друг к другу. Это как дружба. Я же не добивался дружбы со своими друзьями. А эта чем от них отличается? Разница только в поле. Добиваться её надо))) ей надо просто идти навстречу тем парням, которые хотят отношений. Если она не идёт, значит ей отношения не нужны, хоть ты разбейся)) Если человек не хочет, его и трогать не надо. Значит отношений ей не надо, семью ей не надо. Ей хорошо так, как есть сейчас. Поэтому и говорит, что её добиваться надо. А кому это надо? Отношения строят двое людей, которые созрели для этого, которые сами в себе достучались, добились до мысли, что надо искать, надо знакомиться с тем, кто хочет то, что хочу и я. Отсюда обоюдно идти дальше и дальше в строительстве отношений. Семья - это общее дело. Отношения - это некая дружба. А добиваться девушку, это для меня как добиваться чего-то от дерева. Ты вокруг него ходишь, что-то говоришь, прыгаешь, а ему пофигу, оно дальше стоит себе. Поэтому смысла с ней контачить нет. Ей не нуден контакт.

Написали бы 3 предложения понятнее бы было. Вот подруга моя тоже как и вы начнет демагогию вести. Отношения это не раз-два. Сначала понравиться друг другу нужно. Но два девственника сразу- вы не поладите. Слишком у каждого много заморочек в голове .

МАРГО
#109
Anastasia Steele

Я бы Вам посоветовала обратиться к психологу. У Вас есть установки в голове, которые засели, скорее всего, в детстве. Нужно их проработать и всё наладится. А искать девушку не на форумах, а, например, в кафе или на улице, в парке. Начните общаться, если Вы понравитесь девушке внешне, она начнет с Вами общаться. Если Вам понравится общение, налегке пройдет, возьмите номер телефона, если девушка даст его, то можете смело назначать в дальнейшем встречу. Так и пойдет дело. Всё должно быть налегке, комфортно и Вам и собеседнице.

Я бы тоже посоветовала к психологу. Чтобы проработала с ним его блоки, проговорил с 6им его проблемы и тогда точно будет все ок. Но автор же скажет да зачем мне, у меня нет проблем. И так до 40 досидит.

Гость
#110

Автор, вам надо к психотерапевту, разобраться в своих желаниях в первую очередь. Непонятно, нужны вам отношения или нет. Если нужны, то нужно принять мысль, что девушка будет земная. Да, скорее всего у нее были отношения до вас. Это нормально и не делает ее плохой. И да, она будет ждать от вас внимания и подарков. Это тоже норма

Гость
#111

А вы хоть одной женщине предложили встречаться?

Гость
#112
Гость

Авто, я думаю у тебя просто очень слабая половая конституция, не нужны тебе ни секс ни девушки. Живи себе как нравится да меньше случай родителей. Не всем надо размножаются, мало у кого генетика хорошая да и людей и так дофига.

А что, размножаются только люди с хорошей генетикой?))

Гость
#115

Ну это Вы себе ответьте,есть ли что терять материально и не боитесь ли Вы разочарований душевно,как Вы выглядите опять же,конкуретноспособная Вы или нет.Мы не знаем.

Гость
#116

Ну это Вы себе ответьте,есть ли что терять материально и не боитесь ли Вы разочарований душевно,как Вы выглядите опять же,конкуретноспособная Вы или нет.Мы не знаем.

Зайцеслав Яйцев
#117

Я тоже девственник в свои 32 года, отношений не было и никогда не хотелось, иллюзиями насчет "нитаких" никогда не страдал. Походу у меня инстинкты никогда особо не брали над разумом верх, хотя регулярно дpoчу на порнуху, разумеется, но в бабах всегда видел глупых меркантильных заразных животных, они всегда вызывали только отвращение, даже прикасаться к ним в реале противно. Лет 10 назад пару раз тоже бывали мысли как у тебя, что типа надо как у всех, ну чтобы тёлка была и т.д. Но понятно же что эти понты не стоят всех денежных затрат, времени и нервов, здоровья. Но родственникам и на работе коллегам говорю что у меня есть тёлка))

Гость
#118

Вот, мужчины, читайте и ужасайтесь, что бывает с жадинами, с жлобами, с теми, кто не хочет на девушек тратиться:
"Потом я просто... перестал общаться с девушками вообще. Работа, дом, друзья, инвестиции(ведь на себя тратил мало, а на девушек не сливал деньги)."

Парни, если хотите вот так как автор - делайте как он, экономьте на девушках, они же "шкуры, все только на деньги смотрят, корыстные, в рестораны хотят" и так далее!

Гость
#119
chelovek.v.7634

Это почему?

Потому что МД уже зacpaло тебе мозг 🤷🏻

С этими установками никогда не быть счастливым в отношениях…

Гость
#120

С тобой всё нормально, общайся в кружках по интересам, настолки или типа того. Хорошие отношения складываются сами собой на фоне чего-то, какой-то деятельности, знакомства ради знакомств это просто отстой унылый.

#121
Гость

Вот, мужчины, читайте и ужасайтесь, что бывает с жадинами, с жлобами, с теми, кто не хочет на девушек тратиться:
"Потом я просто... перестал общаться с девушками вообще. Работа, дом, друзья, инвестиции(ведь на себя тратил мало, а на девушек не сливал деньги)."

Парни, если хотите вот так как автор - делайте как он, экономьте на девушках, они же "шкуры, все только на деньги смотрят, корыстные, в рестораны хотят" и так далее!

Сколько же вас дур и дураков тут. Подарки и внимание от содержания отличиать не может. Не удивительно, что в стране полный писец в культуре общения и образования. Пришёл, пёрнул и убежал. Твоё мнение ценности не имеет. Ты выб_док тупо_лый, который родился от таких же, жил и сдохнешь нищебродом.

#122
Зайцеслав Яйцев

Я тоже девственник в свои 32 года, отношений не было и никогда не хотелось, иллюзиями насчет "нитаких" никогда не страдал. Походу у меня инстинкты никогда особо не брали над разумом верх, хотя регулярно дpoчу на порнуху, разумеется, но в бабах всегда видел глупых меркантильных заразных животных, они всегда вызывали только отвращение, даже прикасаться к ним в реале противно. Лет 10 назад пару раз тоже бывали мысли как у тебя, что типа надо как у всех, ну чтобы тёлка была и т.д. Но понятно же что эти понты не стоят всех денежных затрат, времени и нервов, здоровья. Но родственникам и на работе коллегам говорю что у меня есть тёлка))

У меня недавно случились в жизни такие события, что проблема ДЕВСТВЕННОСТИ не проблема. То что у тебя не было опыта отношений - чувств, эмоций в постели, это как у кого-то не было опыта побывать на другом континенте, увидеть местную природу, потрогать зверушек местных, походить по руинам старых городов. Это не лучше и не хуже секса, потому что секс это другое. Но одни трахаются живя в скучно, а другой человек не трахался, но видел такое, что для него отсуствие полового опыта НИЧТО. Ну это не проблема даже. Проблема в голове, что ты думаешь об этом как о проблеме. Проблемы нет. И достаточно людей, которые не относятся плохо к девственности. Тем более их число скаждым десятилетием растёт. Общество больное и мы тоже в некотором смысле не здоровые. Ну наше положение во всяком случае лучше, чем каких-то аленей, алиментщиков, всяких разведённых. Тем более и девушек тоже не мало таких же. Что надо делать? Думаю, что надо искать таких как ты, но которые сами пытаются искать. Надо понимать, что вы опыта не имеете и оба можете косячить в отношениях, поэтому ставить развитие отношений не стихийно, а научно)) и говорить об этом открыто. Чтобы не менять девок из-за косяков. То есть вы просто дружите, ищите общие интересы или интересуетесь интересами друг друга. Ну и должна развиваться симпатия друг к другу, может даже влюблённость. Если нашлись общие интересы, общие цели, взаимная симпатия, то всё ок и отношения можно продолжать на боле серьёзном уровне. Никаких манипуляций быть не должно.

Гость
#123
Гость

и что , что до вас у девушки были партнёры?????? вы же себе не будете 16 летнюю искать девственницу. Как минимум свою ровесницу или младше немного. Если это нормальные девушки, то в таком возрасте у них должен быть уже секс!! так что не надо тут ля ля , мол зачем мне бабы , которых имели. Никто не виноват что вы лошара

Мне 22, я девственница, внешность не позволяет лишиться, если и знакомятся, то либо лысые, либо на одну ночь предлагают, чаще минет просто, так что буду ещё долго так сидеть, хотя мне говорят девушки с форумов, что это нормально, что я такая, врут, что у меня всё ещё будет когда-то, неужели в 50 лет или в 80? Мне уже надо бы смириться поэтому.

Гость
#124
Гость

+ к этому добавить, что самка ценнее самца, то получается достаточно много девственников 20+. Я сам такой же.

А я девственница 20+, внешность подкачала, в школе мальчики били за внешность, говорили, что на девочку не похожа, теперь мне изредка предлагают что-то на сз, но не мой формат, либо на одну ночь, либо минет, все 40+ и лысые, в основном, не уроды, но и не в моём вкусе, нет даже симпатии, так что у вас ещё всё впереди, в отличие от меня.

Зайцеслав Яйцев
#125
chelovek.v.7634

У меня недавно случились в жизни такие события, что проблема ДЕВСТВЕННОСТИ не проблема. То что у тебя не было опыта отношений - чувств, эмоций в постели, это как у кого-то не было опыта побывать на другом континенте, увидеть местную природу, потрогать зверушек местных, походить по руинам старых городов. Это не лучше и не хуже секса, потому что секс это другое. Но одни трахаются живя в скучно, а другой человек не трахался, но видел такое, что для него отсуствие полового опыта НИЧТО. Ну это не проблема даже. Проблема в голове, что ты думаешь об этом как о проблеме. Проблемы нет. И достаточно людей, которые не относятся плохо к девственности. Тем более их число скаждым десятилетием растёт. Общество больное и мы тоже в некотором смысле не здоровые. Ну наше положение во всяком случае лучше, чем каких-то аленей, алиментщиков, всяких разведённых. Тем более и девушек тоже не мало таких же. Что надо делать? Думаю, что надо искать таких как ты, но которые сами пытаются искать. Надо понимать, что вы опыта не имеете и оба можете косячить в отношениях, поэтому ставить развитие отношений не стихийно, а научно)) и говорить об этом открыто. Чтобы не менять девок из-за косяков. То есть вы просто дружите, ищите общие интересы или интересуетесь интересами друг друга. Ну и должна развиваться симпатия друг к другу, может даже влюблённость. Если нашлись общие интересы, общие цели, взаимная симпатия, то всё ок и отношения можно продолжать на боле серьёзном уровне. Никаких манипуляций быть не должно.

"Отношения" нужны только бабам из-за их инстинктов, мужикам нужен только спермослив. То что тебе кажется что тебе нужны "отношения", семья - возможно это установка навязана бабским обществом и государством, баб нужно использовать строго по назначению, или не контактировать никак, не надо верить песням и фильмам про "любовь", они создаются для баб, в реале всё не так, мужик никогда не будет счастлив постоянно живя на одной территории с бабой, или "встречаясь" с бабами НЕ для секса. Или ты мазохист?

Зайцеслав Яйцев
#126
Гость

Мне 22, я девственница, внешность не позволяет лишиться, если и знакомятся, то либо лысые, либо на одну ночь предлагают, чаще минет просто, так что буду ещё долго так сидеть, хотя мне говорят девушки с форумов, что это нормально, что я такая, врут, что у меня всё ещё будет когда-то, неужели в 50 лет или в 80? Мне уже надо бы смириться поэтому.

Тут смотреть надо. Скиньте пожалуйста фото.

Гость
#127
chelovek.v.7634

Сколько же вас дур и дураков тут. Подарки и внимание от содержания отличиать не может. Не удивительно, что в стране полный писец в культуре общения и образования. Пришёл, пёрнул и убежал. Твоё мнение ценности не имеет. Ты выб_док тупо_лый, который родился от таких же, жил и сдохнешь нищебродом.

доказал еще раз, что лучшего чем то что с тобой происходит - ты не стоишь. Получил ровно то, что и заслуживаешь.

Я - женщина 40+ лет, 2 брака, бывший и нынешний, взрослая дочь, все у меня слава богу есть и материальное и духовное, жизненный опыт...
а таких как ты, автор, я видела-перевидела, и на одном гектаре с такими как ты - пи*ать даже не садилась.

#128
Гость

доказал еще раз, что лучшего чем то что с тобой происходит - ты не стоишь. Получил ровно то, что и заслуживаешь.

Я - женщина 40+ лет, 2 брака, бывший и нынешний, взрослая дочь, все у меня слава богу есть и материальное и духовное, жизненный опыт...
а таких как ты, автор, я видела-перевидела, и на одном гектаре с такими как ты - пи*ать даже не садилась.

я о таких как ты наслышан. Я по своим бабулям и дедулям, родителям, сестре могу сказать ТВЁРДО И ЧЁТКО, что ты ХУ_ВАЯ МАТЬ и таким как ты вообще не нужно рожать. А мужик у тебя второй 100% алень, первый хрен бы с ним, может ошибся по юности хз, судить строго поэтому не буду его. Он отзлебнул горя своей ошибки, а вот второй именно моя противоположность и не только. И это ХОРОШО. У меня даже есть пример ОТЛИЧНЕЙШИЙ. У меня был друг из школы. Так вот, он был с девками открытый, я более скромный. Скромненьких без денег не любят, ну потому что юность ещё, не оброс мозгом, имуществом и т.д. Друг в 2011 году деньги сливал в вас, чтобы семья была и прочее, доказывал свою пригодность, чтобы род продолжить. Но всё по одному месту и он не воспитывал своего ребёнка, потому что знающие мужчины знаю почему. А у меня пошло направление инвестиций. И накапливал я инвестиции с целью для будущей семьи, чтобы было благополучно всё. Ну то что ты осуждаешь, надо ведь тебе всё отдавать. Собственность мужчины тебе не нужна в пользование, тебе надо в имущество это. Я таких как ты знаю лично! Поэтому твой *** это что-то вроде защитной реакции на то, что *** у тебя ***. Нужно оправлять, что нет это не ***, а шоколадная и ты ничего не понимаешь во вкусе)) Нет, недорогая. Ты для просто то, что надо обойти. Ты для меня как варвар, но который защищает свой варварский подход к жизни))) Поэтому каждому своё. Я обхожу тебя, ты меня, потому что мы разные люди. И говорить о своей точки зрения как о истине, которую другие должны слушать и следовать, есть глупость. Поэтому живи как знаешь. Твои советы, оскорбления ничего не стоят. Твоя личность и твои достижения для меня равны НУЛЮ

Зайцеслав Яйцев
#129
chelovek.v.7634

я о таких как ты наслышан. Я по своим бабулям и дедулям, родителям, сестре могу сказать ТВЁРДО И ЧЁТКО, что ты ХУ_ВАЯ МАТЬ и таким как ты вообще не нужно рожать. А мужик у тебя второй 100% алень, первый хрен бы с ним, может ошибся по юности хз, судить строго поэтому не буду его. Он отзлебнул горя своей ошибки, а вот второй именно моя противоположность и не только. И это ХОРОШО. У меня даже есть пример ОТЛИЧНЕЙШИЙ. У меня был друг из школы. Так вот, он был с девками открытый, я более скромный. Скромненьких без денег не любят, ну потому что юность ещё, не оброс мозгом, имуществом и т.д. Друг в 2011 году деньги сливал в вас, чтобы семья была и прочее, доказывал свою пригодность, чтобы род продолжить. Но всё по одному месту и он не воспитывал своего ребёнка, потому что знающие мужчины знаю почему. А у меня пошло направление инвестиций. И накапливал я инвестиции с целью для будущей семьи, чтобы было благополучно всё. Ну то что ты осуждаешь, надо ведь тебе всё отдавать. Собственность мужчины тебе не нужна в пользование, тебе надо в имущество это. Я таких как ты знаю лично! Поэтому твой *** это что-то вроде защитной реакции на то, что *** у тебя ***. Нужно оправлять, что нет это не ***, а шоколадная и ты ничего не понимаешь во вкусе)) Нет, недорогая. Ты для просто то, что надо обойти. Ты для меня как варвар, но который защищает свой варварский подход к жизни))) Поэтому каждому своё. Я обхожу тебя, ты меня, потому что мы разные люди. И говорить о своей точки зрения как о истине, которую другие должны слушать и следовать, есть глупость. Поэтому живи как знаешь. Твои советы, оскорбления ничего не стоят. Твоя личность и твои достижения для меня равны НУЛЮ

Вот. Теперь тебе осталось только осознать то что бабы все такие, но скрывают свое гнилое нутро до поры-до времени. И от себя могу добавить что и первый муж той тетки тоже был аленем, раз женился и повесил пиз_ду себе на шею, и сейчас платит алименты. Возможно еще и квртиру проcрал. Не задумывался почему у ***-шек всегда есть своя квартира?))

Онанист с Бэйкерсфилд
#130
Аматерасу-Хатшепсут

К сексу надо проще относиться, автор - это физиология. От ваших романтических и идеалистических бредней у вас крыша съехала. Далеко не факт, что вас вообще особенно любить и ценить в этой жизни женщина будет. Вот это реальность. Вы еще должны заслужить порядочного человека, порядочной любви верной - самому надо быть действительно хорошим человеком, а не просто хорошим п и с до по лом, знаете ли. Таких мало. Но кто есть, все у них нормально. Так что идите к психотерапевту подлечиться, а потом начинайте уже быть адекватным. Успехов!

Привет пиидддар!Как ты относишься если мы ч тобой встретимся,и потеребенькаем друг другу?

Гость
#131

Удивительно конечно, что в таком возрасте остались еще мужчины девственники. Не знаю, хорошо это или плохо, судить не берусь.

Гость
#132
Зайцеслав Яйцев

"Отношения" нужны только бабам из-за их инстинктов, мужикам нужен только спермослив. То что тебе кажется что тебе нужны "отношения", семья - возможно это установка навязана бабским обществом и государством, баб нужно использовать строго по назначению, или не контактировать никак, не надо верить песням и фильмам про "любовь", они создаются для баб, в реале всё не так, мужик никогда не будет счастлив постоянно живя на одной территории с бабой, или "встречаясь" с бабами НЕ для секса. Или ты мазохист?

Вас кто-то сильно обидел ...(

Гость
#133

Аффтыря и ЗайцеЯйцеСлава не любят женщины и это понятно - и не любили и не любят и не полюбят никогда, посему их и жаль конечно ну и поделом им.

Зайцеслав Яйцев
#134
Гость

Вас кто-то сильно обидел ...(

Обидели меня, а обиделась - ты?))

Гость
#135

Да уж… почитала я автор ваши комменты… вы - отстойный человек и придурок. И ваши миллионы вас не спасают. Может кто-то и будет с вами, но только из-за бабла.

Гость
#136

перестать смотреть МД и зайти на канал к Максиму Дивертито

гусь
#137
Гость

не пойму, как в таком возрасте , так получилось что бабу не охото??? не в кулачок д р о ч и т ь , а именно женского тела..ну каааааак??? и не надо всё спирать на нехватку времени или чего то там еще. Проблема именно в тебе..в 32 не иметь секса мужчине, даже редко...ну оооооочень странно. знаю некоторых девственников старых..но у них не все в порядке с головой.

судя по странному описанию своего возраста, у автора тоже что-то не так.

Гость
#138

советую аудит жизни виталия мануковского.
у тебя, наверное, проблемы с принятием себя "как есть". боишься, что другие узнают о тебе неприглядную правду. самое лучшее, что можешь сделать - рассказывать ее о себе. и этот пост - хорошее начало!

Гость
#139
Гость

Мне 22, я девственница, внешность не позволяет лишиться, если и знакомятся, то либо лысые, либо на одну ночь предлагают, чаще минет просто, так что буду ещё долго так сидеть, хотя мне говорят девушки с форумов, что это нормально, что я такая, врут, что у меня всё ещё будет когда-то, неужели в 50 лет или в 80? Мне уже надо бы смириться поэтому.

я не верю в то, что ты настолько некрасивая, что никто не хочет тебя. Это настолько редкое явление, что скорее всего ты просто недооцениваешь себя. скинь свою фотку мне на почту: i1tm9kpe50bt@mail.ru

Гость
#140
Гость

А я девственница 20+, внешность подкачала, в школе мальчики били за внешность, говорили, что на девочку не похожа, теперь мне изредка предлагают что-то на сз, но не мой формат, либо на одну ночь, либо минет, все 40+ и лысые, в основном, не уроды, но и не в моём вкусе, нет даже симпатии, так что у вас ещё всё впереди, в отличие от меня.

скинь свою фотку мне на почту! i1tm9kpe50bt@mail.ru
Я знаю одну ***, которая имеет определенные особенности внешности, себя считает страшной, но она дико привлекательна и каждый день находит новую девушку себе. да я и сам в нее влюбился. а вообще обижают тех, кто себя не защищает. наверняка, если бы ты сама себя защищала, то никто бы тебя не бил и за внешность ничего не говорил! тебя уязвляли в то место, где ты сама в себе была не уверена. и скорее всего, всё с тобой нормально! скинь свою фотку. хочу оценить и разубедить тебя!

Таня
#141

Какая вам девственница если вы сами ни в зуб ногой,сума сошли что ли?? Начните хотя бы просто половую жизнь. Поднаторейте. Потом ищите девственницу. И то не факт что с девой вас ждет счастье. Не факт

#143
Гость

и что , что до вас у девушки были партнёры?????? вы же себе не будете 16 летнюю искать девственницу. Как минимум свою ровесницу или младше немного. Если это нормальные девушки, то в таком возрасте у них должен быть уже секс!! так что не надо тут ля ля , мол зачем мне бабы , которых имели. Никто не виноват что вы лошара

Подозреваю, что 30-летние девственницы остались в монастырях. В других местах это большая редкость.
Всё нужно делать вовремя. В том числе девственниц искать. А теперь просто ищите одинокую женщину, которая тоже в поисках. На форуме мне в паре мест попадались, так что и вы найдёте. Успехов!

#144
chelovek.v.7634

Нет) Я не думаю, что человека надо добиваться. Человек сам должен идти на контакт. Я исхожу из чего. Парень хочет отношений, девушка отношений. Например семейных. Они идут вместе друг к другу. Это как дружба. Я же не добивался дружбы со своими друзьями. А эта чем от них отличается? Разница только в поле. Добиваться её надо))) ей надо просто идти навстречу тем парням, которые хотят отношений. Если она не идёт, значит ей отношения не нужны, хоть ты разбейся)) Если человек не хочет, его и трогать не надо. Значит отношений ей не надо, семью ей не надо. Ей хорошо так, как есть сейчас. Поэтому и говорит, что её добиваться надо. А кому это надо? Отношения строят двое людей, которые созрели для этого, которые сами в себе достучались, добились до мысли, что надо искать, надо знакомиться с тем, кто хочет то, что хочу и я. Отсюда обоюдно идти дальше и дальше в строительстве отношений. Семья - это общее дело. Отношения - это некая дружба. А добиваться девушку, это для меня как добиваться чего-то от дерева. Ты вокруг него ходишь, что-то говоришь, прыгаешь, а ему пофигу, оно дальше стоит себе. Поэтому смысла с ней контачить нет. Ей не нуден контакт.

Я сейчас один умный вещь скажу... Так вот, есть такая закономерность: более активный в большинстве случаев менее разборчив. И наоборот. Подруга-девственница, в 34 года желающая, чтобы её добивались, слишком разборчива, а это значит, что в сексе её активность будет крайне низкой. Другими словами, бревно, с высокой вероятностью. Почти наверняка.
Вам нужно бревно в постели? Тогда добивайтесь.

Гость
#145
chelovek.v.7634

и да и нет) не совсем вас понял. Я просто сижу сложа руки))) скорее так. Но то что жизнь у друзей меняется, а я живу в старом формате, то времени с друзьями стало меньше, поэтому хожу к родителям, дома, на работе, родственники, а личную жизнь не строю. Познакомиться просто не кажется проблемой. Я на работе общаюсь со всеми без проблем. В 26 лет мне одна девушка подкатывала, но я не пошел ей на взаимность, потому что У МЕНЯ БЫЛИ МЫСЛИ. Я к отношениям не готов, я что-то в жизни потеряю(не в деньгах), мир изменится, перестанет быть розовым и т.п. И я как-то побоялся отношения развивать. А они развивались именно в направлении парень-девушка, симпатия, любовь. Понимаете? И сейчас есть такое чувство))

Д лбёб, однозначно!!!

Гость
#146
Адель

Если по мнению мужчин, все девушки прям меркантильные, все плохие, все их имели, так каким образом у нас в стране брак и и дети рождаются? То считает что девушки все меркантильные, того не стоит разубеждать , пусть себе сидит как правильно написали с вагиной искусственной

А вообще, парадокс, вот хотят чтобы девушку никто не имел, но у меня две подруги поздно начавшие, да и вообще читала и слушала такие истории, и девушки говорят, что в 20 если не имела отношений половых, парни попросту боятся. Они или говорят, ты супер, но не для меня, я не хочу брать такую ответственность, ты же хочешь чтоб женился сначала. Или считают, что с девушкой что-то не то, что она больная или ненормальная. Мои подруги мне это рассказывали. В итоге одна просто переспала с человеком который после первого раза исчез, глупо я считаю. А вторая вышла замуж в 25, так муж ее попрекал ее девственностью, типа ты никому не нужна была. Вот и думай, мужчины странные, говорят одно хотят другое

Клуб блондинок, по интересам.

Гость
#147
chelovek.v.7634

Ну видимо я уникален в этом, но это не хорошо и не плохо. Просто полового опыта нет. У парня девственности нет) у него есть или нет сексуального опыта. Ну у меня есть друг детства, далеко сейчас живёт. У него 34 года и он ну опыта не имеет. Есть другой друг. Он в 28 имел отношения половые. Но отношений у него не было долгих. Ну был опыт и был. А живёт как я дальше. Это уже одноклассник друг. Ну был опыт и был. У меня не было. Ценности в этом нет для меня. Вот если бы была успешная семья и т.д., то да, можно и позавидовать было. А то чему завидовать, что палку сунул? Может я чего не понимаю, ведь у меня этого не было. Но тогда чего он других тёток не ищет. Может ничего в отношениях и сексе не нашел. Фиг знает.

Какое то общество идиотов.

Гость
#148
Зайцеслав Яйцев

Я тоже девственник в свои 32 года, отношений не было и никогда не хотелось, иллюзиями насчет "нитаких" никогда не страдал. Походу у меня инстинкты никогда особо не брали над разумом верх, хотя регулярно дpoчу на порнуху, разумеется, но в бабах всегда видел глупых меркантильных заразных животных, они всегда вызывали только отвращение, даже прикасаться к ним в реале противно. Лет 10 назад пару раз тоже бывали мысли как у тебя, что типа надо как у всех, ну чтобы тёлка была и т.д. Но понятно же что эти понты не стоят всех денежных затрат, времени и нервов, здоровья. Но родственникам и на работе коллегам говорю что у меня есть тёлка))

Так д ро чи дальше, м у ди ла!

Гость
#149
Гость

Вот, мужчины, читайте и ужасайтесь, что бывает с жадинами, с жлобами, с теми, кто не хочет на девушек тратиться:
"Потом я просто... перестал общаться с девушками вообще. Работа, дом, друзья, инвестиции(ведь на себя тратил мало, а на девушек не сливал деньги)."

Парни, если хотите вот так как автор - делайте как он, экономьте на девушках, они же "шкуры, все только на деньги смотрят, корыстные, в рестораны хотят" и так далее!

Обиженка поди? Шубку не купили?

Гость
#150
Гость

скинь свою фотку мне на почту! i1tm9kpe50bt@mail.ru
Я знаю одну ***, которая имеет определенные особенности внешности, себя считает страшной, но она дико привлекательна и каждый день находит новую девушку себе. да я и сам в нее влюбился. а вообще обижают тех, кто себя не защищает. наверняка, если бы ты сама себя защищала, то никто бы тебя не бил и за внешность ничего не говорил! тебя уязвляли в то место, где ты сама в себе была не уверена. и скорее всего, всё с тобой нормально! скинь свою фотку. хочу оценить и разубедить тебя!

Не хочется скидывать своё фото чужому человеку, тем более я и так знаю, что я не красавица, как Лобода примерно, только не блондинка и выгляжу лет на 15, давно я её размещала на одном форуме, чтоб оценили, сказали, будто я нормальной внешности, но с красивыми парнями шансов нет.