Гость
Статьи
Почему мы должны …

Почему мы должны отдавать мужикам все свое самое лучшее?

Почему мы должны учиться и получать знания, чтобы отдать все это какому-нибудь недоучке? Почему они требуют с нас красивой фигуры, подкачанной попы, и чтобы трицепсы не свисали, а сами расхлябанные, пожухлые, прокуренные, с пожухлой кожей, с непонятно каким лицом с обвислым животом? Почему мы должны отдавать им свои лучшие ништяки?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто сказал? Никому ничего отдавать не надо. Жизнь одна, второй не будет, поэтому зря нельзя время тратить, никто его не вернёт

Гость
#2

Кто тебя заставляет? Выпей успокоительного.

#4

Да не должны))

#5

опять эта муть.

Влад
#6

Улыбнуло первое предложение) Это мужчины учатся, вертятся, горбатятся, бессонные ночи проводят, чтобы потом всё заработанное тяжким трудом имущество и деньги просрать на меркантильных женщин, лишившись половину при разводе

Гость
#8

Недоучке - неудачнику я хотела сказать.

Лентяй Диванушко
#9

покаж фото, может ты преувеличиваешь

Гость
#10

А кто тебе говорит что ты должна? Не встречайся и не общайся с мужчинами, вот и все.

#11

Мы ничего никому не должны. это они нам все должны и обязаны.

Гость
#13

Возьми в жены девушку.

Гость
#15

Как можно отдать кому-то попу и накачанные трицепсы? Какие великие знания ты отдаёшь мужчинам? Что там «самое лучшее», что ты отдаёшь мужчинам? Оно им реально надо, твои знания и трицепсы, или тебе так кажется? Может, им кроме звёзды ничего и не надо?

Гость
#19

Не отдавай, сиди с кошками

Гость
#20

Все мужчины и женщины разные. Выбирайте себе под стать. Хорошим мужчинам- хорошие женщины.

#21

вы сами выбирали описанных вами мужчин и сами отдавали им всё ,. что желали отдать

Гость
#22
Влад

Улыбнуло первое предложение) Это мужчины учатся, вертятся, горбатятся, бессонные ночи проводят, чтобы потом всё заработанное тяжким трудом имущество и деньги просрать на меркантильных женщин, лишившись половину при разводе

никто не заставляет, обходите девушек 10й дорогой и не тратьте время единственной жизни понапрасну

Гость
#24
Лучик света.

Мы ничего никому не должны. это они нам все должны и обязаны.

но при условии, что время хотят отнять. А иначе действительно ничего не должны

Гость
#25
Гость

Это когда тухлая пилотка. Стало чем -то хорошим?

Ненавижу когда командуют и указывают.

Гость
#26
Гость

но при условии, что время хотят отнять. А иначе действительно ничего не должны

Еще как хотят!

Гость
#27
Гость

Не отдавай, сиди с кошками

Да кто тебя спрашивает, отброс.

Гость
#28
Гость

Где те женщины, у которых красивые фигуры и подкачанные попы, о которых вы пишите? С факелом днем не сыскать. Попастеньких красавиц единицы, остальные 99% либо плоскожoпые таранки, либо жирные свиноматки либо прочие бесформенные хоббиты.

Ну вот и сиди с кошками!

Гость
#30
Гость

Еще как хотят!

об этом и речь, поэтому должны в неограниченном количестве всё, ибо время - невосполнимый ресурс

Лентяй Диванушко
#31

так где фото? Мы ждемс

Гость
#32
Гость

об этом и речь, поэтому должны в неограниченном количестве всё, ибо время - невосполнимый ресурс

😔

Гость
#33
Лентяй Диванушко

так где фото? Мы ждемс

Какое фото? Я скидывала.

Лентяй Диванушко
#34
Гость

Какое фото? Я скидывала.

Блин, ну я как то пропустил. Покажи ещё раз))😁

Гость
#35

Вы с такими встречаетесь? А я с зожниками, потому что сама зожница. Подобное к подобному. Не интересно мне с алконавтами, а им со мной. Так что и вы начните вести здоровый образ жизни, и к вам потянутся здоровые мужчины

Гость
#36

Какие у тебя могут быть ништяки? Ничтожество ты

Гость
#37
Гость

Вы с такими встречаетесь? А я с зожниками, потому что сама зожница. Подобное к подобному. Не интересно мне с алконавтами, а им со мной. Так что и вы начните вести здоровый образ жизни, и к вам потянутся здоровые мужчины

А меня окружают здоровые мужчины. Этот неликвид позади!

Гость
#38
Гость

Какие у тебя могут быть ништяки? Ничтожество ты

Это ты ничтожество!

Гость
#39
Лентяй Диванушко

Блин, ну я как то пропустил. Покажи ещё раз))😁

Смотри, ищи. Я тебе не телевизор, чтобы показывать!

Гость
#40

А еще, эти неликвиды ненавидят нормальных мужчин. За то, что им не повезло в жизни...

Гость
#43
Гость

Автор, накажите гадких мужиков. Ходите нечесаная, толстопузая, с отвислой опой. Пусть полюбят такой, какая вы есть.

Так не полюбят им свеженькое мясо... подавай. Сами пожухлые, обвислые, с рожей, как у алкаша, пропоицы последнего. А все туда же на свеженькое мясо! Еще и нормальных девушек смеют судить! На себя пусть смотрят! А не девушек судят. Задолбали!

Гость
#44
Лентяй Диванушко

покаж фото, может ты преувеличиваешь

Вон, ищи фото.

Гость
#46
Лучик света.

Мы ничего никому не должны. это они нам все должны и обязаны.

Это да!

Гость
#47
Гость

ты хотела сказать что ты овца тупая

Нет! я хотела сказать, что это ты - неликвид. Отвались!

Гость
#48
Гость

Возьми в жены девушку.

Да лучше девушку, чем этот неликвид.

Гость
#49
Гость

Вот это правильно, просто пусть становится лезбухой

Тебя не спросила, кем стать!

Гость
#50

Моя любимая лесбияночка, отказала мне(