Гость
Статьи
Зачем быть красивой …

Зачем быть красивой или красивым?

Здравствуйте. Женщины и мужчины, как в считаете зачем в нынешне время быть красивым? Постоянно есть правильно, ходить в зал ли бегать по утрам? Зачем издеваться над собой, если можно есть или пить столько, сколько захочешь? Удовлетворяя себя чем угодно. Ведь в нынешнее время никому не нужно красивое, спортивное тело , пофигу как ты выглядишь - главное, что у тебя есть влияние , деньги, знакомства. Это 3 кита , на которых держится нынешнее время и имея хотя бы один из них, у тебя будет любая женщина или любой мужчина , в независимости от того, как ты выглядишь. Ваше мнение?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В зависимости от понятия красоты. Спорт неплохо разгоняет кровь и думается после той же пробежки легче. Да и проживешь без болячек на зоже чуть дольше. Выгодно в общем.

Гость
#2

Чтобы в эскорте работать.

Гость
#3

Конечно на каждую найдется свой клиент, но у красивых клиентов значительно больше.

Гость
#4

правы, автор, красота вообще почти ничего не значит, даже ухоженность тоже. Чем лучше были жизни красавиц? Ничем и никогда. Мало того, самую красивую женщину видела олигофрена в степени дебильности и, разумеется, живёт она как и все слабоумные, ни разу ей красота нигде не пригодилась

Гость
#5

Красота — признак здоровья. Если у меня допустим есть влияние и деньги то я вероятно захочу передать их здоровым наследникам.

#6

Для собственного удовольствия, а для чего же ещё? Ну а у тех, у кого ни влияния, ни денег, красота - единственный актив.

#7

Красота-это рекомендательное письмо в какой-то степени.
Красоте свойственно здоровье.
Ради красоты , те кто на нее падки, совершают безумные прступки, женщины это подсознательно знают.

Гость
#8

Я когда в эскорте работала, то очень за собой следила. Ведь от моего внешнего вида зависел мой заработок. А сейчас вообще пофиг - даже не крашусь.

#9

Если тебе самой нравится быть колобком, то ешь много и не следи за собой

#10

Главное нравиться себе, а стараться выглядеть красиво из-за мнения окружающих - это глупо

Белоснежка
#11

я просыпаюсь каждое утро и испытываю эстетическое наслаждение от отражения в зеркале. никакого издевательства в уходе за собой нет, а питание у меня с детства правильное - я не ем мяса, алкоголь не пью - это для меня естественно, как ДЫШАТЬ

Гость
#12

Я не хочу быть красивой, чтобы что-то кому -то доказывать. Я хочу быть красивой и физически здоровой, чтобы гордиться собой, любить себя, видеть свои результаты и свое красивое тело.
Потом правильное питание и спорт- это легкость внутри, это красота снаружи.
Я вообще против операций и косметики, считаю, что самый красивый человек - это самый здоровый человек. если твои органы и тело здорово, то ты красива и цветешь и снаружи. А если ты пьешь пиво литрами, то и выглядишь ты соответствующе… Лично я не хочу и не люблю видеть себя в зеркало такой.

Гость
#13

Ты можешь ходить в зал, бегать при этом быть не красивым. Родиться надо правильно, с правильными чертами лица, хорошей фигурой и здоровьем.
Красивый всегда в центре внимания, и почти везде имеет больше выбора чем некузявый человек. Это обоих полов касается. Красивый почти всегда получает - ДА. Во всем, запомните это.

Гость
#14

Олигофрен в степени дебильности, а вы редкая сволочь и подонок. Вы никогда не попадете в свое детство, а будете коварствовать в образе Взрослого.

Гость
#15

Если женщина не будет красивой, ей не заинтересуются достойный мужчины. Будут подкатывать лишь юродивые.

Гость
#16

Быть красивой выгодно в любой профессии.

Гость
#17

Для себя

#18

Быть красивой, это значит дорогой макияж, парфюм, уход, спорт, отказ от вредных привычек и наличие для всего вышеперечисленного силы воли, а все вместе это складывается в понятие харизмы.

Гость
#19

Я страшная жырушенька, у меня все норм

Гость
#20

для здоровья своего

Гость
#21

Ты пробовал предлагать деньги за секс с тобой, кто-то согласился?

Гость
#22
Белоснежка

я просыпаюсь каждое утро и испытываю эстетическое наслаждение от отражения в зеркале. никакого издевательства в уходе за собой нет, а питание у меня с детства правильное - я не ем мяса, алкоголь не пью - это для меня естественно, как ДЫШАТЬ

какая скучная жизнь! кексом хоть занимаешся?

Гость
#23

Не знаю, смысла нет, отношение не меняется от кпасоты, денег не прибавляется. Мне некомфортно в совпеменных стандартах, ненавижу олежду, салрны, спортзалы, косметику эту гадкую. Я забила и мне нормально.

Гость
#24
Гость

какая скучная жизнь! кексом хоть занимаешся?

А зачем этот гемор нужен?

Белоснежка
#25
Гость

какая скучная жизнь! кексом хоть занимаешся?

ты от зависти бы сдох, если бы увидел, какая я роскошная и в каких шикарных я живу условиях . сгинь, холоп. скучен алкаш ты, диром затекаешь, слюну на красавиц пускаешь.

секс только для зачатия, а не праздного времяпрепровождения. я Богиня, а ты смертный прыщ похабный, целуй мои следи, ущербный

Гость
#26
Белоснежка

я просыпаюсь каждое утро и испытываю эстетическое наслаждение от отражения в зеркале. никакого издевательства в уходе за собой нет, а питание у меня с детства правильное - я не ем мяса, алкоголь не пью - это для меня естественно, как ДЫШАТЬ

Не, уход за собой гадость и напряг, макияж, салоны, одежду подбирать— чкука, адский труд и мерзота.

Белоснежка
#27
Гость

Не, уход за собой гадость и напряг, макияж, салоны, одежду подбирать— чкука, адский труд и мерзота.

вы и так красивая. главное поддерживать здоровье. вся красота - это здоровье, а не процедуры в салонах. сегодня у людей есть не верное представление о красоте и уходе. уход изнутри, прежде всего, а одежда приложится

Гость
#28

Есть люди красивые от природы. Им нет нужды у₽одоваться в зале ежедневно. Кроме того при прочих равных всегда выберут красивого/красивую, а не ст₽ашко

Гость
#29
Белоснежка

ты от зависти бы сдох, если бы увидел, какая я роскошная и в каких шикарных я живу условиях . сгинь, холоп. скучен алкаш ты, диром затекаешь, слюну на красавиц пускаешь.

секс только для зачатия, а не праздного времяпрепровождения. я Богиня, а ты смертный прыщ похабный, целуй мои следи, ущербный

Значит ты урод,а человек должен быть красивым для себя,каждый это делает в своем психологическом здоровье или не здоровье

Гость
#30
Гость

Не, уход за собой гадость и напряг, макияж, салоны, одежду подбирать— чкука, адский труд и мерзота.

Тоесть ты специально делаешь стрижку которая тебя уродует и по такому же методу подбирает себе одежду, главное в первую очередь, чтобы ты сам(а) себе не нравилось

Гость
#31
Гость

Есть люди красивые от природы. Им нет нужды у₽одоваться в зале ежедневно. Кроме того при прочих равных всегда выберут красивого/красивую, а не ст₽ашко

У меня от природы тело красивое,мне 40+;растяжек нет,кожа в идеале ,выгляжу намного лучше большенства 18-их,лицо когда как40-,40+

Гость
#32
Гость

У меня от природы тело красивое,мне 40+;растяжек нет,кожа в идеале ,выгляжу намного лучше большенства 18-их,лицо когда как40-,40+

А шея ещё, как у 25+

Гость
#33
Мышка Малышка

Если тебе самой нравится быть колобком, то ешь много и не следи за собой

Я за питанием следила только когда хотела очень поправиться,сейчас не нужно с возрастом идеальный вес пришел

Гость
#34
Белоснежка

я просыпаюсь каждое утро и испытываю эстетическое наслаждение от отражения в зеркале. никакого издевательства в уходе за собой нет, а питание у меня с детства правильное - я не ем мяса, алкоголь не пью - это для меня естественно, как ДЫШАТЬ

Не пить алкоголь это естественно,а правильно питаться это есть только то ,что хочетться,если нет психических и физиологических заболеваний

Гость
#35
Гость

Я не хочу быть красивой, чтобы что-то кому -то доказывать. Я хочу быть красивой и физически здоровой, чтобы гордиться собой, любить себя, видеть свои результаты и свое красивое тело.
Потом правильное питание и спорт- это легкость внутри, это красота снаружи.
Я вообще против операций и косметики, считаю, что самый красивый человек - это самый здоровый человек. если твои органы и тело здорово, то ты красива и цветешь и снаружи. А если ты пьешь пиво литрами, то и выглядишь ты соответствующе… Лично я не хочу и не люблю видеть себя в зеркало такой.

Значит видела

Гость
#36
Гость

Ты можешь ходить в зал, бегать при этом быть не красивым. Родиться надо правильно, с правильными чертами лица, хорошей фигурой и здоровьем.
Красивый всегда в центре внимания, и почти везде имеет больше выбора чем некузявый человек. Это обоих полов касается. Красивый почти всегда получает - ДА. Во всем, запомните это.

Это ложь подростка

Гость
#37
Гость

Если женщина не будет красивой, ей не заинтересуются достойный мужчины. Будут подкатывать лишь юродивые.

Красивой для кого?

Гость
#38
Гость

Быть красивой выгодно в любой профессии.

Только , когда есть рекомендатель или самые низкооплачиваемые специализации

Белоснежка
#39
Гость

Значит ты урод,а человек должен быть красивым для себя,каждый это делает в своем психологическом здоровье или не здоровье

ур од тот, кто мне гадости пишет и кто не понял, что я защищаюсь от тролля, который преследовал меня. а оскорбивший меня, пусть свой камень получает обратно. только недалекий человек начинает додумывать то, чего нет, так как ни для кого специально я не хочу быть красивой, а всегда только для себя. читай мои комментарии про самоценность в другой теме по психологии. ну либо ты тролль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема