Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с родителями парня прошло ужасно

С парнем встречаемся пару мес, тут в нг он собирался приехать к родителям (они в разводе) поздравить ну и я с ним уж. По итогу с папой нормально посидели, хотя он не спрашивал меня обо мне, о наших …

Автор
279 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#207
Гость

Еще одно всевидящее око)

Да ладно тебе, чё ты московских квартирных мальчиков не знаешь, что ли:))) Они не женяться на сибирячках. И вообще не женяться :) Ты лучше скажи, как твой парень оправдался за неудачный праздник?

Гость
#208
Ветер

на следующий год наша екутка сама шикарный стол организует и маму с братом пригласят)
и отмучает её по полной программе все 5 часов)
будет спрашивать, как кормить и как воспитывать будущего младенца)
потом тут будет тема, что свекруха настырно лезет со своими советами -лучче бы молчала в тряпочку) а сын не вмешивается в разговор и мамку не одёргивает
умора))))

Через год у московского квартирного мальчика будет совсем другая якутка :))))

Гость
#209
Гость

Да ладно тебе, чё ты московских квартирных мальчиков не знаешь, что ли:))) Они не женяться на сибирячках. И вообще не женяться :) Ты лучше скажи, как твой парень оправдался за неудачный праздник?

Сказал что у меня такие родители, они не лезут с распросами и я вообще 1ый раз так привёл девушку и они наверное не знают как себя вести. Вот так) а что он сам на меня забил сказал мол мать с телефоном запрягла, я сам не в восторге, надо было заранее ей его привезти и научить пользоваться)

Ветер
#210
Гость

Не звала конечно, но меня ж парень взял с собой, пусть ему причитает за это. Я та при чем. А то что удобно, возможно и такое. Я не считаю что он пользует меня, но что пока нет любви у него итд наверное да. От того и так все.

ты как то лябоу по своему представляешь)
это вот никак не в жопину дуть) и предугадывать непредугадываемое))
НОРМАЛЬНЫЙ у тебя мужык, обычный- такой как все)
и вы с ним ещё только начали притираться и многого друг о дружке не знаете и даже о себе толком)
не торопись) не пугайся на каждом шагу, что не соответствует твоим рисункам в голове--всему есть причина и обьяснение

не истери, наблюдай и пытайся спокойно во всём разобраться
не понятно-спроси спокойно, без претензий
ибо ты сейчас на чужой территории и многого не знаешь не понимаешь
у людей свой уклад жизни и свои устаканеные отношения между собой
тебе тут пока будет непонятно всё
и не ставь мужчину категорично в то некрасивое положение когда ему придётся выбирать между матерью и тобой, и не пытайся их рассорить
самая распространённая ошибка всех молодых девочек
/это как рубить сук на котором удобно всегда было сидеть)/
тем более твои далеко, а тебе помощь ох как нужна будет и союзник

Ветер
#211
Гость

Сказал что у меня такие родители, они не лезут с распросами и я вообще 1ый раз так привёл девушку и они наверное не знают как себя вести. Вот так) а что он сам на меня забил сказал мол мать с телефоном запрягла, я сам не в восторге, надо было заранее ей его привезти и научить пользоваться)

ну оке)
не возился бы с телефоном-тупо бы сидели пялились в телик , перекинвшись пару фразами,
раньше бы ушли и всё) погуляли бы больше по воздуху
собственно не вижу причин обижаться)
и требовать от него больше чем он может дать на данный момент

ты ведь в курсе что отношения надо развивать?)
а для этого должны быть и ситуации и причины что то корректировать)
так что всё идёт так как и должно быть)
ты просто молодая совсем и не видишь картинку мира в целом)

#212
Гость

В чужом доме разливать шампанское???

Мда...

Не делайте вид, что не понимаете своего дикого поведения....

Я тоже не понимаю в чем дикость? Она не из горла водку пила, а что девушка не может шампанское налить? Для вас наверное дико когда мужик посуду моет. Потому что есть женские обязанности, а есть мужские

#213
Ветер

тааааак))
поднялась нахрен и вон изза стола к едрейнойматери!!!!
будешь мне тут демонстрации демонстрировать
)))😰

кстати я бы просто сказала что *поёшь хреново и болят уши, потому прошу заткнуться*)
но там видимо мама была в шоке и не знала что делать)
лучше сделать вид что ничего не видит, не слышит

Вы отбитая на всю голову. Поэтому девушка сына к вам и не едет и правильно делает

Nella
#214
Ветер

садись-ДВА..!!! )
будем надеяться что это не автор так пар выпускает, попИсуя с твинка и меняя голос* ))
даже у ней гдето прозвучала здравая мысль-что все люди разные и имеют право ИМеть своё мнение

ну и пусть в твоём Мире тебя никогда не обманут и не обидят и тебя окружают только добрые и заботливые близкие
/это тебе моё нгпожелание) как от феи-крёстной)/

Это тот случай, когда оценка "два" воспринимается как комплимент))) Спасибо!))) Я бы не хотела получить одобрение от меркантильной хабалки.

Гость
#215
Ветер

ты как то лябоу по своему представляешь)
это вот никак не в жопину дуть) и предугадывать непредугадываемое))
НОРМАЛЬНЫЙ у тебя мужык, обычный- такой как все)
и вы с ним ещё только начали притираться и многого друг о дружке не знаете и даже о себе толком)
не торопись) не пугайся на каждом шагу, что не соответствует твоим рисункам в голове--всему есть причина и обьяснение

не истери, наблюдай и пытайся спокойно во всём разобраться
не понятно-спроси спокойно, без претензий
ибо ты сейчас на чужой территории и многого не знаешь не понимаешь
у людей свой уклад жизни и свои устаканеные отношения между собой
тебе тут пока будет непонятно всё
и не ставь мужчину категорично в то некрасивое положение когда ему придётся выбирать между матерью и тобой, и не пытайся их рассорить
самая распространённая ошибка всех молодых девочек
/это как рубить сук на котором удобно всегда было сидеть)/
тем более твои далеко, а тебе помощь ох как нужна будет и союзник

Стараюсь молчать и не придумывать. Хоть тут и думают что я в Москву рвалась, но нет. Мне страшно было и есть, переезжать к нему. Оставлять хорошую работу, семью, свою уютную квартиру, животных. Просто решила рискнуть, он важнее работы. Но Его жизнь никак не поменялась, а я тут одна. Не люблю большие города. В общем да, страшно. Стараюсь извлекать плюсы, что если пнет под ***, то в Москве хоть работы и мужиков больше 😄

#216

Автор, эта ветер обижннная жизнью, к тому же реально хабалка, от неё тюремным жаргоном так и веет. Зато ша панское девушке разлива ь не комильфо надо же. Теперь я точно уверена что она точно мужик из тюряги пишет. Так что не обращайте внимание на тролля

Гость
#217
Жужа

Автор, эта ветер обижннная жизнью, к тому же реально хабалка, от неё тюремным жаргоном так и веет. Зато ша панское девушке разлива ь не комильфо надо же. Теперь я точно уверена что она точно мужик из тюряги пишет. Так что не обращайте внимание на тролля

Хаха)) с новым годом всех!)

Гость
#218
Гость

Через год у московского квартирного мальчика будет совсем другая якутка :))))

Или якут

Гость
#219
Гость

Гость и меня задолбал этой квартирой. Видать ему жить негде.🤣
Автор забейте, никто ни в чём не виноват с этим праздничным днём.
Уберите свои претензии, сделайте вид, что ничего не случилось, проявите любовь, заботу и уважение к своему мужчине и увидите как всё засияет вокруг вас.
С мамой парня ещё будет время наговориться и спеть любимые песни с шампанским. Да будет так!
Ещё раз с новым годом, здоровья и всего самого хорошего!

Очень хороший комментарий! Разделяю мнение

Гость
#220
Гость

Сказал что у меня такие родители, они не лезут с распросами и я вообще 1ый раз так привёл девушку и они наверное не знают как себя вести. Вот так) а что он сам на меня забил сказал мол мать с телефоном запрягла, я сам не в восторге, надо было заранее ей его привезти и научить пользоваться)

Ну что сказать.. Хочешь жить в Москве, терпи, прогибайся под мужичка! А хочешь себя уважать , так бери билет и езжай домой! Приедет твой ненаглядный с кольцом за тобой - будь с ним. А не приедет, так плюнь и забуть:)

Гость
#221
Жужа

Я тоже не понимаю в чем дикость? Она не из горла водку пила, а что девушка не может шампанское налить? Для вас наверное дико когда мужик посуду моет. Потому что есть женские обязанности, а есть мужские

Так девушка с кавалером московским,в гостях у его московской мамани, а замашки сибирские :) В Сибири этикету не обучают - дама не должна себе наливать сама алкоголь. Тем более пару раз:))

Гость
#222
Гость

Стараюсь молчать и не придумывать. Хоть тут и думают что я в Москву рвалась, но нет. Мне страшно было и есть, переезжать к нему. Оставлять хорошую работу, семью, свою уютную квартиру, животных. Просто решила рискнуть, он важнее работы. Но Его жизнь никак не поменялась, а я тут одна. Не люблю большие города. В общем да, страшно. Стараюсь извлекать плюсы, что если пнет под ***, то в Москве хоть работы и мужиков больше 😄

Ого, какие жертвы.. Поди много тебе лет, раз ты нормальную жизнь бросила в погоне за штанами :)) Последний вагон, что ли:)) Сколько тебе лет, автор?

Гость
#223
Гость

Или якут

Московские знают толк в извращениях :)

Ветер
#224
Гость

Стараюсь молчать и не придумывать. Хоть тут и думают что я в Москву рвалась, но нет. Мне страшно было и есть, переезжать к нему. Оставлять хорошую работу, семью, свою уютную квартиру, животных. Просто решила рискнуть, он важнее работы. Но Его жизнь никак не поменялась, а я тут одна. Не люблю большие города. В общем да, страшно. Стараюсь извлекать плюсы, что если пнет под ***, то в Москве хоть работы и мужиков больше 😄

ну совсем же нормальная)
и здраво рассуждаешь)
и шутить умеешь)
думаю, не пропадёшь ты в москве)
и парень ещё к тебе присматривается) и ему тоже пока стрёмно , чо там за кот из северного мешка)

думаю тебе нужно как то расслабиться и жить веселее, во всех непонятных ситуациях ищи с чего можно посмеяться, даже если и над собой-это тебе поможет)
нет у тебя там ничего ни страшного на данный момент
просто поменялось место жительства и условия содержания)

единственное можно было бы сделать вид что собралась тут поселиться навсегда и начать присматривать себе работку какую)
проверишь как парень отреагирует, как он своё будущее представляет
( с тобой ли..без)
но думаю что он этот шаг оценит, что не дармоедка
да и займёшься полезным чем и перестанешь самокопаться и за всеми следить, кто не так поступил с тобой
ну и всякое бывает)
может это ещё и не конечный твой пункт по судьбе) а где то рядом за соседним поворотом

Ветер
#225
Жужа

Автор, эта ветер обижннная жизнью, к тому же реально хабалка, от неё тюремным жаргоном так и веет. Зато ша панское девушке разлива ь не комильфо надо же. Теперь я точно уверена что она точно мужик из тюряги пишет. Так что не обращайте внимание на тролля

ободе))
дитятко))))ты видимо салатами новогодними обьелась и обпилась)

Ветер
#226
Гость

Или якут

тоде показалось что наша автор --парынь?))

Ветер
#227
Гость

Ну что сказать.. Хочешь жить в Москве, терпи, прогибайся под мужичка! А хочешь себя уважать , так бери билет и езжай домой! Приедет твой ненаглядный с кольцом за тобой - будь с ним. А не приедет, так плюнь и забуть:)

я б в москве лучче осталась) чего мотаться туда-сюда
искала бы возможности зарабатывать и снимать жильё

Гость
#228
Ветер

тоде показалось что наша автор --парынь?))

Не, мне показалось, что её парынь маменькин сынок. Хотя даже у моего бывшего мужа закоренелого мамсика, мать меня встретила весьма приветливо, общались на отвлеченные темы сходу, но и та жизни не дала нам.

Гость
#229
Гость

Ого, какие жертвы.. Поди много тебе лет, раз ты нормальную жизнь бросила в погоне за штанами :)) Последний вагон, что ли:)) Сколько тебе лет, автор?

Да нет, 27 мне) кто знает последний иль нет. Может я помру через 3 года. Я живу настоящим, не забывая о будущем)

Гость
#230
Ветер

ну совсем же нормальная)
и здраво рассуждаешь)
и шутить умеешь)
думаю, не пропадёшь ты в москве)
и парень ещё к тебе присматривается) и ему тоже пока стрёмно , чо там за кот из северного мешка)

думаю тебе нужно как то расслабиться и жить веселее, во всех непонятных ситуациях ищи с чего можно посмеяться, даже если и над собой-это тебе поможет)
нет у тебя там ничего ни страшного на данный момент
просто поменялось место жительства и условия содержания)

единственное можно было бы сделать вид что собралась тут поселиться навсегда и начать присматривать себе работку какую)
проверишь как парень отреагирует, как он своё будущее представляет
( с тобой ли..без)
но думаю что он этот шаг оценит, что не дармоедка
да и займёшься полезным чем и перестанешь самокопаться и за всеми следить, кто не так поступил с тобой
ну и всякое бывает)
может это ещё и не конечный твой пункт по судьбе) а где то рядом за соседним поворотом

Да я и так смотрю раьоту. Мне самой так будет легче обжиться, чем дома тухнуть. Ща вот только в отпуск съездим 😄

Ветер
#231
Гость

Не, мне показалось, что её парынь маменькин сынок. Хотя даже у моего бывшего мужа закоренелого мамсика, мать меня встретила весьма приветливо, общались на отвлеченные темы сходу, но и та жизни не дала нам.

нее) не маменькин
во 1х не особо с ней делится сокровенным
во 2х она ж вроде там выше писала что он её редко посещает
/мамке той пока ещё достаточно среднего, что б не скучно было)/
ну и представь, что мать попросила разобраться с техникой а он рыкнул и послал)
просто такой вот подарок))что всё испортил
/вернее деушке нашей поднас...рал) неудачный в общем))/

ну вот
и добрались до сути))) чья тут вина
так что , тундра наша дорогая, нече на себе волосья рвать) что ошиблась
всё у тебя пока зашибись)

Гость
#232
Ветер

нее) не маменькин
во 1х не особо с ней делится сокровенным
во 2х она ж вроде там выше писала что он её редко посещает
/мамке той пока ещё достаточно среднего, что б не скучно было)/
ну и представь, что мать попросила разобраться с техникой а он рыкнул и послал)
просто такой вот подарок))что всё испортил
/вернее деушке нашей поднас...рал) неудачный в общем))/

ну вот
и добрались до сути))) чья тут вина
так что , тундра наша дорогая, нече на себе волосья рвать) что ошиблась
всё у тебя пока зашибись)

Тундра🤣хорошо, живём наблюдаем

Ветер
#233
Гость

Да я и так смотрю раьоту. Мне самой так будет легче обжиться, чем дома тухнуть. Ща вот только в отпуск съездим 😄

упс)
ну молодец, чо)))
а назад уже с подарком вернёшься))
очередным для нашей бабули)
вооще молча будет лежать в обмороке пару дней)

донна Ослабелла
#234
Гость

Да нет, 27 мне) кто знает последний иль нет. Может я помру через 3 года. Я живу настоящим, не забывая о будущем)

Автор, глупо было кидатть хорошую работу, квартиру в родном городе и лететь к этому сомнительному парнише. Явно не стоит он того.

Ветер
#235

кстати где сёдне твой парень?)
работает чтоли? что ты целый день зависаешь в форуме)
или помогает тебе развлекаться?

Гость
#236
донна Ослабелла

Автор, глупо было кидатть хорошую работу, квартиру в родном городе и лететь к этому сомнительному парнише. Явно не стоит он того.

Ну почувствовала что мое. Как тут послать та... Да и подумада что в Москве всяко больше вариантов. И тут найду работку. Всяко может быть конечно,но оно может и через 5 дет брака быть и через 10. Че поделать

Гость
#237
Ветер

кстати где сёдне твой парень?)
работает чтоли? что ты целый день зависаешь в форуме)
или помогает тебе развлекаться?

Работает он 2 через 2,вот и развлекаюсь)

Гость
#238
Гость

Да нет, 27 мне) кто знает последний иль нет. Может я помру через 3 года. Я живу настоящим, не забывая о будущем)

Тема интересная, но чем больше читаю, тем больше складывается впечатление, что это не 27 девушка, а 40-летний мужик. Мировоззрение какое-то не девичье 😂 и обороты речи

Гость
#239
Ветер

кстати где сёдне твой парень?)
работает чтоли? что ты целый день зависаешь в форуме)
или помогает тебе развлекаться?

Квартиру все вылезала, кушать приготовила. А что дальше делать))) так что работа по любому нужна

Гость
#240
Гость

Тема интересная, но чем больше читаю, тем больше складывается впечатление, что это не 27 девушка, а 40-летний мужик. Мировоззрение какое-то не девичье 😂 и обороты речи

Хаха мне говорят такое. Ну отмороженный ребёнок, чего. Тундра 😄

Гость
#241

.. Это не серьезный шаг, а пыль в глаза. Мой брат знакомил своих баб с мамой пачками. И ни на одной из них не женился)))

Гость
#242
Гость

Мама он оворит действительно такая всегда, но просто хоть что то спросить та можно.. Не знаю... Любимый старший сын, пришёл с девушкой наконец-то..

Почему наконец- то? Может их до тебя был целый вагон?? Моя мама брату прямо сказала, никаких баб знакомить не води! Только невесту!

Гость
#243
Гость

.. Это не серьезный шаг, а пыль в глаза. Мой брат знакомил своих баб с мамой пачками. И ни на одной из них не женился)))

Ну мой та не знакомил. Да и видно по обстановке в семье, что мамку берегут. Живёт отдельно давно.. Так бы я хоть подумала, что баб домой водил вот мать и привыкла видеть разных, но нет

Ветер
#244
Гость

.. Это не серьезный шаг, а пыль в глаза. Мой брат знакомил своих баб с мамой пачками. И ни на одной из них не женился)))

я вообще на свадьбе 1 раз ту маму увидела)
и узнала как зовут
а ещё поняла что она с некоторым подвыподвертом ),
когда наотрез отказалась принять мой подарок) прямо истерика была и всем миром успокаивали)
стояла как обплёваная перед всеми с этим подарком в руках и не понимала за что мне такие муки) и что делать -куда его положить
муж утянул меня сразу на улицу-типо воздухом подышать)
навено забледнела совсем))
ничо)
всё выправилось со временем) и свекруху я досматривала перед кончиной и у Меня она прощенье просила за все свои нехорошие мысли обо мне и слова
бывает, чо) все порой ошибаются

Гость
#245

НЕ парьтесь.. так бывает...

Гость
#246
Гость

Что это за знакомство, когда приводит девушку, а её демонстративно игнорируют ВСЕ и между собой разговаривают? Ваш МЧ приехал целый вечер маме телефон настраивать? Ехал бы один тогда.

Мне кажется, это такие люди. Невоспитанные. Что мать, что сын.автору надо призадуматься. Ведь подобное поведение в из семье норма. Оно вам надо?

Гость
#247
Гость

Да нет, 27 мне) кто знает последний иль нет. Может я помру через 3 года. Я живу настоящим, не забывая о будущем)

О, много тебе лет.. Три года до статуса "старая дева" :))

Гость
#248
Гость

Ну мой та не знакомил. Да и видно по обстановке в семье, что мамку берегут. Живёт отдельно давно.. Так бы я хоть подумала, что баб домой водил вот мать и привыкла видеть разных, но нет

А мальчику то твоему московскому сколько лет?

Гость
#249
Гость

А мальчику то твоему московскому сколько лет?

33

Гость
#250

Так это вы навязались на все эти встречи с чужими родителями, на которые вас никто не звал, и которые не были посвящены знакомству с вами. Вы ведь не на пороге свадьбы. Так как вы у парня ещё может быть десяток, зачем родителям лишняя информация о вашей персоне.

Гость
#251
Гость

Не звала конечно, но меня ж парень взял с собой, пусть ему причитает за это. Я та при чем. А то что удобно, возможно и такое. Я не считаю что он пользует меня, но что пока нет любви у него итд наверное да. От того и так все.

Вы плохо воспитаны. И сложившаяся ситуация - как следствие.

Гость
#252
Гость

Стараюсь молчать и не придумывать. Хоть тут и думают что я в Москву рвалась, но нет. Мне страшно было и есть, переезжать к нему. Оставлять хорошую работу, семью, свою уютную квартиру, животных. Просто решила рискнуть, он важнее работы. Но Его жизнь никак не поменялась, а я тут одна. Не люблю большие города. В общем да, страшно. Стараюсь извлекать плюсы, что если пнет под ***, то в Москве хоть работы и мужиков больше 😄

И зря. Жертвы не будут оправданы и оценены.

#253
Гость

Так девушка с кавалером московским,в гостях у его московской мамани, а замашки сибирские :) В Сибири этикету не обучают - дама не должна себе наливать сама алкоголь. Тем более пару раз:))

А не обращать внимание на гостя это очень по-московский. Так принято в лучших домах, где свято блюдут этикет

#254
Гость

Так это вы навязались на все эти встречи с чужими родителями, на которые вас никто не звал, и которые не были посвящены знакомству с вами. Вы ведь не на пороге свадьбы. Так как вы у парня ещё может быть десяток, зачем родителям лишняя информация о вашей персоне.

Какая разница, что у них там будет, законы гостеприимства никто не отменял. А если бы сын не с левушкой, а с другом пришёл? Такой же игнор? Там мама явно не в порядке, не зря от неё муж сбежал

Гость
#255
Гость

33

Ого! Это уже всё, это уже стадия сыначка - корзиночка :)) В 33 московские-квартирные уже матерые и даже по залету не женяться! Езжай домой, не трать остатки молодости на него, дома быстрее замуж выйдешь.

Гость
#256
Жужа

А не обращать внимание на гостя это очень по-московский. Так принято в лучших домах, где свято блюдут этикет

Ну дык московские видят, гостья бухает, песни поёт, вполне себе развлекается. Ну и решили телефоном заняться :)