Гость
Статьи
У всех новый год, а у …

У всех новый год, а у меня слезы на глазах

C мужчиной почти 5 лет встречаемся. 2,5 года, пока он учился в моем городе, жили вместе. Потом он пошёл в армию, я его встретила. Все было хорошо. А потом начался какой-то ад.
У него родители …

Екатерина
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да

Гость
#52
Гость

Вы взрослые люди и ваши отношения не должны зависеть от мнения родителей.Если вы любите друг друга,то будет продолжение,а если он маменькин сынок,то забудьте о нём и найдите парня попроще.

Лучше найти самостоятеного парня
который может принимать собственное решение,а не быть марионеткой зависящим от родителей.

Гость
#53

*** хочет только холёных богатых девушек. как только ты это поймешь, авто, станет легче. либо начнёшь зарабатывать и крутить мужиками. либо будешь жалеть себя. запомни - всё *** меркантильное

Гость
#54

Я бы обиделась на такое сразу «просит не приезжать в гости». Ну и во-первых нужен ли Вам такой «Мужчина» не способный принимать взрослые мужские решения, а не идти на поводу у родителей. Во-вторых Вы вместе 5 лет, за это время уже люди определяются и либо женятся, либо расходятся.

Гость
#55

милая девушка,это уже конец.так бывает в жизни,что социальное положение имеет значение,всю жизнь вам будут тыкать в лицо,что вы не та...

Гость
#56

Лучше от таких держаться подальше, там более пока не связаны браком и маленькими детишками!!мужчина должен быть самостоятельным. А с такими папиными мамиными сыночками потом каши не сваришь! По себе знаю!

Но тут ещё от женщины зависит) есть такие которые готовы всё делать как хочет муж и его родители тогда пожалуйста )

Гость
#57

Ты не встречалась ты просто с парнем совокуплялась. Это раз. Второе иди по тихой грусти сама по жизни. Тебя очень интеллигентно послали в долгое эротическое путешествие. Или ты тупая ?

Гость
#58
Гость

Вы взрослые люди и ваши отношения не должны зависеть от мнения родителей.Если вы любите друг друга,то будет продолжение,а если он маменькин сынок,то забудьте о нём и найдите парня попроще.

Она для него давно прочитанная книга . и он найдет себе боф в своем городе и жена будет поздравлять родителей не только на новый год.

Гость
#59
Гость

Вам решать как быть.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Рассмотри следующее:
Как он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? Или проявляет благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален?
Не склонен ли этот человек манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» .
Что об этом человеке думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает его или ее. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет.

Пуля попала прям в голову . тому кто написал этот опус

Гость
#60
Гость

а почему вы не переехали к нему? у вас нет отношений, вы их себе придумали. он просто вас потрахивает. бросайте его, не стелитесь ему под ноги. будьте гордой

Почему простое *** называете отношения . на Руси таких называли просто и нико ***

Гость
#61
Красотка

Не называйте мужчиной ребёнка или паренька. Он только учился и решения за него принимают родители. Так что никакой это не мужчина.
Такое ощущение, что вы чувствуете себя приживалкой, спокойнее.
Отношения которые больше нужны женщине почти всегда обречены на провал.
И впредь будьте умнее и ни с кем не живите по 2,5 года, потому что очевидно вы привыкаете к нему и считаете себя женой, а он просто имеет тело рядом в которое можно попихать и ни тратится особенно на вас, ни понимать, что он фактически муж, что сделает вам больно при расставании об этом он не думает.

Правильно *** 2,5 года с одним это нонсенс. Утром с одним в обед с другим п баиньки вааще с двумя . ты же просто *** дешевая

Гость
#62
Гость

Порвите с ним, ищите мужчину, будьте счастливы.

Да идите на панель там ищут и находят мужичков

Гость
#63
Мамба

Почему обречены на провал? Они УЖЕ провалились. Нет отношений.
И не смей рыдать, милая. Ты радоваться должна, что истинное лицо человека, которого ты любишь. проявилось именно сейчас, а не через несколько лет, когда ты к нему прирастешь всей кожей, что не оторвать. Радуйся. Новый год - новые дороги! И запомни, когда закрывается одна дверь - открывается другая. Просто не опускай голову, тогда увидишь другую открытую дверь. Выше нос, моя хорошая. Моя бабушка говорила:" нет счастья вечного, но и горе не бесконечно". так что смахни слезки, прищурься и иди в атаку на жизнь. Вселенная не любит плакс и нюнь. Вселенная помогает только тем, кто борется за свою жизнь и не раскисает от малейшего щелчка по носу. Любовь всегда проходит, как бы сильна она ни была. Если кроме любви между мужчиной и женщиной ничего нет - отношения обречены на провал. Ваши отношения скрепляла только твоя любовь. Так, спроси себя: хочешь ли ты всегда быть на последних ролях? Нет? Тогда ты встретишь того единственного, с которым, кроме любви, у вас будет обоюдное уважение, желание оберегать друг друга и не расставаться ни смотря ни на что.
А этот... тьфу на него. Забудь. Он не твой человек.

Найдешь для своей пилотки утешения. Советую негра у них. 30 и диаметр сумашедший

Гость
#64
Гость

Не переживайте,был у меня такой кавалер, всё богатую хотел.Нашел и развелся и остался ни с чем ,после развода.....Так что если ,он слушает родителей,зачем он вам.Они вас все равно разведут..

Вот ***! Родителей нужно слушать всегда. Они своему чаду *** не посоветуют роднее мамы и отца нет в этом мире ни кого жена ? Чужой человек жен может быть и сто мама одна

Гость
#65
Дельфина

Не плачь. Вытри слезы и с гордо поднятой головой - в Новый год и новую жизнь! Без маменькиных сынков. Ещё лучше встретишь! Точно тебе говорю.

Сейчас косметологи творят чудеса они и целку починят будет лучше первой не сцы в муку не делай пыли

Гость
#66
Гость

Вы 2 дурака ; один что слушается родных ; другой что глупо ему верит

Не один умный слушает самых родных папу маму а вторая просто *** и дура

Гость
#67
Гость

Никаких серьезных отношений у вас не будет. Уж слишком вы разные. Это, во-первых, а во-вторых, он слишком молод ещё для женитьбы .Современные парни раньше 30 лет не женятся. А тебе видно уж замуж невтерпёж. Поищи кого-нибудь другого и по-старше, чтобы был уже готов к семейной жизни. А этот молодой человек не для тебя. Счастья и удачи. И не надо так расстраиваться. Неужели тебе не с кем встретить Новый Год ?

Да дай обьяву в газэту ищу престарелого богатого дурня с огромным букетом хронических заболеваний.. Натариус мой для переписи всего имущества на тебя😎

Гость
#68
Гость

Значит он несерьёзен к вам уже. У меня была такая же ситуация. У моего мужа очень обеспеченный отец. И он думал, что я стала жить с его сыном из-за денег(а деньги нам не давали и мы зависели сами за себя).Были стычки и мой муж просто огородил общение и встал на мою сторону. Спустя годы и после замужества я оказалась любимой невесткой оказывается. Так что ваш "мужчина" поступает не по мужски.

Видишь встречаются иногда и гидроцефал которые не слушают родителей....

Гость
#69
Гость

Пошёл он вжопень!Ты себя на свалке нашла?? Ну это не звоночек,а колокол!!чтоб вы не звонили его родителям.Я б на вашем месте первая порвала с ним,пока он не сделал этого первый.

Так что там рвать? Он ей уже давно все порвал и всюду сунул ей ды эти отверстия починить и сделать как не бывшие в употрелегии

Гость
#70

Не теряйте времени, сил и здоровья на такого мужчину. Если и получится у вас, что то с ним, будете всю жизнь унижены.

Гость
#71

каждый новый год без ссср это ***

Гость
#72

Да, на провал.

Гость
#73

Слать такого, я с таким встречалась, тоже оказалась недостаточно хороша для его семейства, только я с ним год была, поставила ему условие либо женимся либо расходимся, он выбрал маменьку, чему я и рада. Я уже давно замужем, а он в Сорокет так с мамой и живет

#74
Гость

Найдешь для своей пилотки утешения. Советую негра у них. 30 и диаметр сумашедший

насчет негров тебе виднее. судя по всему)))

Гость
#75

Ещё одна дура ноет тут сидит. Вчера одна ныла что *** не отвечает уже 5 дней и она одна с дочкой своей сидит ждёт его,а чтоб понять что они мужику не нужны,у нее ума палата. Ты ноешь вместо того чтоб понять,что твой там просто загулял,хочешь верь хочешь не верь и сиди дальше ной. Какие-то бабы вокруг то ли тупые то ли слепые. Я сама баба и не пойму,что ж вы все такие наивные то? Да нельзя мужикам доверять нельзя,если видишь что отдалился,игнорит,то мысленно нах послала и удалила номер и не давать больше шансов жить своей жизнью,а вы ска ноет как будто ваши бл..луны единственные на планете. Найдете себе новых и будете ныть снова,чё разпередивались?!

Гость
#76
Гость

Отношения на расстоянии всегда обречены на провал. Думаю в его городе уже давно другая. А вы так поразвлечься, запасной вариант. И вооьще не в родителях дело. Если бы парень был звинтересован, он давно б женился и привел вас в свой дом. А так рядовые пот₽@хушки не стоит выдавать за отношения

100% так и есть. А автор хочет утешения и сидит в розовых соплях,боится сама себе признать,что там у него другая уже.

Гость
#77
Гость

Вам решать как быть.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Рассмотри следующее:
Как он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? Или проявляет благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален?
Не склонен ли этот человек манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» .
Что об этом человеке думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает его или ее. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет.

"Если хочешь узнать человека получше, не слушай, что говорят о нём другие. Послушай, что говорит он о других".

Гость
#78
Гость

Оон трахает другую

Кого-кого там трахает ООН?

Гость
#79
Гость

Ему ж надо было где-то жить, когда он учился. А вы думаете, откуда деньги берутся? Вот оттуда - там сэкономим, здесь поднадуем и т.д. Стребуйте с него денег за проживание в вашей квартире. С ними надо говорить на их языке. А отношения - это отношения? Если и отношения, так только денежно-деловые. Ваш парень не романтик. Оно делец и меркантильный человек

В таком случае за право подитб в его квартире и получать за это содержание он тоже может выставить целый список требований. И что это будут за отношения, основанные не на любви и симпатии? Договор найма домработницы с секс-приложением?

Гость
#80
Гость

Ты просто дура отъе...я неоднократно. Мужик молодец, попользовал как хотел, куда хотел и свалил. Включай мозги и в дальнейшем просто так не давай.

А не просто так давать - это как?

Гость
#81
Гость

Это начало конца выших отношений

И да, милочка...., представь что сейчас кто-то лежит в больнице в тяжёлом состоянии, кто-то хоронит родных и близких....так что не у всех Новый год и есть множество людей с печальными и грустными моментами в этот период. А ты разнылась из-за какого-то мамкиного сосунка! Тьфу!

У меня мамочка сейчас в тяжёлом состоянии в больнице

Гость
#82

....принять как есть....и жить без него....лучшее впереди!!!

Гость
#83

Я поражаюсь жестокости, грубости некоторих отписчиков. Ну, и советовать умеют, помогут!!! Еще хуже станет!
А по теме, то конечно, как не печально, но похоже он действительно не хочет бить с вами. Значит, он как и его родители, крайне непорядочен. К сожалению, таких сволочей хватает. Вашей вини тут нет. Надо как то пережить, и должно повезти по настоящему. Время лечит.
Посмотрите, как он поведет себя, или вообще можно спросить прямо, чтоб не морочил голови.

Гость
#84
Гость

Да автор обречены. Паренек поддакивает родителям (а как же он наследничек же 1 линии) Ему невыгодно с ними конфликтовать. И он в лоб заявляет не поздравляй моих и твое присутствие нам ненужно. Он не защищает вас и ваши отношения. Лучше сразу вам расстаться. Дохлый вариант.

100%, если сращу не на вашей стороне, дальше будет еще хуже

Рада
#85

Это - конец. Поплачь, но соскреби себя с асфальта и потихоньку поднимайся. Старайся устроить новую жизнь. Будь счастлива!

Диана
#86
Гость

Отношения на расстоянии всегда обречены на провал. Думаю в его городе уже давно другая. А вы так поразвлечься, запасной вариант. И вооьще не в родителях дело. Если бы парень был звинтересован, он давно б женился и привел вас в свой дом. А так рядовые пот₽@хушки не стоит выдавать за отношения

Вот что-что, но с первым не согласна.
Я была в отношениях с парнем на расстоянии в 9000 км больше трех с половиной лет; виделись вживую в среднем раз в год, но общались по скайпу каждый день практически. В конце концов прошли через долгий процесс получения К-1 визы, я переехала к нему в страну, уже 4 года как женаты, и вот-вот, в январе, рожу ему первенца.
И ни на секунду не сомневалась в его верности.
Часто подобные отношения трудно поддерживать, но они далеко не всегда обречены, особенно если действительно любишь.
Но это лишь моё мнение.

ТуттаЛарсен
#87

Дело не в Вас и не в Ваших родителях, а в нем и его чувствах. Мой муж тоже из семьи более чем, а я - полусирота, без образования, без нормальной работы, да еще и постарше , чем он. В итоге, он женился на мне...тайно...Мы вместе уже почти 18 лет, дети,дом...Родители его так и не приняли меня, но мы вместе и счастливы.

Турка кофейная
#88

Этот парень явно вам не пара,ваши родители простые рабочие, а его-олигархи. Ваши родители и его родители никогда не найдут друг с другом общий язык,у олигархов в семье разговор идёт только об одном-о деньгах,таких людей,как правило, кроме денег ничто не интересует. Зачем вам этот мальчик-мажор? Вам нужен парень вашего круга,из простой семьи,как ваша.

Турка кофейная
#89
Екатерина

Даже, если ему 25?

Вы знаете... Человек может быть уже в пять лет взрослым,а может и в 55 оставаться ребёнком, которому мама с папой(если ещё живы) всё ещё вытирают нос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: