Гость
Статьи
Стоит ли вновь искать …

Стоит ли вновь искать свою половинку в 45?

45, разведен. Стоит ли искать отношений или успокоится уже? #отношения

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

искать, конечно

Гость
#2

Успокойся уже. В 20 не нашел лучшую, а в 45 и подавно.

Гость
#3

Спросить лучше себя , не форум.

Гость
#4

Конечно искать. Может именно в таком осознанно возрасте и найдёте. Ума то уже набрались наверно.

#5

Конечно стоит!
Половинка нужна,как же мужчина без ,,шеи,,?

Гость
#6

Я для себя этот вопрос решил так что до 55 поживу соло, а там надо будет с кем то сходиться. Дело в том что в 50 происходит сильная перестройка и мышления и физического состояния. Становишься другим человеком и отношения совсем другие

Гость
#7

Конечно ищите, возраст у вас прекрасный, все молодухи не старше 25 - ваши!

#8
Гость

Я для себя этот вопрос решил так что до 55 поживу соло, а там надо будет с кем то сходиться. Дело в том что в 50 происходит сильная перестройка и мышления и физического состояния. Становишься другим человеком и отношения совсем другие

После 50 тебе и подавно *** не нужна будет!
Жизнь Соло засасывает,к хорошему быстро привыкаешь!

#9

Бруки гладить кто вам будет,кашу манную варить ....Ищите, не хорошо быть человеку одному....Но в дом не ведите!!!

Гость
#10
СОЛИСТ

После 50 тебе и подавно *** не нужна будет!
Жизнь Соло засасывает,к хорошему быстро привыкаешь!

И не говори ка. Новый год с мегакрасоткой встретил 42 лет от роду. А все, не надо мне ее. Соло лучше. Сам в шоке. Но опасно одному после 55 жить имхо.

Гость
#11
Сергей

Бруки гладить кто вам будет,кашу манную варить ....Ищите, не хорошо быть человеку одному....Но в дом не ведите!!!

То есть бруки гладить он к ней будет носить? И кашу манную в ресторане с ней есть?

Гость
#12
Гость

Я для себя этот вопрос решил так что до 55 поживу соло, а там надо будет с кем то сходиться. Дело в том что в 50 происходит сильная перестройка и мышления и физического состояния. Становишься другим человеком и отношения совсем другие

Кому ты нужен в 55! Тебе пенсия скоро.

Матильда
#13
Гость

Я для себя этот вопрос решил так что до 55 поживу соло, а там надо будет с кем то сходиться. Дело в том что в 50 происходит сильная перестройка и мышления и физического состояния. Становишься другим человеком и отношения совсем другие

Нужно стать родными к старости, а не искать сиделку к пенсии.

Гость
#14
Гость

Кому ты нужен в 55! Тебе пенсия скоро.

Так две пенсии лучше чем одна

#15
Гость

И не говори ка. Новый год с мегакрасоткой встретил 42 лет от роду. А все, не надо мне ее. Соло лучше. Сам в шоке. Но опасно одному после 55 жить имхо.

В 55 опасно с бабой жить,та и травануть может и до инфаркта довести....или стакан с водички с мышьяком поднести.....вот и думай,что опаснее😁

Гость
#16

Для начала стоит купить учебник русского языка

Гость
#17
Матильда

Нужно стать родными к старости, а не искать сиделку к пенсии.

Стать родными никак не получится имхо без общих то детей. Только что то типа партнерских отношений, для этого у нее должно быть примерно равное имущество и доход/пенсия

Гость
#18

Если человек до 30-40 ничего не построил, так он уже и не построит ничего. Ломать только умеет.

#19
Гость

То есть бруки гладить он к ней будет носить? И кашу манную в ресторане с ней есть?

Слово -навсегда, я про пропустил.Понадеялся на догадливых.Но уточняущим вопросам всегда рад, задавайте.))))

Гость
#20
Гость

Конечно ищите, возраст у вас прекрасный, все молодухи не старше 25 - ваши!

😂 Жестоко)

Гость
#21

Так не портите мне мячты! Я в 45 только жить начну-дети вырастут. В планах активно искать. Правда есть поверье, что мужики сами заводятся. Думаю, работает и в обратную сторону. Судя по окружению это так и работает. Специально искать не надо, но увеличить количество контактов и расширить кругозор стоит.

Матильда
#22
Гость

Стать родными никак не получится имхо без общих то детей. Только что то типа партнерских отношений, для этого у нее должно быть примерно равное имущество и доход/пенсия

Глупости. Ребенок это не спутник жизни, и совершенно не обязательное мероприятие

#23
Гость

Так не портите мне мячты! Я в 45 только жить начну-дети вырастут. В планах активно искать. Правда есть поверье, что мужики сами заводятся. Думаю, работает и в обратную сторону. Судя по окружению это так и работает. Специально искать не надо, но увеличить количество контактов и расширить кругозор стоит.

Если вы нашим добрым советам не сподобитесь, мячты осущесвятся, но не ваши!!!!)))

Гость
#24
Сергей

Если вы нашим добрым советам не сподобитесь, мячты осущесвятся, но не ваши!!!!)))

Ваши советы учту, еще есть 5 лет кашу варить научится и брюки парить. Хотя дамы знакомые рекомендуют научится парить мозг мужчинам, а про брюки молчат как-то.

Гость
#25
Гость

То есть бруки гладить он к ней будет носить? И кашу манную в ресторане с ней есть?

В ресторане За ее счет. Или все таки любимое форумное пополам. 😉

Гость
#26
Гость

В ресторане За ее счет. Или все таки любимое форумное пополам. 😉

Да, это тоже надо уточнить 😂😂😂

Гость
#27

Конечно, стоит. У меня перед глазами был пример, когда люди в 70 лет друг друга нашли.
А 45 по нашим временам - это самый расцвет, что бы зеленые сопляки там не орали

Викторинка
#28

Ес оф кусь.

В любом возрасте все двери открыты. Вы теперь смотрите другими глазами, у вас есть опыт, вы знаете Чего хотите от отношений и знаете схемы как их строить. Супер? Супер 👍

Гость
#29

45 не старость. Хороший возраст, можно и нужно искать. Это я вам как 32-летняя тетя говорю.

Викторинка
#30
Гость

45 не старость. Хороший возраст, можно и нужно искать. Это я вам как 32-летняя тетя говорю.

Почему тётя?) Девушка, расцвет сил, гормонов, энергии.

Гость
#31
Викторинка

Ес оф кусь.

В любом возрасте все двери открыты. Вы теперь смотрите другими глазами, у вас есть опыт, вы знаете Чего хотите от отношений и знаете схемы как их строить. Супер? Супер 👍

Ничего не супер. В 45 надо постараться удержаться в карьере, а то очень много сбитых летчиков образуется в этом возрасте. И начать активно копить на пенсию, инвестируя значительную долю от дохода. Потом, дети же наверняка есть, им нужно помочь учебой, жильем, машиной. Ну совершенно не до отношений в 45!

43-летний Девственник !!!
#32
Гость

Я для себя этот вопрос решил так что до 55 поживу соло, а там надо будет с кем то сходиться. Дело в том что в 50 происходит сильная перестройка и мышления и физического состояния. Становишься другим человеком и отношения совсем другие

Я тоже так наверное поступлю после 55.

43-летний Девственник !!!
#33
Гость

Ничего не супер. В 45 надо постараться удержаться в карьере, а то очень много сбитых летчиков образуется в этом возрасте. И начать активно копить на пенсию, инвестируя значительную долю от дохода. Потом, дети же наверняка есть, им нужно помочь учебой, жильем, машиной. Ну совершенно не до отношений в 45!

Да, инвестиции на первом месте !

#34
Гость

Конечно искать. Может именно в таком осознанно возрасте и найдёте. Ума то уже набрались наверно.

Спасибо за ответ! Ума прибавилось, по этому и спрашиваю)

#35
Гость

45 не старость. Хороший возраст, можно и нужно искать. Это я вам как 32-летняя тетя говорю.

Как тут правильно заметили, в 45 уже должны появиться мозги. Когда они появляются, к сожалению понимаешь, что искренних отношений найти невозможно: чем лучше ты относишься к человеку, тем хуже он к тебе. Это ведь и правда так. Я слишком идеализирую отношения, по другому не хочу.

#36

решил на старых граблях еще раз потанцевать ...

#37
Фунтик

решил на старых граблях еще раз потанцевать ...

Спасибо за ответ ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: